Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,052 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 964 984 985 986 987 1006 1060
  • кстати, я так то лох ваще, вот кто мастер овербетов и донкбетов так это Мистер Инвокер(iPerfect), вот он ваще прокачался пиздец в этой теме.
    поэтому и ебашит нлк нахуй, правда у него ща даунстрик начался) но в целом он там ебашит всех, даже заслуженных топ регов ))
    8718/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, наверно единственное что не освоил еще в покере, так это донкбет-стратегию. вот как Инвокер играет, через донкбеты по всем улицам.
    я еще баланс нихуя не понял в этом. хотя это наверно как эксплотит идет.
    8719/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С возвращением! у тебя снова приступ графомании начался))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gambi1t @ 20.5.2014)
    С возвращением! у тебя снова приступ графомании начался))


    Артем, спасибо)) да не, я просто слегка ща перепил бухла)))) отсюда и графомания растет))
    8720/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а где форхейлей?) где лучший рег нл10к+ ? )
    8721/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я ваще то кстати ради форха блог открыл, чтобы он не был таким ассоциальным

    7eedda0c83fce3a32d8a6e42b6586807.jpg
    8722/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • о, камбэк :) ты все же выдержал и не задарил мне 500 баксов :)) вот что с людьми жадность делает, лучшая мотивация! :))
    387/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DuncanHill @ 20.5.2014)
    о, камбэк :) ты все же выдержал и не задарил мне 500 баксов :)) вот что с людьми жадность делает, лучшая мотивация! :))


    а хули толку то от этой мотивации, я че в не форума чтоли прогрессировал как то думашеь??) да хуй там, бан мне на пользу никак не пошел, я как бухал так и бухаю, и тд и тд
    8723/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару вопросов по ГТО назрело.

    1. Исходя из чего с одинаковым холдингом и одинаковым бордом, зная процентаж бета и чека тебе необходимого для полной неуязывимости - ты будешь принимаеть решение в конкретном случае?

    2. Допускаешь ли ты, что рег нл10 увидив неэксплойтное действие в себя, которое ты ощуствил придерживаясь суб-оптимальной стратегии - неправильно трактует произошеднее с точки зрения содержимого твоих рейнджей на практике? Если да, то с какой частотой (на глаз).
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну бан ты сам заработал :) Хэл че за хуйня, единственный минус в моей репе стоит от тебя, да ещё по какому то параноидальному поводу :)
    388/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 20.5.2014)
    Пару вопросов по ГТО назрело.

    1. Исходя из чего с одинаковым холдингом и одинаковым бордом, зная процентаж бета и чека тебе необходимого для полной неуязывимости - ты будешь принимаеть решение в конкретном случае?

    2. Допускаешь ли ты, что рег нл10 увидив неэксплойтное действие в себя, которое ты ощуствил придерживаясь суб-оптимальной стратегии - неправильно трактует произошеднее с точки зрения содержимого твоих рейнджей на практике? Если да, то с какой частотой (на глаз).


    1. исходя из эксплотности стратеги оппонента, его уязвимостей, если их не существует, то я приму решение по Теории Игр.
    2. очень сложный и объемный вопрос, но, Допускаю. частота - неэксплоитная частота решений в этом споте.
    8724/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DuncanHill, я те исправил)
    8725/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самое главное это расчитать неэсплоитную частоту бета терна после чекрейза флопа. вот тут кстати очень многие реги до нл2к не сбалансны.

    тут достаточно банальной математики чтобы анбалансы увидеть в спектрах.
    8726/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С возвращением!
    А я уж гадал, вернешься на старз или нет)

    Если будем пересекаться, будет забавно играть вместе
    Люблю играть со знакомыми/друзьями!

    А на счет блогов ты прав. Я вот думаю может свой открыть на гт))
    Но пока как то стесняюсь. желание вроде есть, а такого запала и творческого настроя как то не достаточно!
    152/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Neeel, привет дружище, очень рад тебя видеть в моем блоге)!

    ты из беларуси вроде? Ниил, играл с тобой, нормальный ты пацан, но те надо немногоо агрессии добавить, слишком ты ЦЕЛКА, чтобы давить лимиты выше, пиздой и аналом прогинаешься под дядек, уж не оббессудь :)
    8727/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ага, из блр.
    Да знаю, я знаю!
    С тех времен много воды утекло, многое поменялось
    Ну вот как то так в двух словах. :)
    153/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я а чем вабще говорю. дохуя есть регов, которые хотят, что то там пытаются, пробуют, и так из года в год.
    вопрос, почему у них не получается? да все просто , так же как в жизни - они ссут чего то.

    так вот ребят - те кто решил встать на путь хайстейкс должен забыть что такое страх, должен прикрепить к себе два стальных яйца и носить их.
    иначе блять вы не побьете даже нл1к.

    просто важно понимать, что ребята с хайстейкс отлдичаются от вас только лишь более безбашенной психологией, а вы всего суки боитесь, вы боитесь высоких ставок, и ноете как лохи. возьмите себя в руки и вы поймете что можно тоже быть лучшими.

    ps/ и это я себе также говорю.
    8728/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 20.5.2014)
    1. исходя из эксплотности стратеги оппонента, его уязвимостей, если их не существует, то я приму решение по Теории Игр.


    Так в том и вопрос. Изначально в условиях, что ты решаешь играть сбалансировано (не важно почему) и вот вдруг у тебя две одинаковые сдачи (допустим). На основании чего ты сделаешь выбор в каждой их них (напомню - к разным действиям)? Тут не вопрос уязвимостей, мы так решили играть не глядя на партнера по сдаче.

    По поводу второго вопроса - даже отвечать не буду, кто чего не понял покамест - время суток не то.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 20.5.2014)
    Так в том и вопрос. Изначально в условиях, что ты решаешь играть сбалансировано (не важно почему) и вот вдруг у тебя две одинаковые сдачи (допустим). На основании чего ты сделаешь выбор в каждой их них (напомню - к разным действиям)? Тут не вопрос уязвимостей, мы так решили играть не глядя на партнера по сдаче.

    По поводу второго вопроса - даже отвечать не буду, кто чего не понял покамест - время суток не то.


    Джей, наверно это пиздец будет для тебя новым... я ж те сказал - я всегда приму решение в сторону баланса, если на оппа нет каких то ридсов.
    у меня все просто. есть уязвимости, читай дыры в балансе - я играю от эксплоита. нет уязхвимостей - я играю от идеального баланса.
    это ответ на все твои вопросы. экслоит вс долбоебы, баланс вс крутые реги.
    8729/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, Хелл это ты не понимаешь вопроса. Причем я трезвый щас! И ты вроде тоже!

    У тебя 2 ОДИНАКОВЫЕ сдачи! И ты выбрал как всегда "решение в сторону баланса". То есть в каждой отдельной сдаче - отличное решение - потому что иначе это не баланс. Ясен этот момент?

    Так вот я спрашиваю - что для тебя станет фактором - почему в первой ты чекнешь - а во второй поставишь (или почему в обратной последовательности)? На основании чего ты сделаешь каждый отдельный выбор?

    Только не говори "баланса" еще раз. ;)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 964 984 985 986 987 1006 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.