Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,720 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 943 963 964 965 966 985 1060
  • я на самом деле по скиллухе должен сейчас играть где то нл2к. а сижу на нл100. вот в этом весь жизненый пиздец.
    8554/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Значит не должен )
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • самый главный скилл сильного рега, это - выжрав дохуя не опьянеть)
    я ща уже выпил пару страйков и ща допиваю бутылку вина) и главное, нихуя не опьянел еще)
    8555/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • синька искажает восприятие действительности
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.3.2014)
    да причем тут разблокировка вабще. хуле ее ждать то. тут на нл100 игры дохуя, фишей дохуя, чего еще желать? а я тут не выигрываю.


    Может тебе спустится на пару лимитов , очевидно же что поле ты не бьёшь или ЭГО не позволяет? Реально все что ты пишешь по раздачам впечатляет, но написано все это задним умом(так мне кажется).
    44/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • босяцкая старая песня))

    8556/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    Бабуля в церкви обвинит тебя не по уставу, кланялся не там, крестился левой, а не правой
    Батюшка на Гелендвагине молись до талого, а если свечи не из храма, значит жертва дьяволу
    Прости Господи, не ведают ведь, что творят, цена давно фиксирована за православный обряд.


    Хел снимает сглаз)))))))
    45/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (макс @ 7.3.2014)
    Может тебе спустится на пару лимитов , очевидно же что поле ты не бьёшь или ЭГО не позволяет? Реально все что ты пишешь по раздачам впечатляет, но написано все это задним умом(так мне кажется).




    Имхо хелл очень хорошо подкован в плане теории + с большой вероятностью он знает "некоторые концепции" о которых он никогда в блоге не напишет и о которых мало кто задумывается.
    За счет этого перевес его на нл100-200 "должен быть" велик.
    Но ему в данный момент не хватает "огрызка информации" чтобы начать рвать лимиты, либо у него проблемы с дисциплиной (в чем я сомневаюсь).
    Так что либо пройдет время и он сам эту информацию узнает, либо кто-то с лимитов выше ему поможет.
    31/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    вабще, непередаваемое ощущение, когда ты фактически решил покер, у себя в голове, то есть вроде как для меня покер это как открытая книга, то есть у меня нет сейчас ни одной вещи в покере которую я не знаю. то есть по сути развиваться некуда. я достиг потолка в теоретическом понимании покера


    Давай жги еще)))
    46/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 7.3.2014)
    Имхо хелл очень хорошо подкован в плане теории + с большой вероятностью он знает "некоторые концепции" о которых он никогда в блоге не напишет и о которых мало кто задумывается.
    Рвать нл100 он "должен".
    Но ему в данный момент не хватает "огрызка информации" чтобы начать рвать лимиты, либо у него проблемы с дисциплиной (в чем я сомневаюсь).
    Так что либо пройдет время и он сам эту информацию найдет, либо кто-то с лимитов выше ему поможет.


    Либо зальется и сопьется))))
    47/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 7.3.2014)
    Имхо хелл очень хорошо подкован в плане теории + с большой вероятностью он знает "некоторые концепции" о которых он никогда в блоге не напишет и о которых мало кто задумывается.
    За счет этого перевес его на нл100-200 "должен быть" велик.
    Но ему в данный момент не хватает "огрызка информации" чтобы начать рвать лимиты, либо у него проблемы с дисциплиной (в чем я сомневаюсь).
    Так что либо пройдет время и он сам эту информацию найдет, либо кто-то с лимитов выше ему поможет.


    спасибо, бро) я скоро разорву все эти лимиты) просто если бы еще телка была которая бы мне минет делала за каждый побитый лимит, я бы бил лимиты быстрее.
    8557/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати, LuckyFishBoy очень правильно сказал, что я знаю некоторые концепции.
    я впринципе мог бы взять учеников даже сейчас себе, так как у меня полное решение 6маха и хедзапа от начала и до конца есть.
    но просто я пока сам не показываю результатов. и частично этому причина та - что нет телки которую можно ебать во время сессии.
    8558/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    спасибо, бро) я скоро разорву все эти лимиты) просто если бы еще телка была которая бы мне минет делала за каждый побитый лимит, я бы бил лимиты быстрее.


    написано в духе фиша с нл25, Хел дисциплина в покере это наиглавнейший из скилов,к сожалению ты ее или его лишен. Оч.много пишешь про тильт при этом уверен что из данного состояния ты не вылезаешь.
    48/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    я впринципе мог бы взять учеников даже сейчас себе,



    а где предидущий , вы вроде после ХА с Колей ,начали учится рвать лимиты с Димоном.
    Сообщение отредактировал макс - 7.3.2014, 21:55
    49/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    просто если бы еще телка была которая бы мне минет делала за каждый побитый лимит, я бы бил лимиты быстрее.

    а если после каждой плюсовой сессии? ) рвал бы лимиты за 3 дня!!
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (макс @ 7.3.2014)
    а где предидущий , вы вроде после ХА с Колей начали учится рвать лимиты.


    не с Колей, а с Димоном)

    я просто распиздяй пиздец) вот ща сижу пью нахуй, и слушаю такие темы)

    8559/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (R-Tem @ 7.3.2014)
    а если после каждой плюсовой сессии? ) рвал бы лимиты за 3 дня!!


    нууу) я бы тогда уже настолько крут был, что ферруела раком ставил за столами, и ремнем по попке наказывал)
    8560/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    кстати, LuckyFishBoy очень правильно сказал, что я знаю некоторые концепции.
    я впринципе мог бы взять учеников даже сейчас себе, так как у меня полное решение 6маха и хедзапа от начала и до конца есть.
    но просто я пока сам не показываю результатов. и частично этому причина та - что нет телки которую можно ебать во время сессии.


    Телка по идее дает +к мотивации.
    Если ты сейчас накатываешь по 3к+ рук в день, то нельзя сказать что у тебя с ней проблемы.
    Так что телка вовсе не панацея;)

    Учеников брать бессмысленно - в плане игры общаться нужно с людьми, которые либо сильнее тебя играют, либо примерно на твоем уровне.
    Те кто это понял, уже во всю "тусуются" в блогах топрегов;)
    Ну или ищут способы "подмазаться" к ним.

    На счет концепций - это вполне очевидно.
    Я сам кое-что узнал недавно (по крайней мере я так думаю).
    Ну а ты, форумный "долгожитель", всяко должен был как раз за счет своей "активности" "влиться" в какую нить покерную тусовку, где тебя кое чему научили;)

    Полное решение холдема?)
    0_о
    основано на концепции потоддсов, эквити и его реализации; математической модели, призванной не дать блефовать с any two cards?

    Или современная теория ушла на 300 шагов вперед?
    32/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 7.3.2014)
    Телка по идее дает +к мотивации.
    Если ты сейчас накатываешь по 3к+ рук в день, то нельзя сказать что у тебя с ней проблемы.
    Так что телка вовсе не панацея;)



    нет, просто телка дает мотивацию вабще общую зарабатывать деньги. подстегивает мужика что то делать.
    мне вот 27 лет, И у меня нет никаких целей, хуй знает к чему стремится и что делать. я просто как в каком то вакууме своем живу) мотивацию телки дают!

    Цитата (LuckyFishBoy @ 7.3.2014)
    Учеников брать бессмысленно - в плане игры общаться нужно с людьми, которые либо сильнее тебя играют, либо примерно на твоем уровне.
    Те кто это понял, уже во всю "тусуются" в блогах топрегов;)
    Ну или ищут способы "подмазаться" к ним.


    это правильно. с топ регами общаться имеет смысл. мне даже не надо в блогах тусоваться, у нас в конфе пара топ регов есть.
    я вабще благодаря конфе очень сильно вырос вплане скилла, общее с инвокером, айсменом дало свои плоды. не буду зазнаваться.
    просто я оченьб далек от них в плане целеустремленности и дисциплины. хотя также очевидно, что когда люди перерастают тебя по лимитам, они уже не сильно спешат с тобой поделитться инфой какой то, потому что им это напрямую невыгодно.

    Цитата (LuckyFishBoy @ 7.3.2014)
    Полное решение холдема?)
    0_о
    основано на концепции потоддсов, эквити и его реализации; математической модели, призванной не дать блефовать с any two cards?

    Или современная теория ушла на 300 шагов вперед?


    решение холдема это некая модель игры которая будет тебе приносить плюс всегда на дистанции. некоторые называют это гто.
    8561/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 7.3.2014)
    нет, просто телка дает мотивацию вабще общую зарабатывать деньги. подстегивает мужика что то делать.
    мне вот 27 лет, И у меня нет никаких целей, хуй знает к чему стремится и что делать. я просто как в каком то вакууме своем живу) мотивацию телки дают!


    Главное - жить в свое удовольствие и делать то что тебе нравится.
    Все остальное навязано обществом и окружающими тебя людьми.

    Допустим чел дворник.
    Многие скажут "вот ты лох, те уже 30, ни жены, ни денег"
    А ему пофиг, потому что он счастлив; это его маленький мир в котором он подметает улицы и дышит свежим воздухом, и он кайфует от того что живет в нем.

    Пример не очень, но думаю ты понял мысль.
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 943 963 964 965 966 985 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.