Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,262,993 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 921 941 942 943 944 963 1060
  • гемблер, согласен с тобой полностью) но я не уверен в своей игре, чтобы мазаться на профит.
    по сути дела, побитие нл100 и нл200 это дело одного месяца, если игра нормальная. потому что я могу за месяц отъебашить 200к рук, 100к рук на одном лимите, и на другом. так вот, была бы она, эта игра. пока ее нет особо, судя по результатам моим.
    поэтому в следущем месяце я буду просто ебашить много ежедневно и пытаться что то улучшать.
    8342/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лады, успеем еще че-нить примазать)

    бро, только не гонись за кол-вом рук в новом месяце
    в этой погоне теряются 2 ключевых фактора плюсовости:
    - вдумчивая игра
    - селект

    ты ведь сам это прекрасно знаешь

    ТАЩИ!!!
    88/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gambler2013, спасибо за поддержку бро) еще замажемся, когда дела получше пойдут) можно на 150к рук\месяц замазаться сразу)
    8343/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Го мазу на 200к рук в плюс.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во, нашел. Форх написал:

    Цитата
    1) Ни за что бы не ставил себе цели набить СНЕ. Это определенно -ЕВ в случае, если ты хочешь играть самые высокие лимиты;
    2) Пресекал замазочные сессии на корню. Учиться играть в тильте - так себе затея;


    Цели набивать по 150-200к рук эта та же сне по сути. И от замазочных и тильтовых сессий никуда денешься если тебе надо набивать по 5-7к рук каждый день.

    Цитата (hellf1re666 @ 28.2.2014)
    можно на 150к рук\месяц замазаться сразу)


    для меня это будет ставкой в никуда)
    89/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кстати кто спрашивал, про сильных регов с нл100 пати это судя по птру

    tinuviell
    budhareaction
    crapprotectd

    хотя вообщем ничего особого из себя не представляют, со всеми играл ха, и сейчас за столами сижу, просто у них хорошо игра заточена под это поле
    8344/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на пати нл100 очень фишной
    нл200 просто фишной, думаю что значительно чем на старзах
    нл400 + мало игры и фишей, вабще все плохо)
    8345/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какие у них винрейты и дистанция?
    90/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler2013 @ 28.2.2014)
    какие у них винрейты и дистанция?


    ну в среднем 6-8бб\100 за дистацию 250-400к рук
    8346/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • странно иметь такой винрейт и так мало играть. 400к рук допустим это целый год игры.
    8347/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • может хорошо селектят и играют немного столов?
    все равно маловато конечно, это чуть больше 30к рук в месяц выходит
    40-50 и на 6 столах изи можно выдавать
    91/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю им просто впадлу катать, также как и расти по лимитам. они нашли свое плюсовое стабильное дно и там сидят, понемногу лениво покатывая.
    8348/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gambler2013, тоже помню этот пост Форхалея и много думал над ним. Там вроде бы был вопрос типа "что бы ты изменил, если бы мог пройти путь заново?" Он отвечает, что не стоит ставить себе цель сделать СНЕ, если хочешь играть высокие лимиты, т.е. нл5к+ в его понимании. Вот ключевая фраза поста. Связано это с тем, что время, потраченное на обучение ( вместо монотонного многостолового гринда, без развития по лимитам), может окупиться 500к+ профитом на топ-лимитах, а СНЕ лишь преграда к росту по лимитам, т.к. игрок на первое место ставит кол-во рук, а не развитие и качественную игру. Думаю хорошие игроки это понимают, когда ставят себе цель делать СНЕ или нет. Если ты средний регуляр с 1-3бб/100, у тебя есть девушка или семья и в принципе много чем заняться кроме покера, то определённо стоит делать выбор в пользу СНЭ и прекратить рост по лимитам, нужно просто распределить грамотно свой график (на 500-1к нужно откатывать по 90к рук в месяц), так делает Иннер например. Если же ты амбициозный ноулайфер и считаешь, что можешь стать одним из лучших в игре, стоит сделать выбор в пользу покорения вершин, так сделал Форхалей, понятно, что СНЭ нах не нужно, если ты побьёшь нл5к, рэйкбэк по сравнению с профитом овер 500к в год незначителен. Я бы еще отметил то, что Форх, тщетно пытаясь побить нл400 в 2011-ом писал, что "видимо ему суждено играть нл200, накатывать по 200к рук в месяц, делать СНЭ и довольствоваться этим", что получилось в итоге мы все прекрасно знаем, это говорит о том, что в покере практически ЛЮБОЙ адекватный, умный парень/девушка могут достичь вершины, здесь уже дело каждого " а нужно ли мне это? есть вещи и поважнее миллионного профита". В целом этот вопрос стоит лишь перед игроками мидстейкс, т.к. это своеобразная зона комфорта в покере и можно в ней остаться навсегда.
    59/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Раз уж вспомнили Форха, хотелось бы ему сказать спасибо за дневник, который до сих пор является бесценным источником мотивации. Это несомненно лучшее, что было в истории покерных форумов всего мира.
    60/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • ICEMAN2710, очень толково, все по полочкам.
    92/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 28.2.2014)
    который до сих пор является бесценным источником мотивации


    да, мотивация с некоторого уровня намного важнее. надо просто ебашить, и ебашить много, катать всмысле.
    еще мотивирует то, что чувак с этого форума(форхалей), реальный пример достижения максимума с 0. то есть по сути у всех равные возможности абсолютно.и этого же самого может добиться абсолютно любой человек, если приложит теже усилия(начнет катать по 200к рук в месяц и работать над игрой по 2ч как минимум наверно).
    вот этим покер ахуенен, ты тут можешь себя проявить как бы)
    8349/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.2.2014)
    странно иметь такой винрейт и так мало играть. 400к рук допустим это целый год игры.


    так если бы там было больше рук, то и винрейт меньше был.
    Лучше откатывать 200к рук в год с 8/100, чем 1,5кк рук с 1/100
    капитаню(
    86/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.2.2014)
    да, мотивация с некоторого уровня намного важнее. надо просто ебашить, и ебашить много, катать всмысле.
    еще мотивирует то, что чувак с этого форума(форхалей), реальный пример достижения максимума с 0. то есть по сути у всех равные возможности абсолютно.и этого же самого может добиться абсолютно любой человек, если приложит теже усилия(начнет катать по 200к рук в месяц и работать над игрой по 2ч как минимум наверно).
    вот этим покер ахуенен, ты тут можешь себя проявить как бы)


    Ведь разложил все написанное форхом айсмэн. Речь про работу над игрой, а ты все про катать 200к рук в месяц (ну и часа 2 обучения). Смысл же в грамотной, обдуманной катке. Взвешивать свои решения за столом и т.д.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 28.2.2014)
    Лучше откатывать 200к рук в год с 8/100, чем 1,5кк рук с 1/100


    а рейкбек?
    93/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler2013 @ 28.2.2014)
    а рейкбек?


    бля забыл про такое( ну поправить 1,5кк на 1,2кк и все четко.
    87/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 921 941 942 943 944 963 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.