Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,400 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 913 933 934 935 936 955 1060
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 25.2.2014)
    hellf1re666, я конечно лезу не в своё дело(тут все это делают), но разве можно называть, так сказать публично, девушку "пзд"ой?
    Само собой блог - это то место, где ты можешь писать всё что хочешь. И дело формучан, читать твой блог или же нет. Но настоящий мужик, не вправе оскорБЛЯТЬ слабый пол.


    Милена, ты почитай, что она пишет и как она пишет, у меня язык не повернется назвать её девушкой. Для неё именно и подходит это слово. Нормальная девушка обиделась бы на такое слово в свой адрес (вот как ты например не смогла пройти мимо) и больше бы никогда не стала общатся с ТС, так что ты не за ту заступилась, она сама заслужила такое общение в свой адрес.

    нормальные девушки читают блог Хелфаира только 1 раз )
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (TheCatIsFat @ 25.2.2014)
    Милена, это уже обсуждали. Коротко, чтобы все не пересказывать: да, можно


    Цитата
    Как раз таки ненастоящий мужик не вправе. А настоящий не то что в праве оскорБЛЯТЬ слабый пол, он даже ББПЕ в праве практиковать. За подробностями в дневник Исполнителя.


    Оуууу, ясно всё. Не буду мешать вам на вечеринке сосисок
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 25.2.2014)
    Оуууу, ясно всё. Не буду мешать вам на вечеринке сосисок
    [video]<iframe src="http://coub.com/embed/n4ij?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&noSiteButtons=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="270"></iframe>[/video]

    Классика. Мужчина который не ведется на примитивный женский развод про то что он её что-то там должен, объявляется козлом и педиком.
    67/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (GoRush @ 25.2.2014)
    Классика. Мужчина который не ведется на примитивный женский развод про то что он её что-то там должен, объявляется козлом и педиком.


    Козлам и педикам не сладко живётся) женщины бы не разводили, если бы им повод не давали
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Кажется у нас новый кандидат на бан? Или как говорят в одном сектантском сообществе: "Умело подпущенный долбоёб, радует контингент"
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зря я вообще начала дискуссию, которая всё равно бы не привела к ни чему хорошему.
    удачи
    П.С.
    Сначала блог показался таким
    6e0b4de41dcd.jpg

    как оказалось
    cfd82e115bd8.jpg

    Ни чего личного ни к кому.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 25.2.2014)
    Зря я вообще начала дискуссию, которая всё равно бы не привела к ни чему хорошему.
    удачи
    П.С.
    Сначала блог показался таким
    6e0b4de41dcd.jpg

    как оказалось
    cfd82e115bd8.jpg

    Ни чего личного ни к кому.

    Да нормально всё, весна на подходе, начинаются активные поиски самца. Не тут, так в другом месте найдешь ))
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 25.2.2014)
    женщины бы не разводили, если бы им повод не давали

    %D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-535357.jpeg
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Milena_Starzzz, хоть бы сиськи показала
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (valeg @ 25.2.2014)
    Milena_Starzzz, хоть бы сиськи показала


    Хотя бы фото с айфоном в сортире.
    57/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 25.2.2014)
    Хотя бы фото с айфоном в сортире.


    И губы, губы обязательно уточкой
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, да вам креативщиками работать надо с такими то "свежими" подъебками.
    39/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • MovesLikeJagger, а чего ты хочешь от регов блога Хелфаера?
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 25.2.2014)
    hellf1re666, я конечно лезу не в своё дело(тут все это делают), но разве можно называть, так сказать публично, девушку "пзд"ой?
    Само собой блог - это то место, где ты можешь писать всё что хочешь. И дело формучан, читать твой блог или же нет. Но настоящий мужик, не вправе оскорБЛЯТЬ слабый пол.


    у женщины нет никакой привелегии. если она выебывается ее можно оскорблять.
    а если она выебывается в реальной жизни то ее можно пиздить, не сильно, чтобы следов не осталось и потом доказать ничего не смогла.
    на самом деле не важны женщина или мужчина. есть нормальные люди а есть говно, как среди тех так и среди других, так и среди разных национальностей.
    а вот этот стереотип "настоящий мужик" это чистый развод. а кто такая "настоящая женщина", ты сама то знаешь?
    8275/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 25.2.2014)
    Ребят, да вам креативщиками работать надо с такими то "свежими" подъебками.


    креативщик нахуй, как у тебя с покером то? или ты на покерном форуме ради креативов сидишь?

    я вабще не понимаю зачем тут эти темы обсуждаются. это покерный форум. тут должен быть покер, а не пиздобольство и треп.
    8276/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вас всех пиздить надо, как в армии, тогда понимать начнете, чего стоит жизнь

    648507d12d89f2a322e9d12b2ee1dfc2.jpg
    8277/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Чую страйк.
    30/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mishok @ 25.2.2014)
    Чую страйк.


    мишок, какой еще страйк, ты а чем? я даже играть еще не садился сегодня.
    просто заебало эту поеботу у себя в блоге видеть.
    я ща регулярно катаю много и работаю над игрой. посчу только отчеты по игре и раздачи. и так и должно быть в идеале на покерном форуме.
    а тут куча дибилов выебывается. я ебал просто, хочется из окна выпрыгнуть.
    8278/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • банить буду всех уебков, кто флудить будет. все что не касается покера = флуд.
    8279/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 25.2.2014)
    банить буду всех уебков, кто флудить будет. все что не касается покера = флуд.


    покер.

    забаньте меня, мне тут надоело уже
    325/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 913 933 934 935 936 955 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.