Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,267,940 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 870 890 891 892 893 912 1060
  • бля, Исполнитель перелогинься
    32/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Хелл я с тобой во много не согласен, но вот по этой теме считаю что ты прав на 100 процентов. Особенно последние два поста
    33/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да, и еще, многие даже не осознают насколько они зависимы от девушек. а ведь это реальная зависимость.
    самое смешное то, что у меня например нет девушек, и так ахуенно, поверьте, никто не встраивается в мое мировоззрение, оно у меня как бы не испорчено, сформировано мной самим, чистое мышление.
    если просто взять и взвесить плюсы и минусы, скажем наличия девушки и ее отсутвия то минусов будет очень много, а плюс единственный)

    минусы наличия девушки\девушек:

    -трата времени нереальная
    -трата денег нереальная
    -промывка твоего мозга девушкой
    -отсутсвие свободы фактически, то есть все девушки эгоистки

    плюсы:

    -наличие секса, да и то, может быть так, и скорее всего у многих бывает, что его еще заслужить надо. то есть сделать что то для этого дополнительно)

    а ведь 95% чуваков этого не понимают, а осознают только лет в 35, когда уже поздно метаться, из них уже сделали кусок ваты.
    7892/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вабще, сейчас в свете того что я написал выше, ощущаю себя нереально счастливым человеком, что независим от телок. они не имеют на меня никакого влияния вабще.

    у меня есть сейчас только один существенный лик, это страсть к алкоголю. это наверно мой единственный жизненный лик. который мне мешает.
    7893/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самовнушение творит чудеса
    67/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • по сути когда ты знакомишься с какой то девушкой, ты изначально сразу же ставишь себя снизу, потому что ты первый подходишь к девушке, а не она к тебе.
    и получается как, она понимает что она тебе нужна гораздо больше, чем ты ей, в итоге она манипулирует этим, сразу же просекая что тебе надо, только не подает вида, а будет торговаться максимально(ломаться), набивая цену по сути.
    то есть когда ты знакомишься с девушкой, ты по сути тоже платишь за это, только не деньгами, а своим эго, тем что ты должен как то подстраиваться под телку чтобы она тебе дала. и это называется развод телки? да ну нахуй, это просто унижение.

    хеллфайр решил телок. левел2 прокачан.
    7894/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если ты ахуенный, то девушки сами посылают тебе знаки внимания, а ты уже выбираешь себе какую хочешь. То, что ты написал верно лишь для тех, кто ничего из себя не представляет и вынужден изголяться, чтобы вызвать заинтересованность
    68/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • покер решен

    телки решены

    осталось решить смысл жизни, и бога) и можно действительно считать себя гуру)

    кстати, покер я реально решил уже, это не прикол)
    7895/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TheCatIsFat @ 11.2.2014)
    Если ты ахуенный, то девушки сами посылают тебе знаки внимания, а ты уже выбираешь себе какую хочешь. То, что ты написал верно лишь для тех, кто ничего из себя не представляет и вынужден изголяться, чтобы вызвать заинтересованность


    ну так пусть сами и походят. ты видел когда либо что девушка подходит и начинает знакомится с парнем? я ни разу в жизни не видел.
    вот эти как ты говоришь знаки внимания, это на самом деле женские хитрости, как бы приманка, на которую ты ведешься.
    7896/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По закону сохранения энергии, если есть 95% подкаблучников и 5% ровных ахуенных пацанов, то найдется и 5% таких же адекватных девчонок, которые не будут тебе ебать мозг и лить в уши хуйню. Осталось заморочитсья и поискать. Вон, например, Джейсер ищет. А тебе, мне и еще много кому тупо страшно это делать и лень, у тебя на это есть бухло.

    Кто то возьмет выходной, чтобы провести его с подругой, друзьями или навестит родственников. А кто то возьмет яги ведро и будет ныть возле компьютера под Растеряева. Если тебя это устраивает, то я рад. Но все мы знаем, что это чушь, может быть далеко закопанные комплексы и страхи.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (omgfnjke @ 11.2.2014)
    По закону сохранения энергии, если есть 95% подкаблучников и 5% ровных ахуенных пацанов, то найдется и 5% таких же адекватных девчонок, которые не будут тебе ебать мозг и лить в уши хуйню. Осталось заморочитсья и поискать. Вон, например, Джейсер ищет. А тебе, мне и еще много кому тупо страшно это делать и лень, у тебя на это есть бухло.

    Кто то возьмет выходной, чтобы провести его с подругой, друзьями или навестит родственников. А кто то возьмет яги ведро и будет ныть возле компьютера под Растеряева. Если тебя это устраивает, то я рад. Но все мы знаем, что это чушь, может быть далеко закопанные комплексы и страхи.


    в целом ты прав. только я не согласен, что джейсер ищет таких телок которые 5% состовляют. не там ищет. он молод и просто бегает по бабам, с целью поебаться вот и все.
    а нормальные девушки не ходят в сомнительные заведения, они учаться в хорошем вузе, работают, и занимаются спортом, и самостоятельны, им не нужны от тебя деньги. вот такие да, годятся. я просто пока не по уровню для них. и это отлично осознаю.
    7897/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это просто очень удобная позиция-у меня нет девушки не потому, что я неполноценный, а потому что они только портят жизнь и я наоборот охуенный, что избежал их коварных чар. Это как многие считают, что большие деньги могут появиться только у бандитов и воров, а они бедные не потому, что глупые и ленивые, а потому, что честные.

    P.S. Ты еще и инвестиции решил, не забывай
    69/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 11.2.2014)
    покер решен

    телки решены

    осталось решить смысл жизни, и бога) и можно действительно считать себя гуру)

    кстати, покер я реально решил уже, это не прикол)


    Катаю нл100 - покер решен. Дрочу - телки решены. Правду говорят, что богат не тот у кого все есть, а тот кому ничего не надо

    Ты кстати не думаешь, что вот эти твои мысли что ты покер решил и хорошо играешь, мешают тебе нормально играть? Или это шутка чисто. Просто ты выше написал верную фразу
    Цитата
    кстати многие не понимают самых очевидных вещей в покере)) это вабще так забавно, то есть люди играют в покер годами и не знают закономерностей которые лежат на поверхности)

    Это меня тоже очень сильно поражало какое-то время. А ты как к этому пришел? Планируешь что-то делать для их постижения?
    68/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (TheCatIsFat @ 11.2.2014)
    Это просто очень удобная позиция-у меня нет девушки не потому, что я неполноценный, а потому что они только портят жизнь и я наоборот охуенный, что избежал их коварных чар


    я же написал с аргументами почему это так. причем "удобная позиция", я написал плюсы, минусы, и вроде все логично обосновано.
    единственное, возможный плюс, вплане жизненного опыта какого то. то есть просто попробовать в жизни. но +ев от этого сомнительное очевидно.

    Цитата (FroZer @ 11.2.2014)
    Катаю нл100 - покер решен. Дрочу - телки решены. Правду говорят, что богат не тот у кого все есть, а тот кому ничего не надо
    Ты кстати не думаешь, что вот эти твои мысли что ты покер решил и хорошо играешь, мешают тебе нормально играть? Или это шутка чисто. Просто ты выше написал верную фразу


    это шутка была на 70%, неужели не очевидно?) разговаривая с тем же iperfect и ураном в конфе я понимаю сколько еще есть перспектив развития в том же покере.
    а вот насчет телок я действительно буду отстаивать свою позицию до упора. не надо сравнивать даже эти две области. девушки это просто девушки, а покер это целая наука. это как физику и вязание носков сравнивать.
    7898/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    это шутка была на 70%, неужели не очевидно?)

    Ты просто плохо знаешь Хелла
    69/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FroZer, ну у меня каждая фраза сбалансированна от относительно шутки\нешутки рейнджа. причем иногда 30% шутки и 70% нет, а иногда наоборот, я так миксую просто. поэтому ко мне тяжело приаджастится.

    а вот например ты, и большая часть людей намного эксплоитней, потому что у вас уже есть какие то стереотипы в голове, относительно устройства мира, телок и все что угодно. а любой стереотип это лик. у меня нет стереотипов.

    вот смотри у тебя скорее всего есть стереотип насчет своего имиджа на форуме, который ты стараешься поддерживать своими коментами,хотя на самом деле возможно думаешь по другому,
    просто ты аджастишься к общему видению той или иной ситуации, и вроде как с тобой все согласны, получается что ты такой правильный, а на самом деле это вовсе не так может быть) и так же любой другой человек тут)
    7899/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Все что логично для тебя, не значит для всех. Я все таки надеюсь, что большая часть читателей твоего ахуенного блога, так не считает. Иначе получится 95% закомплексованых дрочеров, нет?


    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (TOP @ 11.2.2014)
    Иначе получится 95% закомплексованых дрочеров, нет?


    сказал закомплексованный дрочер, нет?
    7900/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 11.2.2014)
    сказал закомплексованный дрочер, нет?


    Дядь, поверь, у меня с этим все заебись. Жена, дети и я счастлив. А твои выпады в сторону женщин, семьи и все такое, чистой воды долбаебизм, не знаю только, либо в силу твоего возраста, либо твоего образа жизни. И да, ты ни хуя не пример для подражания молодых покеристов, Иннер да, есть за что уважать, а ты так пшик.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (TOP @ 11.2.2014)
    Дядь, поверь, у меня с этим все заебись. Жена, дети и я счастлив


    так это же противоречие) если у тебя семья и дети то у тебя у же все плохо дядя)) ты уже обречен в этом мире на работу на ячейку общества которая выполняет задачи ситемы)
    врешь то что ты счастлив. семья это обуза, не надо гнать.

    Цитата (TOP @ 11.2.2014)
    А твои выпады в сторону женщин, семьи и все такое, чистой воды долбаебизм, не знаю только, либо в силу твоего возраста, либо твоего образа жизни. И да, ты ни хуя не пример для подражания молодых покеристов, Иннер да, есть за что уважать, а ты так пшик.


    а чем тебе эти выпады не нравятся. они же строго аргументированы логикой.

    семья, дети это не заслуга, это личный долбоебизм каждого человека. у нас вабще на земле перенаселение планеты, ресурсов мало, и нам новая популяция не нужна.
    7901/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
21185 постов
1 870 890 891 892 893 912 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.