Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,561 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 840 860 861 862 863 882 1060
  • Medic8681, я просто не хочу тратить время на объяснения по тем вещам что я сказал) потому что по сути это как раз противовречит тому что я написал чуть выше - мне это ничего не даст) даже если я что то объясню)

    в этом прикол весь бесполезной траты времени на форумах, вот в текущей дискуссии с тобой. я сказал А, ты B, я C, ты D, и понеслась цепочка постов.
    в итоге - каждый остался при своем мнении в большинстве случаев, а время потеряно. в этом принцип сжирания времени на форуме.

    или например, те кто читают посты много. они прочитали что то, но они уже заинтересовались, и им нужно еще прочитать несколько постов, и опять же цепочка постов, когда они прочитали 10страниц, а в итоге пришли к нихуя, ничего не получили, а время потрачено)

    все что я написал, я даже более для себя написал, так сказать отдал отчет в том, что я вабще делаю и каковы последствия. я не собираюсь кого то переделывать. себя бы исправить для начала)
    7640/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, Когда ты успел стать таким нудным))) Ладно удаляюсь,не буду твое время занимать)
    149/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Medic8681 @ 28.1.2014)
    hellf1re666, Когда ты успел стать таким нудным))) Ладно удаляюсь,не буду твое время занимать)


    да нет, просто ты провоцируешь спор постами. а любой спор тратит время. вот и все)
    это не нудность, просто понимание очевидного факта)
    7641/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.1.2014)
    1. без сверхусилий ты ничего не добьешься. чтобы выиграть олимпийскую медаль нужно просто быть рабом спорта начиная от 6лет до 20лет скажем. только так ты сможешь обогнать других также задротов.

    Согласен. Вопрос в том, стоит ли оно того...
    А ты сам готов стать таким задротом и катать по 200к+ рук в месяц? Ответь честно, потому что если нет, то это пустой треп.
    Ты написал огромный пост насчет бесполезности проведения времени на форуме. Посмотрим, сколько постов ты напишешь в ближайшие дни.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Whitebird @ 28.1.2014)
    Согласен. Вопрос в том, стоит ли оно того...


    вот это вопрос выбора каждого человека в жизни. кого то устраивает таксистом работать. а кому то и 10к$\месяц мало. это лишь твой выбор. для меня - стоит.
    потому что жизнь одна и проживя ее как то примитивно ты как бы нереализуешь само время жизни.
    это считай как игра, тебе дан герой в начале, вабще на 0 левела, когда ты родился, ты можешь его качать по разному, набивать скиллы\уровни, повышать знания и тд, в итоге ты будешь доминировать над многими другими героями.
    а для этого задрачивать надо, как и в любой компьютерной игре. и в жизни также, чтобы прокачивать своего собственного героя(тебя самого), надо много много задрачивать.
    а можешь нихуя не развивать, и будешь на уровне днища. как тебе комфортней так и делай.

    Цитата (Whitebird @ 28.1.2014)
    А ты сам готов стать таким задротом и катать по 200к+ рук в месяц? Ответь честно, потому что если нет, то это пустой треп.


    готов. я даже готов по 300к рук в месяц катать. и это реально что показывают многие задроты.
    просто это не получится по мановению волшебной палочки - хоп, и завтра начал катать. нет. это процесс. как и в любом спорте. начинаешь с 70к рук в месяц.
    каждый месяц повышаешь на +15к рук, вот тебе через полгода ты катаешь уже по 150к рук, через год ты катаешь уже по 250к рук.
    плюс к этому, надо жизнь наладить, спортивное состояние и тд. без этого не получится такие нагрузки выдерживать.
    7642/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • блог однозначно -ev, особенно в разделах до нл40 и нл400+
    в нижнем разделе никто толком не может поделится нужной инфой, в верхнем никто не хочет этого делать потому что понимает что это тупо :)
    356/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (DuncanHill @ 28.1.2014)
    блог однозначно -ev, особенно в разделах до нл40 и нл400+
    в нижнем разделе никто толком не может поделится нужной инфой, в верхнем никто не хочет этого делать потому что понимает что это тупо :)


    Единственное но, что блог может помогать в плане дисциплины.
    36/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 28.1.2014)
    Единственное но, что блог может помогать в плане дисциплины.

    в плане дисциплины обычно помогают пиздюли, форум тут слабоватый катализатор :)
    большинство блогов микролимитчиков создаются в качестве жилетки для нытья :)

    более меньшая часть для понтов и утешения своего эго, типа смотрите как я рву нл2 нахуй!

    и самая малая часть надеется что постя раздачи и слушая какую нибудь хуйню типа "сыграно хуево!" надеются научится играть, хоть большинство испытывают просто чудовищные лики в логике, и психологии, и в последнию очередь в технической части.

    Пожалуй как раз самые плюс ев блоги это с нл50 до нл400, ребята уже прошли стадии "ПАСМАТРИТЕ КАК МЕНЯ ПЕРЕЕХАЛ ЭТАТ ФИШ СУКА!!!!" кое что понимают и хотят как можно быстрее пройти выше.
    357/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хэл кстати как дела у твоего ученика шахматиста? :) хуярит уже нл100 хотя бы?
    358/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 28.1.2014)
    блог однозначно -ev, особенно в разделах до нл40 и нл400+


    для всех разделов это -ев. по сути блоги вабще не нужны. форумные блоги это какая то тупиковая ветвь эволюции на форуме.

    я еще пойму если форум чисто как разбор раздач используется. исключительно. по идее так и должно быть в идеале.
    по сути все покерные блоги несут основные цели

    1. прокачку эго у тех кто играет нл400+. понтанутся красивыми графиками ,результами по 40к в месяц. это основа. только ради этого люди все делают.
    чтобы покормить живущего внутри них небольшого созданья( эго) , которое требует подкормки постоянной.

    2. поныть, пожаловаться. это склонно как раз микролимитам. попалакать ,чтобы пожалели.

    3. в этом разделе же вабще смешно. тут уже как бы люди не ноют, но и понтоваться нечем вабще.
    соот-но тут как бы цель ведения блога в том, чтобы продемонстрировать какую то отчетность, какую-то дисциплину. то есть понты в том чтобы продемонстрировать из себя "людей которые зарабатывают приличные деньги покером", типа - на пути к успеху)
    хотя на самом деле, многие люди которые получили корочку в институте, и начали работать по специальность уже на 2курсе допустим, они к 25 годам получают значительно больше и имеют намного больше привилегий чем большая часть регов нл100-200.
    не секрет, что в покере можно спокойно месяц закончить в минусе, или даже пару месяцев.

    зато у первой и третьей группы, ну столько понтов что просто жесть. эти понты просто как какой то небоскреб растут, особенно если чел плюсанул на апстрике, бест дей\месяц.
    то есть все это затеяно для понтов. ни о каком +ев тут и речи нет.
    7643/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 28.1.2014)
    в нижнем разделе никто толком не может поделится нужной инфой, в верхнем никто не хочет этого делать потому что понимает что это тупо :)


    понимаешь, покер это игра основанная на информации. на ее наличии. у кого больше информации, кто использует больше информации, тот и выигрывает деньги.
    поэтому вабще, логично то, что в покере не должно происходить ни обучения никакого, ни распространения информации о покере в свободном доступе. то есть те кто учит покеру, пишет воды, это по сути враги покера, покерной экосистемы.
    то есть покер это сугубо эгоистичный вид заработка. ты должен сам смочь найти инфу, которая рассеяна везде. если не можешь - покер не твое.
    тут нет товарищей, тут все конкуренты между собой. каждый боится хоть какую то лишнюю часть инфы сказать, кто играет на нл400+, потому что понимает эту инфу сразу же будут эксплоатить.
    7644/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос от редакции "marazm news": планируешь ли ты жениться на Аликали после завершения покерной карьеры?

    Если да, то напишешь ли об этом в блоге или этот пост будет -EV по всем показателям?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.1.2014)
    готов. я даже готов по 300к рук в месяц катать. и это реально что показывают многие задроты. просто это не получится по мановению волшебной палочки - хоп, и завтра начал катать. нет. это процесс. как и в любом спорте. начинаешь с 70к рук в месяц. каждый месяц повышаешь на +15к рук, вот тебе через полгода ты катаешь уже по 150к рук, через год ты катаешь уже по 250к рук.плюс к этому, надо жизнь наладить, спортивное состояние и тд. без этого не получится такие нагрузки выдерживать.


    Нет, я за месяц прошёл от ситаутов на 4х столах до 220к рук на 18 столах на следующий. Главное делать увеличение постепенно.

    Так что иди катай, а то после постов о том насколько бесполезен форум уже 2 поста немаленьких написал
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surtr @ 28.1.2014)
    Так что иди катай, а то после постов о том насколько бесполезен форум уже 2 поста немаленьких написал


    так то что я катаю, мне никак не мешает писать на форуме, лол. я щас катаю)
    7645/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол, почему не открыть ещё n столов?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surtr @ 28.1.2014)
    Лол, почему не открыть ещё n столов?


    а ты думаешь нормальных столов много? я могу катать хоть 16 столов спокойно, но в данны ймомент у меня открыто 4-6 столов потому что больше нет с фишами. а смысл месить рейк с регами, тем более они распадаются сразу.
    7646/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вопрос про ученика умышленно что ли проигнорирован ? :)
    359/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 28.1.2014)
    вопрос про ученика умышленно что ли проигнорирован ? :)


    пока нет никакого обучения вабще, я не занимался еще с моим учеником, потому что у самого куча проблем которые надо решать, как чисто в покере так и вцелом.
    7647/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • $0.50/$1 No Limit Holdem
    PartyPoker
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB Babika33 ($156.85) 157bb
    BB hellf ($103.30) 103bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) hellf is BB
    Babika33 raises to $4, hellf calls $3

    Flop: ($8, 2 players)
    hellf checks, Babika33 bets $7.60, hellf calls $7.60

    Turn: ($23.20, 2 players)
    hellf checks, Babika33 bets $11.10, hellf raises to $38, Babika33 calls $26.90

    River: ($99.20, 2 players)
    hellf goes all-in $53.70, Babika33 folds

    Final Pot: $99.20

    hellf wins $205.60 (net +$102.30)

    Babika33 lost $49.60
    7648/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • где расшифровка?
    32/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 840 860 861 862 863 882 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.