Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,246 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 692 712 713 714 715 734 1060
  • Цитата (VRS @ 9.12.2013)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80416&view=findpost&p=2702545


    Я посмотрю на тебя когда ты ежемесячно будет по 400 часов отыгрывать.
    За $5\час можно уборщиком на пол ставки работать
    111/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MoronMode @ 9.12.2013)
    Пересчитай, фигня в первый раз получилась.


    как не считай это 3-4 доллара за 100 рук с бэком)
    с снгшами все номр посчитано.
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mihey @ 9.12.2013)
    которые стабильно выдают 8-12бб на нл50 и не лезут выше, имея свои 5-10к зато без нервов и дисперсии


    та 5 или 10 или 20
    то есть ожидание 60-120к в год?
    Ох уж эти ожидания
    Опять нафлудили тут хеллу по самое не балуйся.
    20/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да и за расходник 10к/месяц кастинги модельного агенства будут проходить прямо на дому+ ещё разные услуги.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера Innera:

    05.12.2013 15:17
    Я только что такое письмо на старзы отправил какое от меня вообще никто не ожидал бы наверно )) подробности вечером
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • asperatus, сам посчитай. играешь 100к рук имешь с рб около 6-7, больше больше
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • иннер уже давно ответил, что он там написал
    попросил уменьшить ему макс. кол-во столов
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mihey @ 9.12.2013)
    asperatus, сам посчитай. играешь 100к рук имешь с рб около 6-7, больше больше


    Я не хочу никому навязывать свое мнение и флудить дальше в чужом блоге.Вроде написал об этом.
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С семьей, своей квартирой и машиной, 5к в месяц, далеко не предел.
    13/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, Хел, ты тут проигнорировал вопрос о том, хорошо ли ты готовишь.
    Меня всё больше стремает тот вопрос, что если ехать в тай или куда-либо жить, где в любую минуту ты не можешь приехать к маме и отфидиться домашней едой, можно помереть нафиг.
    Ты сам как? Супчик варишь? Вообще, хотелось бы услышать как у людей только работающих покером обстоит с этим дело. Желательно, чтобы вы при этом были довольно социально ограничены и жили одни. Что едите, часто ли выбираетесь куда-то кушать? Как часто ходите за продуктами и всё такое. Может вообще заказываете на дом всё, но интересует мнение людей, которые всё таки на еду не по 100к тратят.
    12/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (svadik777 @ 9.12.2013)
    Хорошо написал, еще добавлю плюсы обычной работы:
    -живое общение с людьми на разные темы,
    -соц.пакет, пенсия и разные другие прикалюшки,
    -ты работаешь и уже выполняешь общественную работу, то есть, как бы и совесть чиста.
    -стабильность в завтрашнем дне в десятки, а может и сотни раз больше.


    Все эти плюсы можно легко поставить под серьезное сомнение
    86/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Прочитал загоны про 10к/месяц, 3к/месяц, да вы ахуели? я как то целый год жил на 200 баксов в месяц! Причем питался еще более менее, единственный минус был что на все про все была пара футболок, джинсы и кеды... И на все хватало, не жаловался и не умирал от скуки или голода...
    282/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • хватит писать уже про 10к, все уже поняли, что это в кавычках
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не надо путать жизнь и существование. Я в курсе, что большинство россиян "живут" на крайне низкий доход, потому мне сложно называть это жизнью в полном смысле слова. В моей квартире живут 3 человека считая меня, только продукты в месяц выходят минимум 1к и это не выебываясь. Коммуналка(квартплата, телефон, инет, свет и прочий домофон-хуефон) 350+, нормальная бытовая химия 50+, дальше шмотье, гулянки, пьянки и тд. Кто-то еще и снимает хаты (конечно можно найти за 500 однушку у черта в очке, где обои помнят первую мировую)

    500 это жрать бичпакеты запивая водой из под крана, либо оплата только инета и вам мама готовит/стирает/убирает и тп.

    Если делаешь все сам - уходит дохуя времени, делает кто-то другой (не мама с папой) - уходит бабло. Бытовуха высасывает нереальное количество времени, многие мои знакомые с зп в районе 40к убираются по разу в месяц, в хате перманентный срач, ремонт - страшное для них слово и не дай божэ что-то наебнется из техники/мебели. Один со сломанным кухонным смесителем жил полгода, перетянуть раздроченный диван в гостинной - невозможно уже как года 3.

    Нормальный ремонт (не имею ввиду извращенство типа поклейки обоев на старые) без выебонов и без мебели стоит от 30к за метр, сколько такой ремонт в хорошем виде проживет - тоже вопрос. Он получается типа временный и его надо переделывать раз в н лет. Замена электроники, а еще хочется машину, дачу, отдых на морях/горах. А еще как тут уже писали бывают бабы, с которыми захочется жить и как-то их содержать в случае чего, а в совсем печальных случаях еще случается ребенок и даже не один. Если у вас получается жить на 500, значит вы что-то явно делаете не так
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (ElectronicCrank @ 9.12.2013)
    а в совсем печальных случаях еще случается ребенок и даже не один.


    дети это лучшее что может случиться в жизни
    119/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Medic8681 @ 9.12.2013)
    дети это лучшее что может случиться в жизни


    Чувствую сейчас вокруг этой темы будет срач))))
    Я сам люблю детей и хорошо с ними лажу, но в последние недели все больше принимаю сторону Исполнителя, что мол для мужика ребенок лишь абуза.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Medic8681 @ 9.12.2013)
    дети это лучшее что может случиться в жизни


    Буду в следующий раз использовать [/irony]. У моего брата как раз двое, я за него очень рад, но дети достаточно дорогое удовольствие и надо быть к этому абсолютно готовым. Ведь нам не нужны такие же маленькие тролли как мы, выросшие в жестких условиях перестроечного безденежия? Вдруг чадо поймет, что батька недостаточно лузово стилил на нл100? Пропадут нормальные отношения то.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (RSGRain @ 9.12.2013)
    Я сам люблю детей и хорошо с ними лажу, но в последние недели все больше принимаю сторону Исполнителя, что мол для мужика ребенок лишь абуза.


    Душевное здоровье в расчет берем, не? Ведь если мужчина без семьи, без детей это не слишком хорошо отражается на его эмоциональном самочувствии, как минимум. Не говорю про то, что и со стороны общества такая жизнь воспринимается как неадекватность, что недалеко от истины.
    14/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onkissusa @ 9.12.2013)
    Видимо, предыдущий урок не пошел впрок.
    Следи за собой, будь осторожен! (с)


    Это что, блин, Хел, умудрился на просторах соседнего блога снова кричать об использовании майнинга.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 692 712 713 714 715 734 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.