Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,035 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 679 699 700 701 702 721 1060
  • Охо-хо, живо еще в некоторых желание настучать на ближнего своего Сочувствую ТС!
    11/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хелл, нах тебе покерстрарс , лучше думай как заработать денег со своего блога

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (dyshara @ 6.12.2013)
    тимплэй это уже совсем другое дело, думаю в таком бы случае люди только спасибо сказали

    Мошенничество это, что тимплей что майнинг. Странно, что какое-то мошенничество считается нормальным. По сути майнинг это тот же самый тимплей, только здесь люди делятся не своими картами, а статами.
    Другое дело что надо банить всех мошенников, но возможностей видимо для этого пока нет. Но если человеку хватает мозгов публично заявить, что он мошенник...

    Если что я кеш не играю, кто такой Хэл вообще не знаю, просто увидел сейчас тему в топе и прифигел от того что тут. Стучать может быть и нехорошо, это другой вопрос, но такая всенародная поддержка Хэла непонятна.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • huifire666, Нахер так делать ? Я понимаю hellf1re666 может по бухе кого то на х.. послать, написать какую нить херню но он делает это открыто и если он тебя как то задел будь мужиком разберись с ним лично. Нахуя писать старзам ? Втыкая нож в спину как шавка? А Иннера подставлять который просто сама адекватность.Я даже не разу не видел чтоб он матом в чью то сторону высказался. Короч ты реально походу ПИДАРАС!
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • 7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (mihhhhey @ 6.12.2013)
    Забавная реакция комьюнити. А если бы Хэл написал тут например что он и ещё какой-нибудь рег тимплэят. И кто-то бы стукнул в саппорт, увидев такую наглость. Он бы тоже был не прав?


    А так же интересно если бы хелл носился на тачке не соблюдая правил и кто нить бы стуканул на него в дпс или куда там стучат, то он тоже был бы мудаком?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 6.12.2013)
    Мошенничество это, что тимплей что майнинг. Странно, что какое-то мошенничество считается нормальным. По сути майнинг это тот же самый тимплей, только здесь люди делятся не своими картами, а статами.
    Другое дело что надо банить всех мошенников, но возможностей видимо для этого пока нет. Но если человеку хватает мозгов публично заявить, что он мошенник...

    Если что я кеш не играю, кто такой Хэл вообще не знаю, просто увидел сейчас тему в топе и прифигел от того что тут. Стучать может быть и нехорошо, это другой вопрос, но такая всенародная поддержка Хэла непонятна.


    В том то и дело что майнингом пользуются 99 процентов регуляров, если бы никто кроме него не пользовался, то тогда это конечно можно было бы расценивать как преимущество полученное с помощью мошенничества, а при таких обстоятельствах которые мы имеем получается что все реги играют на равных. Поэтому и мошенничеством это можно назвать только формально.

    Ну а человек который стуканул, да еще и в такой форме что даже попытался Инеру проблем создать хотя он ничего особого не говорил, выглядит как полный моральный урод которого жизнь обидила и он теперь пытается всем насрать и получает от этого кайф. Поэтому других слов о себе кроме как "мудак и пидарас" он не достоин, вне зависимости от моего отношения к Хэллфаиру
    16/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Со стукачеством тоже вопрос непростой. Сделаем аналогию со спортом. Единоборства например. Ты дерёшься по правилам, а твой соперник тебя постоянно по яйцам бьёт. Что делать? Жаловаться, терпеть, или тоже по яйцам бить?
    Лично по моему мнению, если тот, кто стукнул, не играет за столами вместе с Хэлом, то это однозначно нехорошо. Если же играет постоянно и не использует майнинг, то наверное такой поступок вполне объясним. Почему он должен терпеть что кто-то использует незаконное преимущество против него? Да ещё и хвастается этим прилюдно.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ого. Я не являюсь поклонником ТСа и его манерой общения с людьми, но этот поступок выходит за рамки. Должна же быть какая-то незыблемая покерная этика, по которой такое нельзя допускать. Ведь все в одной каше варимся и хоть и не любим друг друга за столами но лишать коллегу хлеба это недостойно. Сочувствую тебе, Хелфаер.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (huifire666 @ 6.12.2013)
    ты это передо мной оправдываешься? ну я тебе не верю. попробуй напиши это суппорту Старзов, вдруг там дураки сидят и тебе поверят. ведь ты такой крутой тип, ты паркуешься где хочешь, плевал на законы, молотишь им тонны рейка и вообще у тебя красная в плюсе

    я против майнинга. и надеюсь многочисленным читателям этого блога пример Хеллфаера будет показательным


    Я тоже против майнинга, но и против вдвойне такой пидарастии. Твоя аура испорчена навеки и врядли ты сможешь играть когда-то в плюс.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не успел на форуме откинуться, как тут жев руме в бан улетел. ядерная зима что ли началась?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле, это урок не только Хелферу, а всем, кто хоть как-то причастен к данной деятельности. Ведь где есть деньги, всегда буду и завистники у которых не получается их заработать. Всегда стоит думать о чем писать, какие суммы озвучивать и скем вести диалоги... Будте бдительны.
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • mihhhhey, ну ладно, даже если я с тобой соглашусь насчет хэлфаира, но про инера то нахуя писать так?? это же гнильё просто какое то
    17/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В этой ситуации только один плюс, хел не купит быструю тачилу в ближайшее время и не натворит делов, а к тому времени, когда накопит- поумнеет.
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexipo @ 6.12.2013)
    поумнеет.

    Ему 26 лет, уже не поумнеет.
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну с таким поведением, как у хелфаера, рано или поздно что-то подобноё должно было произойти. Но никто не знал, что карма настигнет его в виде стукача-пидараса.
    Сначала бан на ГТ, теперь на ПС.... Большой повод пересмотреть своё отношение к людям, возможно и не произошло бы этого будь оно немного другим.
    Да, его успехи, его упорство и трудолюбие достойны уважения, но прежде всего - порядочность.
    Желаю скорейшего разрешения ситуации в лучшую сторону и пусть ты станешь сильнее и мудрее после всего этого дерьма !
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 6.12.2013)
    Забавная реакция комьюнити. А если бы Хэл написал тут например что он и ещё какой-нибудь рег тимплэят. И кто-то бы стукнул в саппорт, увидев такую наглость. Он бы тоже был не прав?

    Забавно, что для многих это оказалось неожиданностью. Вроде было очевидно, что рано или поздно кто-нибудь из хейтеров стуканет. Хелла даже предупреждали, чтобы он не писал так открыто о майнинге.
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 6.12.2013)
    Жаль, конечно, что так получилось. История с баном феруэлла подтверждает, что старзы никем не дорожат, никого не ценят. Надеяться, что ты делаешь им неплохое количество рейка и они за это простят - бесполезно.



    Чушь, эти люди выносят деньи из покерного оборота ( да и я , заодно )
    За что нас ценить румам? Или ты думаешь, что без нас ( ладно, ладно, без них. Не буду присмазываться к Великим )деньги фишей не перетекут румам в виде рейка?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, не разбанят, так не разбанят, я уже не особо расстравиваюсь. зато буду мультирумить на 3 рума. ничего страшного.
    ну не нужен руму хороший рейкбот, что я могу поделать, я думаю кстати, возможно даже больше наживу вне старзов, это не исключено. так что не факт что я сильно потерял что то.
    год закончился поэтому я ничего не потерял особо в рейкбэке, добил все что можно и выведу.
    6507/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Это похоже на мафию.

    Ночью мафия убила хеллфаера. Проснулись мирные жители.
    85/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 679 699 700 701 702 721 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.