Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,258,701 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 663 683 684 685 686 705 1060
  • Цитата (Богатырь @ 1.12.2013)
    как по мне то блог меня немножечко посвятил в игре та и манера общения в последнее время поменалась в лучшую сторону.


    я на самом деле оч рад что мой блог приносит пользу начинающим игрокам и учит их чему то. ну а так я белый и пушистый, но с уебками разговариваю так как и положено)
    6407/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.12.2013)
    а что на будущее думаешь? ведь покер не вечен, и даже более того..а у тебя семья..
    по сути это плохо на самом деле смирится в покере со своим статусом. потому что после этого уже нет развития.


    Будущее настанет - будет видно. Шляпами торговать обратно или что-то новое подвернется - в любом случае думаю не пропаду ) да и тыл определенный все равно есть - я ж не все деньги на авиабилеты тратил эти 7 лет :)
    А развитие никогда не останавливается, чтоб иметь даже 1-2бб на сто на мидстейкс пять лет подряд развиваться в игре приходится регулярно
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (inner @ 1.12.2013)
    Будущее настанет - будет видно. Шляпами торговать обратно или что-то новое подвернется - в любом случае думаю не пропаду ) да и тыл определенный все равно есть - я ж не все деньги на авиабилеты тратил эти 7 лет :)
    А развитие никогда не останавливается, чтоб иметь даже 1-2бб на сто на мидстейкс пять лет подряд развиваться в игре приходится регулярно


    да, самое главное это иметь надежный тыл. тогда нечего бояться особо) ну и да, врядли рег мидстейкс пропадет в реальной жизни, потому что необходимых навыков(общих) очень много накоплено, которые легко можно преобразовать в другой сфере деятельности.
    6408/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз уж тут такое дело, то и я выскажусь, надеюсь Хелл не будет против.

    Несколько лет назад, во времена элефа(), иннер вызывал антипатию, хз почему, не могу объяснить.
    Теперь мое отношение кардинально изменилось.
    Красаво, внутренний психоз, продолжай радовать нас!
    Искренне желаю тебе успехов во всем.
    Сообщение отредактировал gambler2013 - 1.12.2013, 15:50
    19/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 6409/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.12.2013)
    да, самое главное это иметь надежный тыл. тогда нечего бояться особо) ну и да, врядли рег мидстейкс пропадет в реальной жизни, потому что необходимых навыков(общих) очень много накоплено, которые легко можно преобразовать в другой сфере деятельности.


    Немного подробнее Сэр,если не затруднит. Про навыки и сферы их применения.
    1/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6410/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хел меня игноришь за пару отнятых стэков на nl20 пару лет назад?


    Клипы у тебя немного грустные, лови один, он немного веселее, заебал киснуть, надо зажигать!



    Фотка на клипе в тему, не подбирал.

    И мне + поставь в репу, если не затруднит.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • охуеть, не знал что "Натали" Лепс поет
    20/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (deusgamble @ 1.12.2013)
    заебал киснуть, надо зажигать!


    я тебя забанил за это. мне грустно, я хочу грустить, нахуя ты свои клипы ставишь.
    6411/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6


  • Не грусти Хелл, накати.
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • это одна из моих любимых песен)
    6412/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.12.2013)
    ты шитишь чтоли)) я понимаю что заебись было, а мне и сейчас и заебись, я сижу и бухаю))

    но с форхом круче. на самом деле не многие замечают того что форх довольно интересный человек сам по себе, не учитывая покерных заслуг.
    и те я думаю, кто читал его посты в его блоге и до сих пор перечитывают, не ради того чтобы покерный скилл поднять, а потому что написано ахуенно .


    ps. форх возвращайся на форум уже)


    Согласен на все 100%, не знаком с forhayley лично, только по его прикольным постам, видосам с интервью, но почти уверен в этом, в том что этот человек относится к редкой группе людей, которые понимают большинство, и самое главное умеют слушать, кстати недавно заходил на гудгейм точка ру, чтобы посмотреть чем он был знаменит в counter-strike, геймерское комьюнити чуть ли не со слезами на глазах сетует на уход forhayley'я из раздела комментирования стримов, он там запомнился легендарно, как по мне, такая печаль в комментах прослеживается -> комменты на подобие -> "ему теперь не до нас, он теперь в покер играет", с улыбкой на лице читаются, и ведь здесь его полюбили не меньше, талантливый, хороший человек, я почти уверен в этом.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Хэл, заебал, я сейчас заплачу
    6/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 1.12.2013)
    Тебе совместное фото скинуть или че?


    Так а что с женщиной то ?
    6 страниц позади....
    хелфаер- грустит .... блог встревожен .....

    Форх ! нужно придерживаться плана ! Ты задал вопрос , на который уже знал ответ - всего блога... но всё равно его задал!!!! О чем это говорит - не сложно понять .

    Конечно... есть подозрение, что ты не выложишь фото-карточку .. поэтому хотел бы задать несколько вопросов )

    - вы познакомились через общих знакомых ? Если "да" тогда окей...

    Если это был проэкт соло - мог бы в двух словах рассказать как это было ....
    И очень важный момент - использовал ли ты искусственный интерес\симпатию - на начальной стадии знакомства ...я о деньгах говорю ! - " привет я Форхейли - если будешь со мной - не думай о работе "

    я- всё )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • andrusha, сука, жаль нельзя через монитор ебало разбить. андрюшка, когда ФОРХ захочет. ты слишком личные вопросы задаешь. не находишь?
    6413/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (andrusha @ 1.12.2013)
    Так а что с женщиной то ?


    что это блять за ТОН? ????????

    ты совсем чтоли попутал



    ты че блять с приятелями пиво на лавке пьешь?????????
    6414/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Пацаны, Форху не до вас, у него уже есть друзья - jdapollo, limmouse, bonuuz и другие=)
    53/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.12.2013)
    andrusha, сука, жаль нельзя через монитор ебало разбить. андрюшка, когда ФОРХ захочет. ты слишком личные вопросы задаешь. не находишь?


    Цитата (hellf1re666 @ 1.12.2013)
    что это блять за ТОН? ????????

    ты совсем чтоли попутал



    ты че блять с приятелями пиво на лавке пьешь?????????


    может ты и неплохой игрок в покер , но как человек ты полное быдло ассоциальное говно , уверен что многие тут с этим согласны
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 1.12.2013)
    Пацаны, Форху не до вас, у него уже есть друзья - jdapollo, limmouse, bonuuz и другие=)

    Думаешь Форху нет дела до таких нищебродов как мы и он общается только с теми у кого есть деньги для игры на нл10к?
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 663 683 684 685 686 705 1060
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s