Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,258,663 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 662 682 683 684 685 704 1060
  • Цитата (Mindpolice @ 1.12.2013)
    Во сколько процентов оцениваешь вероятность того, что ты станешь регом нл5к+? Настанут времена когда , отжав у Форха стек, ты назовешь его днищерегом?


    да я не особо вижу проблем до 5к дойти, процентов на 90% оцениваю. я даже думаю до нл40к дойду.
    и я уже давно не называю никого днищерегами, я оцениваю только решения в конкретных раздачах. я думаю что на уровне 5к там почти все по гто играют строго, и там все споты между регами в 0 будут, так что никто никого не сможет заовнить.
    6397/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Было бы классно если бы Форхейли сыграл дружественный матч с Хеллом )


    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • я с форхом сыграю, когда поднимусь хотя бы на нл1к, для него это микролимиты все равно, а на более низких лимитах ему ваще не в кайф играть думаю

    сейчас надо 6мах разъебать и я уже готов к этому
    6398/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гагага, какой же жопализ )) форха то не затмить собой ахуеным
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (buka4ka @ 1.12.2013)
    гагага, какой же жопализ )) форха то не затмить собой ахуеным


    то что ты называешь жополизство, это просто уважение. так же например, можно телку любить и все делать для нее, и тебя будут называть подкаблучником, а ты просто от души делаешь.
    6399/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • т.е ты уважаешь тут тока форха , хотя думаю всё же жополизиш
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (buka4ka @ 1.12.2013)
    т.е ты уважаешь тут тока форха , хотя думаю всё же жополизиш


    я не тот человек который может быть жополизом. я очень избирателен. просто есть люди типа форха для которых есть исключение из всех правил.

    я повторю, никакого жополизства нет, есть уважение К ЧЕЛОВЕКУ. понимаешь?

    я не тока форха уважаю, я уважаю нормальных ребят, их мало, крайне мал процент, остальные все пидары типа тебя.
    6400/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • респект форх написать в знак уважения , а не описывать за 20 постов какой он замечательный во всех планах человечек , кстате сам пидар!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Есть какие-нибудь материальные мечты-цели? по типу купить такую-то тачку
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • buka4ka, уёбок я тебя забанил.
    6401/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Lilu_Booba @ 1.12.2013)
    Есть какие-нибудь материальные мечты-цели? по типу купить такую-то тачку


    нету никаких целей. мне ваще пох на материальные ценности кстати. мне нужны победы, победы над противниками, для меня это единственная ценность. все остальное не имеет значения.
    6402/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Помню времена когда еще хел срал иннера в коментах на ptr, а щас фанбой форха, прогресс на лицо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rain-d4n @ 1.12.2013)
    Помню времена когда еще хел срал иннера в коментах на ptr, а щас фанбой форха, прогресс на лицо


    я иннера троллю регулярно, потому что он добрый пацан))) и очень терпеливый, трудолюбивый, выдержанный, кароче настоящий пацан, каких мало. уважуха иннеру кстати. пацан уже многое прошел, но не хвалится этим особо.
    иннер просто настоящий мужчина, можно так сказать. а может я чего и троллил, так это по недоумению.
    6403/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.12.2013)
    я иннера троллю регулярно, потому что он добрый пацан))) и очень терпеливый, трудолюбивый, выдержанный, кароче настоящий пацан, каких мало. уважуха иннеру кстати. пацан уже многое прошел, но не хвалится этим особо.
    иннер просто настоящий мужчина, можно так сказать. а может я чего и троллил, так это по недоумению.


    1524568_news_pic.jpg
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    208
  • долбоеб может и меня забанишь?жополиз ебаный
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • -
    6404/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ФИОлетово_на_всЁЁ, забанил тебя сука ёбаная.
    6405/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.12.2013)
    я иннера оч давно знаю, наверно года 3, и приятно наблюдать, что пацан не изменился, он остался таким как и был - простым. я завидую если честно Миш твоей жене, что тебя такого нашла.
    сейчас таких пацанов мало осталось. Миш, сам можешь сказать, сильно поменялось в тебе что то скажем 3 года спустя?


    Последние 5 лет что я играю на старзах я каждый год выигрываю примерно одинаковую сумму, так что меняться под воздействием изменений денежного плана мне уже давно не приходится - это все прошло на заре карьеры, когда только привыкал к "легким" деньгам. Поменялись разве что амбиции - если 2-3 года назад я думал, что поднимусь на хайстейкс, то сейчас я уже смирился с ролью мидстейкс гриндера и не рву жопу чтоб залезть повыше, зарабатывая себе на хлебушек там, где получается.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (inner @ 1.12.2013)
    Последние 5 лет что я играю на старзах я каждый год выигрываю примерно одинаковую сумму, так что меняться под воздействием изменений денежного плана мне уже давно не приходится - это все прошло на заре карьеры, когда только привыкал к "легким" деньгам. Поменялись разве что амбиции - если 2-3 года назад я думал, что поднимусь на хайстейкс, то сейчас я уже смирился с ролью мидстейкс гриндера и не рву жопу чтоб залезть повыше, зарабатывая себе на хлебушек там, где получается.


    а что на будущее думаешь? ведь покер не вечен, и даже более того..а у тебя семья..
    по сути это плохо на самом деле смирится в покере со своим статусом. потому что после этого уже нет развития.
    6406/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как по мне то блог меня немножечко посвятил в игре та и манера общения в последнее время поменалась в лучшую сторону.
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 662 682 683 684 685 704 1060
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s