Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,259,707 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 649 669 670 671 672 691 1060
  • Цитата (faridar @ 28.11.2013)
    ты извини, конечно, но против шортов, хелл, ты еще тот фишок. классический бсс рег, думающий, что раз у тебя 100бб, то в 50бб эффективных стеках ты король. Разочарую, вся мсс страта создана для того, чтобы овнить прежде всего бссников, играющих в стилях, близким к твоему. Как регулярно играющий против тебя мсс на нл200 и нл500(чё это ты перестал туда захаживать кста?), могу сказать, что с коротким стеком тебя эксплойтить непереэкспллойтить. Ну а единственные бсс, против которых мсс непреминима - это гтошники, по типу averagegreg, до которых тебе как до марса


    лол, я вкурсе об всем том что ты написал, ты как будто америку открываешь для меня) и каким образом можно эксплоатить меня, конкретно, ну ка напиши, реально интересно, с точки зрения мсс?)
    6305/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • б=sqrt(sum(от 1до n)(x-x^)/ n)

    Ч Т Д
    257/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще раз - два показателя -
    А) ев винрейт
    Б) разность ев выигрыша и реального выигрыша ( то есть из одного вычитаем другое)
    Не зависят друг от друга

    Утверждавший обратное чего-то где-то недопонимает
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я буду неправ если скажу, что EV ББ/100 в трекерах рассчитывается из значения EV, которое All-In Equity Adjusted из расчетов для all-in pots?
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 28.11.2013)
    Еще раз - два показателя -
    А) ев винрейт
    Б) разность ев выигрыша и реального выигрыша ( то есть из одного вычитаем другое)
    Не зависят друг от друга

    Утверждавший обратное чего-то где-то недопонимает


    Это и есть отклонение, я все это время думал что речь идет о его связи с ев выигрышем. Видимо не корректно прочитал первое предложение.
    Сообщение отредактировал bigbadmouse - 28.11.2013, 20:25
    258/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (faridar @ 28.11.2013)
    Как регулярно играющий против тебя мсс на нл200 и нл500(чё это ты перестал туда захаживать кста?), могу сказать, что с коротким стеком тебя эксплойтить непереэкспллойтить


    ща посмотрел как играю с эффективным стеком до 50бб, вот за 100к рук, ахуеееть наэксплоатили) на 3би)

    264cea6a149ddaf21d8e8af90ac46dad.jpg
    6306/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По энергетике блога могу предположить, что кто-то на самом деле сейчас выложит свой член с линейкой.
    6/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.11.2013)
    ща посмотрел как играю с эффективным стеком до 50бб, вот за 100к рук, ахуеееть наэксплоатили) на 3би)

    264cea6a149ddaf21d8e8af90ac46dad.jpg



    -32ев бб считаешь норм показатель?) а описание твоих ликов денег стоит, да и какой мне прок с этого
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (faridar @ 28.11.2013)
    -32ев бб считаешь норм показатель?) а описание твоих ликов денег стоит, да и какой мне прок с этого


    лол, так это за 1500рук, а за 100к рук это в районе -0.3бб\100. то есть по сути мне от мссников ничего не минусуется в общий винрейт.
    6307/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее время, куда не зайди, везде мссники пытаются блеснуть умом и сообразительностью.
    Видимо, тяжелая это участь - чувствовать себя неполноценным.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (bigbadmouse @ 28.11.2013)
    б=sqrt(sum(от 1до n)(x-x^)/ n)

    Ч Т Д


    в этой формуле x^ - среднее арифметическое выборки, x — i-й элемент выборки.
    Х - это, напомню, наше эквити, т.е. x^ - среднее арифметическое эквити.
    Твое утверждение в том, что чем выше ЕВББ, т.е. x^ (если мы сошлись в допущения выше), тем ниже отклонение от среднего, т.е sqrt(sum(от 1до n)(x-x^)/ n)
    По формуле я этого не вижу, не объяснишь почему так?
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мссники не могут с меня конкретно наживать, потому что я сам играю, точнее играл(сейчас наверно менять буду), в стилле оч похожем на сильного мссника, когда я зарабатывал по красной. как раз с того что овнил бсс регов.
    то есть я по сути дела отлично понимаю как работает мсс игра. я тока одного сильного мссника видел на зум200, KnTaBr0
    29351a1e4b0855833dddc6827d9fee68.png

    а почти все остальные крайне слабо играют.
    6308/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрю тут самые несчастливые покеристы собрались, можно и мне с вами друзья?;) давно ждал где же можно будет почморить 500-шных регов , пожаловаться на лакеров и посетовать на жизнь! А если серьезно, то лично я никаких иллюзий о собственном скиле в нынешний момент не питаю, поверьте. Без практики бить зум500 практически нереально, что уж тут поделаешь. При этом уверен, что поиграв активно пару месяцев смогу играть как минимум в ноль, ибо с теорией у меня все не так плохо и кучу ликов я вполне у соперников вижу. Хотя может это все самоубеждение и пара месяцев меня не спасет.

    Зы это я на посты про себя несколько страниц назад. Сори, что вклиниваюсь.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • МОЯ ЧУЙКА НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ И Я ВСПОМНИЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТОЙ ТЕОРЕМЫ
    ЗБЧ утверждает, что эмпирическое среднее достаточно большой конечной выборки из фиксированного распределения близко к теоретическому (мат ожиданию) этого распределения.
    => будет существовать либо слабая либо сильная зависимость
    259/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bigbadmouse @ 28.11.2013)
    ХАХАХААХАХАХАХАХА



    что хаха?
    тут кто-то готов замазаться на то что винрейт влияет на диспу? я говорю что нет.
    жду предложения.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • эмпирическое равно мат ожиданию с вероятностью бизкой к единице
    260/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 28.11.2013)
    А если серьезно, то лично я никаких иллюзий о собственном скиле в нынешний момент не питаю, поверьте


    я думаю что в 0 ты будешь точно играть нл500, я только что посмотрел по статам твои лики, в целом все оч хорошо.
    но именно эти мелкие лики не дадут играть в нормальный плюс, чтобы плюсовать на нл500 нужно вабще без ликов играть.
    то есть я поэтому и говорил, что уровень Ivan Demidov, очень крепкий середняк. если работать над игрой постоянно, то конечно можно и в топ рега превратится.
    6309/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 28.11.2013)
    лол, так это за 1500рук, а за 100к рук это в районе -0.3бб\100. то есть по сути мне от мссников ничего не минусуется в общий винрейт.

    264cea6a149ddaf21d8e8af90ac46dad.jpg


    чего бля???

    32бб - это -32бб\100, а не -0,3бб =|

    и за сто рук будут теже -32бб
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (inner @ 28.11.2013)
    Еще раз - два показателя -
    А) ев винрейт
    Б) разность ев выигрыша и реального выигрыша ( то есть из одного вычитаем другое)
    Не зависят друг от друга

    Утверждавший обратное чего-то где-то недопонимает



    Постойте, пусть рег А всегда выставляется в оллин с вероятностью 80%/20%, второй рег Б 65%/35%
    исход выставление является случайной величиной Q с двумя исходами:
    выйграли Х c вероятностью p
    проиграли У c вероятностью 1-р
    МО=X*p+Y*(1-p)
    Дисперсия=p*(X-MO)^2 +(1-p)(y-МО)^2
    преобразуем и получаем что Дисперсия=р(1-р)(х-у)^2
    Пусть стеки по 100бб тогда мы при выставлении либо выигрываем 100б либо проигрываем 100бб и для сравнения дисперсий достаточно сравнить множитель p(1-p).
    Для рега А получаем 0,16.
    Для рега Б получаем 0,2275.
    У рега Б ЕВББ/100 ниже, чем у рега А, а Дисперсия выше.Поэтому разность ев выигрыша и реального выигрыша у рега Б должна сильнее колебаться
    А ЕВ выигрыш=ЕВББ/100 * количество рук *100 т.е ев линейно зависит от евбб
    Или я чего-то не догоняю?!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы тут поаккуратней, а то случайно еще решите шмакс
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
1 649 669 670 671 672 691 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s