Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,005 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 632 652 653 654 655 674 1060
  • Цитата (Regeneration40 @ 23.11.2013)
    hellf1re666, И кстати , ты ведь мог последние 100 раздач сыграть вообще лимпами ,и выиграть весь матч. Так что валить на ЕВ тут не правильно и считать себя победителем тоже не правильно.


    бля да вы заебали "мог, мог, мог засушить, мог лимпить бла бла бла". Человек в кайф играл, а не для того, чтобы у кого-то там сыграли/не сыграли ставки, или чтобы показать +1$ резалта, но зато ПОБЕДУ.

    Вот же ж доебались, ппц... Отлично он все сделал, а вы советуете бабский вариант игры
    5/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EvilTwin13 @ 23.11.2013)
    Отлично он все сделал, а вы советуете бабский вариант игры


    Сомневаюсь что ты подтвердишь свои слова на деле , и окажись на его месте не выберешь бабский вариант Все упирается в РАЗМЕРЫ $$$ СТАВОК.

    В случае же Хелла ,скорее всего он просто не увидел возможность такой победы.
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мути реванш дно, буду в этот раз на тебя ставить...

    Изи его ухуячишь...

    Зы:Слишком сильно он тебя умотать и унизить хочет вот и творит хуиту...
    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Regeneration40 @ 23.11.2013)
    Сомневаюсь что ты подтвердишь свои слова на деле , и окажись на его месте не выберешь бабский вариант

    Подбиваешь меня на ХА ?
    6/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Regeneration40 @ 23.11.2013)
    Все упирается в РАЗМЕРЫ $$$ СТАВОК.

    В случае же Хелла ,скорее всего он просто не увидел возможность такой победы.


    +1

    Может он хотел его ухуярить по полной из за этого проеб.

    Горячий финский парень короче как он...

    12659810861537522150foto_1.jpg
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EvilTwin13 @ 23.11.2013)
    Подбиваешь меня на ХА ?


    Вообще нет :)
    Но поиграть я не против
    25/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я опять же не хочу задеть как либо никаласа, матч по результату он выиграл, и это больше не обсуждается. но так как это блог, тут я могу обсуждать что хочу.)

    так вот, я хотел сказать что противника типа никаласаDLP, из серии самых неудобных. причем реально более неудобного оппа я не видел еще. и я уверен что такие реги не плюсуют сильно, а играют около 0, но с ними пиздец неудобно играть.

    то есть они не играют в солид покер для выигрыша денег, а просто показывают эго игру, манки стайл, пытаясь доказать что они хозяева за столом, давят постоянными овербетами, пушами, чекрейзами и тд, причем часто с говном, пытаясь задавить оппа деньгами.
    ну и когда у такого оппа большой бр с ним очень тяжело играть. в таких играх если играть в том же стилле что и он играл решает просто то у кого бр больше, тот и выиграет :)
    а если у меня бр думаю что в несколько раз меньше чем у него, то это как разные весовые категории в спорте, опп может играть хуже но просто задавит весом(деньгами).

    я же играл от того чтобы подстроится под его агрессию и дать ему себя закопать. но к сожалению диспа не дала это сделать. а так норм, получил опыт еще в ха.
    и есть над чем работать в игре, я против него не добирал вэлью периодически, да и с флэшом я плохо сыграл, когда не запушил. у него был втсд 45% и он коллил с Кхай в каждом споте)
    6183/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • реально жаль,что по факту проиграл. с его стороны сдача с aj просто пиздец)

    не вешай нос)

    главное бр не саданул
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 23.11.2013)
    не вешай нос)


    дак я и не унываю, я на самом деле доволен результатом, и уже готовился к тому что могу уйти в -15к до матча. если бы я не подстроился нормально то так бы и было.
    а так я проиграл вместе со всем - ставками и в матче всего то 1.8к.
    я просто обсуждаю игру.

    интересно то что такого как никалас и подобных регов можно просто заовнить простым солид покером, пока они будут прыгать как обезьяны.
    и наоборот солид регов ты не обыграешь таким же солид покером, и надо играть как манки, что они начали тильтовать.
    6184/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Regeneration40 @ 23.11.2013)
    hellf1re666, И кстати , ты ведь мог последние 100 раздач сыграть вообще лимпами ,и выиграть весь матч. Так что валить на ЕВ тут не правильно и считать себя победителем тоже не правильно.


    бля мне чтобыло выкидывать QQ например, или выкидывать топ сет на флопе. или КК лимпить префлоп в 250бб стеках? что вы за чушь несете. я шел на 950 рук в +3би, и просто 2раздачи все решили, c топсетом уже выкладывал и вот эта

    чувак просто рискнул и ему фартануло и все, а так я мог изи закончить матч в +5-10к.

    $5/$10 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB hellf1re666 ($3,833.36) 383bb
    BB NikolasDLP ($2,467.06) 247bb

    Pre-Flop: ($15, 2 players) hellf1re666 is SB
    hellf1re666 raises to $20, NikolasDLP raises to $80, hellf1re666 raises to $200, NikolasDLP calls $120

    Flop: ($400, 2 players)
    NikolasDLP checks, hellf1re666 bets $203.74, NikolasDLP calls $203.74

    Turn: ($807.48, 2 players)
    NikolasDLP checks, hellf1re666 checks

    River: ($807.48, 2 players)
    NikolasDLP bets $1,500, hellf1re666 says "wow", hellf1re666 calls $1,500

    Final Pot: $3,807.48
    NikolasDLP shows four of a kind, Sixes

    hellf1re666 shows


    NikolasDLP wins $3,806.98 (net +$1,903.24)

    hellf1re666 lost $1,903.74
    6185/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.11.2013)
    что еще я должен по твоему просить?) Прощения что переехал пару раз и не слоуплеил свои дро, дабы ев сопало с фактом?


    ПОЩАДЫ
    246/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • я думаю еще покараю Николаса, это явно не последний матч был) но на лимите чуть ниже) Николас, я думаю, ты согласишь играть, я ведь фуфломет, и с меня можно нажить легко))
    но тока уже без такого освещения в массах)
    6186/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вабще неплохо было бы сделать тему на форуме, где кто хочет может договариваться о хапах, и принимать ставки.
    6187/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • чтобы типа так было, что если кто то назовет кого то плохим игроком, или что то в этом роде. они сразу забиваются на ха играть, если кто то несогласен, то сразу получает подпись фуфломет.)
    6188/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 6189/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 23.11.2013)
    чтобы типа так было, что если кто то назовет кого то плохим игроком, или что то в этом роде. они сразу забиваются на ха играть, если кто то несогласен, то сразу получает подпись фуфломет.)


    хорошие реги ХА могут использовать это и пол-форума называть фуфлометами и подстрекать на хапы что им только на руку, больно эксплоитно может получиться
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хел, верни аву.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (sweetRevenge @ 23.11.2013)
    хорошие реги ХА могут использовать это и пол-форума называть фуфлометами и подстрекать на хапы что им только на руку, больно эксплоитно может получиться


    ну подстрекательство же очевидно, когда хороший рег называет кого то фуфлометом и пытается спровоцировать на матч. поэтому врядли кто то так будет делать, чтобы не портить свой имидж.
    вон Никалас меня подстрекал по сути, получил кучу минусов в рейтинг, хотя может это и не совсем правильно. так что тут саморегулируемая система. обычно выебываются те кто ниже тебя стоят, а не те кто выше.
    ну и если ты стоишь ниже по игре, то тогда будешь лучше думать, прежде чем что то говорить о другом игроке.
    6190/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну и вабще, сделать ха матчи, не только для того чтобы наказывать кого то, а может кто то хочет просто поиграть друг с другом, плюс готовы принять побочные ставки против себя.
    я вабще думаю что ха надо всегда играть с побочными ставками, потому что если ты уверен в себе, то готов ставить на себя инста, чтобы срубить дополнительно бабла.
    6191/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самое главное перед ха четко расписать правила.
    я например не буду играть в будущем без рита. и дистанция должна быть больше, поэтому лучше играть 3 стола ха, а лучше 4. 5к рук вроде уже более менее.
    6192/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 632 652 653 654 655 674 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.