Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,231 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 630 650 651 652 653 672 1060
  • Участникам спасибо за игру, но я почему то ожидал большей крови , расчлененки , кусков рваной плоти:) А так получилось практически в ноль покатали...
    Дистанция совсем не та что бы определять победителя хоть по ЕВ хоть по профиту.
    32/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ты выиграл
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.11.2013)
    так кто выиграл в матче в итоге?


    Николас?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MakeMeSMile @ 22.11.2013)
    ты выиграл


    теоретически да

    поэтому в след. раз надо перед началом матча уточнять, что исход игры решается по ЕВ
    71/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.11.2013)
    так кто выиграл в матче в итоге?

    зрители?
    67/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (zvezdo44ka @ 22.11.2013)
    Дистанция совсем не та что бы определять победителя хоть по ЕВ хоть по профиту.


    ты уверен что сказал бы тоже самое на моем месте, если бы видел такие цифры? это почти 4.5би недобора за 1к рук. причем не сказал бы что 1к рук это мало для ха, это 2.5ч игры с очень агрессивным регом.

    287b45b2cbf21ea14f394af6ee10631c.jpg
    6179/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ИМО победителя надо судить не по результату, а по качеству игры. Пускай те кто шарят в ХА, скажут кто лучше играл.
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • EV EV тоже рознь. Ты можешь быть доминирован на префлопе/флопе но потом на флопе/терне перехать оппа и выставится с ним впереди. А потом он тебя обратно переедет. И будет считаться тебе ЕВ в плюс а ему в жопу. Так что абсолютной объективности у ЕВ нет.

    И вообще 1к рук это ничто по такой дистанции результат оценивать смысла нет, но ваще Хэлфаер крут и он победитель этого матча. По крйаней мере о реванше точно говорить смешно. Хэлл показал что не пальцем деланый :)
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • хватит после боя кулаками махать)

    подымайся по лимитам и EV+ выводи!, исполнитель уже NL 5к играет
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знай, что лучше правильно сыграть и проиграть, чем неправильно сыграть и выиграть(с) Исполнитель, настройка на игру.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красава
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Skakunn @ 22.11.2013)
    Знай, что лучше правильно сыграть и проиграть, чем неправильно сыграть и выиграть(с) Исполнитель, настройка на игру.


    А еще можно без презерватива трахаться, ибо Мирамистин рулит. Тоже его слова...
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gambler2013 @ 22.11.2013)
    Он заставил оппа поплыть - отключить рит и гэмблить дрова.


    Это было верное стратегическое решение.

    Цитата (MoronMode @ 22.11.2013)
    Оба хорошо играли, при чем тут ев-результат в условиях одного матча и тем более одной тысячи рук, тем более в хедзапе? Как будто Николас виноват в том что тебе за эту тысячу рук чуть лучше сдавали на флопе, а ему на терне и ривере.


    6/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я из этого матча сделал вывод, что нужно во-первых договариться, только о ев. и все эти сопли что не хватает дистанции ничего не значат, ведь все мои знаем что ев просто более правильно отражает картину.
    во-вторых, нужно выбирать тот лимит где я буду себя комфортно чуствовать.

    не имею ничего личного к Николе, но просто хочу подвести итоге матча со своей точки зрения. я матч выиграл.
    я во первых не допустил практически ни одной грубой ошибки, и даже мелкой, если противник выложит какие то руки то интересно посмотреть. плюс к этому смог ему навязать свою игру, которая мне выгодна,
    и он на самом деле сильно залил на вскрытии, просто очень много. и залил бы намного больше, если бы у меня бр для лузовых коллов в 150бб стеках. а так он просто тупо давил деньгами, как будто для него нл1к это что то вроде нл25.
    то есть он сыграл очень плохо я считаю, учитывая то, что он затащил все крупные поты на 150бб+, он должен был выиграть в этом матче в районе 10к$, а выиграл все лишь 600$, так как а самом деле просто тупо залил весь профит на крайне лузовых блефах и коллов.
    я нашел простую и эффективную стратегию против него, просто лимит слишком высокий был. на этом все. )
    6180/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Поздравляю, Хелл! Отличный результат. Тот случай, когда тебе, в принципе, по херу, кто что думает и кого считают победителем. Ты сыграл на отличном уровне против топ ХА-пера, пару месяцев назад выйгравшего всоп по этому ХА-апу! Это дорого стОит.
    Этот спор, очевидно, положительно скажется на твоей уверенности в последующем росте.
    PS: ни в коем случае не умаляю игры Николаса. Он считался у большинства фаворитом.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.11.2013)
    я из этого матча сделал вывод, что нужно во-первых договариться, только о ев. и все эти сопли что не хватает дистанции ничего не значат, ведь все мои знаем что ев просто более правильно отражает картину.
    во-вторых, нужно выбирать тот лимит где я буду себя комфортно чуствовать.

    не имею ничего личного к Николе, но просто хочу подвести итоге матча со своей точки зрения. я матч выиграл.
    я во первых не допустил практически ни одной грубой ошибки, и даже мелкой, если противник выложит какие то руки то интересно посмотреть. плюс к этому смог ему навязать свою игру, которая мне выгодна,
    и он на самом деле сильно залил на вскрытии, просто очень много. и залил бы намного больше, если бы у меня бр для лузовых коллов в 150бб стеках. а так он просто тупо давил деньгами, как будто для него нл1к это что то вроде нл25.
    то есть он сыграл очень плохо я считаю, учитывая то, что он затащил все крупные поты на 150бб+, он должен был выиграть в этом матче в районе 10к$, а выиграл все лишь 600$, так как а самом деле просто тупо залил весь профит на крайне лузовых блефах и коллов.
    я нашел простую и эффективную стратегию против него, просто лимит слишком высокий был. на этом все. )


    Единственное не вяжется, матч выиграл ты, а кто поставил деньги на тебя проиграли.
    P.S. Болел за тебя если че.
    7/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 22.11.2013)
    я почему то ожидал большей крови , расчлененки , кусков рваной плоти:) А так получилось практически в ноль покатали...


    ты не смотрел игру. была кровь, расчлененка, шторм девять баллов и прочие ужасы. покатали - это не про это.
    В начале Хелл был меж булок конкретно, потом конкретно наверху, но не стал шариться по кустам в бронежилете, а вышел стреляться с десяти метров без каски. Он проиграл (да-да, проиграл и нефиг искать оправдания), но проиграл с пулей в сердце, а не в жопе.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.11.2013)
    нужно во-первых договариться, только о ев.


    лучше договариваться на среднее от ев + факт
    ев тоже не всегда правду говорит
    11/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да нефиг придумывать. деньги - единственный показатель. договаривайся на большую дистанцию, если чуешь превосходство.
    вот только непонятно, нафига платить столько рейка. но это ваше дело.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (hellf1re666 @ 22.11.2013)
    я из этого матча сделал вывод, что нужно во-первых договариться, только о ев. и все эти сопли что не хватает дистанции ничего не значат, ведь все мои знаем что ев просто более правильно отражает картину.


    А много хедзапов из тех, что ты играл ты закончил в плюс ев? Ну, если не считать этого.
    79/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 630 650 651 652 653 672 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.