Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,263,261 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 620 640 641 642 643 662 1060
  • Хелл, слышал "Властелин Хедз-Апа"? Тебе как раз под ник подходит. Не умею вставлять, поэтому ссылка. Врубаешь и разрываешь. Если вдруг кто не в курсе, автор живет здесь
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А вдруг подружка с туалета:"Хел, бумага кончилась, принеси пож!!!" А ты ей что?? "Ща 653 руки осталось... Освежитель пока почитай!"
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Boyarskiy, ты аватарку не ту поставил

    avatar_Петросян_1356286378.jpg
    69/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Хелфаер проповедовал щеглам как франциск ассизский,
    Видел Смерть, она сказала: "Распишись на сиськах".

    Ему пишут реги: "Нихуя себе, брат, как классно"
    Он им: спасибо, биомасса и протоплазма!
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Boyarskiy @ 21.11.2013)
    А вдруг подружка с туалета:"Хел, бумага кончилась, принеси пож!!!" А ты ей что?? "Ща 653 руки осталось... Освежитель пока почитай!"


    еще бы была эта подружка) ушел бы ситаут на 1мин, предварительно написав в чат. для этого не нужно 5мин.
    6128/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.11.2013)
    еще бы была эта подружка) ушел бы ситаут на 1мин, предварительно написав в чат. для этого не нужно 5мин.


    романтик ты, однако. не каждый готов на такие поступки
    243/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Пусть вы - король, но джокер сунет вашей даме в туза.
    Когда вас черви, как некий пасьянс, разложат,
    Я крести на вас поставлю и в пику всем буду в бубны бить, дерзко смеясь (с)
    6129/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Предстоящий матч будет похож на матч Райдера вс Изильдур.
    Первый тоже с профф подходом игрок, задроченный наверняка на всяких прогах. И возможно также невысокого мнения о своем оппоненте
    Второй "распиздяй, бухарь". Но с ним целая армия глоров и болельщиков) и ни грамму высокомерия.

    Думаю ни кого не обидел) Болеть буду за хелла, обв.
    Сообщение отредактировал svadik777 - 21.11.2013, 19:35
    3/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я помню еще только когда начинал играть в покер, помню видео, где изильдур с дуррром играли на нл100к ха, на фтп, в те времена, когда изильдур поднимался до 5кк$ за несколько сессий и падал обратно. вот это было реально круто.
    я думаю что у меня игровой стиль похож как раз на изильдура.
    6130/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Переведи ставки гаранту, Изильдур
    69/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AfgansTea @ 21.11.2013)
    Переведи ставки гаранту, Исильдур


    переведу, что ты так переживаешь за 100$ :) еще до матча полно времени.
    6131/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.11.2013)
    переведу, что ты так переживаешь за 100$ :) еще до матча полно времени.


    Я не переживаю, просто подумал, что ты не заметил мой пост в потоке флуда
    70/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AfgansTea @ 21.11.2013)
    Я не переживаю, просто подумал, что ты не заметил мой пост в потоке флуда


    заметил, могу еще раз написать.

    av_selivanov 50$
    afgans_tea 100$
    Snag 50$
    crimson_king 1000$
    6132/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • проблема в том была, что нужно было лимиты по трансферу повысить, написал в саппорт, вот только повысили, nl_profit за crimson_king 1к перевел. потом остальное. лимит 1к\сутки.
    6133/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.11.2013)
    я помню еще только когда начинал играть в покер, помню видео, где изильдур с дуррром играли на нл100к ха, на фтп, в те времена, когда изильдур поднимался до 5кк$ за несколько сессий и падал обратно. вот это было реально круто.
    я думаю что у меня игровой стиль похож как раз на изильдура.

    пересекался и с Николасом и с тобой,даже и не знаю кто более отмороженный(в хорошем смысле).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во сколько дуэль?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Morechek @ 21.11.2013)
    Во сколько дуэль?


    с такой авой, лучше не пиши постов в моем блоге перед матчем, а то мне сложно играть будет) дуель начинается в 18-00 завтра.
    6134/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hellf1re666, привет!

    Интересно твое мнение по поводу красной линии.

    Из твоего опыта и майнинга, который ты смотрел - многие ли реги держат высоко красную и синию около нуля или чуть ниже? Или это скорее исключение из стандартного поля, которое больше выигрывает на шд?

    Я сам не рег 6-макс, но очень интересно, как с этими линиями дела у форха, трутеллера, фиша и других регов ) В том плане, к чему вообще стоит стремиться - больше выигрывать на шд или без.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 21.11.2013)
    hellf1re666, привет!

    Интересно твое мнение по поводу красной линии.

    Из твоего опыта и майнинга, который ты смотрел - многие ли реги держат высоко красную и синию около нуля или чуть ниже? Или это скорее исключение из стандартного поля, которое больше выигрывает на шд?

    Я сам не рег 6-макс, но очень интересно, как с этими линиями дела у форха, трутеллера, фиша и других регов ) В том плане, к чему вообще стоит стремиться - больше выигрывать на шд или без.


    читай немного раньше, я уже писал на эту тему. это стилль игры. на низких лимитах большая часть регов пассивны, поэтому часто идет красная вниз, а вверх это скорее исключение. на высоких вабще не имеет значение. там реги хорошо играют и не важно как плюсуют.
    6135/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • x_a67a7dab.jpg
    6136/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 620 640 641 642 643 662 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.