Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,264,038 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 588 608 609 610 611 630 1060
  • hellf1re666, Спасибо большое, мотивируешь сильно
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • как закончил нл1к? График в студию!
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • question,
    Цитата (hellf1re666 @ 8.11.2013)
    ща отыграл сессию на 4-6столах нл1к, 40мин, записал видео с коментариями по игре) ща загрузится и выложу)

    2f639709087ec156ee1e073d6719a100.jpg


    только статы, 2 страницы назад
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 7VbEMxuE.jpg


    Ebg5RS5D.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • я думаю вот это будет ближе к реальности) с учетом рейкбэка думаю в районе 90$\час

    1e3ffc22f4d284f4251bfc5e9243e9ac.jpg
    5857/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Хелл, спасибо, записывай ещё!
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хэл, ты топ-рег просмотров) с чем и поздравляю)
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • хочу обычные столы покатать, ща начал уже играть, буду и нл400 обычные столы, поле вроде чуть сильнее чем в зум200, и фишей чуть меньше. просто хочу пока покатать, для опыта. нл200 обычные столы слабее чем зум200.
    то есть идет так нл200<зум200<нл400<зум500. так что как раз обычные нл400 оптимальней катать сначала.
    5858/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Спасибо за ВОД. Лейаутом не поделишься? плз
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Классный вод. Классный вод.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за воды.

    Может стрим еще организуешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hellf1re666 спасибо за воды и подробные рассуждения. Радует твое стремление играть нестандартно
    Думаю многим интересней смотреть видео до НЛ200, так как это не так недостижимо для большинства, как НЛ1000. Да и ты на этих лимитах чувствуешь себя более раскрепощенно и более тонко чувствуешь особенности поля. Думаю для записи водов, Zoom подходит немного больше, так как более насыщен экшеном и позволяет попасть в намного больше нестандартных ситуаций за один промежуток времени.

    Может запишешь серию водов на НЛ100-НЛ200, на тему Thin Red Line (а-ля Grindcore), наше комьюнити будет за это, перед тобой, в большом долгу.

    P.S. Поддержите плюсиками, давайте вместе попросим Хелла
    Сообщение отредактировал _UP_ - 10.11.2013, 14:38
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Рад что хеллфаер стал играть лучше, и действительно продвинулся по игре) [видео с нлк не смотрел] Думаю что делать шаг в сторону нл400 можно, т.к. вполне этого заслужил. Если есть бр конечно. А вот на 1к я бы не торопился заходить) К чему такой риск? Даже если и предположить что у тебя есть преимущество на 1к (которого у тебя уж точно там нет), то ведь проигрыши по неудаче никуда не деются. БРа то у тебя для этого лимита нет. Поэтому мне непонятно зачем на нлк ходить :) Темболее если там нет хорошего фиша.

    Вообщем меньше пей, не ходи на нлк и радуй нас почаще хорошими результатами. А за идею _UP_'a плюсую! (сам бы с удовольствием посмотрел)
    Так что, удачи на 400!
    133/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как нл100 играл так все угорали ехидно, как на нл200 поднялся водов записал все давай жопу лизать. Я кажется знаю что людьми движет
    25/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (TIAPOBO3 @ 10.11.2013)
    Я кажется знаю что людьми движет


    Ага, вдруг бакс на ПС закинет?!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хелфаер акстись !
    236/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, за отзывы по водам, если честно не ожидал) ну тем кто играет до нл100 скорее всего это будет полезным смотреть. воды можно сделать намного лучше при желании, если реально к этому профессионально подойти. а так, воды я больше ради развлечения писал. )
    потому что как бы кроме покера больше других навыков нет, а вот запись вода, это типа какая то реализация себя, плюс прикольно в воде делать какой то экшен).
    сейчас я приторможу с водами, я итак записал уже много достаточно. как Пурити притормозил с обучением, и сказал, что когда выйдет на новый виток скилла, тогда начнет опять. я тоже когда почуствую что например начал бить нл400 тогда запишу. а пока хватит.
    того уровня игры что я например в воде на нл200 писал, вполне хватит чтобы побить нл50-100-200.

    и с красной линией я воды писать не буду пока не дойду до нл1к точно) просто многие вещи которые я раскажу могут усилить поляну существенно, ну и появится еще 20регов которые будут играть хорошо.
    я же как раз и наживаю по красной линии со слабых регов прежде всего, а если я расскажу как убрать эти лики, то я уже не смогу наживать. я думаю тут все понятно)
    я знаю ВСЕ концепции как поднимать красную линию, и они по сути дела и являются покерным скиллом. но это такой стиль игры, многие реги плюсуют по синей линии, так что не стоит искать тут именно ключ к успеху.
    ключ к успеху банален и прос - вдумчивая игра, а постоянный анализ игры, чтобы понимать именно зачем ты делаешь каждое действие, и почему ты делаешь его именно так.
    5859/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • было бы круто если бы будучи бухим записал ВОД по игре в бухом состоянии. ты же в этом шариш охуенно? я думаю будет суперполезно для многих кто играет подшофе. для меня в том числе
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GODZILLA @ 10.11.2013)
    было бы круто если бы будучи бухим записал ВОД по игре в бухом состоянии. ты же в этом шариш охуенно? я думаю будет суперполезно для многих кто играет подшофе. для меня в том числе


    лол) я итак пьяный записывал эти воды, и ха с воландом например. кстати, алкоголь в некотором кол-ве дает тебе более развязно играть, и это не всегда плохо. но перебарщивать с этим ест-но нельзя. и это крайне тонкая грань.)
    просто у меня уровень игры такой, что играя пьяный даже я не буду делать глупостей в игре. я так задрачил многие вещи в игре, что играя пьяным, я могу играть на автопилоте нормальном и показывать Б-игру как минимум сносную.
    но воды я пока писать не буду, уже сказал. это примерно тоже, как если ты будешь водить машину пьяным. если ты ахуенно водишь машину, то сможешь делать это в любом состоянии почти. а если ты новичок то разъебешься сразу же.)
    5860/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати, даже не пытайтесь плюсовать просто так по красной. для этого надо понимать кучу вещей в покере очень глубоко, это не просто агро игра, как некоторые думают.
    это оружие которое может тебя же убить самого. и у меня уже так было когда я закончил месяц в -80би на нл100 помню. нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО понимать оппов чтобы не заливать по синей той же и выигрывать по красной.
    так что стоит просто прокачивать ВСЕ скиллы в покере, и только тогда ты сможешь переигрывать средних регов, ну и слабых тем более.

    2ce8d992e841f2cc5239c27c51df706e.png

    5861/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 588 608 609 610 611 630 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.