Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
378
Статистика
Всего постов
21186
3,265,011 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 560 580 581 582 583 602 1060
  • это он так прошлого тебя заэксплойтил нихуево.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это называется сыграл как ебаная обезьяна, которая на хвосте танцует. ну я на него нотс поставил, посан будет вэлью оплачивать добротно. это просто пиздец такие раздачи обидны, потому что тут опп вроде как очень тонко сыграл, но на самом деле он сыграл очень плохо.
    то есть в покере понятия очень тонко и очень плохо могут быть близки.
    5598/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.10.2013)
    то есть в покере понятия очень тонко и очень плохо могут быть близки.


    ну так, если так играем мы, то это очень тонко, но если так играет опп... ;)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • продолжает заносится пока) апстрик наверно )

    d859d897a03dae71c294f6b1334d61f6.png
    5599/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что ты хотел выбить на ривере?
    41/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 8.10.2013)
    А что ты хотел выбить на ривере?


    превращение в блеф и выбивал, для меня тут рука оппа не сюрприз, уже много раз сталкивался с таким
    5600/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • лол, посмотрел седня вод с нл500зум на пс, там такой рег его записывал как Vitamin, вроде плюсовый рег, тренер.
    при этом я задал пару вопросов по сыгранным раздачам, на которые он видимо ответить не смог, решил вот так отмазаться:

    " Vitamin, 08.10.13 23:35

    Hellfire флуди пож-та в любых других местах, это ты любишь. И спорить не вижу смысла.
    Я считаю, что самое плюсовое решение во всех приведенных раздачах фолд.
    Если у тебя другое мнение и ты Плюсовой на этих лимитах, то записывай вод как хочешь.
    Я сомневаюсь, что это так. Я же буду играть в свою игру."
    5601/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.10.2013)
    для меня тут рука оппа не сюрприз, уже много раз сталкивался с таким


    Эта линия у "тренеров" называется -увеличение вероятности получения сета за недорогой чек-рейз флопа.Или что то в этом духе-)) Уже точно не помню-у кого то двоих даже смотрел.Иногда работает-).
    15/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BarsTips @ 8.10.2013)
    увеличение вероятности получения сета за недорогой чек-рейз флопа


    5602/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Полублеф на сет-дро.
    147/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Полусет на блеф-дро
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.10.2013)
    это называется сыграл как ебаная обезьяна, которая на хвосте танцует. ну я на него нотс поставил, посан будет вэлью оплачивать добротно. это просто пиздец такие раздачи обидны, потому что тут опп вроде как очень тонко сыграл, но на самом деле он сыграл очень плохо.
    то есть в покере понятия очень тонко и очень плохо могут быть близки.


    Бро, имхо ты не имел права ставить ривер, если чекнул терн на такой вышедшей карте.
    23/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Просто ставить надо было не потбет, а полпота. И все было бы норм.
    47/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • да это такой коронный приём, сказать что опп сыграл ужасно, когда сам сыграл ещё хуже)
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я б тоже на его месте колил бетпот ривер
    ...хотя это наверное из-за того что я тоже "рег из Украины с ебанутой логикой" (с)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почему снова стал выводить графики с ев?
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемый hellf1re66, объясните пожалуйста какую рук Вы изображали своей ставкой/сайзингом на ривере?

    П.С. я - тупой телефон и мой примитивный ум не смог придумать Вам вэлью-руку по такой линии
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.10.2013)
    лол, посмотрел седня вод с нл500зум на пс, там такой рег его записывал как Vitamin, вроде плюсовый рег, тренер.
    при этом я задал пару вопросов по сыгранным раздачам, на которые он видимо ответить не смог, решил вот так отмазаться:

    " Vitamin, 08.10.13 23:35

    Hellfire флуди пож-та в любых других местах, это ты любишь. И спорить не вижу смысла.
    Я считаю, что самое плюсовое решение во всех приведенных раздачах фолд.
    Если у тебя другое мнение и ты Плюсовой на этих лимитах, то записывай вод как хочешь.
    Я сомневаюсь, что это так. Я же буду играть в свою игру."


    можешь кинуть ссылку на вод?
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Askush_Z @ 9.10.2013)
    Уважаемый hellf1re66, объясните пожалуйста какую рук Вы изображали своей ставкой/сайзингом на ривере?

    П.С. я - тупой телефон и мой примитивный ум не смог придумать Вам вэлью-руку по такой линии


    тут вроде после флопа почти все натсы остаются
    так что не надо тут бухтеть что прям ВООБЩЕ нечего изображать
    222/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Askush_Z @ 9.10.2013)
    Уважаемый hellf1re66, объясните пожалуйста какую рук Вы изображали своей ставкой/сайзингом на ривере?

    П.С. я - тупой телефон и мой примитивный ум не смог придумать Вам вэлью-руку по такой линии


    ну если это ты был я тебя поздравляю ты сыграл очень глупо.во первых ты блефрейзишь доску Ахай когда я открылся из утг и ставлю в двоих, причем блефрейзишь ее с суперебанутой рукой.
    во-вторых, у меня после бет\колла на флопе, на этой доске дейсвтительно все натсы абсолютно, начиная от Ах, заканчивая всеми сетами, потому что тут твой рейз крайне полярен, я не буду рейзить ни с одной рукой.
    ну а таким сайзингом я буду любой Ах вэльюбетить.
    5603/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 560 580 581 582 583 602 1060
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.