Влияние % проданой доли на игру

Последний пост:16.06.2012
2
1 2
Как меняется РОИ поля при игре от Бекера
  1. Падает незначительно
    31%
    26
  2. Падает существенно
    21%
    18
  3. Не изменяется
    32%
    27
  4. Увеличивается
    15%
    13
  • Если игрок играет на свои не по банкроллу(допустим, у него осталось всего пару би), то он может быть неадекватно нитовым и фолдить слишком много(деньги давят). В то время как при игре от бекера он сможет принимать более оптимальные решения. Я к тому, что не всегда тайтовость значит плюсовость. Пример: обычный турнир, игра уже с анте, все фолд, у нас стек 9бб, мы на SB, у BB 2бб, наша рука , здесь плюсовее пушить и выставляться в боевую, чем не разгоняя диспу фолдить.

    От игрока все зависит. Если вы вкладываете в среднего лудомана, то рои никак не меняется, ему все пофиг, если в среднего хорошего рега, тоже не поменяется. Согласен с chessssszzzzzmaster, от личностных качеств многое зависит, даже по своему опыту(не покерному), у меня была как-то достаточно крупная сумма чужих денег на руках и я её должен был перевести из города за город., я делал это очень ответственно, хотя некоторые люди в почти такой же ситуации(вроде Миши гемблера) могут пойти в казино и начать на чужие деньги играть по дорогим ставкам в 5карточный покер.

    Так что про рои поля вряд ли имеет смысл здесь говорить, нужно разбирать каждый случай отдельно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо, многое действительно зависит от опыта и личностных качеств игрока ... я заметила (наблюдаю за игрой тех, у кого покупаю доли, так как сама потихоньку осваиваю MTT) что начинающие игроки, продающие 70-100% долей, играют чрезмерно лузово ... понятно, что им хочется быстрой репутации и денег, но качество игры от этого явно страдает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю с бекером начинаешь играть по банкролу.что не всегда удаётся за свои деньги.что собственно и приводит к повышению РОИ(я имею в виду хорошего игрока)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.