Будем жить...

Последний пост:31.08.2010
1
Статистика
Всего постов
64
9,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.08.2010 +1
29.07.2010 +1
23.08.2010 0
21.08.2010 0
21.08.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата(Algoritmik @ 29.7.2010, 18:05)
    С оппом уже играл до этого как-то, т.к. стоял нотс "супер агро". Вот всегда в сомнениях, правильно ли это на дистанции:


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($1,500)
    Hero ($1,500)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, raises to $160, Hero raises to $380, raises to $1,500 (AI), Hero calls $1,120 (AI)

    FLOP ($3,000)

    TURN ($3,000)

    RIVER ($3,000)

    Hero shows
    (Pre 70%, Flop 79.5%, Turn 95.5%)

    shows
    (Pre 30%, Flop 20.5%, Turn 4.5%)

    Hero wins $3,000


    Вроде при стеках по 1500 на любых блинах AQs, AK, 10-10+ не выкидываются. Учитывая лимит и имидж оппа - Stacking with AQo all day long)))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы пушнул на 3бет. Хотя если опп совсем отмороженный, такая линия тоже ничего.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл всего 5 турниров. Все выиграл. +28$. Для моего банкролла это приличная сумма. Посмотрел на красивые цифры в ХМ и мне не захотелось продолжать. Просто испугался, что испорчу этот пейзаж

    Понимаю, что это не правильно, нужно с этим бороться, но пока не знаю как. Как придумать себе мотиватор, который бы загнал этот страх в самый дальний угол? Что вы себе говорите, когда в начале сессии (буквально за несколько рук или турниров) получаете хороший плюс? Или это только проблемы новичков?
    Сообщение отредактировал Algoritmik - 9.8.2010, 7:26
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • всё просто - игра до первого поражения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бредовые выходные((( Вчера ушел в минус 45$, сегодня еще также. Отыгрался только благодаря одному фишу, с которым мы сыграли игр 20, выиграл я где-то 17-18 наверно. Плюс два бонуса получил по 10$. Итого банкролл сейчас 190$. Ну хоть не в минус уже, и на том спасибо.

    Это результаты сегодняшней сессии, очень редко выставлялся, будучи снизу, ненавижу такие дни(((

    32ab6aea945b.png
    Сообщение отредактировал Algoritmik - 9.8.2010, 7:27
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно ненавидеть эти дни?
    Мэн, это покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мини-отчет по марафону:

    4d956b17c2c2.png


    По прежнему остается проблема мотивации на игру при плюсовых сессиях. При проигрыше начинаешь стараться отыграть минус (от замазки спасает стоп-лосс, два раза уже выручал). А вот при положительной динамике ну никак... "хоть как ты тут будь")) Поделитесь секретом, как себя пинать?

    Совершаю еще много ошибок. Основной проблемой было то, что отдавал много фишек в блеф на уровнях 10/20 и 15/30. Вроде исправил этот момент. По крайней мере надеюсь, что исправил .

    РОИ пока маленький(( Хотя дистанция еще слишком мала, чтобы судить. Иногда вызывает удивление, что делают плюсовые реги 100, 50 и 20 на этом лимите. Будем барахтаться дальше...
    Сообщение отредактировал Algoritmik - 9.8.2010, 7:27
    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп - по шарку минусовой, рой -7%, это третья раздача, правильный ли ререйз на флопе и что делать дальше?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($1,500)
    Hero ($1,500)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, calls $40

    FLOP ($120)

    checks, Hero bets $80, raises to $240, Hero raises to $600, calls $360

    TURN ($1,320)

    checks, Hero - ?
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя и так все понятно, я себя замазал еще на флопе, поэтому по бланку пуш наверно.
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • пуш флоп, т.к. мы не хотим видеть тёрн(много страшных тёмных карт) и мы впереди его диапазона кола пуша.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, нравиться твой дневник, особенно мысли по поводу просадок в ХА;) сам тоже играю ХА СНГ, у меня тоже была БОЛЬШАЯ проблема, когда в начале сессии выигрывал несколько БИ подряд, а дальше боялся играть, даже стремно было 1 раз проиграть :) Но я подумал, если я так буду продолжать то когда я дистанцию наберу? Проигрыши все равно будут, поэтому останавливаясь, мы только откладываем их. Но в основном переосмыслить эту ситауцию мне, очень, помогла вот эта статья --> http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/119071-logika_vezeniya.html (про "маленького скромного игрока" - это как раз про нас )))) прочитай, может поможет
    Удачи. Кстати, а есть следующие статьи про 25-50?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как только день оказывался удачным для него и он выигрывал свои пять долларов в три-четыре роббера, он делал счастью ручкой и шел домой. В дни, когда везение было средним, то есть он мог плодотворно использовать свое преимущество в силе игры, он тоже шел домой, выиграв пять долларов.

    Он продолжал игру только в те дни, когда его везение было мертво.
    Следовательно, его система предписывала ему большую часть времени проводить за карточным столом в условиях невезения.

    Каковы же его шансы?


    Это перевернуло мне мой мозг, честно! Спасибо огромное за ссылку!!!

    P.S. Да, есть другие статьи по 25-50, но их нет в открытом доступе, т.е. автор хотел их разместить на своем каком-то учебном ресурсе, но вот где он, я не знаю.
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем я в тильте наверно(( Банкролл опустился до 100$. Спасает только то, что забанил себя от лимитов > 10$. Крепко думаю, что делать дальше. Просто убивает, когда по EV должно было быть -8$, а по факту -90$((( Вчера из 48 игр не было ни одного выставления снизу, проиграл все(( Либо купят 2-ю пару на терне, либо младший фулл в старший, либо стрит против моих АА в префлоп олл-ине(( Пока перерыв, наверно, сделаю. Слишком уж кошмарно все. Вроде и делаешь все по науке, а один хрен ничего не выходит(((
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играй на PS тчк
    К сожалению не могу озвучить кое какую инфу, но буду рекомендовать всем плюсовым игрокам не играть на PS.
    Будет околонулевая игра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • ZZZ_Top, Честно слабо как-то вериться, что крупнейший рум будет какую-то фигню мутить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Во всемирный заговор румов не верю. Все дело в психологии. Пока делаю перерыв на Старзах. Сегодня депну немного на ФТП и продолжу там с понедельника. Нужна пауза, иначе опять все закончится крахом, пока гриндить не готов психологически.
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 2Algoritmik вот и я не верю, хотя сам недели 3 назад закатал половину БР, стиснув зубы, спустился на лимит ниже и усиленно отбиваюсь назад :) успехов!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Algoritmik @ 6.8.2010, 13:54)
    Во всемирный заговор румов не верю. Все дело в психологии. Пока делаю перерыв на Старзах. Сегодня депну немного на ФТП и продолжу там с понедельника. Нужна пауза, иначе опять все закончится крахом, пока гриндить не готов психологически.


    На фтп сейчас сателит к фтопсу идут, ХА shoutout на 64 человека, советую его сыграть, поле очень слабое - БИ 2$ - первое 100$. Но они ещё только 2 дня будут идти.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Swillard @ 6.8.2010, 13:37)
    На фтп сейчас сателит к фтопсу идут, ХА shoutout на 64 человека, советую его сыграть, поле очень слабое - БИ 2$ - первое 100$. Но они ещё только 2 дня будут идти.

    +1 отличные были турниры(((
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-с. На Старзах банкрол потихоньку заливается в МТТ, начал на ФТП гонять супертурбо. Пока увеличил банкролл в два раза)) Т.е. был 10$, стал 19$. Более менее переносятся тут переезды, т.к. игры идут потоком и стараешься их особо не замечать. Хотя ФТП еще тот румм:

    92cda129cda4.png


    Правда тут не все турниры, т.к. начал играть на работе)) Часть рук не сохранилась, но тенденция понятна. Рейк, конечно, великоват для супертурбо, но на данном лимите куча спонсоров. Надо будет составить график движения по лимитам и определиться, когда переходить на двойки. Нормальный рейк начинается только с пятёрок, но до них еще надо доползти. В общем, удачи мне!!!

    Рука дня:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    ($415)
    Hero ($585)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $585 (AI), calls $385 (AI)

    FLOP ($830)

    TURN ($830)

    RIVER ($830)

    Hero shows
    (Pre 80%, Flop 9.7%, Turn 4.5%)

    shows
    (Pre 20%, Flop 90.3%, Turn 95.5%)

    Hero wins $830
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.