Коплю БР для поездки в Las Vegas

Последний пост:30.01.2018
5
Статистика
Всего постов
81
14,585 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.05.2012 +5
07.05.2012 +5
06.09.2012 +2
16.06.2012 +2
13.05.2012 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (STerrano @ 7.5.2012)
    БР 24К??? Я бы в этом году уже ехал в Вегас )


    lol,
    БРМ наше всё! Тем более, если это единственный источник доходов, от которого завижу не я один!
    Максимум, чем я готов рискнуть в оффе, или вообще сделать какую-то дорогую покупку это 10% от БР. Ни пенни больше.
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет.

    О себе:
    Знаком с Покером с детства. Катаю он-лайн 3 года.
    Сейчас играю HU Cash nl200-400 методом Бамханта.
    Румы: Poker Stars, PartyPoker, I-poker
    БР = $24k (Всё выйграл в этом году. До этого катал в небольшой плюс нл50-100)
    Завожу блог для самоконтроля. Буду выкладывать результаты, а так же описывать своё эмоциоальное состояние.

    Вегас ждёт. Планирую попасть туда в следующем году. ХКТТБ
    Понеслась.
    Ответить Цитировать
    5
  • в плацкарте блеаать )
    Ответить Цитировать
    3
  • Прям как звонок бывшей
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, прошло почти 4 месяца, как я завёл блог. В тот момент у меня было $24k. Благодаря такого не реальному апу:

    ohyesd.png



    БР наконец-то перевалил за $50 000

    Следующая цель = $65k. Помню 4 месяца назад, один ХедзАпер сказал, что у него такой БР, и я подумал: "Вот круто-то"
    Ещё он ответил на вопрос, как ты справляешься с тильтом: "Я вспоминаю сколько я затощил до этого, и что ЭТО всего лишь дисперсия, и мне сразу становиться легче"
    Поэтому к этой цифре я стремлюсь из зо всех сил. Никаких крупных кеш-аутов, никаких расслаблений, только покер,покер,покер.
    По достижению этой цели, начну подключать нл1к. А то чёт почти все вылазки туда заканчивались плачевно. Деньги слишком давят. Надеюсь, с таким БР будет легче.
    Ответить Цитировать
    2
  • хорош че! Французы против Украины выглядели более плюсовой ставкой сегодня, чем Англы. Англы мутняк честно говоря был, хотя я верил в их победу ))
    Ответить Цитировать
    2
  • Подсел опп на три стола нл400, рег:

    regopp.jpg


    Сразу сдали кулер JJ<QQ, потом куча проиграных хендов без ШД, потм такой интересный колл:


    NL Holdem $4(BB) Replayer
    ($400)
    Hero ($681)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $16, raises to $48, Hero calls $32

    FLOP ($96)

    checks, Hero bets $72, calls $72

    TURN ($240)

    checks, Hero checks

    RIVER ($240)

    bets $280 (AI), Hero calls $280

    Hero shows
    (Pre 32%, Flop 18.8%, Turn 13.6%)

    shows
    (Pre 68%, Flop 81.2%, Turn 86.4%)

    wins $799



    И ещё один:
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    Hero ($447)
    ($1,514)

    Dealt to Hero

    raises to $8, Hero raises to $32, calls $24

    FLOP ($64)

    Hero checks, bets $32, Hero raises to $120, calls $88

    TURN ($304)

    Hero checks, bets $1,352, Hero calls $295 (AI)

    RIVER ($894)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 63.7%, Turn 11.4%)

    shows
    (Pre 38%, Flop 36.3%, Turn 88.6%)

    wins $893



    И вот, я уже лечу ~$2k, а банки на ШД и без так и летят не в мою сторону. Как пологается, начал тильтовать, трибетить и барелить, и о чудо, первый пот :

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    Hero ($428)
    ($988)

    Dealt to Hero

    raises to $8, Hero raises to $32, raises to $64, Hero calls $32

    FLOP ($128)

    Hero checks, bets $42, Hero raises to $127, calls $85

    TURN ($382)

    Hero bets $237 (AI), calls $237

    RIVER ($856)

    shows
    (Pre 56%, Flop 65.8%, Turn 81.8%)

    Hero shows
    (Pre 44%, Flop 34.2%, Turn 18.2%)

    Hero wins $855

    Маленько отпустило. Собрался, включил голову, перестал маньячить, и оппа, карта стала заступаться, сдали пару кулеров в мою сторону, туда-сюда помувил, результат:

    eeeeac.jpg






    Оппонент предложил покатать 3/6 или 5/10, я вежливо отказался, после чего он молча ушёл. Чертовски приятно. Я ни капли не задумавюсь, что я могу сделать с теперь моими ~$2k , я прости сижу и балдею, от своей победы. И не важно, что может мне просто повезло, и в след. раз я проиграю ему, сейчас я под кайфом. За это я и люблю покер.
    Ответить Цитировать
    2
  • аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааа 3-2

    Я ща был как чувак в рекламе coka-cola: который сидел смотрел футбол по телевизору, и когда забили гол, превратился в красного мохнатого монстра с кокой в руках.
    Ответить Цитировать
    2
  • этот то хоть настоящий?
    Ответить Цитировать
    1
  • Удалил пару алкосообщений по просьбе автора. Ответы тоже пришлось задеть.
    Ответить Цитировать
    1
  • азартно))
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, это было что-то не забываемое. Столько эмоций испытал.
    При счёте 1-2 , смирился с поражением, посчитал состояние своего БР, подумал, что делать дальше, а тут БАХ, +$8.4k прибавка к нему, на ровном месте.
    Англичане молодцы.

    Больше никогда не буду ставить такую часть от БР на одно событие!
    Выпить хочется.
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу : если оппонент не агромонки, то это, почти, всегда 3бет префлоп, с моей стороны. Тем более, в слегка расширенных стеках. Я играю на красную линию.
    Думаю, что в колле тёрна нету смысла. Либо фолд, либо пуш. Это так естественно, для меня, что не могу, по этому поводу,ничего написать больше. Немного пьян.

    По поводу : да, без нотсов стандартный пуш. На него у меня не было ничего, но чуйка подсказывала, что я бит. Она была права.



    Тем временем, засадил сегодня 4 бутылки пива, и под это дела замастрячил:


    goodug.jpg


    Я этого дня ждал целый месяц. Наконец-то! Больше половины профита, с одного пёртого фиша,на нл400, который колил пуш на тёрне с гатшотом и инста докупался до полного стека.
    Жаль, что такие оппоненты бывают раз в месяц. , и то не каждый.
    Ответить Цитировать
    1
  • Фолд, сайзинг у тебя сильный, оддсы он дает хорошие на колл, блефовать тут, при таком описании, он не будет достаточно часто. Его линия смотрится очень сильно и главное правдоподобно.
    Я бы задумался о ставке на ривере, к тому же такой большой, динамика спокойная, с каких рук ты добираешь?
    Ответить Цитировать
    1
  • Один хенд уронил меня в тильт:



    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($200)
    BB ($245)
    Hero ($232)
    UTG+1 ($279)
    CO ($225)
    BTN ($229)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $6, fold, CO calls $6, BTN raises to $24, fold, fold, Hero calls $18, CO calls $18

    FLOP ($75)

    Hero checks, CO checks, BTN checks

    TURN ($75)

    Hero checks, CO bets $56, BTN folds, Hero raises to $208 (AI), CO calls $145 (AI)

    RIVER ($478)

    Hero shows
    (Pre 79%, Flop 80.5%, Turn 0.0%)

    CO shows
    (Pre 21%, Flop 19.5%, Turn 100.0%)

    CO wins $475


    Как я мог так сыграть. Нахер я пустил в пот третеьго. Сижу сам себя матерю, закрыл столы, не хочу больше играть.

    P.S. В нутри всё кипит, как будто залил пол БР, хотя сессию откатал в ноль.
    Ответить Цитировать
    0
  • теперь понятно куда уходит наше ЕВ ))))
    Ответить Цитировать
    0
  • Ая-я-яй. Нехорошо такие флопы открывать:


    NL Holdem $4(BB) Replayer
    SB ($400)
    BB ($400)
    UTG ($586)
    UTG+1 ($1,152)
    Hero ($515)
    BTN ($400)

    Dealt to Hero

    UTG calls $4, fold, Hero calls $4, fold, SB raises to $24, BB calls $20, UTG calls $20, Hero calls $20

    FLOP ($96)

    SB bets $60, BB calls $60, UTG raises to $333, Hero raises to $491 (AI), SB folds, BB folds, UTG calls $158

    TURN ($1,198)

    RIVER ($1,198)

    UTG shows
    (Pre 81%, Flop 95.7%, Turn 97.7%)

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 4.3%, Turn 2.3%)

    UTG wins $1,195

    Такой сладкий пот, и не ко мне . Зарейзил на флопе фиш, поэтому я пушил, надеялся что у него ФД. Вот не знаю, что бы я делал, если бы на его месте был бы нормальный рег. Неужели надо сет зарывать?




    Справедливость

    NL Holdem $4(BB) Replayer
    SB ($602)
    Hero ($464)
    UTG ($400)
    UTG+1 ($873)
    CO ($428)
    BTN ($480)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $12, fold, BTN raises to $36, fold, Hero raises to $76, fold, BTN raises to $480 (AI), Hero calls $388 (AI)

    FLOP ($942)

    TURN ($942)

    RIVER ($942)

    BTN shows
    (Pre 83%, Flop 8.6%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 17%, Flop 91.4%, Turn 95.5%)

    Hero wins $939
    Ответить Цитировать
    0
  • Особо не получилось покатать в 6-мах. Сразу переехал фиша на полстека, на ривере опять :-) , и погоняв чуть-чуть ещё решил закончить день:

    xexex.jpg


    Вроде не много затощил, но учитывая, что в какой-то момент летел $1,5k, первый день удался.

    P.S. Радует, что не затильтовал в нижней точке. Спокойно продолжал играть, даже остановка не нужна была. Эх, всегда бы так.
    Сообщение отредактировал Bently - 8.5.2012, 5:46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bently @ 7.5.2012)
    Да, забыл отметить. Блог создал что бы мотивировал опять начать тащить. А то в последнии пару месяцев застой.
    Туда-сюда гоняю, никак не могу пробить отметку Банкролла в $25k. Только поднимусь до неё, сразу стрик.


    ну тащи) ждем рук и твоих мыслей по ним.
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, забыл отметить. Блог создал что бы мотивировал опять начать тащить. А то в последнии пару месяцев застой.
    Туда-сюда гоняю, никак не могу пробить отметку Банкролла в $25k. Только поднимусь до неё, сразу стрик.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.