Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,320,728 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 183 203 204 205 206 225 622
  • В 2009 после проигрыша руки на несколько сотен бб и понимания того, что я просто сам себя убедил, что опп в споте будет иметь достаточно худших рук я попытался херануть хвостатую в стену, но она застряла в юсб-дырке. Тогда я моментально решил выдернуть провод из ее беззащитного тельца. Выдернул и приступил к извлечению пуповины из ноута. Делал это грубо и грязно, в результате чего перестал работать сам разъем. Но спустя 30 сек я уже жалел. Мышь хоть и была какой-то дворнягой от Genius, но у нее был свой стиль - краска с пластика на лкм и боковинах вытерлась, что придавало ей особый шарм. Как родная была, столько спотов пережила со мной. Она была первой и последней павшей от моих рук, а не от проказы заводского мастера №21648736498701829730. RIP...

    Имя я ей так и не дал. Видимо было рано, ждал большого заноса...

    Но вероятнее всего, что я просто не настолько ебанутый
    5/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Редко что-то бью, обычно просто сижу и тихо плачу. Продолжая заливать
    16/16
    Ответить Цитировать
    30
  • Прям клуб анонимных лудоманов-дебоширов собрался.
    Здравствуйте, меня зовут Вася, и я разбил свою мышь.
    5/8
    Ответить Цитировать
    9
  • за все время всего 1 мышка и то , тогда ударил тихонько а она отрубилась, я обычно на словах.....поматюгался и на прогулку)
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Два раза за девять лет на работе, ну и не об стену конечно.
    Игровые моменты у меня обычно истерический смех вызывают (даже не знаю, что хуже)
    35/52
    Ответить Цитировать
    0
  • в этом году разбил дюжину мышек, причем за месяц - 7 из них, хотя 3 года карьеры до этого даже кулаком по столу не бил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer на последнем графике в конце , там крупные банки можешь выложить ?
    20/67
    Ответить Цитировать
    2
  • если играть в игры, то кнопки клавиатур за 200-500 рублей оч быстро приходят в негодность
    67/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильно ударил кулаками по стеклянному столу, и
    ему хоть бы хны, стекло-то калёное.

    На том столе стоял системный блок, и от удара
    кулер отвалился от процессора.

    С тех пор я больше
    не ставлю системный блок на стол.
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Раньше от тильта спасал младший брат, теперь брат вырос и записался на бокс...
    3/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (FroZer @ 9.10.2013)
    Я однажды, несколько лет назад, терпя череду катастрофических поражений, ударил дважды кулаками по клавиатуре за 200 рублей (и то нитово, чтобы не разбить совсем). Мне кажется те, кто говорят что разбивают мышки и ноутбуки на самом деле драматизируют или же ловят кайфят от того что они такие "горячие"
    А что разбивали вы из-за игры в покер? Только честно


    Довольно сильно ушиб руку о стену разок, больше не повторял :)
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Никаких мышек я не разбиваю, кулаками не трескаю, и вообще, веду себя тихо и спокойно при любых проигрышах. Выключаю комп и выхожу на улицу подышать свежим воздухом и успокоиться, иду в парк, дышу полной грудью. Окончательное спокойствие и нирвана приходят быстро, когда вытаскиваю мачете из тела жертвы и вытираю кровь об одежду трупа.

    Теперь не будешь, сука, ловить гатшоты против моего сета тузов!
    167/377
    Ответить Цитировать
    14
  • Первыми не выдерживают подставки клавиатуры, такие штучки, которые снизу отгибаются. Потом начинают вылетать клавиши, в этом отношении, кстати, замечательные клавиатуры выпускает Майкрософт - самые обычные дешевые за 250-300 рублей, у них если шифты, пробел, или ввод потеряет вот эти железные штуки, то они все равно продолжают нормально работать. Это что касается прямого физического воздействия. Еще нередки случайности - типа удара по столу с последующем заливом клавиатуры напитком, стоящим на столе - кола, пиво, чай, кофе, неважно. Первое время, кстати, клавиатура работает как надо, но в течение 10-15 минут начинаются интересные вещи, при нажатии на одну кнопку срабатывает другая, некоторые просто не работают. На следующий день после, любое нажатие на клавишу сопровождается прикольным хрустом. Через некоторое время я перестал пить за компом сахаросодержащие напитки убивают клавиатуру наглухо. Насовсем. Навсегда. Соки тоже не подойдут. Можно минеральную воду. Кстати, в какой-то околопокерной книге советовали во время сессий как раз пить побольше воды. Для работы мозга полезно.

    Зато каждые полгода у меня новая клавиатура.

    У мышек первой сдается средняя кнопка мыши, иногда перестает прокручиваться колесико, еще через время она просто перестает нажиматься и в этом есть определенное неудобство - приходится переназначать "бет" в хоткеях на какую-то другую клавишу. Левая и правая кнопки, обычно держутся дольше, у меня чаще всего из строя, после колесика выходит правая кнопка, практически отламывается от мыши, возможно это как-то связано со строением кисти и у других людей это иначе.

    Сильней всего, конечно страдают именно они. Если во время игры вы используете дополнительную клавиатуру, типа этой , то она, как и любая мелкая деталь на столе, которая может поместиться в одной руке, в зоне риска. Их я сменил штуки 4 за все время. Очень удобная вещь для игры, кстати сказать, действительно удобная.

    Кружки без счета, расходный материал, как бумага у бухгалтеров, нужно просто смириться и не держать любимые кружки за столом во время игры.

    Ну так еще по-мелочи, сотовый телефон, вмятина на системном блоке сверху, наушники, колонки, монитор разбитый, но там была случайность - я швырнул телефон в стену, целился ниже монитора, но попал в него. Телефон Самсунг оказался сильнее монитора Самсунг. Теперь у меня монитор фирмы Филипс и телефон Самсунг. Старый.
    8/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Никогда не возникало мысли при работе за компьютером\игре в покер долбануть по столу. Неужели всё впереди?
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Дебютировал на хайстейкс фтп (на самом деле не полноценные, а с капом, но who cares?). Отыграл 200 рук с положительным результатом

    Из не очень новостей - опять что-то с горлом, вот-вот свалюсь в постель =/ У меня походу аллергия на ЕПТ, заболеваю на каждом третьем В этот раз вообще гадко, один за другим подряд.

    UPD: поторопился подводить итог, продолжаем игрульки.
    1537/3231
    Ответить Цитировать
    7
  • Почему такой злобный ник ? )
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за бедбитов никогда не было желания что-нибудь расфигачить, а вот проблемы с интернетом во время катки стоили трех мышек за полтора последних года
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sssnakepit @ 10.10.2013)
    Почему такой злобный ник ? )


    Если честно, абсолютно никаких идей, как он появился. Все что я знаю, это что песня такая есть у Псоя Короленко. Все что я знаю про Псоя Короленко - это то что у него есть песня как мой ник. Что и почему привело меня к такому выбору я вспомнить не могу (а ведь годы минули), при этом его действительно создавал я своими руками. Страшно представить, если придется кому-то называть его на английском.
    1538/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Ник в студию !
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Ник выделяется среди других, кто найдет тот молодец )

    4/8
    Ответить Цитировать
    11
1 183 203 204 205 206 225 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.