Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,316,980 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 590 610 611 612 613 622
  • ishkan, Второй на Дону.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • b2c поглотило Россию во всех её проявлениях и теперь вместо людей, которые могли стать крутыми сантехниками, печниками, сварщиками, библиотекарями, архитекторами, академиками в конце концов, мы получаем "молодых перспективных" bus'in'ass'man'ов, открывающих в лучших случаях свои пиццерии, а порой и просто продажи воздуха - пустой по содержанию консалтинг и пр.

    Да и раз уж заговорили о Феде Овчинникове, то комплименты в его адрес и в адрес его компании вызывают лично у меня лютейшую бомбёжку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kazimir17 @ 28.3.2019)
    ishkan, Второй на Дону.


    На Дону - первый
    198/198
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 26.9.2013)
    Все началось в 7.40

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • «Про эту историю нельзя не сказать, хотя компания это не афишировала.

    ДоДоПицца привезла вчера вечером бесплатную еду людям, которые пришли поддержать Ивана Голунова у Никулинского суда. На картонных коробках пиццы сотрудники компании выражали слова поддержки.

    Ранее они доставляли бесплатную пиццу тем, кто боролся против ликвидации сквера в г.Екатеринбурге.

    Люди должны знать бренды, которым не все равно в какой стране делать маржу.»




    Додо, спасибо вам!
    375/377
    Ответить Цитировать
    48
  • А сколько в 2020-ом выигрывает в год регуляр plo 400-2k?
    Спрашиваю скорее из любопытства, чем из практических целей.
    На карантине начал поигрывать в дешевый хоумгеймс со знакомыми, plo5 hi-low.
    И решил поинтересоваться.

    У меня все хорошо в целом. Много работы.
    Если вдруг что-то кому-то интересно про жизнь и работу экс-покериста, топ-менеджера быстрорастущей компании - могу рассказать.
    А мне интересно про покер послушать - чо как вообще?
    3156/3231
    Ответить Цитировать
    108
  • Цитата (FroZer @ 18.4.2020)
    Если вдруг что-то кому-то интересно про жизнь и работу экс-покериста, топ-менеджера быстрорастущей компании - могу рассказать.


    Давай это буду я, кому вдруг что-то интересно.
    35/39
    Ответить Цитировать
    39
  • Мне тоже интересно. Недавно смотрел фоном РБК и услышал знакомое имя. Было интересно послушать, хоть и включение было не очень большим.)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 18.4.2020)
    А сколько в 2020-ом выигрывает в год регуляр plo 400-2k?


    По тегу #топтопыч можешь посмотреть ежемесячные топы и сделать выводы - там как раз чуть больше информации, чем о среднем регуляре, которого не существует.

    А остальное интересно, конечно!
    62/68
    Ответить Цитировать
    1
  • swordfish, Экстраполировать месячные результаты на весь год в омашке дело сомнительное (тем более фактические а не ев), имхо надежнее предположить рабочий винрейт, дистанцию которую готовы отыгрывать и перемножить их. Ну и добавить что нибудь в районе 30-50к рейкбека за год по вкусу, если даже не больше.
    40/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 18.4.2020)
    А мне интересно про покер послушать - чо как вообще?

    Ну на данный момент лучше, чем у многих :)
    9/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (FroZer @ 18.4.2020)
    А сколько в 2020-ом выигрывает в год регуляр plo 400-2k?
    Спрашиваю скорее из любопытства, чем из практических целей.


    Я из любопытства когда-то размышлял, сколько может занять времени вернуться к покерным доходам, но уже совсем в новой сфере.
    По итогам практически наблюдений и гипотетических умозаключений пришел к старому правилу 10 лет или 10000 часов. Потом, правда, пересчитал 10к часов в конкретные месяца, и наверное 10 лет - актуальнее.
    И да, покерные доходы были космическими, оставались космическими все эти годы (из-за разных историей типа открытия китая) и на фоне карантина тоже улетели в космос после небольшой стагнации.
    34/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Насколько карантин повлиял на бизнес и будущие планы? Может это привести к каким-то серьезным последствиям? Банкротство или сильное уменьшение сети?
    58/60
    Ответить Цитировать
    18
  • FroZer, 60к$
    68/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Для тех кто из читателей новенький и просто для справки - я работаю в Додо Пицце, отвечаю за рынки России и СНГ (сейчас двойная роль - операционный директор и директор по маркетингу).

    Цитата (DiaBet @ 18.4.2020)
    Мне тоже интересно. Недавно смотрел фоном РБК и услышал знакомое имя. Было интересно послушать, хоть и включение было не очень большим.)


    Это кстати был интересный опыт.
    Звонят из РБК и говорят - так и так, у нас тут будет получасовой эфир, хотим вас пригласить экспертом для участия в дискуссии. Я такой - ну ок, лады. Подискутируем.
    Говорят - эфир начнется в 12:10, вы должны подключиться по скайпу за 15 минут - проверят подключение, все расскажут, подготовят к эфиру. Сам эфир займет 30 минут.

    Устанавливаю скайп, сажусь как дурак на приличном фоне за 15 минут, жду.

    В 12:00 пишу:

    Я: ну что там, как?
    Неизвестные: ждите, ждите, все будет, напишем!

    Жду.

    В 12:30 звонок:
    Неизвестные: ГОТОВЫ???
    Я: Эээ, ну вроде да.
    Неизвестные: ВКЛЮЧАЕМ!!!

    Ведущий: ИВАН, здравствуйте!! Насколько пандемия повлияет на рынок доставки??
    Я: за весь рынок сказать не могу. У нас есть небольшой рост доставки и небольшое падение ресторанов.
    Ведущий: разрыв будет расти? Из какой логики действуете?
    Я: прорабатываем разные сценарии - доставка может вырасти, а может и нет.
    Ведущий: ИВАН, спасибо!!

    Неизвестные: Все, отключаем.

    Включение было 1,5 минуты (содержание диалога упростил до сути). Первый опыт в прямом эфире, хорошо что недолго)
    Для себя вынес что людям интереснее всего рассказывать про драму, шокирующие детали или прогнозы.
    Ну или нужно свою повестку двигать - мог рассказать какие мы молодцы.

    3157/3231
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (Soul @ 19.4.2020)
    Насколько карантин повлиял на бизнес и будущие планы? Может это привести к каким-то серьезным последствиям? Банкротство или сильное уменьшение сети?


    Повлиял кардинально и шоково. Хотя если смотреть на индустрию общественного питания - у нас позиция сильнее всех в стране. Нам повезло - мы не турагентство, не кинотеатр, не сеть частных школ и даже не теремок, не макдональдс, не чайхона и не тануки. Ядро нашего бизнеса - доставка до дома недорогой по сути и популярной еды.

    Управляющая компания (напомню, мы работаем по франчайзингу) подошла к кризису в лучшей из возможных форм. И с точки зрения ликвидности, и с точки зрения команды. Нам даже не приходится никого увольнять или снижать зарплаты.

    В управляющей компании мы:
    - перешли на удаленку (где-то месяц назад)
    - заморозили все крупные инвестиции
    - поставили на стоп весь найм
    - поставили на стоп все остальные траты, которые можно было поставить на стоп
    - часть сотрудников добровольно обменяла часть зп на акции компании
    - работаем не покладая рук, за месяц произведя работы и изменений как обычно за полгода

    В самом розничном бизнесе пиццерий ситуация напряженнее. У кого-то из партнеров уже есть кассовые разрывы.
    Доставка существенно выросла, но не покрывает полное закрытие ресторанов.
    И хотя мы провели ряд антикризисных мер:
    - отказались от всей национальной рекламы и сборов на маркетинг
    - снизили минимальную сумму доставки до 349 рублей (граница убыточности на заказ)
    - отменили сертификаты на бесплатную пиццу при опоздании
    - беспрецедентно расширили меню доставки (от капучино на доставку до туалетной бумаги, санитайзеров и многоразовых масок без наценки)
    - работаем с арендодателями по снижению ставок
    - оптимизируем зоны доставок
    - стараемся сохранить команды, где возможно. Но сокращения ставок и людей неизбежны.

    Задача минимум и максимум почти совпадают - кризис нужно пережить c минимальными потерями.
    О росте или заработке сейчас времени не идет.
    У отдельных партнеров есть риски закрытия.
    Но существенного сокращения сети не произойдет.

    При этом дальнейшие стратегические перспективы у нас хорошие, по-прежнему устойчивые и амбициозные.
    - После открытия ресторанов наша бизнес-модель в пицце снова встанет на обе ноги
    - Нужно признать что рынок очистится. Многим придется уйти с рынка. Мы сможем увеличить долю.
    - Ну и в этом году мы запускаем еще две новые концепции - донерные и кофейни. Этот рынок тоже поредеет очень сильно и у нас не будет преград для роста.

    Удивительно то, как быстро даже большие компании могут адаптироваться к изменениям, когда это вопрос жизни и смерти.
    Ту же доставку горячих напитков мы почти год мусолили. Я сам был противником проекта.
    А здесь смогли запустить за несколько дней по всей стране и это дало реальный прирост продаж.

    Удивительно, как легко и просто можно оказывается работать удаленно во многих бизнесах.
    Многие годы все сомневались, а тут пришлось - и все сразу адаптировались.

    3158/3231
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (swordfish @ 18.4.2020)
    По тегу #топтопыч можешь посмотреть ежемесячные топы и сделать выводы - там как раз чуть больше информации, чем о среднем регуляре, которого не существует.

    А остальное интересно, конечно!


    Цитата (Snipersvd78 @ 19.4.2020)
    FroZer, 60к$


    Хм, а первым способом 60к получаются на пло200-400. Ну и вроде по памяти тоже так.
    На пло400-2к наверное, все же, тысяч 200? Или я оптимист?)
    3159/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю уровень игры все же отличается не линейно, поэтому такая экстрополяция с средних лимитов на верхние не работает, Ну и все зависит от дистанции которую ты готов отыгрывать. Я бы исходил из оценки в районе 100к профитом и 50к рб для ориентира.
    41/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Matt @ 19.4.2020)
    Я из любопытства когда-то размышлял, сколько может занять времени вернуться к покерным доходам, но уже совсем в новой сфере.
    По итогам практически наблюдений и гипотетических умозаключений пришел к старому правилу 10 лет или 10000 часов. Потом, правда, пересчитал 10к часов в конкретные месяца, и наверное 10 лет - актуальнее.
    И да, покерные доходы были космическими, оставались космическими все эти годы (из-за разных историей типа открытия китая) и на фоне карантина тоже улетели в космос после небольшой стагнации.


    Соизмеримо с моим опытом.
    Если брать среднегодовой профит за карьеру в покере - то ушло 4-5 лет, прежде чем я вернулся на соизмеримые величины.
    Потеряв, правда, попутно несколько годовых профитов на попытках, ошибках и диспе.
    А если сравнивать с лучшим годом - то понадобится еще немало времени и усилий.

    Но все конечно индивидуально.
    Если ты регуляр нл25 - то очевидно 10 лет не понадобится. При удачном стечении обстоятельств в Москве можно уложиться в неделю.
    Если ты играл нл10-40к - можно не управиться и за 10 и за всю жизнь. В зависимости от капитала на выходе, конкретного пути и конкретных абилок.
    Сообщение отредактировал FroZer - 19.4.2020, 17:21
    3160/3231
    Ответить Цитировать
    28
  • FroZer, привет!

    Как бы ты сам объяснил свой карьерный успех? Ты пришел в компанию, кажется, лет в 27.... к этому времени у "карьеристов" обычно уже 5 лет опыта работы в отрасли "фулл-тайм", профильные курсы, стажировки зарубежом и тд. И тем не менее ты (взгляд со стороны), имея намного меньше профильного (и вообще корпоративного) опыта, влегкую "обошел" это поле и вырвался в ТОП. В чём секрет? )

    p.s. Я, в свою очередь, могу сказать, что достаточно быстро "прошел" несколько ступеней в компании - до среднего уровня. Но следующая ступень, если кто-то из "топов" не уйдет сам и тому подобные случаи "за пределами трех сигм" - это, даже не знаю... лет 7-10 работы.

    Спасибо!
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
1 590 610 611 612 613 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s