Посоветуйте БК

Последний пост:05.04.2021
1
1 2 3
  • https://goo-gl.ru/8UVuF

    Вот нормальная контора. За несколько лет претензий к ним не было. Выводы близки к моментальным. Единственное девушке счёт порезали, но там сам накосячил, когда в лайве обходил суммы максимальной ставки в 4-5 раз) Но даже при этом вывести дали без проблем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maksym,
    Цитата (maksym @ 21.2.2021)
    с луны свалились? ))) это же зенитбет. У них 100% рентабельность. Проиграл ставку - зенит в плюсе. Выиграл ставку и хочешь вывести бабки - получай вечный бан без возврата средств и зенит снова в плюсе. )))

    Да уж, не слишком хорошая репутация. тогда уж лучше пользоваться надежным услугами и брокерами, которые точно выдадут бабки, а то такой скам нафиг не нужен, спасибо
    дешевый развод и прибыль не будет вечной если так дурить народ. Про 1xbet тоже слышал, что у них проблемы возникают при выводу больших сумм, выиграть выиграешь - а вывести фигушки.
    я вот уже несколько недель ставлю на вип ибк, выводил бабло даже через банк, все пришло, правда банк дорогое удовольствие, 40 евро минимум или 2% коммисионный при выводе, а если еще экспресс тогда +5%, но бабки пришли и уже спокойно на душе, я доволен
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Подрезали раз 15 наверно за последние 10 лет. Ни одна контора не дает заработать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (El-Torro @ 19.2.2021)
    и что они тогда имеют с того, если маржи нет? как-то с трудом верится в это если честно


    Инфоповод для игроков, больше желающих сделать ставку. Вчера видел на Реал М - Аталанту маржу давали, для интереса сравнил с другими БК - чуток выше кэфы, но не прям сильно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nuttkase @ 15.3.2021)
    Подрезали раз 15 наверно за последние 10 лет. Ни одна контора не дает заработать


    Буки не любят, когда их пытаются обмануть) Хотя, почему только буки ставлю в нескольких конторах, суммы небольшие, не вилкую, никогда не блочили счета.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetNotBad @ 17.03.21)  

    Буки не любят, когда их пытаются обмануть) Хотя, почему только буки ставлю в нескольких конторах, суммы небольшие, не вилкую, никогда не блочили счета.

    нет. никогда не обманывал. подрезают ВСЕ КОНТОРЫ игроков, играющих в плюс, им не интересно тупо выплачивать деньги постоянно кому-то. у них даже это в правилах есть.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, не знаю актуально ли сейчас - покерматч достаточно быстро выводит и очень удобно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.