seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 4 5 6 7 26 38
  • Цена пакета выросла до - 500 USD
    24/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Вот и мой отзыв!
    Во-первых это определенно лучшее предложение на рынке.
    Во-вторых вы получаете неограниченную поддержку после курса, что необычайно важно.
    И в третьих Женя просто отличный парень и по всему что он делает видно что ему небезразлична судьба его учеников, он будет вас мотивировать даже через год после прохождения курса!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позанимался по стандартной программе до 30к.
    Могу сказать что курс полезен как для тех кто только начинает играть в покер так и для тех кто меняет дисциплину, как я.
    Простейшие концепции игры на низких/средних лимитах работают безотказно, делайте всё как говорят и будет вам счастье, но не забывайте думать и своей головой )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • график после 2 занятий с Женей:



    рук пока наиграно мало, но тенденция очевидна.
    После занятий с Женей выигрывать становится до неприличия просто, ты понимаешь где лежат деньги и что нужно сделать чтобы плюсовать. А после этого только катать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошел курс тренировок у Жени. Впечатления только положительные как от тренировок, так и от общения с тренером. Курс однозначно стоит своих денег, а уж про неограниченную поддержку вне тренировок я вообще молчу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позанимался с Женей, человек компетентный, коммуникабельный, отзывчивый. Помог найти лики в игре, объяснял, что очень важно, каждое принимаемое решение логически. Он нацелен на обучение и реально заинтересован в прогрессе своих учеников, Советую.


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Несмотря на тяжелую политическую обстановку, на зависающий 3 раза за тренировку комп, на внезапно начавшуюся весну я прошел курс обучения с Женей. Сказать что это было полезно - это ничего не сказать, это было самое лучшее мое покерное решение), не говоря еще о человеческих качествах Жени, который всегда пойдет навстречу если есть какие проблемы. В общем спасибо большое за тренировки. ВСЕМ рекомендую!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • круто! а сколько стоит данное обучение ? и если ли скидки
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вся информация в первом посте или в ЛС в скайпе
    25/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте Евгений, вопрос не в тему)) подскажите пожалуйста что играет в вашем видео 1st Week part2 на 44-й минуте.... приелась зараза, второй день в голове поёт)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет
    ищи у Milo Green
    26/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо) прикольная банда) What's The Matter та вещь)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Была последняя, 4ая тренировка, по этому поводу обновлю.
    Резалты с начала момента обучения (15янв):
    на графике это с 1к

    тут все - гиперы, турбо, шуты.
    Мне очень повезло, конечно, с тренером. Самый главный плюс - Женя действительно тренирует от души а не на отъебись, ему не все равно что происходит с учениками после курса тренировок. Чего стоит одна только поддержка в скайпе по любым игровым вопросам.
    Всем игрокам ху снг советую.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Перешел в гипер ха из 9 макс снг.После больше чем двух лет пиханины оказалось довольно сложно перестроится на игру 1 на 1, особенно что касается постфлопа.Отыграл 15000 турниров в 0 , и понял что без помощи не обойтись. Обратился к Евгению и он реально помог.Мне нужна была база , основы игры ХА и он простым языком это обьяснил.Ни один вод не даст столько информации как индивидуальные занятия.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошёл курс у Евгения в новой для себя дисциплине. Изложение материала на 5+, Подчерпнул и узнал много нового. Больше всего меня удивила мощнейшая поддержка во время обучения. Скидываю раздачу - получаю ответ. Скидываю - получаю. Скилл определённо прокачивается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а для меня тренировки у Евгения оказались абсолютно бесполезны. как был до тренировок худшим ХА СНГ игроком в мире так им и остался.только беднее на 1000 долл. (500 тренировки+ 500 проиграно). Не покидает ощущение бездарно выкинутых денег.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nart @ 16.6.2014)
    а для меня тренировки у Евгения оказались абсолютно бесполезны. как был до тренировок худшим ХА СНГ игроком в мире так им и остался.только беднее на 1000 долл. (500 тренировки+ 500 проиграно). Не покидает ощущение бездарно выкинутых денег.


    Если ты оставляешь отзыв такого характера, было бы неплохо рассказать более подробно, что явилось, по твоему мнению, причиной таких результатов.
    Какие лимиты ты играл?
    Следовал ли ты беспрекословно стратегии, которую я тебе предложил?
    Если ты ей следовал на 100 %, считаешь ли ты, что она не позволяет бить те лимиты, которые ты играешь?
    Работал ли самостоятельно над игрой, делал ли выводы из разобранных совместно раздач?
    27/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да, над игрой работал. и раздачи смотрел, и не только свои, и видео тренировок пересматривал. но залился на микро лимите. 7-ки не побил.
    есть факт. я не умел играть ХА СНГ. оплатил услуги тренера , залил бакнрол на микро лимите. все остальное просто слова.
    я считал нужным оставить отзыв. оставил.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nart @ 16.6.2014)
    да, над игрой работал. и раздачи смотрел, и не только свои, и видео тренировок пересматривал. но залился на микро лимите. 7-ки не побил.
    есть факт. я не умел играть ХА СНГ. оплатил услуги тренера , залил бакнрол на микро лимите. все остальное просто слова.
    я считал нужным оставить отзыв. оставил.


    Я хотел бы, чтобы ты более конкретно описал, считаешь ли ты, что причиной залива денег было не качественное обучение или нет?
    28/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 26 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.