seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 16 34 35 36 37 38
  • Цитата (seeya @ 20.12.21)  

    Новогодние скидки.

     

    Пакет на 4 занятия.

    Стоимость пакета:

    Спины до 5 включительно - 300  200 USD.

    10+ и другие дисциплины - 500  350 300 USD.
     

     

    Пакет на 8 занятий.
     Спины до 5 включительно - 500  375 USD.

    10+ и другие дисциплины - 800  600 500 USD.

     

     

    По скидочным ценам, до НГ остался в продаже 1 пакет.

    360/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В продаже 1 пакет ХА МТТ со скидкой 100 баксов.

    4 по часу - 400.

    8 по часу - 700.

    361/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я смотрю ты уже выбился из сил и перестал играть HU MTT. Понимаю. Тяжело играть с ROI, которое даже для HU SNG было бы не очень хорошим не говоря уже о МТТ, в которых игра идёт на много больше времени чем в SNG.

    Помню много лет назад ты писал, что прекратишь тренерскую деятельность, когда твоими тренировками будут не довольны пять человек. После того как пять человек оставили негативные отзывы ты действительно на какое-то время прекратил тренировать, но потом снова вернулся. Всё это время ты не играл в покер, так как бросил игру лет десять назад или даже больше. И вот в прошлом году вопреки обещанию данному самому себе вернулся пробовать силы в HU MTT. Покер тебя не отпускает, он как наркотик умеет ждать. Но сейчас тебе нужно уже самому брать у кого-то тренировки.

    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neonis @ 19.01.22)  

    Я смотрю ты уже выбился из сил и перестал играть HU MTT. Понимаю. Тяжело играть с ROI, которое даже для HU SNG было бы не очень хорошим не говоря уже о МТТ, в которых игра идёт на много больше времени чем в SNG.

    Помню много лет назад ты писал, что прекратишь тренерскую деятельность, когда твоими тренировками будут не довольны пять человек. После того как пять человек оставили негативные отзывы ты действительно на какое-то время прекратил тренировать, но потом снова вернулся. Всё это время ты не играл в покер, так как бросил игру лет десять назад или даже больше. И вот в прошлом году вопреки обещанию данному самому себе вернулся пробовать силы в HU MTT. Покер тебя не отпускает, он как наркотик умеет ждать. Но сейчас тебе нужно уже самому брать у кого-то тренировки.

    Ты просто пиздабол.

    И 5 отрицательных отзывов не было, и соответственно по этой причине не могло быть прекращения обучения.

    И на покер я не забивал 10 лет назад, хотя бы потому, что в 14-15 году выиграл топ джек в спинах.

    А с 15 и по пандемию катал офф: Макау, Сингапур, Европа и США.

     

    Проблема в чем для меня, что отвечать тебе не хочу, а не отвечать не могу, потому что принес вранье в тему, в которой есть инфа о моем обучении.

    362/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 19.01.22)  

    И 5 отрицательных отзывов не было, и соответственно по этой причине не могло быть прекращения обучения.

    Ты как всегда пытаешься зацепиться за любую мелочь и вертишься как уж на сковородке. Это жалко выглядит. Если на тот момент их ещё не было ты красиво ушёл как бы обнулив своё обязательство полностью прекратить свою тренерскую деятельность при достижении пяти негативных отзывов. Теперь у тебя безлимит по негативным отзывам. Красивый ход. Пусть его оценят твои новые ученики.

    Цитата (seeya @ 19.01.22)  

    И на покер я не забивал 10 лет назад, хотя бы потому, что в 14-15 году выиграл топ джек в спинах.

    А с 15 и по пандемию катал офф: Макау, Сингапур, Европа и США.

    Если человек забил на покер это не значит, что он когда-то в него не вернётся. Когда и где ты возобновил свою игру и с какими успехами большинству читателей твоей темы(потенциальным ученикам) не известно. Я помню, что ты решил оставить покер навсегда и заниматься только тренерской деятельностью. Где ты потом срывался и катал это не столь важно для твоих потенциальных учеников. Для них куда важнее подтверждение твоих покерных успехов, а особенно в дисциплине в которой ты их будешь тренировать. Пока они видят твои плачевные результаты игры в HU MTT пакет тренировок по которым ты впариваешь по цене всего своего профита в этих турнирах. 

    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neonis @ 19.01.22)  

    Ты как всегда пытаешься зацепиться за любую мелочь и вертишься как уж на сковородке. Это жалко выглядит. Если на тот момент их ещё не было ты красиво ушёл как бы обнулив своё обязательство полностью прекратить свою тренерскую деятельность при достижении пяти негативных отзывов. Теперь у тебя безлимит по негативным отзывам. Красивый ход. Пусть его оценят твои новые ученики.

    Если человек забил на покер это не значит, что он когда-то в него не вернётся. Когда и где ты возобновил свою игру и с какими успехами большинству читателей твоей темы(потенциальным ученикам) не известно. Я помню, что ты решил оставить покер навсегда и заниматься только тренерской деятельностью. Где ты потом срывался и катал это не столь важно для твоих потенциальных учеников. Для них куда важнее подтверждение твоих покерных успехов, а особенно в дисциплине в которой ты их будешь тренировать. Пока они видят твои плачевные результаты игры в HU MTT пакет тренировок по которым ты впариваешь по цене всего своего профита в этих турнирах. 

    Давай так договоримся, ты еще один пост настрочишь, чтобы потом не побежал ныть к админу, как прибежал ко мне в скайп после рейтинга на ДТ, что я тебе закрыл вход в эту тему.

    Ты уже допиши там все что хочешь, еще какую нибудь свою фантазию выдай за правду и третий раз размести график из шарика, который если бы я очень хотел от кого-то спрятать а) не размещал бы сам на странице до и б) просто закрыл бы акк свой там.

     

    А что касается 5 отзывов, на данный момент в теме 3 отрицательных отзыва об обучении.

    Никакой перезагрузки или сброса не было.

    Если кто-то имеет желание написать еще 2 отрицательных отзыва, из тех, с кем обучение было актуально по срокам, пишите. И тема будет закрыта без переоткрытия, как я и обещал.

    363/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 11 долларов с турнира то конечно сильно 

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cheenaskee, я новичок в этих турнирах недавно начал их играть из-за того что HU SNG закрыли.  Мне ещё далеко до результатов ТОП регов. Мониторю ветку "обучение". Может удастся подыскать компетентного в HU MTT тренера.

    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Neonis, я бы на месте тренеров 100 раз подумала, прежде чем тебя тренить. Вдруг тебе что-то не понравиться, потом замучаешь претензиями, графиками, обещаниями данными "10 лет назад, или даже больше". Никаких денег не захочешь. 

    И ведь через три месяца опять пришел - это же клиника.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал у Жени несколько тренировок по постфлопу. Изначально запрос был на игру в HU и 3-4-max. Но в процессе совместной работы остановились именно на разборе постфопа, конкретных линий, сайзингов, чтения оппонента. Женя помог структурировать знания, а также дал абсолютно другую точку зрения на розыгрыш ряда спотов. Это тренер, который пробуждает покерное мышление. Я перестал "нажимать кнопки" и стремиться добиться "нужных частот", стал играть более осознанно. 

    Через Discord идет поддержка и ответы на вопросы. Я получал ответов столько, сколько мне требовалось чтобы досконально разобраться в принципах. Это не почасовая тренировка, а изложение материала в течение тренировки, а потом ответы на вопросы в Discord. Допускаю, что манера общения, кем-то может быть воспринята как авторитарная, но мне удалось найти общий язык с тренером.

    Увидел рост винрейтов в раздачах с постфлопом. Стал чувствовать себя гораздо увереннее постфлоп. 

    За время работы с Женей удалось затащить несколько турниров и отобраться на EPT Sochi.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Новые цены на пакеты. 

    Дисциплина и БИ не имеют значения.

    Длительность занятий снова полтора часа.

     

    Пакет на 4 занятия по 1.5 часу.

     

    Стоимость пакета -  300 USD

     

    Пакет на 8 занятий по 1.5 часу.

    Стоимость пакета - 500 USD

     

    Возможно групповое обучение или обучение для школы/фонда - цена договорная.

     

    Появился баг -  периодически в скайпе не доходят сообщения. Поэтому, если долго не отвечаю - пишите в ЛС или  крайняк в дискорд - seeya#6394.


    skype warpbra
    ник asdas

    warpbra. ( c точкой - мошенник).

    ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ПО ОПЛАТЕ, ВСЕГДА, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ДЖИПСИ ТИМ!!!!!!!!!!

    Деньги после оплаты не под каким предлогом не возвращаются.
    В случае, если физически не могу проводить занятия, верну в полном объеме за вычетом проведенных занятий.

    Сообщение отредактировал seeya - 7.2.2022, 5:16
    364/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проходила обучение у Seeya в группе. Цель была безболезненно перейти с 5-рок на 10-ки, что и было сделано спустя месяц обучения. 

    Само обучение разнопланово и интересно: разборы раздач, ошибок, турниров целиком, отклонений, статов и подстроек. Не было безэмоционального бубнежа, углубленные математические расчеты, я со своим гуманитарным складом ума, успешно пропускала, благо их было не много, а вот психология (5-минутки опускания на землю) - моя самая любимая часть тренировки)). 

    Ребята в группе преотличные, все со своими подходами к покеру, многому училась и у них. 

    Ну и, собственно, графики:

    5-й лимит, сентябрь

     

    10-й лимит, январь

     

    10-лимит, общий

     

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Проходил групповое обучение.

    Что хотелось бы подчеркнуть, что в месяц получаешь 2 тренировки в неделю, ежедневный разбор минусовых турниров и проблемных раздач со знаком вопроса. Также можешь участвовать в разборе раздач  и турниров других участников, что дает определенный буст в плане скилла (чужие ошибки найти легче чем свои).

    Кому можно посоветовать, да любому игроку, кто хотел бы научиться работать над игрой, понимать и изучать базовую стратегию и отклонения от нее. Ну конечно если вы готовы это делать.

    За занятия ставлю 10 из 10 баллов.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет.

    Возобновляется обучение

     

    Пакет на 4 занятия по 1 часу.

    Стоимость пакета -  200 USD.

     

    Пакет на 8 занятий по 1 часу.
    Стоимость пакета - 300 USD.

     

    Подходит все также для ХА, Спинов или МТТ. Также любому человеку, который хочет научиться думать "диапазонами".

     

    Возможно групповое обучение.

    365/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 08.06.22)  

    Всем привет.

    Возобновляется обучение

     

    Пакет на 4 занятия по 1 часу.

    Стоимость пакета -  200 USD.

     

    Пакет на 8 занятий по 1 часу.
    Стоимость пакета - 300 USD.

     

    Подходит все также для ХА, Спинов или МТТ. Также любому человеку, который хочет научиться думать "диапазонами".

     

    Возможно групповое обучение.

    Предложение актуально до вечера, тк больше необходимости продавать пакеты нет=)

    Всем гл

    366/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть пара пакетов по 300 баксов за 4 тренировки по часу.

    Актуально до конца июня.

     

    Появился баг -  периодически в скайпе не доходят сообщения. Поэтому, если долго не отвечаю - пишите в ЛС или  крайняк в дискорд - seeya#6394.


    skype warpbra
    ник asdas

    warpbra. ( c точкой - мошенник).

    ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ПО ОПЛАТЕ, ВСЕГДА, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ДЖИПСИ ТИМ!!!!!!!!!!

    Деньги после оплаты не под каким предлогом не возвращаются.
    В случае, если физически не могу проводить занятия, верну в полном объеме за вычетом проведенных занятий.

    367/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обучение актуально.

    Цены в первом посте темы.

     

    пишите в ЛС или  крайняк в дискорд - seeya#6394.


    skype warpbra
    ник asdas

    warpbra. ( c точкой - мошенник).

    ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ПО ОПЛАТЕ, ВСЕГДА, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ДЖИПСИ ТИМ!!!!!!!!!!

    Деньги после оплаты не под каким предлогом не возвращаются.
    В случае, если физически не могу проводить занятия, верну в полном объеме за вычетом проведенных занятий.

    368/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Общие тезисы, которые "собирались" в группе по спинам.

     

    1. Основной профит покера - мертвые фишки.

    2. Ключевой скилл - быстро определять капнутый диапазона у опа или полярный.

    3. С сильной рукой давить на ривере в капнутый диапазон - ошибка. (изменено)

    4. Тонкий добор на ривере с вэлью в полярный диапазон - ошибка. (изменено)

    5. На любое проявление слабости от оппонента - давить. Не важно рука для блефа или для вэлью. Исключение - споты с подозрением на ловушку. (изменено)

    6. Три типа бордов: 1) сухой (A72oo; K22); 2) Средний (K56c); 3) Дровяной (789с).

    7. На одной из улиц, а может даже на обеих, можно не иметь нужного ФЭ, если оно будет компенсироваться на следующей или следующих.

    8. Не надо думать о том, чтобы добрать с тех рук, которые в любом случае сыграют на стэк. Всегда основная задача добирать с пограничных рук.

    9. Когда хочется добирать - задача выглядеть максимально слабо, когда хочется выбивать - максимально сильно. Исключение - ситуации против дро: Опп с дро или должен колить не по шансам (включая имплайды), или фолдить. (изменено)

    10. Никогда не играйте линию блефа (полного или полу-) овербет пушем на флопе или терне. 

    11. Против полярного вэлью макс сайз. Блеф — мин сайз. Против капнутого вэлью — мин сайз (исключение, когда в капнутом количество дро существенно превосходит объем средних рук = тогда ставится макс сайз) Блеф - макс сайз.

    12. Максимально с вэлью завышать сайз при доборе с топ диапазона и дро, не париться по поводу спр на ривере.

    13. Играя блеф против понимающего и внимательного рега в блеф, нельзя капать себя сайзом.

    14. Если спот является супер редким, он мало влияет на общее чип ев, поэтому любую такую раздачу надо играть в максимально сейфовом режиме.

    15. Играя против рыбы, не забывать, что множитель будет на нее давить и заставлять играть более тайтово.

    16. Наличие ШД - это рука, с которой вы готовы блафкатчить до конца. Если готовая рука для этого не подходит = это рука для превращения в блеф. (изменено)

    17. Линии блефа, полублефа и реблефа не играются против усиленной линии рыбы.

    18. При ставке опа рука является блафкатчером, если вы не бьете никакие руки из топ диапазона.

    19. Граница между чеком против дров и плотным бетом (пушем) — сила руки. ТПТК — бет 2/3+. Тпбез кикера и меньше (низ диапазона - МП ср кикер) - 40%. (изменено)

    20. Не всегда надо или ставить, или чек колить, иногда вполне можно сыграть чек-пас.

    21. Если сильный диапазон вам всегда отдает стэк + середины нету по структуре или с префлопа + дровам вы отдаете стэк по имплайдам = ставить смысла нет.

    22. При блафкатче идеальная ситуация — минимум диапазона вэлью + макс диапазон недоездов + демонстрация слабости вами + раздутый банк (но глубине все еще позволяет блефовать и не рисковать всем стэком; эфф стэк — полтора пота+ на ривере ±) + опп или рег, или агро-рыба. Минимум диапазон вэлью на ривере — когда опп капается на предидущих улицах + структура. И с другой стороны, если при таком диапазоне у опа, закрываются очевидные дрова, то блеф становится или менее эффективным, или вообще не эффективным. Помнить, что реги будут любой воздух блефовать = весь диапазон недоездов (или почти любой); а рыба блефует около 20% недоездов. (изменено)

    23. Если видите техническую ошибку — играйте раздачу суперсейфово.

    24. При блефе задача изображать как можно более широкий диапазон. А с вэлью наоборот, как можно более узкий.

    25. Два вопроса для кола по имплайдам 1) По шансам ли колить (смотреть для начала по таблице) 2) Возможно ли по доезду реализовать имплайды и насколько легко?

    26. Пассивные линии при профите по красной играются или с натсами, или с дровами по шансам. Все пограничные руки уводятся в пас.

     

    Актуальные цены на обучение в первом посте.

    369/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цены снижены

    200 - 4х по часу

    Пакетов по 8 больше нет

    370/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДО

     


     

     

    ПОСЛЕ 

     

    Занятиями и их результатами очень доволен ! Спасибо !

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 16 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.