seeya - spin'N'go / HU/ MTT (postflop)

Последний пост:9 апреля
176
1 12 30 31 32 33
  • Итак всем привет. Отсавлю отзыв и я. Сразу скажу о себе. В покере 10лет. Играю winamax 10 лимит. на 6 столах в 60-65 фишек с турнира. Что хотел сказать. Прошла у меня тернировка, вердикт такой, что из 2-х часов ценной информации для меня было процентов 5 не больше. Договорились мы с тренером что начнем с разбора базы. Разбора базы не было, дальше скажу почему. Теперь немного расскажу о своем видении обучения в целом. Когда смотрят твою базу игр то важно выявить системные твои повторяющиеся ошибки и расмматривать их нужно от наиболее EV-емкий к наименее EV емких, а не рассматривать спот SBvsBB в 3 максе, когда у человека 4bb на 100 на BB в HU. Ну то есть там где больше ты теряешь денег в игре. 2 часа с тренером прошли в ключе мы разобрали раздач 10 игры во флопзилле. Сказал что системность в подходе это фигня, и что он учит думать. Как мелкое отступление. Мое мнение что в свовременном онлайн покере единственным мерилом успеха является твой $ в час, а все остальное это бла-бла для любителей потешить эго. Потому что если один человек играет в 2 стола с ChipEV 80 а другой в 8 столов с чип ев 65 доллар в час там будет отличаться раза в 2-3. И как по мне среднее поле имеет набор ликов которые если ты системно эксплоитишь ты зарабатываешь. Да ты будешь иногда терять потому что это работает не против каждого. Но на дистанции ты будешь мнго зарабатывать, так как это работает в среденем против поля . Ладно бог с ним . Тут мы не сошлись во взгядах с тренером. Ситуация такая что после первого занятия я не получил вообще никаких знаний, на что мне тренер 3 раза в ненавязчивой форме говорил что я могу продать эти тренировки другому, но знаете ПРОЕ---СЯ сам пусть ПРОЕ....Ся другие не вписывается в мои жизненные принципы .Для меня важно в любой ситуации оставаться человеком. Поэтому в продаже тренировок я отказался. На просьбу могу ли я выбрать тему. А у автора это указано в обучении. Он спросил какую? Я сказал основные лики поля в 3-макс спотах BBvsBU, BBvsSB и эксплоит данных ликов. На это мне отпять отказали . Мотивируя это тем что я хотел разбор базы и вообще нелепыми доводами. Всю переписку в скайпе я прикрепил , там если честно нелепые доводы из разряда, ты можешь выбрать тему, ты говоришь тему, тебе говорят нет, я это не даю. Ты хотел вообще разбор базы(его кстати тоже не было как я писал выше. ) Ситуация крайне неприятная повелся на то что когда-то человек играл хорошие лимиты. Что хочу сказать все. Теперь подробнее почему я опростоволосился. Меня почему то не насторожило то что ты не можешь просто купить один час занятий и проверить что он дает. Сейчас я понимаю почему, не нравится обучение деньги не верну , твои проблемы. Выбрать тему ты не можешь. На просьбу выбрать тему а тема которую я вырал чисто по спинам, я писал выше, он говорит я это не даю, ты же не можешь выбрать кэш я его не даю, и работу в солвере не даю, все есть в прикрепленных переписках. Было как-то нелепо даже такие доводы видеть. В общем что вас ждет. У тренера строго свое видение. Если вы что-то не понимаете или если вы ВСЕ не понимаете - это ваши проблемы.Денги вам не вернут. Просьба построить обучение по-другому, так как ты не понимаешь - отказ. Выбрать тему вы не можете. Если он будет утвержать обратное - это неправда. Меня В комьюнити знают. Всю переписку прикрепил. Все необходимые доказательства могу предоставить. Тренировку в записи могу скинуть. Она для меня никакой ценности не представляет и поле не усилит абсолютно никак, ну чтоб люди посмотрели на качество инфы. Но тренер думаю скорее всего скажет, что бесплатно кидать нельзя, ток продажа, и вообще нарушение авторских прав. В общем у меня все. Всех благ

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду лаконичен . Занимаюсь с тренером в рамках школы, был переведен с младшей группы. В начале обучения были свои видения на игру, играл блоками , здесь ставим, тут рейзим , по каким-то ранаутам запихиваем ривер итп . Первые пару тренировок был не привычный формат тренировок, где-то что то не нравилось. Но последующее тренировки становились все интересней. Тренер раскачает ваш мозг, заставит вас думать, а не тупо клацать по кнопкам. Подача материала информативна и понятно. Тренер знает свое дело.

1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В продаже только пакеты по 8 занятий.
    Cрок действия пакета — 2 месяца с начала первого занятия = необходимо пройти полный курс занятий в течение данного срока, иначе занятия сгорают(по предварительной договоренности, продлевается).

Стоимость пакета - 800 USD

skype warpbra
    ник asdas

warpbra. ( c точкой - мошенник).

ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ПО ОПЛАТЕ, ВСЕГДА, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ДЖИПСИ ТИМ!!!!!!!!!!

Деньги после оплаты не под каким предлогом не возвращаются.
    В случае, если физически не могу проводить занятия, верну в полном объеме за вычетом проведенных занятий.
    311/319
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Покупка пакета на 8 занятий возможна "на несколько человек", но только в формате группового обучения.
    Цена не изменится.
    312/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Группопой разбор базы.
    Цена - 50 USD с человека.
    Минимальное количество участников - 2 человека.
    Под групповым подразумевается совмещение баз нескольких человек.

Структура и описание разбора под спойлером.

Разбор базы. Технические ошибки.

На основании статьи о типах ошибок я предлагаю любому желающему разбор базы в эксклюзивном формате.
    Это НЕ будет разбор статов и поверхностные рекомендации формата: «Увеличить впип; снизить ПФР; добавить блеф ЧР».
    Строго постфлоп и строго дистанционные споты.
    Я отобрал список линий, который являются НАИБОЛЕЕ важными в ЛЮБОЙ дисциплине.

- Есть возможность поставить кбет терна>кбет поставлен + кбета не поставлен = фактический разбор двух ситуаций сразу:кбет флопа и кбет терна + сайзинги.

- Мы сталкиваемся с кбетом терна от оппонента>мы сфолдили+мы заколили = правильное принятие решения в частом пограничном споте, когда в нас ставится дефолтный второй баррель.

- Мы сталкиваемся на ривере со ставкой «в нас» от оппонента по линии cbet F + check T от нашего лица, то есть оппонент делает проуб на ривере = ситуация потенциального блафкатчинга/реблефа.

- Мы сами делаем такой же проуб бет на ривере в оппонента, когда он играет зеркальную линию = уместность "воровства" на ривере + правильность добора.

Я посмотрю по 25 раздач из каждой линии, включая не только анализ правильности самого действия, но и правильность применения конкретного сайзинга.
    После разбора базы, скину общие рекомендации по наличию тех или иных технических ошибок. На примере нескольких раздач, если потребуется, опишу ошибки мыслительного процесса.
    Считаю, что это подойдет нескольким типам игроков:
    1) Играющим микро и средние лимиты, которые или совсем не анализируют свою базу, или же при анализе ошибок не находят, при этом не имея роста по лимитам или роста результатов.
    2) Тем, кому просто лень/нет времени самом тратить несколько часов на проработку дефолтных спотов, и им проще заплатить человеку со стороны.
    3) Людям, которым нужно стороннее мнение, тк через постоянный анализ и разборы «замылился» взгляд.

Оценка моя будет «субъективной» = если я НЕ увижу ошибок, я не буду их придумывать (исходя из собственной квалификации).
    Но с другой стороны, если я ошибок увижу много (опять же на мой взгляд), я постараюсь максимально подробно описать их все.

Итого:
    - Cbet T possible/Cbet made true
    - Cbet T possible/Cbet made false
    - Call Cbet F + Facing Cbet T true/call Cbet T
    - Call Cbet F + Facing Cbet T true/fold Cbet T
    - Cbet F made IP + Cbet T possible/Cbet T false + river was bet into
    - Call Cbet F OOP + Facing Cbet T false + River bet any

По 25 раздач каждой «технической» линии = общее количество раздач — 150 штук.

Желающие игроки спинов ставьте плюс ("+") сообщению, желающие игроки МТТ - минус ("-") и подтверждайте в личку.
    Пожалуйста, не надо этого делать, если не уверены в собственном желании.
    313/319
    Ответить Цитировать
    0
  • 200 USD - акционная цена на пакет в 4 занятия по спинам для лимитов до 5 включительно.
    Есть только 1 пакет.
    Предложение действует в течение 5 дней (до 18 марта вкл).

skype warpbra
    ник asdas

ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ПО ОПЛАТЕ, ВСЕГДА, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ДЖИПСИ ТИМ!!!!!!!!!!

В случае, если физически не могу проводить занятия, верну в полном объеме за вычетом проведенных занятий.
    Сообщение отредактировал seeya - 14.3.2021, 14:40
    314/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seeya @ 14.3.2021)
    200 USD - акционная цена на пакет в 4 занятия по спинам для лимитов до 5 включительно.
    Есть только 1 пакет.
    Предложение действует в течение 5 дней (до 18 марта вкл).

skype warpbra
    ник asdas

Продано
    315/319
    Ответить Цитировать
    0
  • 500 USD - акционная цена на пакет в 8 занятий по спинам для лимитов до 5 включительно.
    Есть только 1 пакет.

Предложение действует в течение 5 дней (до 23 марта вкл).

Можно купить на двоих: каждый получит по 4 занятий безотносительно другого покупателя.
    Если нету напарника, достаточно поставить плюс этому сообщению (и подтвердить это в ЛС или в скайп), и как только будет два плюса, пакет будет продан желающим.
    Просьба не делать этого, если не уверены в покупке на 100%.

skype warpbra
    ник asdas

316/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seeya @ 19.3.2021)
    500 USD - акционная цена на пакет в 8 занятий по спинам для лимитов до 5 включительно.
    Есть только 1 пакет.

Предложение действует в течение 5 дней (до 23 марта вкл).

Можно купить на двоих: каждый получит по 4 занятий безотносительно другого покупателя.
    Если нету напарника, достаточно поставить плюс этому сообщению (и подтвердить это в ЛС или в скайп), и как только будет два плюса, пакет будет продан желающим.
    Просьба не делать этого, если не уверены в покупке на 100%.

skype warpbra
    ник asdas

Продано
    317/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра с топ диапазоном без позиции против пропущенного кбета опа.

Два типа вакуумной ситуации пропущенного кбета от опа:

1) Капнутый диапазон опа

2) Ловушка от опа

Три типа бордов: 

1) Cухой  (       и тп)

2) Средний (    и тп); 

3) Дровяной (    и тп).

На дровяном борде вероятность ловушки среднего опа сводится к нулю, тк человек будет боятся бесплатного переезда и отсутствия возможности набить банк по неприятным ранаутам.

На средних бордах вероятность ловушки выше, но все еще крайне мала от слабого и среднего игрока еще и потому, что кбет - абсолютно авто-пилотное действие и 99% игроков даже не задумываются о том, чтобы завуалировать сильную руку своим чеком на флопе.

А вот на сухих флопах вероятность ловушки уже будет относительно высокой.

Примет 1.

ББ (Хиро) вс СБ ХА 20+ Спины.

Рука хиро   .

Допустим опп не поставил кбет на флопе , при это статов на то, что опп ставит кбет реже поля нету.

В таком случае, на основании тенденций, стоит считать, что дефолтным диапазоном чека на такой структуре являются ловушки, а также средние руки: 7х+2х+ карманки + Кх (диапазоны будут варьироваться в зависимости от дисциплины; эффектив стэка и тд).

Средние руки будут стремиться дешево посмотреть ШД, а сильные набить банк на более поздних улицах/получить блефы.

На терне делается дефолтный проуб, чтобы получить вэлью со средних рук, которые в случае чека сами не поставят.

Ривером выходит 10ка, которая является относительным бланком. Все карманки, кроме КК, а также слабые совпадения 2оек и 7рок стали еще слабее.

Вакуумные варианты розыгрыша в таком споте безотносительно структуры:

1) Чек

2) Бет

а) Тонкий добор

в) Плотный формата 2/3

г) Овербет

В данном конкретном случае стоит сделать овербет (овербет пуш в спинах).

Суть мува заключается в том, что слабые и средние ШД, при учете того, что их чек на флопе был потконролем, не заколят больше мелкой ставки. При этом у опа в чеке флопа в разряде ловушек есть обычные ТП, которые на мелкий бет рейзить скорее всего не будут, а вот овербет(пуш) заколят с радостью, тк эти руки для этого флоп и чекали. Этот овербет существенно перекроет недобор со слабого и среднего шд, даже при учете, что часть ТП могут испугаться и выбросить.

Суть общей стратегии игры данной линии в вакууме заключается в том, чтобы НИКОГДА не играть сайзом 2/3.

Логика такого решения заключается в том, что на сухих бордах у опа диапазон НЕ капнутый, при этом средние руки много не платят, значит можно добирать овербетом (максимально), тк ловушки опа на то и ловушки, что он их не выкинет.

На дровяных бордах у среднего опа в чеке флопа может быть все что угодно, кроме топ диапазона (за исключением фантастических комбинаций формата стрит или флеш с флопа).

И на дровяных и на средних бордах у опов в чеке также остаются полноценные дрова и гатшоты.

Поэтому на мой взгляд, в вакууме, на таких бордах, после нашего проба на терне, уже на ривере должно быть всего два варианта розыгрыша. Это или чек, или тонкий добор.

Суть отсутствия овербета или плотного бета в том, что если даже у опа и есть какие-то сильные руки или ловушки с флопа (причем которые мы бьем), и на наш чек и на наш мелкий бет, эти же руки будут агриться и сами доберут с себя, а плотым бетом мы рискуем спровоцировать кол «от страха» и недобрать.

Выбор между чеком и тонким добором зависит строго от того, какое количество середины остается по линии опа к риверу.

Если середины много, чеком мы просто позволим опу сыграть пассивно до ШД= не доберем. Если же у опа середины мало, то чек позволит опу пропорционально чаще блефовать с недоездами.

Пример 2

Рука хиро   

Флоп — опп чек = капнутый диапазон = 7 + слабые и средние 8 + мелкие карманки + Ах + часть дров + мусор

Терн — после нашего проуба опп играет кол = диапазон еще капнулся = все тот же рейндж, что и был на флопе + К и без мусора.

Ривер– К не бьем, 8 не бьем, 9ки нет = весь диапазон слабого и среднего ШД опа — Ах + 7х. В итоге крайне ограниченный диапазон шд (из того, что бьем), который совсем слаб и вряд ли проколит хотя бы что-то, НО если мы чекнем свой топ рейндж, то также может положить и нас на недоезд, тк дров много и они не закрылись, а также и самому опу есть с чем блефовать.

Пример 3

Рука хиро   

Флоп — опп чек = капнутый диапазон = 7 + слабые и средние 8 + мелкие карманки + Ах + часть дров + мусор

Терн — после нашего проуба опп играет кол = диапазон еще капнулся = все тот же рейндж, что и был на флопе + К и без мусора.

Ривер – К+8+7 бьем = существенно больше готовых рук для получения вэлью; фд закрылось = меньше рук для потенциального блефа. В таком случае я буду ставить тонкий добор, для получения расширенного вэлью.

ИТОГО: 

1) проуб + пуш овербет с реальным топ рейнджом на борде с ловушками.

2) проуб + тонкий добор, на борде где много середины под чек опа и относительно мало промазавших рук.

3) проуб + чек, где мало шд или оно совсем слабое + максимальное количество недоездов.

Актуальные цены на обучение в первом посте темы.

Возможна покупка пакета группой. 

skype warpbra
    ник asdas

318/319
    Ответить Цитировать
    3
  • 200 USD - акционная цена на пакет в 4 занятия по спинам для лимитов до 5 включительно.
    Есть только 1 пакет.

500 USD - акционная цена на пакет в 8 занятий по спинам для лимитов до 10 включительно.
    Есть только 1 пакет.

319/319
    Ответить Цитировать
    0
650 постов
1 12 30 31 32 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.