seeya - spin'N'go / HU/ MTT (postflop)

Последний пост:28 февраля
173
1 12 30 31 32 33
  • Итак всем привет. Отсавлю отзыв и я. Сразу скажу о себе. В покере 10лет. Играю winamax 10 лимит. на 6 столах в 60-65 фишек с турнира. Что хотел сказать. Прошла у меня тернировка, вердикт такой, что из 2-х часов ценной информации для меня было процентов 5 не больше. Договорились мы с тренером что начнем с разбора базы. Разбора базы не было, дальше скажу почему. Теперь немного расскажу о своем видении обучения в целом. Когда смотрят твою базу игр то важно выявить системные твои повторяющиеся ошибки и расмматривать их нужно от наиболее EV-емкий к наименее EV емких, а не рассматривать спот SBvsBB в 3 максе, когда у человека 4bb на 100 на BB в HU. Ну то есть там где больше ты теряешь денег в игре. 2 часа с тренером прошли в ключе мы разобрали раздач 10 игры во флопзилле. Сказал что системность в подходе это фигня, и что он учит думать. Как мелкое отступление. Мое мнение что в свовременном онлайн покере единственным мерилом успеха является твой $ в час, а все остальное это бла-бла для любителей потешить эго. Потому что если один человек играет в 2 стола с ChipEV 80 а другой в 8 столов с чип ев 65 доллар в час там будет отличаться раза в 2-3. И как по мне среднее поле имеет набор ликов которые если ты системно эксплоитишь ты зарабатываешь. Да ты будешь иногда терять потому что это работает не против каждого. Но на дистанции ты будешь мнго зарабатывать, так как это работает в среденем против поля . Ладно бог с ним . Тут мы не сошлись во взгядах с тренером. Ситуация такая что после первого занятия я не получил вообще никаких знаний, на что мне тренер 3 раза в ненавязчивой форме говорил что я могу продать эти тренировки другому, но знаете ПРОЕ---СЯ сам пусть ПРОЕ....Ся другие не вписывается в мои жизненные принципы .Для меня важно в любой ситуации оставаться человеком. Поэтому в продаже тренировок я отказался. На просьбу могу ли я выбрать тему. А у автора это указано в обучении. Он спросил какую? Я сказал основные лики поля в 3-макс спотах BBvsBU, BBvsSB и эксплоит данных ликов. На это мне отпять отказали . Мотивируя это тем что я хотел разбор базы и вообще нелепыми доводами. Всю переписку в скайпе я прикрепил , там если честно нелепые доводы из разряда, ты можешь выбрать тему, ты говоришь тему, тебе говорят нет, я это не даю. Ты хотел вообще разбор базы(его кстати тоже не было как я писал выше. ) Ситуация крайне неприятная повелся на то что когда-то человек играл хорошие лимиты. Что хочу сказать все. Теперь подробнее почему я опростоволосился. Меня почему то не насторожило то что ты не можешь просто купить один час занятий и проверить что он дает. Сейчас я понимаю почему, не нравится обучение деньги не верну , твои проблемы. Выбрать тему ты не можешь. На просьбу выбрать тему а тема которую я вырал чисто по спинам, я писал выше, он говорит я это не даю, ты же не можешь выбрать кэш я его не даю, и работу в солвере не даю, все есть в прикрепленных переписках. Было как-то нелепо даже такие доводы видеть. В общем что вас ждет. У тренера строго свое видение. Если вы что-то не понимаете или если вы ВСЕ не понимаете - это ваши проблемы.Денги вам не вернут. Просьба построить обучение по-другому, так как ты не понимаешь - отказ. Выбрать тему вы не можете. Если он будет утвержать обратное - это неправда. Меня В комьюнити знают. Всю переписку прикрепил. Все необходимые доказательства могу предоставить. Тренировку в записи могу скинуть. Она для меня никакой ценности не представляет и поле не усилит абсолютно никак, ну чтоб люди посмотрели на качество инфы. Но тренер думаю скорее всего скажет, что бесплатно кидать нельзя, ток продажа, и вообще нарушение авторских прав. В общем у меня все. Всех благ

1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Буду лаконичен . Занимаюсь с тренером в рамках школы, был переведен с младшей группы. В начале обучения были свои видения на игру, играл блоками , здесь ставим, тут рейзим , по каким-то ранаутам запихиваем ривер итп . Первые пару тренировок был не привычный формат тренировок, где-то что то не нравилось. Но последующее тренировки становились все интересней. Тренер раскачает ваш мозг, заставит вас думать, а не тупо клацать по кнопкам. Подача материала информативна и понятно. Тренер знает свое дело.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • В продаже только пакеты по 8 занятий.
    Cрок действия пакета — 2 месяца с начала первого занятия = необходимо пройти полный курс занятий в течение данного срока, иначе занятия сгорают(по предварительной договоренности, продлевается).

Стоимость пакета - 800 USD

Спойлер: Показать
    311/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Покупка пакета на 8 занятий возможна "на несколько человек", но только в формате группового обучения.
    Цена не изменится.
    312/312
    Ответить Цитировать
    0
643 постов
1 12 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.