seeya - spin'N'go / HU/ MTT (postflop)

Последний пост:23 февраля
174
1 11 29 30 31 32 33
  • Цена на разбор базы повышена до 100 USD
    Описание под спойлером.

Спойлер: Показать

При этом в Августе действует предложение: при покупке пакета разбор базы производится бесплатно.
    Цены на пакеты под спойлером

Любые вопросы в ЛС или скайп.

skype warpbra
    ник asdas

warpbra. ( c точкой - мошенник).
    302/311
    Ответить Цитировать
    2
  • Без воды.
    Обучался у Евгения спинам с 1 июня 2020 г.. Начинал с нуля, без базы. За 8 занятий появилось понимание в каком направлении двигаться, что и как делать. За 2 месяца отбил 30% стоимости обучения (т.к. во время обучения играл всего 1 стол). Сейчас получается играть 2 стола. На графике стрелочкой показано 4-ое занятие после которого пришлось пересмотреть предыдущие 3 тренировки и переработать весь материал снова. После 4-го занятия более менее стабильно получается плюсовать. ChEv на лимите 2 доллара на данный момент всего +53 фишки, но дистанция всего 1710 турниров. Обучение однозначно считаю +Ev. Стоимость обучения считаю немного заниженной. Из минусов могу отметить то, что в какой-то момент было тяжело понимать информацию доносимую тренером. Вероятно это случалось по двум причинам:
    а) Уровень тренера и мой уровень не сопоставим.
    b) В силу собственной тупости, склада ума, возраста, отсутствия базы и опыта не все вещи схватывал на лету, что у тренера вызывало некоторое недоумение. Психологически в такие моменты бывает тяжело.
    Для достижения результатов вам придётся поднапрячь мозг и прилично поработать. И лейте поменьше воды на занятиях. Больше конкретики. Всем успехов за столами.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Для СПИНОВ с би до 4 включительно, до конца августа, действуют акционные цены:
    4 занятия - 200 USD
    8 занятий - 350 USD

Другие цены ниже:
    Сообщение отредактировал seeya - 21.8.2020, 21:27
    303/311
    Ответить Цитировать
    0
  • seeya, Добрый день, играю 1й лимит спины на пати покер, интересует обучение 4 занятия за 200, отпишитесь, пожалуйста, в ЛС, а то у меня репутации нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Enot_Enot_Enot, проверь с кем ты разговариваешь в скайпе.
    skype warpbra
    ник asdas

warpbra. ( c точкой - мошенник).
    304/311
    Ответить Цитировать
    0
  • С 10го сентября разбивка стоимости по БИ отменяется.
    Минимальная стоимость увеличивается, максимальная уменьшается.

Стоимость пакета 4 занятия - 450 USD
    Стоимость пакета 8 занятий - 700 USD

Цены актуальные ДО, ниже под спойлером.

305/311
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень понравился системный подход к обучению. Когда мы формируем чарты на основе именно нашей игры, когда мы формируем базовую стратегию, на основании нашей статистики, затем учимся отклоняться от неё в нужные моменты.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хороший тренер. Брал у него 4 занятия по спинам. Занятия всегда проходили четко в договоренное время, на занятиях давалась информация под мой уровень игры, практически каждое слово тренера несет ценную информацию, т.е. все было в тему. На протяжении всего обучения была поддержка в скайпе, где можно было задавать вопросы, и он на них очень быстро отвечал. Ко мне пришло хоть какое-то понимание игры постфлоп в спинах. На первом же занятии тренер поставил цель вывести мою красную линию хотя бы в ноль.
    Было:
    Стало:
    Теперь мне понятнее играть постфлоп. Однозначно рекомендую этого тренера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • План на пакет из 8 занятий.

1) Базовая теория баррелинга + Разбор ХХ крупных банков для понимания уровня и обнаружения системных ошибок.
    2) Базовая теория игры против кбета опа на флопе и терне + Лайв сессия с подробными комментариями оценки диапазонов.
    3) Линии автоплюса + Разбор ХХ баррелинга + ХХ игры против баррелинга (закрепление материала первых двух занятий).
    4) Теория блафкатчинга и реблефа через разбор ХХ + Теория выбора сайзинга через разбор ХХ
    5) Теория игры против линий реагрессии префлоп и постфлоп (3беты; чры; донки и тд) + разбор раздач по данной теме.
    6) Разбор крупных банков (закрепление материала) + лайв-сессия (отличие от лайв сессии на втором занятии в том, что больше говорит игрок).
    7) Анализ видео игры на 1 час.
    8) «Запасное» занятие — тема выбирается игроком.

Актуальные цены в первом посте темы.

306/311
    Ответить Цитировать
    4
  • Тренеру респектую и очень рад, что взял разбор базы у seeya, человек говорит по делу, качественно и быстро. Подумываю взять еще тренировку за пару месяцев. Нашлось ошибок достаточно, теперь есть над чем работать. В записи еще буду смотреть и развиватьсяsmile.gif. Спасибо тренеру и, конечно, рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Только сейчас закончилась тренировка. Брал разбор базы по фильтрам. Получил много ценной информации, даже очень много.

Я не новый человек в покере, у меня есть опыт игры, есть знание, я сам обучаю людей, я брал тренировки у других людей.

Но я никогда не получал столько ценной информации и подстроек против поля. Да с такими знаниями я просто убью поляну, я знаю теперь в каком направлении мне двигаться и что делать!

Я хорошо усваиваю информацию, могу работать над игрой долго 4+ часа подряд и не уставать. Но тут информации было настолько много и она была настолько ценной, что я ... начал теряться, не успевал усваивать материал.

Однозначно рекомендую данные тренировки, как игрок, как тренер и как ученик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цена на разбор базы повышена до 150 USD
    Описание под спойлером.

307/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео по разбору недоступно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cherya @ 9.11.2020)
    Видео по разбору недоступно

Оно удалено.
    308/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимаюсь с тренером в составе группы в школе Vpluse, до него занимался с тренерами с самых высоких лимитов, поэтому могу дать достаточно объективную оценку. Самое главное на мой взгляд, что участники максимально вовлечены в процесс - мы не сидим в пассивном восприятии информации, а постоянно участвуем голосом в разборах нашей игры, т.е. сначала говорят участники группы какие ошибки видят в игре своих товарищей, потом говорит тренер, так мы не только видим ошибки в нашей игре, но и учимся правильно выстраивать свои мысли. Также у нас есть правило - когда выкладываешь раздачу в топик не спрашивай как правильно сыграть, сначала скажи как сыграл бы сам и объясни почему, потом будет мнение тренера, это научило меня думать самостоятельно, из-за этого ускорился процесс разбора сессий вне тренировок - вместо 5-7 раздач за 20 минут, я сейчас разбираю за это же время 15-20 раздач. Появилось качество разбора, если раньше я просто смотрел как тренеры хорошо и подробно разбирают раздачи на тренировках, но сам так почти никогда не разбирал, то сейчас я это делаю регулярно. Ещё тренер прописал нам систему дефолтных линий от флопа до ривера, эти линии основаны на тенденциях нашей поляны и поэтому работают эффективно, также использование этих линий экономит силы, я например смог решить свою давнюю проблему - резкая потеря качества при переходе на 3 стола, и в последние 2 недели 3-4 стола уже дефолт.

Подведу итог: формула успеха тренера - актуальная, подробная и понятная стратегия + умение думать самостоятельно + умение много и качественно разбирать свою игру + регулярное проговаривание и упорядочивание своих мыслей + умение распределять внимание = профит

Когда начал заниматься с тренером играл спины 5, в едва едва плюс (45-50фишек) завтра я перехожу на 10 лимит

1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Проверка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, Подтверждаю разбор базы
    309/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Из услуг остались в продаже только пакеты.
    Возможности разбить пакет на двоих больше нет.

Новые цены:
    500 - 4 занятия.
    800 - 8 занятий.
    Сообщение отредактировал seeya - 26.12.2020, 13:34
    310/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас прохожу обучение в школе Vpluse (спины). Формат тренировок сильно изменился в лучшую сторону и стал интерактивнее. Задействованы все участники, ты не слушаешь скучную лекцию, где порой проскакивают непонятные моменты. Очень сильно дало буст в понятии игры на постфлопе, которую я раньше сильно боялся. Появились системные знания, где и что нужно делать.
    Тренер уделяет внимание каждому ученику, следит за прогрессом. Усиленно помогает разбирать раздачи вне тренировочного времени в чат-группе.
    Ну и немаловажно - человеческие качества: Нет снобизма и снисходительного тона при общении, которым страдают многие тренера.
    Считаю, что на данный момент - один из лучших тренеров по спинам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обучаюсь у Seeya в школе Vpluse. До прихода этого тренера катал 5-ки на ПС в ноль или слабый плюс. За пять месяцев справился перейти на 10-ки и, кажется, побил их. Отыграл последние 3к турниров с чип ев 58, играя 3-4 стола одновременно (при этом еще во время просмотра сериальчика facepalm.gif)
    Очень понравилась структурированность обучения. Сначала мы проработали дефолтные линии, прокачали свою игру в вакууме против неизвестного оппонента, предварительно изучив все основные тенденции поля, против которого играем. Тренер очень четко поставил базу в игре и даёт буст для развития мышления, чтобы бить также 25-ки.
    Графончики прикладываю. Кстати. до этого у меня красная линия всю покерную карьеру была в минусе.

p.s.: на скрине указано среднее кол-во столов 2.6, это потому что я подмиксовывал 25-ки постоянно в сессии.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
642 постов
1 11 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.