seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 3 23 24 25 26 38
  • Цитата (seeya @ 15.11.2018)
    Несколько мест для обучения при старте в Ноябре (с окончанием до НГ).
    4 занятия ХАСНГ/ГТ/Спины до 7рок включительно - 400 USD
    4 занятия Спины 15+ - 600 USD

    План - первые 4ре занятия из программы в первом посте темы.
    Разбор раздач в скайпе на период обучения - 10 раздач в день.
    Цель все та же - постановка мыслительного процесса и обучение самостоятельной работе над игрой.

    Все вопросы в ЛС или в скайп (warpbra)

    PS В скайпе есть мошенник, будьте бдительны.


    Осталось два места.
    206/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал курс тренировок по спинам 3$. До этого со спинами знаком не был, играл микролимиты МТТ. После первого занятия у Seeya, вдруг, понял, что покер-это не только сбор комбинаций. Много времени и сил ушло на то, чтобы сломать старую игру и начать думать в правильном направлении.
    Стал намного лучше понимать логику принятия решений на постфлопе.
    Подразобрался как работать с фильтрами ХМ, базой и, что важно,-самостоятельно работать над игрой вне столов.
    В плане психологии получил несколько напутствий и советов для трудных игровых отрезков.
    В целом уровень игры значительно вырос.
    +если были вопросы, то обсуждали и делали разбор раздач между тренировками.
    Курс полезный не только для тех, кто катает спины, для любой дисциплины можно почерпнуть +Ev.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (seeya @ 18.10.2018)
    По обращениям в ЛС и в Скайп, есть ли люди, который заинтересованы в ОДНОМ Групповом занятии на 2 часа, в формате обучения процесса разботы над игрой, правильного (по моему мнению) построение данного процесса (то, чем мы занимались с GerasimMuMu, который оставил данный отзыв).
    Цена - 50 USD с человека.


    Господа, несколько человек интересовались ОДНИМ занятием для начальной постановки работы над игрой.
    Вся та же схема.
    Одно групповое занятие по аналогии с проведенным.
    Темы те же, структура занятия та же.
    Цена та же - 50 USD с человека.
    Проведено будет при минимуме в ДВА участника.
    Уверенные в своем желании поучаствовать ставьте плюсы к данному сообщению и пишите в ЛС(если нету ака на ДТ, пишите сразу в скайп).
    Если наберется необходимое количество желающих, я бы провел занятие в Воскр 25 ноября, но дата очевидно будет установлена удобная для всех.

    PS Это занятие строго для получения направления рабочего процесса.
    Сообщение отредактировал seeya - 23.11.2018, 13:47
    207/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (seeya @ 23.11.2018)
    Господа, несколько человек интересовались ОДНИМ занятием для начальной постановки работы над игрой.
    Вся та же схема.
    Одно групповое занятие по аналогии с проведенным.
    Темы те же, структура занятия та же.
    Цена та же - 50 USD с человека.
    Проведено будет при минимуме в ДВА участника.
    Уверенные в своем желании поучаствовать ставьте плюсы к данному сообщению и пишите в ЛС(если нету ака на ДТ, пишите сразу в скайп).
    Если наберется необходимое количество желающих, я бы провел занятие в Воскр 25 ноября, но дата очевидно будет установлена удобная для всех.

    PS Это занятие строго для получения направления рабочего процесса.


    Дата и время группового занятия - 25.11.2018 14-00 МСК
    Если будут еще желающие, в ЛС или в Скайп.
    208/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем доброго времени суток! Купил курс тренировок (4 занятия за 400$) у "seeya". Получил 2 занятия, после чего у меня в жизни возникли обстоятельства по которым я не могу получить оставшиеся 2 тренировки. (ложусь на операцию и послностью выпаду из процесса миниум на 2.5 месяца). Если у кого-то есть желание приобрести 2 занятия у "seeya", то продам их за 150$. По всем вопросам пишите в ЛС или скайп drankpanda Предложение актуально до 06.12.2018 Ниже автор темы подтвердит что мне можно доверять и предложение актуально, всем спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kinder_baby @ 26.11.2018)
    Всем доброго времени суток! Купил курс тренировок (4 занятия за 400$) у "seeya". Получил 2 занятия, после чего у меня в жизни возникли обстоятельства по которым я не могу получить оставшиеся 2 тренировки. (ложусь на операцию и послностью выпаду из процесса миниум на 2.5 месяца). Если у кого-то есть желание приобрести 2 занятия у "seeya", то продам их за 150$. По всем вопросам пишите в ЛС или скайп drankpanda Предложение актуально до 06.12.2018 Ниже автор темы подтвердит что мне можно доверять и предложение актуально, всем спасибо.

    Подтверждаю
    209/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 15.11.2018)
    Несколько мест для обучения при старте в Ноябре (с окончанием до НГ).
    4 занятия ХАСНГ/ГТ/Спины до 7рок включительно - 400 USD
    4 занятия Спины 15+ - 600 USD

    План - первые 4ре занятия из программы в первом посте темы.
    Разбор раздач в скайпе на период обучения - 10 раздач в день.
    Цель все та же - постановка мыслительного процесса и обучение самостоятельной работе над игрой.

    Все вопросы в ЛС или в скайп (warpbra)

    PS В скайпе есть мошенник, будьте бдительны.


    1 место на при покупке в Ноябре.
    Декабрь - набора не будет.
    После НГ - хз.
    Просьба после окончания Ноября не писать запросы об обучении.
    Если вновь будет открыт набор, все будет размещено в данной теме.
    210/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 тренировки продал, предложение больше не актуально.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем, у кого остались занятия "на счету": их необходимо использовать до конца января 2019 года, с 1го февраля 2019 года все занятия сгорают.
    211/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Предложение на Январь.

    4 занятия по 1.5 часа + разбор 10 раздач в день в скайпе:
    ХА/Спины 7рки и ниже/Постфлоп любой дисциплины - 400 USD
    Спины 15+ - 600 USD

    Почасовка:
    ХА/Спины 7рки и ниже/Постфлоп любой дисциплины - 100 USD/час
    Спины 15+ - 150 USD/час
    При покупке часовых занятий, тема полностью выбирается самим учеником.

    Условие одно - отзаниматься все занятия за Январь месяц. Все занятия, которые останутсья на первое февраля - сгорают.
    212/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не берусь судить какой он тренер, но расценки на тренировки явно завышены. Человек тренирует 6 лет и не знает элементарных вещей, что можно вставить chip/ev в ПТ-4.

    Я бы советовал сто раз подумать.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (esn240 @ 31.12.2018)
    Я не берусь судить какой он тренер, но расценки на тренировки явно завышены. Человек тренирует 6 лет и не знает элементарных вещей, что можно вставить chip/ev в ПТ-4.

    Я бы советовал сто раз подумать.


    Я не берусь судить какой он тренер, но тренер он плохой, потму что у него нету в наличии отчета для ПТ4, тк он юзает ХМ2.
    И тебя с наступающим =)
    213/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И человек он безграмотный. Почитайте все его посты, почти в каждом предложении по две грамматических ошибки. Есть над чем работать.
    Оценивай себя объективно и будет тебе счастье в новом году.
    С наступающим!
    Сообщение отредактировал esn240 - 31.12.2018, 17:52
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • esn240, Объективности как раз не хватает твоей оценке тренерской способности этого человека. Судить о качестве преподаваемого материала, навыках и знаниях человека по грамматических ошибкам по меньшей мере тупо. ИМХО
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • esn240, этот тренер держал лобби ХА СНГ до 1к$ и тренировал когда ты , судя по всему, еще и не слышал о покере. Причем его отличие от новомодных "знатоков математики" как раз в знании линий, психологии и умении ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги...если ты понимаешь о чем я.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (seeya @ 4.7.2014)
    1. Я не имею постоянной игровой практики с конца 2012 года и это всем известно. Поэтому нету ниодной объективной причины думать, что бью хотя бы 7рки/5рки на Будоге. Поэтому я не бью ни одного лимита ХАСНГ в данный момент.
    2. Этот топик обо мне как о тренере, а не как об игроке => люди принимают решение об обучении на основании Видео-пака + отзывов об обучении ( в этой теме или "сарафанное радио").
    3. Поэтому пожалуйста, если кто-то из вас рассматривает вариант обучения у меня, принимайте все это во внимание.
    4. Если будет еще 4 отзыва о том, что мое обучение не качественное и не привело к повышению скилла=деньги были выброшены на ветер, я попрошу удалить эту тему и обучением заниматься перестану.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nart @ 16.6.2014)
    а для меня тренировки у Евгения оказались абсолютно бесполезны. как был до тренировок худшим ХА СНГ игроком в мире так им и остался.только беднее на 1000 долл. (500 тренировки+ 500 проиграно). Не покидает ощущение бездарно выкинутых денег.


    Цитата (Lipu @ 18.6.2014)
    ого как тренера разозлил негативный отзыв. особенно последний пост порадовал. интеллигентно. еще не много и обозвал бы ученика дебилом. встречал я уже таких "репетиторов" , оказывается в покере они тоже есть.
    Я как новичок считаю что отзывы и положительные и отрицательные быть должны. чтобы проще было выбирать тренера.
    Как мне кажется, сума за обучение не маленькая, для меня во всяком случае, может для кого то это и гроши. И ученик в праве требовать результат за эти деньги, и чтобы меня потом еще и тупицей выставляли. я пожалуй в другом месте тренера поищу.
    А еще я заметил , что у данного тренера результаты игры не свежие. Другие тренера свою статистику обновляют стараются, доказать что бьют свой лимит. А здесь все заслуги прошлые.


    Цитата (seeya @ 27.6.2014)
    Там статы заблочены давно.
    Изначально скрывал, чтобы не давать лишней инфы.
    То что я не выигрывал деньги на акаунте на старзах - правда. Если мне задают ПРЯМОЙ вопрос, я на него также прямо и отвечаю.
    Поэтому , если интересует это, так и стоило сформулировать вопрос. Но и дистанции нету там


    Цитата (HardCandy33 @ 8.2.2015)
    Приветствую всех, у меня, собственно, не было изначально намерения что-либо постить, но после некоторого размышления мне показалось что информация, которую я предоставлю, будет полезна читателям этого форума. Коротко о себе: играю исключительно Omaha8 , мной был kуплен курс HU SnG Turbo за $500. Занятия прекращены по моему требованию.

    Впечатления - самые неприятные. Осталось гадкое чувство от общения с этим т.н. "тренером". Занятия проводятся в оскорбительно-унизительной манере. "Тренер" не упускает момента поддеть или уколоть ученика. Дословная цитата:" Ты настолько тупая что нет смысла тебе что-либо ещё объяснять, у тебя мозг взорвётся". Ещё цитата:" ха-ха-ха, я не думаю что ты что-то вообще понимаешь в Омахе ".
    На моё высказывание о том что я считаю подобную манеру общения с учеником (заплатившим $500) недопустимой "тренер" ответил что "он сам выбирает в какой манере общаться.".

    Мною было записано видео по игре - он это видео нагло высмеял, цитирую: " я выложу видео на форуме - все умрут от смеха". (как говорится no comments.... люди, вы поняли уровень этого "учителя"?)

    "Tренер" откровенно высмеивал мою игру вместо того чтобы объяснить непонятные моменты. Он мне прямо заявил:" Я своё объяснил - а на то что у тебя что-то там в игре не получается мне глубоко наплевать." (хорош учитель... В таком случае, учитель Женя, зачем ты вообще нужен?)

    Подводя итоги, скажу:
    этот т.н. " тренер" - непрофессиональный и несдержанный человек, уверовавший в то что люди заплатили деньги и будут терпеть его хамство;
    у него нет ни класса, ни стиля в общении и со словом "этика" он, по-видимому, не знаком.

    Этот "тренер" действует по принципу "Возвышайся сам унижая других".

    Относительно самого курса мне тоже есть что сказать в случае если "тренер" осмелится открыть здесь рот в ответ на мой пост. От себя добавлю - не будьте наивными, не несите $500 человеку который скрывает свои результaты и ник. Раз скрывает - значит есть на то причина. Догадались какая?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну собственно, спасибо что собрал воедино данные посты, они помогут потенциальным ученикам принять решение о необходимости проходить обучение у меня (Многие не читают тему целиком).

    По отрицательным отзывам ничего не поменялось, с точки зрения системы обучения.
    Их все также 2 (два) за весь период, и как только в сумме их станет 5 (пять), сам для себя я не будут иметь морального права обучать людей, поэтому я снова попрошу тех, кто считает обучение плохим или попросту не качественным (из тех кто его проходил), оставить подобный отзыв обязательно, если по какой-то причине еще этого не сделали. Я не хочу брать бабки за то, что не приносит пользы людям.

    Предложение на Январь все такое же. Единственное, что продажа пакетов актуальна до 18 Января +-, тк иначе не получится все занятия отработать до конца месяца.

    4 занятия по 1.5 часа + разбор 10 раздач в день в скайпе:
    ХА/Спины 7рки и ниже/Постфлоп любой дисциплины - 400 USD
    Спины 15+ - 600 USD

    Почасовка:
    ХА/Спины 7рки и ниже/Постфлоп любой дисциплины - 100 USD/час
    Спины 15+ - 150 USD/час
    При покупке часовых занятий, тема полностью выбирается самим учеником.

    Условие одно - отзаниматься все занятия за Январь месяц. Все занятия, которые останутсья на первое февраля - сгорают.
    214/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господа, предложение почасовки более не актуально.
    Готов взять на Январь еще двух учеников на пакеты, по ценам указанным выше.
    Но начало занятий не позднее 18го января.
    При этом все тоже условие, что отзаниматься необходимо до конца месяца или занятия сгорают.
    215/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кому то наоборот заходит такой формат когда тренер говорит как есть,жостко и правду. помню мне seeya cказал на трене фразу ,после которой я понял -все,у меня обратного пути нет,либо я во всем разбираюсь,либо... . за сервисом лучше обращаться в фитнес центры,спа салоны и т.д. там будут нас холить и лелеять за то что мы деньги платим. а здесь мы платим за знания,а в каком стиле их передают,это уже другой вопрос,каждому свое. глаза видали что покупали
    фраза была-либо ты это поймешь либо придется принимать решение что покер это не твое и реализовывать себя в другой сфере.
    ато подумаете еще чего плохого)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 23 24 25 26 38
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s