seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 6 7 8 9 28 38
  • Цитата (mihafish @ 27.6.2014)
    На старзах. Если по другому сформулировать вопрос - то какой по твоему мнению твой самый высокий лимит, играя с регами которого ты будешь играть в ноль с рейкбеком, ну или хотя бы в минус рейк.


    Я уверен в лимитах 200-350.
    Думаю , смогу в итоге добиться того же на 500, спустя 1-2-3 месяца активного гринда и набивки руки.
    Все это о турбо и регспидах.

    Цитата (mihafish @ 27.6.2014)
    seeya, не хочешь открыть свой ник на старзах на шаркскопе?


    Не вижу в этом смысла. Все равно его могут все "пробить" и на топ шарке, и в макропокере , и в оптимайзере.
    36/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 27.6.2014)
    Не вижу в этом смысла. Все равно его могут все "пробить" и на топ шарке, и в макропокере , и в оптимайзере.


    Извини, но в таком случае в чем резон скрываться на шарке?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 27.6.2014)
    Извини, но в таком случае в чем резон скрываться на шарке?


    Там статы заблочены давно.
    Изначально скрывал, чтобы не давать лишней инфы.
    То что я не выигрывал деньги на акаунте на старзах - правда. Если мне задают ПРЯМОЙ вопрос, я на него также прямо и отвечаю.
    Поэтому , если интересует это, так и стоило сформулировать вопрос. Но и дистанции нету там
    37/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На оптимайзере и топшарке закрыт
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mihafish @ 27.6.2014)
    На оптимайзере и топшарке закрыт


    Значит на ТопШарке я тоже себя заблочил, а на оптимайзере, мне казалось, вообще закрыться нельзя.
    Я повторю, если задавать прямые вопросы, можно получать прямые ответы.
    38/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда прямой вопрос - Ты можешь доказать свою компетентность как игрока способного бить 200-350 в настоящее время?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет конечно.
    Чтобы это сделать, мне надо сесть и отыграть 3-5к турниров, и только положительный рои по окончании , может это подтвердить.
    Поэтому, если ты внимательно прочитал мое сообщение выше, это лишь субъективная оценка.
    39/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет вот и прошла моя последняя четвертая тренировка. По итогам которой хочется сказать огромное спасибо Евгению, за те два месяца с момента первой тренировки навык игры повысился в разы, появилось четкое понимание игры, осознанность и как следствие уверенность в каждом действии, я уже не говорю об увеличение Роя))) Занятия проходили легко и не принужденно, вся информация преподносится максимально просто. Любой не понятный момент всегда можно попросить объяснить поподробней. Всегда вспоминаю и пересматриваю каждое занятие с улыбкой) Что касается ценны, я играю 60ки и 100ки соответственно отдал 1000, и скажу вам что знания полученные мной от Евгения стоят гораздо дороже, а эти деньги отбились просто моментально)) Вообщем сам не на минуту не пожалел, а на против остался очень доволен!)

    Чуть позже выложу графики
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • skit_18, Привет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6

  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • надеюсь, однажды и я возьму курс ^^

    Заинтерсовал один момент. В комментах выше упоминалось о том, что игроки прошедшие курс занятий, впоследствии обсуждают свою игру с Евгением. Не выходит ли так, что со временем подобные обсуждения будут пожирать всё свободное время, которое куда приятней тратить на новых игроков заказавших обучение?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ШишМан @ 3.7.2014)
    надеюсь, однажды и я возьму курс ^^

    Заинтерсовал один момент. В комментах выше упоминалось о том, что игроки прошедшие курс занятий, впоследствии обсуждают свою игру с Евгением. Не выходит ли так, что со временем подобные обсуждения будут пожирать всё свободное время, которое куда приятней тратить на новых игроков заказавших обучение?


    Со временем , люди получают опыт и вопросов все меньше.
    40/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (skit_18 @ 30.6.2014)
    Всем привет вот и прошла моя последняя четвертая тренировка. По итогам которой хочется сказать огромное спасибо Евгению, за те два месяца с момента первой тренировки навык игры повысился в разы, появилось четкое понимание игры, осознанность и как следствие уверенность в каждом действии, я уже не говорю об увеличение Роя)))



    Возьмем последние 200 игр, "осознанность и уверенность" сложно оценить, но увеличение "роя" )


    С разбивкой по лимитам:


    Цитата (skit_18 @ 30.6.2014)
    Что касается ценны, я играю 60ки и 100ки соответственно отдал 1000, и скажу вам что знания полученные мной от Евгения стоят гораздо дороже, а эти деньги отбились просто моментально))


    и 60ки и 100ки и не только, и деньги отбились


    Все, кроме вранья и скачкам по всем лимитам, в принципе, можно списать на диспу.

    Цитата (seeya @ 27.6.2014)
    Я уверен в лимитах 200-350.
    Думаю , смогу в итоге добиться того же на 500, спустя 1-2-3 месяца активного гринда и набивки руки.


    Вопрос к Евгению. Как, отыграв 60ки и 30ки в минус на старзах, а потом не играя и занимаясь "тренерством" можно быть уверенным в этом?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вопрос к Евгению. Как, отыграв 60ки и 30ки в минус на старзах, а потом не играя и занимаясь "тренерством" можно быть уверенным в этом?


    Задавая подобный вопрос, какие ты видишь варианты ответа на него?
    Или это риторический вопрос, для публики?

    PS Я играл 30ки и 60ки на старзах? Может у меня там есть дистанция?

    PS 2

    Цитата (NoFloat @ 27.6.2014)
    seeya, по твоему субъективному мнению какой лимит сможешь побить?) Не психологически, а вообщем.


    Субъекти́вность — это выражение представлений человека (мыслящего субъекта) об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания.
    Сообщение отредактировал seeya - 4.7.2014, 17:12
    41/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Причем здесь публика. Выше ты просил задавать вопросы прямо, просто интересно.

    Вариант 1. Откатал 5к двухсоток, рои ..., считаю, что бью этот лимит.
    Вариант 2. Побил 60ки, дистанция/рои ..., побил 100ки, дистанция/рои ..., считаю, что готов и побью 200ки.
    Вариант 3. Прочитал 15 страниц Мошмана, видел пару ВОДов, считаю, что бью 200ки.
    Вариант 4. Во дворе всех уделываю на раз в покер, ясен пень бью 200ки.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению, все пункты, предложенные тобой , никак не сочетаются с термином - "субъективность", о котором и шла речь ( я привел цитату выше). Они являются примерами ОБЪЕКТИВНОЙ оценки, в той или иной степени, о которой и нету речи и я об этом сказал еще пару страниц назад.
    42/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прямой вопрос: 'галимый' отзыв скит оставил ты попросил оставить,или он сам?А то походу реги 60-100 нам на 7 кадра нарисовали.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PonySlaystation @ 4.7.2014)
    Прямой вопрос: 'галимый' отзыв скит оставил ты попросил оставить,или он сам?А то походу реги 60-100 нам на 7 кадра нарисовали.


    Чтобы не быть голословным, я прошу всех ребят, которые со мной занимались и читают переодически эту тему, поставить плюс ( !!!"+"!!!) этому сообщению, если я их в конце обучения просил отставить отзыв.

    И если хоть кого-то из 70+ учеников, я просил оставить отзыв "положительного" вида(или какой-то конкретный), пусть поставит !!!"-"!!! этому сообщению. Спасибо

    Если это не удовлетворит тебя, я попрошу skit'a скинуть мне видео последнего занятия, и я special 4 u , вырежу кусок, где я это прошу сделать и его.
    Сообщение отредактировал seeya - 4.7.2014, 18:16
    43/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • 1. Я не имею постоянной игровой практики с конца 2012 года и это всем известно. Поэтому нету ниодной объективной причины думать, что бью хотя бы 7рки/5рки на Будоге. Поэтому я не бью ни одного лимита ХАСНГ в данный момент.
    2. Этот топик обо мне как о тренере, а не как об игроке => люди принимают решение об обучении на основании Видео-пака + отзывов об обучении ( в этой теме или "сарафанное радио").
    3. Поэтому пожалуйста, если кто-то из вас рассматривает вариант обучения у меня, принимайте все это во внимание.
    4. Если будет еще 4 отзыва о том, что мое обучение не качественное и не привело к повышению скилла=деньги были выброшены на ветер, я попрошу удалить эту тему и обучением заниматься перестану.
    44/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще непонял что за кипиш

    Первый раз ХУ СНГ открыл за недельку до тренировок с Женей, смотрим, задаём вопросы и не пи###м без повода.

    https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/ILuckyBeast
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 6 7 8 9 28 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.