seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 2 22 23 24 25 38
  • Цитата (Robber @ 4.9.2018)
    seeya, Жень, на микролимитах люди вообще в блеф на ривере почти не ставят. Если ставят то только сильные руки. Получается что когда мы чекаем, не добираем со средних рук, а чек-колим, чаще против рук сильнее наших, чем против блефов, которые играют так: "Бля, не доехало, сдаюсь". Ну ты же знаешь этих бомжей


    Понимаешь в чем проблема:
    Опп ставит в тебя допустим флоп + терн= там уже нету средних рук и соответственно ты не можешь с них НЕ добрать. Итого, если опп играет какую бы то ни было линию силы, там диапазон всегда будет полярным (а степень его полярности будет зависеть от обстоятельств, таких как дисциплина, БИ, уровень опа)= донк этот полярный диапазон будет СПАСАТЬ твоему опу, тк ты облегчишь ему задачу своим мувом. Он спокойно выбросит пустоту на твою ставку, и еще может влегкую заколить с вэлью рукой, которая слабее твоей (которая на твой чек поставила бы дальше и ЧРом можно было бы добрать больше бабла).
    Мб, просто ты не корректный пример привел, не той линии...
    Не сущствует никаких концепций игры против регов или рыбы, если это не слепое копирование и повторение игры "из видео", без понимания причин и следствий.
    Есть только оценка диапазона оппонента.
    Оценка диапазона осуществляется ТОЛЬКО при понимание тенденций той или иной поляны (понимание сути действий среднего игрока и понимание сути реакций на твои действия среднего игрока).
    Далее, при понимание базовых данных, на основании динамических отклонений в игре, диапазон оппонента меняется.
    И нету никакой разницы, рыба это или рег, МТТ или Спины, Кеш живой или мертвый.
    194/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ещо недавно читал ету статю здесь

    http://prntscr.com/kquvxu
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 30.8.2018)
    2) Судя по моим подсчетам, нужная сумма инвестиций в БР не покерный будет в скором времени набрана, поэтому набор учеников на данный момент провожу только до конца сентября (то есть можно провести оплату курса до конца сентября, а заниматься позднее). Не хочу снова оказаться не правым, поэтому не могу сказать, окончательно это или же вновь буду набирать учеников (потому что каждый раз, когда я писал об окончательности решения своего, получалось все по-другому). Очевидно, что любые оплаченные занятия будут мною проведены без ограничений по срокам, как и было всегда.


    Актуально еще для 3х человек. Пока все по плану идет, набор закроется 30 сентября в 23-59. Соответственно, если ученики появятся раньше, то и закроется раньше.
    195/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 10.9.2018)
    Актуально еще для 3х человек. Пока все по плану идет, набор закроется 30 сентября в 23-59. Соответственно, если ученики появятся раньше, то и закроется раньше.


    Два
    196/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 11.9.2018)
    Два


    Одно место.
    197/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напишу свой отзыв.
    Брал курс из 8 занятий, прошло уже 6 из них.

    Тренер учит думать над раздачами, искать более прибыльные варианты розыгрыша. При должном усердии и самостоятельной работе можно значительно прокачать скилл постфлопа.
    Помимо этого тренер объясняет каким образом можно самому разбирать свою игру для повышения винрейта.
    Также тренер всегда отвечает по любым вопросам. Плюс к курсу тренировок я получил возможность разбора 10 раздач в день в скайпе.

    В целом считаю, что это очень хорошее вложение денег для повышения своего скилла.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все еще есть 1 место, но дедлайн выставляю до 23-59 15 сентября (до завтра).
    После этого набор учеников приостанавливаю. Навсегда ли или же временно, время покажет.
    Сообщение отредактировал seeya - 14.9.2018, 17:03
    198/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господа, с одним из учеников прекратили обучение по не связанным с покером причинам, соответственно его (одно) место освободилось на месяц октябрь.
    Акутально только при старте на этой неделе, тк необходимо закончить занятия до 29го октября (весь курс в 8 занятий).
    199/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • брал пакет тренировок у тренера. за время занятий понял как устранять свои ошибки. как работать над игрой,очень понравилось как seeya рассуждает и разбирает раздачи. тренер СУЩЕСТВЕННО повлиял на результаты и,что самое главное,на понимание мною игры в целом.оставлю график с 5к за сентябрь. играю на вмкс

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Решил написать отзыв, брал одно занятие. (Может кому полезно будет)
    Цель - понять как работать над своей игрой. Тема обширная, но тем не менее, Женя смог меня направить в нужное русло. Я достаточно долго пытался найти ответ на этот вопрос. Женя дал инфу, на которую я даже не обращал внимания, из за чего мои разборы были практически не эффективными.
    После тренировки самостоятельно нашел кучу ликов и получил, своего рода, озарение в работе над игрой. Стало даже интересно работать! (когда понимаешь что делаешь)
    Занятие проходило в виде разбора отмеченных раздач, т.е. на практике мы разобрались какую работу нужно выполнять вне столов. В общем доволен как слон, Жене огромное спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пишу свой отзыв. Брал курс на 7-15. Отличный тренер, объясняет как работать с базой, учит правильно мыслить диапазонами, как по базе искать собственные лики, дает понимание как работать над собственной игрой для улучшения результатов. графики до и после тренировок прилагаются


    ДО тренировок



    ПОСЛЕ 2-ой тренировки


    За время обучения чип ЕВ выросло с ~20 до ~60(7$ PS)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Брал курс на 15$ лимит спин&го. Фокус на игре с фишами. Тренер научил как работать с базои и как самому наити лики или более оптималную стратегию. Отлчно знает ПТ4, ХМ2 и их филтри. Научил как думать, что делать, какие саизинги използовать, когда и почему (!!!). Я недавно играл 2 стола, редко 3. Шас катаю 4 почти без проблем. Сам в шоке и незнаю как ето так вышло! Вложенние денги окупитса за махимум пару месяцов. Такшто всем рекомендую продать крипту и вложить в тренировкax, так как я ето зделал!

    будет дистанция - выложу резултати
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готов взять еще учеников, НО с условием окончания обучения ДО 29 октября и только по цене 400 USD - 4 занятия (в не зависимости от играемого лимита и дисциплины).
    200/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 9.10.2018)
    Готов взять еще учеников, НО с условием окончания обучения ДО 29 октября и только по цене 400 USD - 4 занятия (в не зависимости от играемого лимита и дисциплины).


    Отбой.
    Если вновь откроется набор учеников, отпишу тут.
    201/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GerasimMuMu @ 5.10.2018)
    Решил написать отзыв, брал одно занятие. (Может кому полезно будет)
    Цель - понять как работать над своей игрой. Тема обширная, но тем не менее, Женя смог меня направить в нужное русло. Я достаточно долго пытался найти ответ на этот вопрос. Женя дал инфу, на которую я даже не обращал внимания, из за чего мои разборы были практически не эффективными.
    После тренировки самостоятельно нашел кучу ликов и получил, своего рода, озарение в работе над игрой. Стало даже интересно работать! (когда понимаешь что делаешь)
    Занятие проходило в виде разбора отмеченных раздач, т.е. на практике мы разобрались какую работу нужно выполнять вне столов. В общем доволен как слон, Жене огромное спасибо!


    По обращениям в ЛС и в Скайп, есть ли люди, который заинтересованы в ОДНОМ Групповом занятии на 2 часа, в формате обучения процесса разботы над игрой, правильного (по моему мнению) построение данного процесса (то, чем мы занимались с GerasimMuMu, который оставил данный отзыв).
    Цена - 50 USD с человека.
    Просьба поставить плюс тех, кто РЕАЛЬНО заинтересован и готов поучаствовать в подобном начинание в близ дни (скорее всего в субботу или уже на след неделе).

    PS Сделаем, в случае если будет хотя бы ДВА желающих (два плюса).
    Сообщение отредактировал seeya - 18.10.2018, 18:49
    202/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (seeya @ 18.10.2018)
    По обращениям в ЛС и в Скайп, есть ли люди, который заинтересованы в ОДНОМ Групповом занятии на 2 часа, в формате обучения процесса разботы над игрой, правильного (по моему мнению) построение данного процесса (то, чем мы занимались с GerasimMuMu, который оставил данный отзыв).
    Цена - 50 USD с человека.
    Просьба поставить плюс тех, кто РЕАЛЬНО заинтересован и готов поучаствовать в подобном начинание в близ дни (скорее всего в субботу или уже на след неделе).

    PS Сделаем, в случае если будет хотя бы ДВА желающих (два плюса).


    Господа, 2 плюса есть = занятие будет проведено, жду до вечера, если еще кто-то возжелает по-учавствовать (поставит еще плюс).
    Бонусом расскажу немного о коммплексе физ упражнений, которые сам стараюсь выполнять по мере возможности, для более спокойного состояния в целом.

    ЗЫ Если есть желающие без акка или рейта, просто пишите в Скайп.
    203/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (seeya @ 18.10.2018)
    По обращениям в ЛС и в Скайп, есть ли люди, который заинтересованы в ОДНОМ Групповом занятии на 2 часа, в формате обучения процесса разботы над игрой, правильного (по моему мнению) построение данного процесса (то, чем мы занимались с GerasimMuMu, который оставил данный отзыв).
    Цена - 50 USD с человека.


    24 октября 18-00 МСК.
    6 участников уже есть.
    Если кто-то еще изъявит желание, пишите.

    -Работа над игрой
    -Формирование мыслительного процесса
    -Профилактика тилта
    204/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 20.10.2018)
    24 октября 18-00 МСК.
    6 участников уже есть.
    Если кто-то еще изъявит желание, пишите.

    -Работа над игрой
    -Формирование мыслительного процесса
    -Профилактика тилта


    Брал групповое занятие, пофильтровали базу, нашли пару хороших косяков, сегодня их уже не делаю. Так же получил ответы на околопокерные вопросы. Как всегда всё гуд)) Жене респект!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Брал пакет тренировок у Жени, как раз сегодня была финальная треня. Игра изменилась после первого же занятия и практически по всем позициям выросли винрейты. Особенно в ХА и ББ в 3максе вывел в плюс. Учит правильно работать со своей базой и искать в ней ошибки. Так же изменилось мышление и появились такие линии о которых раньше даже не подозревал. Конечно ошибки полностью не исчезли, но игра заметно улучшилась и теперь знаю в каком направлении работать и вообще как работать над игрой.

    Последние 6293 турниров до трень с Seeya. ЧипЕВ = 57,77

    cf8b9d452fd3e8b8d24fd4dd58ed574d.png


    1869 турниров после первого занятия. ЧипЕВ = 70,97

    89fcb5a8873ce478c633fbc66a87ee98.png


    Не берите трени у Seeya. Нехер поле усиливать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Несколько мест для обучения при старте в Ноябре (с окончанием до НГ).
    4 занятия ХАСНГ/ГТ/Спины до 7рок включительно - 400 USD
    4 занятия Спины 15+ - 600 USD

    План - первые 4ре занятия из программы в первом посте темы.
    Разбор раздач в скайпе на период обучения - 10 раздач в день.
    Цель все та же - постановка мыслительного процесса и обучение самостоятельной работе над игрой.

    Все вопросы в ЛС или в скайп (warpbra)

    PS В скайпе есть мошенник, будьте бдительны.
    205/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s