hyper pasha HU

Последний пост:25.12.2014
155
Статистика
Всего постов
1175
229,717 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.04.2014 +60
29.10.2013 +51
04.04.2014 +44
26.08.2012 +28
06.11.2013 +27
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +90
zlobNYZopux +37
OrMan888 +27
Tony_South +23
rezzo +20
Самые активные читатели
1 17 37 55 56 57 58 59
  • Привет всем!

    Я не знаю с чего начать, но попробую писать просто все подряд что лезет в голову)
    Накануне я спустился, ушел с 500. Давно хотел это сделать, но тупое бесполезное ЭГО не позволяло мне это сделать - и я столько
    тратил времени на бесполезные регвары Брал количеством, но никак не качеством.
    Вместо того чтобы разобрать игру и просто придавить того, кто мешает, я что-то разбирал, но больше долбил, брал "желанием", как это называет чаддерс, у которого кстати тоже дела не очень =\

    То что дальше буду писать, для меня открыто недавно, и имеет большое значение..
    Просто сесть и разобрать игру, покуда есть шанс не рубиться ни с кем и тупо делать деньги, очень сложно! Даже когда хватает вроде бы знаний, я боролся с ленивым подсознанием, которое говорит "нахуй-нахуй", вот не играй 500 - бамханти остальные лимиты, и будет вообще неплохо. Но потеря престижа, ЭГО не дают сделать грамотный выбор, увидеть правду.

    А правда в том, что всегда нужно находиться в зоне комфорта:
    Денежного - должна быть крепкая база, чтобы усилия были целенаправленными
    Физического - заниматься спортом каждый день и гулять, быть выносливым. Если ты не можешь пересидеть рега тупо выносливостью - то оно того не стоит
    Психологического - постоянно чередовать отдых и работу, как можно чаще отвлекаться и заряжаться позитивными эмоциями.

    Покуда нет зоны комфорта, нет уверенности. Без уверенности не сделать деньги на высоких лимитах.

    Открою кстати свой маленький секрет. Позапрошлым летом, когда катал сутками, я умел делать рефреш - прилечь на пару минут и как буд-то в сон провалиться, хотя бы на долю секунды и снова вернуться к работе с новыми силами =)


    Так вот, от постоянной борьбы я жил в постоянном напряжении, стал очень замкнутым! и т.п. думаю, все кто играют долго в покер
    прочувствовали на себе много прелестей игры. (привет исполнителю))

    Сейчас я открыт к общению :)
    Я спустился ниже и ставлю себе прежде всего цели жизненного баланса, а успехи в покере - это просто СЛЕДСТВИЕ грамотного подхода, но никак не самоцель.
    Когда я доволен, то и голова свежая и мысли в голову все правильные идут, и время трачу более эффективно и результаты в покере тоже начинают радовать)

    ЗЫ: я знаю что писака я не очень, но от души
    517/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Плюсанул. Все по делу. А ведь ровно год назад было "пришло время гриндить. Все мои регвары на 500 окончены, со мной теперь делят лобби". Кстати, все это, только по английски, мог бы написать и чаддерс )) Кмк ему именно тупое эго и соображения престижа (ну еще и недобор 150К) мешают отказаться от регваров с тем же грином, которому он заливает в одну калитку. А как еще, топрег, тренер, автор суперводов бла-бла-бла.

    Хотя... Не боишься, к примеру, что на 300-200 все скажут "ну все, сдулся dr3amka, пора его кончать" и так же не дадут погриндить? И вообще, как считаешь, есть жизнь в ГТ ХУ СНГ после спуска? Мне кажется, скилл приобретенный в регварах 500-1000 может позволить спокойно годами обитать в 100-300, бабла на жизнь по высоким стандартам там явно хватает.

    Вообще, желаю удачи, безмятежного гринда и постоянно апа ))
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (karramba @ 2.4.2014)
    Хотя... Не боишься, к примеру, что на 300-200 все скажут "ну все, сдулся dr3amka, пора его кончать" и так же не дадут погриндить?


    Не боюсь.

    Цитата (karramba @ 2.4.2014)
    И вообще, как считаешь, есть жизнь в ГТ ХУ СНГ после спуска?


    Есть, еще какая))

    Цитата (karramba @ 2.4.2014)
    Мне кажется, скилл приобретенный в регварах 500-1000 может позволить спокойно годами обитать в 100-300, бабла на жизнь по высоким стандартам там явно хватает.


    насчет скилла ближе к истене
    А вот понятие высокий стандарт для меня неведомо... Это чуть выше плинтуса, или ближе к потолку?)) Я люблю сам задавать стандарты, поэтому и преследовал свои цели с неистовой силой, только направить в русло забыл =\

    Цитата (karramba @ 2.4.2014)
    Вообще, желаю удачи, безмятежного гринда и постоянно апа ))


    Ура! Ура! Ура!
    518/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PavelPershko @ 2.4.2014)
    А вот понятие высокий стандарт для меня неведомо... Это чуть выше плинтуса, или ближе к потолку?))


    Спору нет, все познается в сравнении, но если предположить, что играя поровну 100, 200 и 300 (АБИ 200) 5000 туров в месяц (даже мало для гриндера) с роем 2% (ни много, ни мало) получаем 20К профита (четверть ляма в год, и это без рейкбэка). Не знаю, много это или мало, но вполне подходит на жизнь по высоким стандартам.

    Я не про высокие стандарты по Билзеряну или Двану. Хер их знает, что у них с психикой и мозгом вообще. 20К в месяц для незаморочного гринда - выше среднего, стало быть высокий стандарт. Это зарплата полутоп-менеджеров корпораций, которые наверняка считают свои стандарты жизни высокими, но при этом наверняка не получают столько удовольствия от своей работы, как покеррег, для которого по сути это не работа, а монетизированное хобби.

    Не претендую на истину, и как поет кровосток, "что для одних потолок - то для других сугубо пол", но остаюсь при своем мнении ))
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • СНЕ получиться подтвердить?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (karramba @ 2.4.2014)
    5000 туров в месяц...
    ...для незаморочного гринда - выше среднего, стало быть высокий стандарт. Это зарплата полутоп-менеджеров корпораций, которые наверняка считают свои стандарты жизни высокими, но при этом наверняка не получают столько удовольствия от своей работы, как покеррег, для которого по сути это не работа, а монетизированное хобби.


    В шоке, интересно, как долго люди получают удовольствие катая по 5000 ХА в месяц
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • andreykeg, я получаю удовольствие, катая всего 3-3,5К в месяц 2 стола. Это всего-то 3 часа нетто в среднем в день. А если 3-4 стола и 5-6 часов (что даааалеко не предел), то и 5К - мало.

    Вообще, получение удовольствия - философский вопрос, но за себя отвечу так: меня никто не заставляет, наоборот, я заставляю себя отходить от столов ради пресловутого баланса в жизни, не хочу становиться задротом, покер для себя лично воспринимаю как хобби, которое приносит доход, стало быть - это реализация известной поговорки "найди себе работу по душе и ты забудешь о работе".
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за разъяснения.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно тебя не было слышно (
    График запили )
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • С возвращением Паша! Пиши больше. Тебя всегда интересно читать.
    Жизнь как покер нуждается в правильной балансировке диапазонов )). Удачи в построении своего ЖТО.
    52/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (karramba @ 2.4.2014)
    но при этом наверняка не получают столько удовольствия от своей работы, как покеррег, для которого по сути это не работа, а монетизированное хобби.


    Может ты еще зеленый в покере? Все получают удовольствие первые несколько лет))

    Цитата (Skazo4nik777 @ 2.4.2014)
    Давно тебя не было слышно (
    График запили )

    a8bc0586e41e.png


    Цитата (zlobNYZopux @ 2.4.2014)
    С возвращением Паша! Пиши больше. Тебя всегда интересно читать.
    Жизнь как покер нуждается в правильной балансировке диапазонов )). Удачи в построении своего ЖТО.


    Постараюсь больше)
    519/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 2.4.2014)
    СНЕ получиться подтвердить?


    У меня запас 2 месяца. Пока поиграю посмотрю какой волюм набирается.
    Вообще СНЕ не имеет такого значения как многие думают. Это замануха для хадротов (тут опечатка очень классная)
    520/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PavelPershko @ 2.4.2014)
    Может ты еще зеленый в покере? Все получают удовольствие первые несколько лет


    Конечно, зеленый, что за вопрос. В плане количества сыгранных раздач я и останусь зеленым в глазах мегарегов, но речь не о том и не обо мне. Есть теория (не претендующая на истину), по которой люди (мужского пола) делятся на несколько социальных типов: хозяин, воин, подарок и авантюрист. Так вот, как бы всем, кроме авантюристов, не хотелось и получалось играть и выигрывать, удовольствие от процесса будет получать только авантюрист. И только авантюристам эта хобби-работа никогда не надоест. Соответственно, не авантюрист может играть и выигрывать, но со временем покер превратится для него в надоевшую рутину, но даже заливающему авантюристу покер может доставлять удовольствие, в особых случаях приобретающих признаки болезни. Я о лудомании, конечно )) Но если авантюрист играет и выигрывает, то это не удовольствие. Это кайф. И все легенды покера прошлого и настоящего - самые что ни на есть авантюристы. Старый Дойл не любит покер? Гас (лол) не любит покер? "Я вас умоляю".

    Сорри за флуд и оффтоп, покиляйте лишнее, если что. Отныне твой блог буду только читать
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все мы дрочим а ктото дрочится. Никого не жалко никаго ни тебя ни меня ни его...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Открою кстати свой маленький секрет. Позапрошлым летом, когда катал сутками, я умел делать рефреш - прилечь на пару минут и как буд-то в сон провалиться, хотя бы на долю секунды и снова вернуться к работе с новыми силами =)


    Вот это кстати очень полезная техника, по крайней мере, я её использую часто. Бывает вечером садишься играть, а глаза закрываются, сконцентрироваться не удается. Наверное, можно сравнить это с работой компа, когда после долгого импорта базы в ХМ, система начинает подтормаживать. Вот тогда-то на помощь и приходит заветная перезагрузка. Для мозга такой "рестарт", когда приляжешь на 10 минут, отрубишься и встанешь, дает аналогичный эффект. Но тут главное не уснуть вообще, потому что потом подняться будет в разы сложнее :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Был похожий случай. Укладывал девушку спать (ей рано на работу) и сам с ней засыпал часа на 3. Просыпался полон сил, свеженький такой... В три ночи, нахуй никому за редкими столами не нужный(
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Кто там говорил что картель 300 начнет ситить? =)

    Первый ситер есть. А ведь интересны его мотивы. Но в мире ЭГО ха не принято руководствоваться мотивами.
    -да, хочу играть с тобой 300. Я могу играть все ночь. Давай играть. - сказал он
    521/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Паша, а ты сам ни в каком картеле не состоишь?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напиши, с каким счетом его ушатал.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Origam1 @ 3.4.2014)
    Паша, а ты сам ни в каком картеле не состоишь?


    Неа, не состою

    Цитата (Jonny_Rixter @ 3.4.2014)
    Напиши, с каким счетом его ушатал.


    Сыграли мало. Хочу разобрать игру и сделать максимальные подстройки перед следующей встречей.
    Уже научен опытом, не буду растягивать на долгие часы непонятно чего. Лучше эти долгие часы потратить на теорию и в быстром темпе дать понять на практике. А потом желательно еще попресовать, чтоб другим неповадно было. Но это все в теории и в идеале. А на практике большой объем работы
    То есть работа над игрой все таки меня и здесь настигла, а тут уже отступать некуда.
    Насколько я знаю, люди по жизни делают одни и те же ошибки на протяжении всей жизни. Мой лик - я не делал многих вещей своевременно, а потом рано или поздно все равно к ним возвращаешься, но уже с бОльшими последствиями
    522/526
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 17 37 55 56 57 58 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s