WSOP2012. Битва команд Часть 2. Марина наносит ответный удар.

Последний пост:30.04.2013
34
Статистика
Всего постов
934
115,668 просмотров
Новых постов
+0
2,52 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +17
25.04.2012 +14
05.06.2012 +7
22.05.2012 +5
23.05.2012 +4
Лучшие посты читателей
FaNjke +25
Msemin +18
JustTry +14
Msemin +13
ilushan +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 47
  • А я опять к Илюшану, на удачу, можно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Внесите меня в оба списка, только это предварительная заявка - вдруг на драфт я забуду появиться.

Также, я бы хотел поднять вопрос - каким образом будут осуществляться гарантии выплат? (чтоб не получилось, как у американцев с Линдгреном).
    1/56
    Ответить Цитировать
    0
  • AKravchenko, в прошлом году, все прошло без эксцессов.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 29.4.2012) *
    Также, я бы хотел поднять вопрос - каким образом будут осуществляться гарантии выплат? (чтоб не получилось, как у американцев с Линдгреном).

Деньги будут собрана заранее перед драфтом (условно до 20.05) и переданы одному из участников или стороннему наблюдателю (широко известому и вызывающему доверее ). За это он получит 2% от призового фонда (мидл лиги). Понятно, что 100% гарантию, что все пройдет гладко, ни я ни кто другой, предоставить не может. Но не думаю, что возникнут какие-либо проблемы.

Участники хай-лиги, т.к. их не много и скорее всего они с друг-другом знакомы, могут придумать другую систему.

Если будут другие предложения - велкам.
    19/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотела добавить опрос новый, но он очень криво вышел)

апд. Не могу ничего с голосавалкой сделать. Удалила, создала новую и все равно старые голоса как-то в нее внедрились.)
    Сообщение отредактировал Marina - 29.4.2012, 17:02
    20/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Marina, открой новую голосовалку))
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 29.4.2012) *
    Деньги будут собрана заранее перед драфтом (условно до 20.05) и переданы одному из участников или стороннему наблюдателю (широко известому и вызывающему доверее ). За это он получит 2% от призового фонда (мидл лиги). Понятно, что 100% гарантию, что все пройдет гладко, ни я ни кто другой, предоставить не может. Но не думаю, что возникнут какие-либо проблемы.

Участники хай-лиги, т.к. их не много и скорее всего они с друг-другом знакомы, могут придумать другую систему.

Если будут другие предложения - велкам.
    Мне кажется платить 2% за то что кто-то подержит деньги - смысла не имеет. Лично я готов это сделать бесплатно, также (навскидку) безусловно устроят кандидатуры Демидова или Городецкого.

2/56
    Ответить Цитировать
    8
    Мне кажется платить 2% за то что кто-то подержит деньги - смысла не имеет. Лично я готов это сделать бесплатно

Я всегда рассматриваю любое предложение по отношению к себе.
    Например, мне бы не хотелось чтобы у меня на счету валялись общие $20к, которые мне надо было бы потом еще и переправлять победителям. Если вы согласны это сделать, думаю, все вам будут очень благодарны и скажут большое спасибо.)
    21/101
    Ответить Цитировать
    2
    Я всегда рассматриваю любое предложение по отношению к себе.
    Например, мне бы не хотелось чтобы у меня на счету валялись общие $20к, которые мне надо было бы потом еще и переправлять победителям. Если вы согласны это сделать, думаю, все вам будут очень благодарны и скажут большое спасибо.)
    Я предварительно согласен, только чтобы от одной команды - один трансфер, между собой дольщики внутри одной команды сами разбираются.

3/56
    Ответить Цитировать
    1
  • как и в прошлом году
    vladllen, NDQuattro, aJarov & fNx_R вписываемся в мидл
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vladllen @ 29.4.2012) *
    vladllen, NDQuattro, aJarov & fNx_R вписываемся в мидл

ты, как я понимаю, снова за босса)
    22/101
    Ответить Цитировать
    0
    Я предварительно согласен, только чтобы от одной команды - один трансфер, между собой дольщики внутри одной команды сами разбираются.

Да капитаны ответственны за Би от команды. Одна команда - один трансфер. Спасибо.

И формальность.
    Если кто-то из капитанов команд против кандидатуры Алекса, как гаранта выплаты и хранения приз. фонда, прошу высказаться.
    23/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Купи себе немного WSOPа.

Господа осталось 5 вакантных мест.
    Налетаем разбираем!!!
    Число команд не может быть больше 16.

апд. Подправила первый пост. Пойду развлекаться.
    Сообщение отредактировал Marina - 29.4.2012, 18:47
    24/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё раз пишу: на данный момент нашей команде необходимы ещё участники, чтобы добрать до соответствующего взноса (предположительно 1.5к же?). Т.е. сейчас у нас есть 700$, т.е. необходимо ещё 800$.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 29.4.2012) *
    Ещё раз пишу: на данный момент нашей команде необходимы ещё участники, чтобы добрать до соответствующего взноса (предположительно 1.5к же?). Т.е. сейчас у нас есть 700$, т.е. необходимо ещё 800$.

Предлагаю насильно вписать к нам олигарха Властелина, пока конкуренты не увели)
    3/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 29.4.2012) *

Согласился. Тогда нам нужен ещё 1 олигарх (т.к. итак уже 5 человек есть)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0

Мой метод начал пользоваться популярностью. Добавляю)

Цитата (Tainer @ 29.4.2012) *
    уже 5 человек есть

а кто пятый?
    25/101
    Ответить Цитировать
    0
    Мой метод начал пользоваться популярностью. Добавляю)

а кто пятый?

не скажем, но он будет играть в шлеме troll.gif
    4/78
    Ответить Цитировать
    7
    не скажем, но он будет играть в шлеме troll.gif

Ага, значит добавлю вас в хай-лимит. И не смейте появится на драфте в спортивных штанах.
    26/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 27.4.2012) *
    Дармовые деньги не могу пропустить. По 1000 от себя сыграю, дороже - придется брать нахлебников.

Если есть вакансия, то готов тебя усилить аурой и знаниями.

Ежели нет, то пойду ослаблять "команду №4". Если возьмут...
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
933 постов
1 3 4 5 6 25 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.