WSOP2012. Битва команд Часть 2. Марина наносит ответный удар.

Последний пост:30.04.2013
34
Статистика
Всего постов
934
115,715 просмотров
Новых постов
+0
2,52 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +17
25.04.2012 +14
05.06.2012 +7
22.05.2012 +5
23.05.2012 +4
Лучшие посты читателей
FaNjke +25
Msemin +18
JustTry +14
Msemin +13
ilushan +12
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 47
  • 3 стола осталось в стад - 8 представителей команд в игре. По одному от Кравченко (Бронштейн), Джипси (Моннетт), Amke (Б.Кенни), Люблюкатать (Лисандро), Марины (Пескатори), Fanjke (Шульман), Modest_Mouse (Ш.Диб) и Илюшана (Качалов). 16-е место - 12 очков, 1-е место - 102 очка.

Раст - чиплидер по 1.5K, там около 60 человек в игре, несколько представителей команд. Интересный день.
    65/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Люблюкатать @ 4.6.2012) *
    Увыиах, извини Бро, скатил тебя. Жестко покалечили в 1.5 турике. Только 1 очко тебе в копилку.

Еще турниров миллион, занесешь! с тебя ждем просто один единственный браслет
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В стад 7 представителей команды (кроме Шона Диба) попали в деньги, лидирует Лисандро. По 1.5K осталось 33 человека - лидирует Раст, 3-й стек у Сейвера, в группе лидеров Мюллер (команда Заи).

PLO 1.5K попали в деньги Довженко, Лункин, Ковальчук, Мицци, ван дер Флюйт и М.Бингер.
    66/125
    Ответить Цитировать
    1
  • А в Омахе по 1500 Джи Пи Келли не попал в деньги?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (tupizza @ 5.6.2012) *
    А в Омахе по 1500 Джи Пи Келли не попал в деньги?

Попал, но в этой игре его никто не выбирал.
    67/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновлять нечего. Закончился только турнир по МиксНЛХ. Но там все результаты наших были учтены еще вчера. Завтра очень насыщенный день. По мимо трех идущих турниров стартует еще Хедзап турнир. по 10К.
    30/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот неофициальный чипкаунт с учётом тех, кто уже вылетел из ре-энтри в деньгах:

Люблюкатать 120,625
    iwonthurtyou 117
    Modest_Mouse 72
    Marina 54,625
    AKravchenko 25
    Джипси 20,625
    FaNjke 15
    iskander 13
    nl_profit 12
    Zaya 11,625
    uvyiah 3,875
    ilushan 3
    Amke 2
    vladllen 1

Но завтра всё изменится, так как лишь 3 команды из 14 не имеют представителей ни в одном турнире.
    68/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня во всех кинотеатрах Вегаса остросюжетный боевик.

"Илюшан. Перезагрузка"

В ролях: Скот Сейвер, Евгений Качалов и др.
    Приглашенная звезда Грег с клюшкой.
    94/101
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Marina @ 5.6.2012) *
    Сегодня во всех кинотеатрах Вегаса остросюжетный боевик.

"Илюшан. Перезагрузка"

В ролях: Скот Сейвер, Евгений Качалов и др.
    Приглашенная звезда Грег с клюшкой.

Эх... Очень важную сдачу проиграли. Скотт выставился с оверпарой против стрит-дро за огромный стек и вылетел wall.gif
    Учитывая, что у меня команда из 5 человек, такие сдачи нельзя проигрывать. Да и Лисандро с 1.5ББ крутанулся, наверное, правильного дилера посадили bwahaha.gif
    69/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 5.6.2012) *
    Эх... Очень важную сдачу проиграли. Скотт выставился с оверпарой против стрит-дро за огромный стек и вылетел wall.gif
    Учитывая, что у меня команда из 5 человек, такие сдачи нельзя проигрывать. Да и Лисандро с 1.5ББ крутанулся, наверное, правильного дилера посадили bwahaha.gif

еще и Качалов стек раздал((( За него тоже болею, ну и за своего Monette

Ты преувеличиваешь важность раздачи Илья. Скотт попал в топ 18, а это самое главное в килополях. Он получает 39 очков за 17е место, за 9е к примеру получил бы 44, так что наоборот тебе повезло, что он на 17м вылетел, а не на 19м, тогда вместо 39 очков, было бы 1.
    35/45
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня Вайснер наконец-то в борьбу вступает. ХА - ее профильная дисциплина, поглядим.

Ну и надеюсь на красавца - Грега, который в очередной раз доказывает, что не только клюшкой махать умеет!
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Качалов аут на 9 месте;( Несмотря на то, что стоят мазы, болел за него.
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Забежала перед очередным донкаментом к хедзаперам. Ламб сражается с самым пертым из Мизраахи и уже заказал себе массажистку.
    Эй бро! Тыпервый турнир играешь, рано тебе еще все радости жизни.

Через стол Линд дожимает оппонента, лицо неизвестно.
    95/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Лэмб уже отстрелялся.
    38/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Мелани - умница, выиграла первый матч!
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Мюллер на финалке! И +34 бонуса за килополе. Вперед, качок!

Там же, правда, и с втрое большим стеком, уникальный аурист Брайан Раст из команды nl_profit'а.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • да Раст меня радует... не зря сражался за него ))
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 6.6.2012) *
    да Раст меня радует... не зря сражался за него ))

Описание его раздач читал?
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 6.6.2012) *
    Описание его раздач читал?

нет, но по прошлому чемпионату по 8 играм ничего плохого о его игре в нл сказать не могу...
    Вообще я слабо разбираюсь в игре суперпро... всякие там Мизрахи, Нигреану и прочие ауристы другой раз играют раздачи в которых мне уследить за логикой этих игроков не удается... Так что я просто радуюсь , что моя лошадко в диком килополе вышел на финалку со вторым стеком
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Moron @ 6.6.2012) *
    нет, но по прошлому чемпионату по 8 играм ничего плохого о его игре в нл сказать не могу...
    Вообще я слабо разбираюсь в игре суперпро... всякие там Мизрахи, Нигреану и прочие ауристы другой раз играют раздачи в которых мне уследить за логикой этих игроков не удается... Так что я просто радуюсь , что моя лошадко в диком килополе вышел на финалку со вторым стеком

Негряну и Мизрахи периодически играют просто отвратительно. При этом кто-то их считает великими, а кто-то фишами ;)
    36/36
    Ответить Цитировать
    0
933 постов
1 9 29 30 31 32 47
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.