WSOP2012. Битва команд Часть 2. Марина наносит ответный удар.

Последний пост:30.04.2013
33
Статистика
Всего постов
934
134,308 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +17
25.04.2012 +14
05.06.2012 +7
22.05.2012 +5
23.05.2012 +4
Лучшие посты читателей
FaNjke +25
Msemin +18
JustTry +14
Msemin +13
ilushan +12
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 47
  • Мы играли без пропусков в тот раз, поэтому кое-кто с перепугу называл Ледерера, и это очень радовало. Давайте и в этот раз так.
    10/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 14.5.2012)
    поэтому кое-кто с перепугу называл Ледерера, и это очень радовало.


    Боль моя и печаль прошлого года, и таким образом взяв долю у Прозака я купила по пути Ледерера))

    Т.е, как я понимаю, возможность пропуска один раз за драфт своего хода в этом году отменяется? Надо бы все это заранее обсудить чтобы не тратить время в скайпе.
    И по поводу жеребьевки у кого нить есть хоть какие то варианты ее проведения?
    51/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 14.5.2012)
    И по поводу жеребьевки у кого нить есть хоть какие то варианты ее проведения?


    в смысле определние порядка выбора? да хотя бы из первого поста взять, в каком порядке там команды идут, так и оставить)

    Цитата (Marina @ 14.5.2012)
    Т.е, как я понимаю, возможность пропуска один раз за драфт своего хода в этом году отменяется? Надо бы все это заранее обсудить чтобы не тратить время в скайпе.


    нужно вынести спорные вопросы (сейчас вроде, кроме пропуска хода их не осталось?) в отдельные посты и проголосовать + и -, естественно учитывать только голоса участников, а то форум же полнится шутниками)
    18/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Один раз пропуск хода можно все таки оставить, но не более.
    По поводу жеребьевки, я не против если кто то ее проведет в домашних условиях кто-то из скайвокеров и просто скажет результаты. Хотя вот тут то я не уверена, что со мной согласится большинство.
    52/101
    Ответить Цитировать
    0
  • на жеребьевку плевать, как она будет проводиться...
    Тоже против пропуска хода. Хотелось бы очень подробно послушать как проводиться сам драфт? Заявлять можно любого игрока или с какого то уже отобранного пула? Сколько времени дается на утвердение покупки(20с с последней заявки? ). Вообщем , подробнее плз
    И просьба драфт провести после 21числа... многие сейчас в Киеве и тут его проводить не сильно удобно.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 14.5.2012)
    Хотелось бы очень подробно послушать как проводиться сам драфт? Заявлять можно любого игрока или с какого то уже отобранного пула?


    общего пула, конечно, нет. назвать можно любого игрока, при этом ты уже автоматически даешь за него 1 у.е. то есть если больше за него никто не даст, он пойдет к тебе.

    Цитата (Moron @ 14.5.2012)
    Сколько времени дается на утвердение покупки(20с с последней заявки? ).


    на усмотрение ведущего, в прошлом году это был Илюшан, ну где-то секунд 20 и получалось в среднем.
    Цитата (Moron @ 14.5.2012)
    И просьба драфт провести после 21числа... многие сейчас в Киеве и тут его проводить не сильно удобно.


    предварительное время - 22 мая 19:00.
    19/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую подробно описать правила драфта.

    Никакого предварительного пула игроков нет. Капитаны команд собираются в скайпе. Первый капитан по жеребьевке пишет в чат конфы имя и фамилию любого игрока. Начинается аукцион. Капитаны, так же исключительно цифрами в чате конфы, пишут по восходящей цену за которую они хотели бы его купить. Как только после последней заявки проходит 20 секунд и ведущий (Илья ???) говорит раз-два-три торги считаются состоявшимся. Следующая капитан говорит своего игрока и т.д. Называть можно любого, даже Васю Пупкина и ушедших в мир иной. Важно понимать, что если после объявления никто не стал участвовать в аукционе, то игрок уходит выставившему его по номинальной цене $1.

    Техническая часть.
    В чате конфы запрещено что либо писать кроме имен игроков и ставок. Каждый капитан может взять себе дублера во избежание технакладок (инета и пр.) который будет вести торги за него, пока он решает проблемы со связью. К сожалению, по опыту прошлого года, добавить всех участников от команд в чат нереально. Кто-то постоянно забывает отключать микрофоны и получается свальный грех.

    Информационная поддержка.
    Во время драфта будет существовать гуглдокумент онлайн в свободном доступе, где будет отраженны покупки, сумма оставшихся средств на счетах команд и очередность драфта.


    Важно!.
    Если вы дали согласие на участие, отправили деньги и т.д., но не смогли прийти на аукцион, перехотели, вам не понравился ваш выбор и т.д. это уже никому не интересно.
    53/101
    Ответить Цитировать
    4
  • Пускай жеребьевка будет в том порядке в котором написан список участников. Приоритета это все равно ни какого не дает, а очередность определена.

    И еще, похоже не буду в хай участвовать. Мало участников, неудачная вылазка на $400/$800, нужное подчеркнуть.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amke @ 14.5.2012)
    И еще, похоже не буду в хай участвовать.


    жаль, жаль.
    54/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amke @ 14.5.2012)
    Пускай жеребьевка будет в том порядке в котором написан список участников.


    Cогласен!!!
    3/87
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнем видеоблоге Негреану говорит про свой драфт.

    http://www.youtube.com/watch?v=5L6xLnqs9R0&feature=youtube_gdata_player

    Начиная с 2:45.

    Там же ссылка на парвила.

    - в турнирах за 5к (я так понял во всех) - коэффициент 1,5
    - пропускать ход в этом году нельзя

    Про миллионник вроде ничего нет, значит будет как обычный десятитысячник.

    Драфт пройдет 27 мая.
    20/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Запишите команда uvyiah+sgau+wademan мидл-лига
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uvyiah @ 16.5.2012)
    Запишите команда uvyiah+sgau+wademan мидл-лига


    сделано.

    По поводу правил.
    Опятьдвадцатьпять.

    Многие хотели сделать наши правила приближенные к оригиналу. Давайте сделаем "без пропусков" и турики по 5к с кф. 1,5.
    Но в остальном меня правила Негриану не устраивают. Очень не нравится распределение призовых, а также турнир по 1кк.

    По поводу жеребьевки.
    В начале драфта кинем монетку. В одном случае будем идти от первого к последнему в порядке регистрирования команд, в другом соответственно наоборот.

    Но пока есть время можно с этим согласится или нет.
    55/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 16.5.2012)
    Но пока есть время можно с этим согласится или нет.


    Я не согласен с этим! Чтобы невелировать преимущество от жеребьевки надо идти в 1м круге торговли по порядку, а во втором наоборот.
    Или в первом круги против часовой а потом по часовой. Так как последняя команда гарантировано купит любого оставшиегося игрока за 1$. На такой ход торговли я согласен. На предложенный Мариной нет. Может у кого то еще будут какие то предложения.
    4/87
    Ответить Цитировать
    2
  • И уже пора оканчательные правила опубликовать!
    5/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Я согласна с тем, что команды будет идти в порядке регистрации в драфте, (я - первая и т.д.) только бы не устраивать этого пиздеца туда-обратно каждый круг. Если кто-то из первых 7 команд с эти несогласны говорите. Делать обсуждение на 20 постов по теме которая имеет наименее значение я не готова.
    56/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 16.5.2012)
    Многие хотели сделать наши правила приближенные к оригиналу. Давайте сделаем "без пропусков" и турики по 5к с кф. 1,5. Но в остальном меня правила Негриану не устраивают. Очень не нравится распределение призовых, а также турнир по 1кк.


    Появление правил Негреану не повод менять наши, коэффициент, миллионник тоже вычеркиваем, призвые и другие вопросы уже вроде тоже утвердили. Если кого-то эти вопросы не устраивают, не стоит молчать до последнего)

    Предложение Александра с чередованием кругов вообще кто-нибудь еще поддерживает? Я если честно в этом никакого смысла не вижу.

    Правила есть в первом посте, что именно там кого-нибудь не устраивает?
    Сообщение отредактировал iskander - 16.5.2012, 23:37
    21/78
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще некоторое преимущество у последних команд действительно есть на последнем кругу торговли... но на самом деле не думаю что оно настолько существенное.
    Распредление призовых пусть будет наше, пропуски нах, 1кк тоже нах...
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 16.5.2012)
    вообще некоторое преимущество у последних команд действительно есть на последнем кругу торговли... но на самом деле не думаю что оно настолько существенное.


    Может я чего-то не улавливаю, но если пропускать ходы нельзя, то число раундов будет гарантированно 8 и чередование по сути ничего не даст. Все равно же заранее будет понятно, какая команда будет выбирать последней. Тогда надо перед каждым раундом устраивать жребий, что совсем бред.
    22/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 16.5.2012)
    только бы не устраивать этого пиздеца туда-обратно каждый круг


    А Я думал ты за любой кипеж
    6/87
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.