WSOP2012. Битва команд Часть 2. Марина наносит ответный удар.

Последний пост:30.04.2013
33
Статистика
Всего постов
934
134,666 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +17
25.04.2012 +14
05.06.2012 +7
22.05.2012 +5
23.05.2012 +4
Лучшие посты читателей
FaNjke +25
Msemin +18
JustTry +14
Msemin +13
ilushan +12
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 47
  • Цитата (ilushan @ 4.5.2012)
    И ещё момент. Я только 22-го возвращаюсь из Киева, 21 мая у меня там работа. Так что драфт, по возможности, максимально поздно прошу провести.


    Максимально поздно не получится. Где то 6-7 вечера, мне кажется, предел, чтобы заполночь не заканчивать. Лично мне, это не особо принципиально, я и в 2 ночи смогу начать, а вот как другим - не знаю.
    34/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно перенести на 23, если Илье принципиально, а другим разницы нет между двумя этими датами
    6/78
    Ответить Цитировать
    2
  • 22 или 23 пожалуйста, не позже, т.к. потом улетаю в Вегас.
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 мая в 19:00 давайте предварительно назначим, я должен успеть из аэропорта в любом случае.
    5/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, Илья сможет оставить пожарный вариант, в виде заместителя, если не будет успевать к началу. Поэтому поставлю пока - 22.05 19.00.

    И еще раз напомню, что по моим предварительным расчетам, даже при условии прошлого опыта драфта и, скорее всего, при отсутствии периодически выпадающего в астрал Дикея, торги продлятся в районе 4 часов.
    35/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 25.4.2012)
    В турнирах с бай-ином $10,000 и выше очки удваиваются.


    Кстати, в этом году бай-ин в некоторых чемпионатах снижен до $5,000, может, имеет смысл их тоже считать с каким-нибудь коэффициентом, например, 1,5?


    Цитата (Marina @ 5.5.2012)
    И еще раз напомню, что по моим предварительным расчетам, даже при условии прошлого опыта драфта и, скорее всего, при отсутствии периодически выпадающего в астрал Дикея, торги продлятся в районе 4 часов.


    скорее всего даже больше, число команд же выросло
    7/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 5.5.2012)
    Кстати, в этом году бай-ин в некоторых чемпионатах снижен до $5,000, может, имеет смысл их тоже считать с каким-нибудь коэффициентом, например, 1,5?


    Не думаю, что это разумно. Если сделать поправку на турниры с би 5к, непонятно почему тогда не делать поправку на турниры с би 2,5к, если есть с би 1,5к.
    а так все четко 10к и все остальное.

    Цитата (iskander @ 5.5.2012)
    скорее всего даже больше, число команд же выросло


    Не думаю, что сильно. В предыдущий версии мы очень долго запрягали и уже по ходу решали какие-то вещи. Думаю, в этом году выйдет чуть быстрее.
    36/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, и хочу напомнить, что команда набравшая в предварительном голосовании более 33% голосов снимается с соревнований.
    37/101
    Ответить Цитировать
    4
  • а нельзя в хай лигу заявить клон команды илюшана?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 5.5.2012)
    Если сделать поправку на турниры с би 5к, непонятно почему тогда не делать поправку на турниры с би 2,5к, если есть с би 1,5к.а так все четко 10к и все остальное.


    Я имел в виду не все турниры, а всего четыре, которе в прошлом году были деститысчниками (стад, стад8, омаха8 и по лимитному холдему). Они же как бы сохранят статус чемпионатов, соответсвенно состав будет относительно сложный, выиграть почетно и т.д.

    Ну нет, так нет, я не настаиваю)
    8/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Искандер важный вопрос задал. Предлагаю его решить общим голосованием. Хотел бы дать свой комментарий, но не буду, так как не хочу "сливать" информацию.

    Но есть вопрос ещё важнее. Как будем учитывать турнир по $1,000,000? И будем ли? От этого тоже зависит очень многое. Давайте тоже высказываться.
    6/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 5.5.2012)
    Но есть вопрос ещё важнее. Как будем учитывать турнир по $1,000,000? И будем ли? От этого тоже зависит очень многое. Давайте тоже высказываться.


    если и учитывать, то как обычный с бай-ином за 10,000?
    9/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 5.5.2012)
    Искандер важный вопрос задал. Предлагаю его решить общим голосованием. Хотел бы дать свой комментарий, но не буду, так как не хочу "сливать" информацию.

    Но есть вопрос ещё важнее. Как будем учитывать турнир по $1,000,000? И будем ли? От этого тоже зависит очень многое. Давайте тоже высказываться.


    Цитата (iskander @ 5.5.2012)
    если и учитывать, то как обычный с бай-ином за 10,000?


    Я согласен с Искандером. Чемпионаты мира по 5К я бы приравнивал к 10К. Именно те турниры, которые были 10К в прошлом году, а сейчас стали 5К.

    По поводу 1млн - я бы этот турнир исключил. Там будет играть совсем небольшое количество человек, значит любой из участников получает большое преимущество. А хотелось бы сделать ровную команду на все турниры ВСОПа.
    8/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 5.5.2012)
    Искандер важный вопрос задал. Предлагаю его решить общим голосованием. Хотел бы дать свой комментарий, но не буду, так как не хочу "сливать" информацию.

    Но есть вопрос ещё важнее. Как будем учитывать турнир по $1,000,000? И будем ли? От этого тоже зависит очень многое. Давайте тоже высказываться.
    Мне кажется надо все правила подсчета сделать, как той лиге, которая пройдет в Вегасе по 25к.
    5/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (orky-Pushkin @ 5.5.2012)
    а нельзя в хай лигу заявить клон команды илюшана?


    я против. Если Илюшан захочет, он сам заявит, и думаю, что к нему можно легко в дольщики попасть.
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 5.5.2012)
    Мне кажется надо все правила подсчета сделать, как той лиге, которая пройдет в Вегасе по 25к.


    Саш, а когда она проходит, где прочесть правила? Есть идейка поучаствовать в ней...

    Насчет правил же - думаю, что лучше установить свои заранеее, чем ждать точных правил оттуда. Тогда подготовительную работу можно провести более четко.
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 5.5.2012)
    Саш, а когда она проходит, где прочесть правила? Есть идейка поучаствовать в ней...

    Насчет правил же - думаю, что лучше установить свои заранеее, чем ждать точных правил оттуда. Тогда подготовительную работу можно провести более четко.
    Это все можно без проблем узнать, кроме того у них был сайт в прошлом году где все было написано.
    6/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 5.5.2012)
    Это все можно без проблем узнать, кроме того у них был сайт в прошлом году где все было написано.


    Ну надо тогда, чтобы кто-нибудь узнал и все правила сюда выложил как можно быстрее :) я просто не знаю, где и как + мой английский оставляет желать лучшего.
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел сайт

    http://www.25kfantasy.com/
    7/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не против приравнять чемпионаты по отдельным видам к играм по 10к. Ок, спорить не буду. Но я против турика по 1м в общем зачете, при условии участия в нем столь малого кол-ва человек, его значимость может быть переоценена в общем подсчете очков.

    По поводу драфта по 25к.
    Ясно, что он во первых может дать массу инсайдерской инфы, правда как было видно из прошлого года иногда она оказывалась ложной. Я обыскала весь интернет и нигде не нашла ни намека на него в этом году. (это было с неделю назад. возможно что-то изменилось).
    Было бы интересней провести наш драфт после забугорного, но если учесть что в это время ,как минимум три отдельных команды, будут жить в одном доме - то возможны сложности.

    Ну и конечно я всегда готова к диалогу.
    38/101
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.