Garrry's blog (HU)

Последний пост:04.09.2018
20
Статистика
Всего постов
537
56,362 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.08.2016 +11
08.02.2016 +11
30.10.2016 +8
16.08.2012 +8
06.05.2015 +7
Самые активные читатели
1 5 23 24 25 26 27
  • Коптер потерпел первое крушение. Пока жду запчасти сделал небольшое видео

    322/345
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет.
    Где ты такие треки прикольные находишь ?
    Печально за коптер. Но то что можно заказать запчасти уже хорошо.
    Думаю не лишним будет перед выбором и покупкой коптера поинтересоваться о наличии запчастей для него.
    Опять таки спасибо за мысль
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую поехать в Сочи на EAPT , доли тут - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=122475#stakeName77732
    323/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил возобновить на какое то время свой блог. Появилась идея провести один челендж для себя, и почему то неприменно хочется осветить это дело тут)

    Но пока в планах поездка на юбилейный- 5й AFP (Alfa Future People)



    Может кто то тоже собирается? А то 50к человек там каждый год, но ни от кого не слышал...
    324/345
    Ответить Цитировать
    4
  • Оттусили юбилейный AFP. Это был 5й по счету, мы посетили 4. В первый раз поехали в четвером из компании, и с каждым годом количество участников только увеличивалось. В этом году нас было уже 12! Даже люди далекие от подобной движухи, возвращаются снова.
    В общем лучшие выходные лета в моем рейтинге!

    Немного фоток:








    325/345
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришло время анонсировать мой челлендж.

    Пришла такая идея, попробовать прожить месяц на 25к рублей. интересно посмотреть насколько поменяется уровень жизни и вообще хватит ли этого)

    Живем с девушкой, поэтому бр будет (25к моих + 18-20 ее з.п.)
    Начнинаю с 20.08
    326/345
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Garrry @ 15.8.2018)
    Пришло время анонсировать мой челлендж.

    Пришла такая идея, попробовать прожить месяц на 25к рублей. интересно посмотреть насколько поменяется уровень жизни и вообще хватит ли этого)

    Живем с девушкой, поэтому бр будет (25к моих + 18-20 ее з.п.)
    Начнинаю с 20.08


    А какие расходы уже заложены? Я имею в виду плату за квартиру, если она съемная, коммуналку, связь, кредиты (если они есть). А также что есть дома из еды и будет ли что появляться бесплатно из урожая?

    Вообще, если питаться исключительно дома и ограничить себя на месяц в развлечениях, это должно быть изи. Я как-то считал, и у меня вышло, что я проживу, тратя $50 на еду в месяц. Но у меня у родителей дача, на которой я им помогаю, так что картошка, свекла, капуста (в том числе квашенная), морковь, лук, чеснок, маринованные огурцы у меня оттуда каждый год, а в сезон еще фрукты, свежие, огурцы, помидоры, ягоды. Также у меня у родственников хозяйство, так что яйца мне тоже бесплатно. Но все равно $50 - это немного. При этом Минск, где я живу, наверное нынче подороже Кирова, который указан у тебя в профиле.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • УУУУУ Топрег решил возобновить бложек.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Я думал меньшую сумму изначально взять, но как раз таки сторонних расходов достаточно.
    На бензин уйдет примерно 7к рублей, тут вряд ли получиться сэкономить
    + я ещё употребляю никотин (не в классическом виде, а средством для бросания курить "Никоретте") выходит достаточно дорого, 900р за 1 спрей, и достаточно много его использую, а это ещё 6-7к в месяц, но тут я планирую сэкономить, и постараюсь сократить дозы) по идее одного спрея должно хватать на неделю, а не на 2-3 дня)
    За квартиру коммуналку тоже включу.
    Поставки с огорода есть, но овощи по идее и так не большая часть расхода в сезон, поэтому это особо не влияет.

    В любом случае эксперимент не получится чистым, т.к. в среднем я бы платил больше, но и 25к уж совсем средняя зп, из знакомых думаю никто так мало не получает.
    327/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garrry @ 15.8.2018)
    Пришло время анонсировать мой челлендж.

    Пришла такая идея, попробовать прожить месяц на 25к рублей. интересно посмотреть насколько поменяется уровень жизни и вообще хватит ли этого)

    Живем с девушкой, поэтому бр будет (25к моих + 18-20 ее з.п.)
    Начнинаю с 20.08


    Челлендж нужно было назвать "заебался тратить деньги хз куда из-за девушки"
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, да нет) она экономная) поддержала мою идею даже
    328/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garrry @ 17.8.2018)
    trampua, да нет) она экономная) поддержала мою идею даже


    Да причём тут экономная или нет. Жизнь с девушкой в любом случае требует дополнительных расходов. Если ты живешь один ты мож ниче не покупать в дом, тратить только на еду и никуда не ходить и чувствовать себя ок. С девушкой так не получится.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, У меня получается) Более того, я могу иногда даже на еду не тратить какое то время, она будем сама покупать))

    + когда я один, я не сижу дома все равно, меньше готовлю, несмотрю не скидки в магазинах, больше пью , меньше работаю

    самый выгодный вариант жить у родителей, вот там действительно можно нехило экономить)
    329/345
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Garrry @ 17.8.2018)
    trampua, У меня получается)


    А зачем тогда этот челлендж? От скуки чтоль?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua,
    Цитата (Garrry @ 15.8.2018)
    интересно посмотреть насколько поменяется уровень жизни и вообще хватит ли этого)
    330/345
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что ж, отгремели фесты, свадьбы) Пора приступить к челленджу

    Сразу все пошло не совсем по плану и образовались доп. расходы.

    Закончились права, я вовремя подготовил все документы и думал что получу их в день подачи, но оказалось все не так и свободная запись на 4 сентября . Проверил сколько штраф за управление с просроченными правами - 5-15к
    Поэтому сегодня решил ездить на такси) Завтра поеду решать этот вопрос, надеюсь все таки получить раньше, но не уверен что получится.

    Сегодня вот такие расходы:


    1400 гос. пошлина (замена прав)
    720 продукты
    780 "Никоретте"
    220 Такси
    60 кофе, квас
    _________
    Итого: 3180

    Остаток: 39820
    331/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Получилось выиграть зп на челлендж в первый день)

    Игры мало сегодня было, ещё и 4 рега вначале на 60. Зато пока бузаки бился с траерами на 100, доверил мне подержать лобби.
    К 4м утра правда вообще вся игра развалилась, лобби пустое


    332/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garrry @ 15.8.2018)
    Живем с девушкой, поэтому бр будет (25к моих + 18-20 ее з.п.)


    Интересный челлендж, хотя и достаточно легкий. Буду следить)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kolbaska3000, Спасибо. Мне не кажется легким)


    День 2.

    Опять вышел за рамки среднего расхода. С правами совсем бред получился. В итоге пришлось платить ещё раз гос. пошлину, только уже в полном размере, потому что при регистрации через портал, права можно получить только в тот день, на который назначено и больше ни в какой другой Те деньги вроде как должны вернуть, но опять же надо писать какие то заявления, не понятно куда и в какой форме, в общем можно почти забить.


    Расходы:

    2045 гос. пошлина на права
    375 такси
    500 кальян и чай
    46 продукты
    _________

    Итого: 2966
    Остаток: 36854
    333/345
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3

    Только соберешься разбогатеть - то трусы порвутся, то сахар закончится. )

    Пока бодро идут затраты, каждый день что то заканчивается. Сегодня съездили в METRO, ну там анриал незакупиться на много, но вроде сэкономили, обычно больше там тратили.

    Расходы:

    3800 продукты/гигиенические средства, косметика
    220 столовая/общ. транспорт
    _______

    Итого: 4020
    Остаток: 32834
    334/345
    Ответить Цитировать
    0
1 5 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s