Garrry's blog (HU)

Последний пост:04.09.2018
20
Статистика
Всего постов
537
56,524 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.08.2016 +11
08.02.2016 +11
30.10.2016 +8
16.08.2012 +8
06.05.2015 +7
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 27
  • arseny, Мне известно только про картели начиная с 30) На 15 наверное часто можно сидеть незамеченным, но думаю все равно они дефендят как то свое лобби. До картеля на 30 ведь тоже просто так не сесть было.
    292/345
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4

    Во вкупе быстро снялся, КК в AJs постфлоп, там куллер вроде. снг тож не много сыграл, игру отрубило в 4 утра, лучше высплюсь норм.

    График



    Общий


    293/345
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.
    Хочу пожелать терпения и сил для успешного выполнения поставленных целей
    Думаю что все же нужно ставить какие то цели перед собой, что бы было к чему стремиться. А марафон - это небольшая мотивация
    Глядишь тоже заряжусь глядя на твои отыгранные дистанции

    Цитата
    Garrry: 20 сентября, 21:58
    GoPro конечно крутые, выпустили новый продукт, это камера + коптер + стабилизатор, хз пока на сколько это лучше или хуже DJi снимает, но в плане практичности для путешествий и повседневного использования прям натс. Хочу теперь такую штуку)


    Да, интересная игрушка, компактная на счет видео сказать ни чего не могу, качество съемки у твоего ролика мне больше понравилось )) А так я бы сперва отзывы конечно почитал у ребят, кто брал коптеры ранее с камерами и могут дать оценку в сравнении с этим устройством.
    Цену нашел только за 870 евриков :)
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова, привет.
    Еще, хотел спросить у тебя о твоем распорядке дня.
    Не мог бы ты расписать его если тебе не сложно.?
    Понимаю что у каждого человека свой режим для сна и для работы (катки).
    Решил ли ты изменить свой режим на время марафона или он у тебя уже устоявшийся?
    Интересно узнать о твоем режиме, может смогу что то перенять или из читающих твой блог кто то сможет найти для себя что то полезное .
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • trodis, Привет. Да особо нет никакого распорядка. Ем, сплю, могу съездить в кальянную или сходить погулять, вот и весь распорядок) Просыпаться приходиться во второй половине дня, даже скорее вечером, т.к. игра вся ночью, а ложиться спать утром. Режим такой же как и всегда.
    294/345
    Ответить Цитировать
    2
  • Выходные слегка затянулись, все не мог войти в график. Сейчас думаю выспался на месяц вперед, так что можно продолжать.

    Кстати, в тему квадрокоптеров. Только GoPro выпустили свою Karma, как DJi презентовали офигенную вещь - DJI Mavic





    Снимает она конечно похуже чем Dji Phantom4 но учитывая ее размеры и быстроту сборки для начала палета, просто
    295/345
    Ответить Цитировать
    4
  • Garry. Не знаю где ты узнаешь инфу об разных новинках, но большое тебе человеческое спасибо.
    Посмотрел на два видоса что ты выложил, Супер, только теперь я сильно захотел себе такой же .
    Прикольный коптер буду откладывать на эту игрушку
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • trodis, gl)


    День 5

    Играл херово, спишу на восстановление после затянувшихся выходных)

    График



    Общий


    296/345
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришло письмо от Lotos

    Цитата
    "В честь 5-летнего юбилея LotosPoker мы хотим поощрить участников турниров МТТ/SNG в LotosPoker и подарить 3 пакета стоимостью $1,500 самым активным игрокам!

    Просто продолжайте играть МТТ и СНГ турниры LotosPoker с бай-инами от $3 в период с 3 по 23 октября. Топ-3 игроков, сыгравшие наибольшее количество таких турниров, гарантированно получат пакеты участников серии GipsyTeam Live!
    "



    Хотел побороться за приз и заодно порегвариться с румынами и прочими, но оказывается БИ не имеет значения т.е. акция по сути для "регов" гиперов за 3$, бред имхо.


    День 6

    Сегодня норм лакбоксил, играл вроде в порядке. Думаю пока закончу на сегодня, может позже ещё сделаю заход.


    График




    Общий


    297/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Garrry, Привет. Классное видео с фантома. Подскажи, пожалуйста, у него же есть режим "облета вокруг" объекта съемки? К примеру человек идет пешком, а коптер вокруг него крутится и снимает без доп. управления? Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kolbaska3000, Привет. Спасибо. Там есть режим Point of interest, это можно выбрать точку и он будет летать вокруг нее



    И есть режим Active Track, можно обвести объект на экране и он будет следовать за ним.



    Не знаю как их использовать вместе. Пока искал эти видео, наткнулся на такое, там написано что это их первый полет, но там как раз коптер облетает движущийся объект, вряд ли у них бы в ручную это вышло при первом полете.




    Я все никак не дойду до разбора режимов. Хотя сейчас посмотрел, там много полезного.
    298/345
    Ответить Цитировать
    2
  • День 7

    Сегодня запланировал выходной, но перепутал дни, поэтому сунуло меня катать ещё днем, только сейчас понял что сегодня среда.
    В общем лучше отдохну, что бы хватило сил на выходные.

    График


    Общий

    299/345
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8

    Пришлось лечь спать вечером, что бы проснуться ближе к ночи, по другому не получается выправить график. Не нравится так делать, потому что я как овощ в начале сессии, хотя до сих пор какое то непонятное состояние.

    График



    Общий


    300/345
    Ответить Цитировать
    1
  • День 9

    Наверное самые отмороженные фиши в пятницу, видимо во всех странах прибухивают в этот день)
    Так что даже с учетом того что я тильтанул где то на 30 туре, все равно удалось отмазать все обратно.
    Жалко олины не тащились.

    График



    Общий




    На днях ещё выдалась погода полетать, хочу смонтировать ролик про осенний Киров) только солнечные дни выпадают редко, да и я сплю бывает))


    301/345
    Ответить Цитировать
    5
  • День 10


    302/345
    Ответить Цитировать
    3
  • бля) зачем ты это выложил? теперь я тоже захотел вместо катки бахнуть парочку бокалов Хугардена
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, just do it)
    303/345
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11

    Лениво как то играется сегодня, отсыпался 11 часов после вчерашнего, но все равно хочется спать.
    Наверное пора уже начать подготовку к горнолыжному сезону, а то полгода уже очень мало двигаюсь.

    График



    Общий


    304/345
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12

    Опять отыграл меньше чем нужно, но чуйка подсказывает что игры дальше не будет, да и в лобби многовато регов что бы ждать игру. + вставать завтра нужно пораньше.

    График




    Общий


    305/345
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, Garrry. )
    Неплохие графики, продолжай в том же духе.
    Хотел узнать это графики только с PS или с восьмерок так же ?
    Так вроде играешь себе играешь, когда все тащится особо и не думаешь, переборы по Алынам воспринимаешь как должное, и считаешь себя "умным по сравнению с другими игроками.
    Но как только перестал тащить алыны я немного поплыл Игра даже с хобби игроками стала вызывать сложности и состояние такое, - когда начинаешь сомневаться в качестве своей игре, в правильности принимаемых за столами решений. Так что пока решил взять паузу в пару дней и отдохнуть от покера, а после буду пробовать разобрать проигранные ранее мной турниры. А так же думаю будет полезно поразбирать игру более скилистых ребят.
    Так что желаю всем бобра и успехов в алынах
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.