aDrENalin Blog

Последний пост:21.04.2022
316
Статистика
Всего постов
1416
350,167 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.09.2014 +280
18.07.2019 +136
18.09.2014 +126
20.04.2022 +101
02.12.2021 +82
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 71
  • Цитата (just_pro @ 8.12.2013)
    По больше бы обсуждения раздач и интересных ситуаций. Имхо, всё равно за твой блог проголосовал, так как ты единственный со своим дневником из раздела Лимитных игр.


    Скидывайте раздачи, пообсуждаем. Особо интересные редко появляются
    241/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че Ден обжился у нас?
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 13.12.2013)
    Ну че Ден обжился у нас?


    Норм. Бухаем ща на хате.
    242/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра отпишу более менее как дела. Ща не до того)
    243/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, седня впадлу расписывать, в сон тянет) В общем купили с кентом пску и целый день рубимся в пес и гта пятую. Вызвали горничную сегодня, убралась хоть, тепреь более менее чисто. Ибо был полнейший пиздец, сразу как то внимание не обратили когда заселялись. Поигрываю кеш от бекера, с переменным успехом, турики играть что-то совсем не тянет.
    244/686
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде дорвался до бложика. Заселились в итоге норм, квартира хорошая, была, как говорил жестко засрана, но щас ее хорошо отмыла горничная (Спасибо Мише и Лере за наводку), сами бы мы хуй справились ( в большой степени потому что мы ленивое говно, да и опыта у нас нету в отмывке). Купили почти все что нужно, осталось так по мелочи. Ха, ток щас заметил, что вчера уже про это писал, ну да ладно. С бекером рассчитался, плюсанул 11к за полтора месяца, на самом деле думал дело пойдет быстрее. В ближайшее время в планах как можно меньше покера, больше времени проводить с друзьями, девушкой и... Х-боксом. Давно я не задротил уже. Отдельные дни буду поигрывать в покер, но в целом больше времени отдыхать, думаю мне пойдет только на пользу. Тем более комп я пока не перевез, а с ноута играть не так удобно.

    Ну а так планирую продолжать играть кеш и турики в след году, тщательнее селектить столы и там, и там. Как появится желание играть, сделаю, скорее всего, марафон, буду отписываться каждый день о резалтах и выкладывать интересные раздачи, но это в будущем. Я все-таки думаю, что недостаток дисциплины это она из главных моих проблем в покере. Иногда я теряю чувство денег, в замазке пытаюсь отбиться, играю не с тем, с кем надо, в общем классические проблемы. Чувствую, что эти проблемы решаются, я прибавляю, но медленно. Возможно из-за марафона я прибавлю в дисциплине. То, что я переехал в москву тоже помогает мне в этом. Денег трачу больше, значит понимаю зачем я их зарабатываю, появляется стимул. В таганроге такого не было, сел день хорошо поиграл, да и заработал себе на месяц жизни. И сложно себя заставить в таком ритме планомерно двигаться вперед. ( Как же мне сложно все-таки дается это писать, мыслей вроде в голове дохуя, а четко и доступно их выложить на бумагу удается с огромным трудом, каждое предложение подолгу обдумываю. Все таки в ирл общении это дается мне гораздо проще. Хотя и тут раньше была куча проблем, но вроде теперь норм Понимаю, что в итоге получается не очень связно, ну извините уж))

    Ладно, маленькое лирическое отступление прошло, продолжим. Раз уж меня разразило на такой большой пост, то можно потихоньку и итоги года подвести. Кеш хорошо почему- то складывался хорошо в основном когда играл от бекера (спасибо ему https://www.gipsyteam.ru/profile/ukupnikk за ауру и отличные условия для сотрудничества). Выстрелы на высокие лимиты не получались, до сих пор не уверен, или мне прилично не складывалось, или я сам не гожусь, или и то и то (о покере все-таки намного проще писать ). С туриками тоже интересная ситуация, отлично сложились скупы, когда от себя вкладывал не так много. Зато на вкупах, где я считаю абсолютно верно вложил большую часть банкролла, я с треском провалился. Хотя мне на самом деле грех жаловаться, в целом за год в турнирах в ключевых раздачах заходило мне отлично. Но надо тщательнее селектить турниры, часто, когда столов немного, добавляю абсолютно ненужные. В общем по факту я понимаю, что в игре я прилично прибавил во многие игры,потенциал есть, вера в свои силы вроде тоже. Очень приятно было так удачно выступить на скупах, особенно приятно видеть поддержку искреннюю поддержку материально незаинтересованных, да и заинтересованных тоже) Очень приятно, что у нам дружное комьюнити. Про непокерные дела особо и рассказать то нечего, да и пока не хочется сильно распространяться если честно, может позже. Да, в начале года ставил себе планку подняться до того, чтобы играть 100 200 по банкроллу. По факту план не выполнил, но прошедшим годом доволен.

    Теперь о планах на следующий год.
    Хотя не, мне надоело, как-нибудь в следующий раз и так прорвало ни с того,ни с сего.
    Пойду поем
    245/686
    Ответить Цитировать
    17
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81023
    Давайте пасаны, я чот совсем безбожно отстаю
    246/686
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6482703_F39FEC20AA
    Ванесса в омаху это что-то с чем- то. Как можно так ужасно выставиться было? не в трибет поте в 150 бб стеках, такой бред. Но зато изи покупаем обе доски. При том что часто просто в два аута выставимся.
    Даже и не знаю что сказать и так постоянно от нее. Хорошо что в другом норм складывалось и в целом неплохо плюсанул.
    247/686
    Ответить Цитировать
    1
  • aDrENalin710, по моему вроде бы не плохое выставление, хотя я в омаху не спец...
    ProPokerTools Omaha Hi Simulation
    820 trials (Exhaustive)
    board:
    qd2d6sqs 50.61% (415 wins, 0 ties)
    jd3h7dkh 49.39% (405 wins, 0 ties)

    Получается что ты ещёи позади был..
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_pro @ 18.12.2013)
    aDrENalin710, по моему вроде бы не плохое выставление, хотя я в омаху не спец...
    ProPokerTools Omaha Hi Simulation
    820 trials (Exhaustive)
    board:
    qd2d6sqs 50.61% (415 wins, 0 ties)
    jd3h7dkh 49.39% (405 wins, 0 ties)

    Получается что ты ещёи позади был..


    Так тут дело не в том, как именно против этой руки она стояла, а как против спектра. Наряду с врапом +фд. Это самый низ с которым я бы так сыграл. А так против пары и натс фд она плохо стоит, а оч часто у меня оверпара и фд старше. Выставляться в таких стеках с такой рукой полный бред. Мне тоже коллить надо было по сути. Просто я знал что она как раз со многими руками так может сыграть. Может и совсем на фигне крутить
    248/686
    Ответить Цитировать
    1
  • aDrENalin710, В последнее время я плотно занялся 8играми, и играю хэдза-пы, но получается очень плохо, проиграл около 15бай-инов(лимит 1.5$).
    Вопрос касается 2-7 в трипл дро. На фулл-ринге я без вопросов буду сбрасывать девятку, да же если у меня готовая рука, но вот в ху выгодно ли тащить до ривера готовую руку до 9(9-8, 9-7). Как бы я посчитал что за три обмена против с готовой 9 у нас всего лишь 40%. Но тут ещё дело в психологии, да и не факт что сопернику часто будет приходить такая рука.
    Вопрос по Лимит Холдем в хэдзапе, есть ли смысл дефить бб с , если наш соперник постоянно даёт бет с баттона, причём с абсолютно любыми картами.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понял особо вопрос по триплдро. Если у нас сразу 23479 то лучше разбивать, но если мы в позе и опп меняет три, то может лучше и стендить сразу, даже не знаю. А так уточни что ты имел ввиду.
    Дефить 67с конечно стоит, я против всех по сути буду защищать такую руку
    249/686
    Ответить Цитировать
    0
  • aDrENalin710, у нас 256(9-8)(9-7). Опп в поте, но меняет только одну, если у него что то вроде , то у нас 40% эквити. Вопрос скидывать ли девятку в этом случае?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 18.12.2013)
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6482703_F39FEC20AA
    Ванесса в омаху это что-то с чем- то. Как можно так ужасно выставиться было? не в трибет поте в 150 бб стеках, такой бред. Но зато изи покупаем обе доски. При том что часто просто в два аута выставимся.
    Даже и не знаю что сказать и так постоянно от нее. Хорошо что в другом норм складывалось и в целом неплохо плюсанул.


    По-моему вы вдвоем не блеснули в этой раздаче.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (just_pro @ 18.12.2013)
    aDrENalin710, у нас 256(9-8)(9-7). Опп в поте, но меняет только одну, если у него что то вроде , то у нас 40% эквити. Вопрос скидывать ли девятку в этом случае?


    какой обмен то?
    250/686
    Ответить Цитировать
    0
  • aDrENalin710, первый обмен, он скинул только одну карту, скидывать 9?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tvist @ 18.12.2013)
    По-моему вы вдвоем не блеснули в этой раздаче.


    Ну я знаю, что она переставит меня очень широко. И я думал что там еще куча совсем пустых рук, которые скинут. Колл конечно все равно лучше, согласен.
    251/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_pro @ 18.12.2013)
    aDrENalin710, у нас 256(9-8)(9-7). Опп в поте, но меняет только одну, если у него что то вроде , то у нас 40% эквити. Вопрос скидывать ли девятку в этом случае?


    Цитата (just_pro @ 18.12.2013)
    aDrENalin710, первый обмен, он скинул только одну карту, скидывать 9?


    А как ты понял, что у него что-то вроде 2347? можем же любое дро быть типа 3458
    Не знаю если честно, зависит от того в позе мы или нет и от того как играет опп, в вакууму скорее бы менял 9
    252/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 18.12.2013)
    А как ты понял, что у него что-то вроде 2347? можем же любое дро быть типа 3458
    Не знаю если честно, зависит от того в позе мы или нет и от того как играет опп, в вакууму скорее бы менял 9


    Да, то есть по сути за три обмена он может собрать руку которая побьёт нашу. По идее я за то что бы оставить 9 хотя это и минусово против сильного дро, бет после первого и второго обмена, ривер чек, на любой рерэйз сразу падаем...
    P.S. линия розыгрыша выше с баттона, если же без позы то наверно сохраню 9 и посмотрю сколько карт обменяет соперник. Если там обмен двух, то дефим 9.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А откуда ты взял 40% эквити?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s