aDrENalin Blog

Последний пост:22 мая
300
Статистика
Всего постов
1352
304,215 просмотров
Новых постов
+0
0,46 в день
Лучшие посты автора
20.09.2014 +280
18.07.2019 +134
18.09.2014 +126
4 мая +73
27.08.2013 +55
Самые активные читатели
1 27 47 65 66 67 68
  • Адреналин, тебе виднее)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (mako27 @ 15.5.2020) *
    6 ссылок ниже на лаборатории по ссылке

В глаза долблюсь, спасибо
    655/661
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 15.5.2020) *
    По- моему надо звонить в скорую, так надежнее. Поскольку температура и спина болит, они не отмажутся
    Дело серьезное, вон отец Хабиба 10 дней болел, в итоге перевезли в Москву, лежал в коме

У меня жена обращалась в скорую, кашель+темпа несколько дней..приехали, что то там посмотрели,послушали, рекомендовали вызвать участкового на следующий день..пришел участковый, выписал антибиотики, сказал через три дня не будет улучшений вызвать ещё раз, через три дня вызвали участкового,выписал другие антибиотики, сказал что передаст инфу в инфикционку, через 2 дня пришли взяли мазок, итого 6 дней прошло после первого обращения! Когда брали мазок жена спрашивает, а когда резалты, ответ- если ковид,то вам позвонят..никто не звонил!..наверноеtroll.gif а если бы был ковид, то она 6 дней могла теоретически его спокойно распространять, а потом мне с телеканаовл говорят что у них все под контролемlolu.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RubAka @ 15.5.2020) *
    У меня жена обращалась в скорую, кашель+темпа несколько дней..приехали, что то там посмотрели,послушали, рекомендовали вызвать участкового на следующий день..пришел участковый, выписал антибиотики, сказал через три дня не будет улучшений вызвать ещё раз, через три дня вызвали участкового,выписал другие антибиотики, сказал что передаст инфу в инфикционку, через 2 дня пришли взяли мазок, итого 6 дней прошло после первого обращения! Когда брали мазок жена спрашивает, а когда резалты, ответ- если ковид,то вам позвонят..никто не звонил!..наверноеtroll.gif а если бы был ковид, то она 6 дней могла теоретически его спокойно распространять, а потом мне с телеканаовл говорят что у них все под контролемlolu.gif

Вот потому со скорой и неохота связываться. Ещё и заразиться от них можно
    656/661
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра буду учавствовать в своей игре, точнее сегодня уже

657/661
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня был шанс втащить прилично денег, 24 в итоге в мейне скупа в итоге по косарю, не срослось, ничо не поделаешь. И есть еще довольно приличный шанс, что у меня все таки совид. Чувствую себя правда отлично, посмотрим как будет дальше. Будем таки пытаться отмазаться
    658/661
    Ответить Цитировать
    11
  • Ден, пора бы уже серьезней относиться к своему здоровью, тебе уже не 18 лет мой дорогой друг, помни об этом! Береги себя и успехов за столами!
    14/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (aDrENalin710 @ 20.5.2020) *
    И есть еще довольно приличный шанс, что у меня все таки совид. Чувствую себя правда отлично, посмотрим как будет дальше. Будем таки пытаться отмазаться

Вкусы/запахи пропали или кто-то из друзей заболел?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 20.5.2020) *
    Вкусы/запахи пропали или кто-то из друзей заболел?

Ну у меня температура была две недели, три дня назад до 37,8 поднялась, начал покашливать и дискомфорт в груди появился. И горло болело. У тех кто переболел или болеет похожие симптомы были. Потом нос заложило ещё конкретно. Сегодня температура 36,9 была днём и 36,8 сейчас внезапно.
    659/661
    Ответить Цитировать
    1
  • « Я целую тебя через марлю, стоя на эскалаторе,
    Который везет нас в туман. Лето 2010-го.»
    10 лет прошло, а не так много и поменялось. Помню я должен был первый раз приехать в Москву, к девушке, но из-за того смога меня не отпустила мама и я его все таки не застал.

10 лет прошло, ппц
    660/661
    Ответить Цитировать
    2
  • А я помню 10 лет назад приехал поступать В вуз, с бумажной картой, без понятия где и что, спрашивал бегал у людей как доехать до Войковской, а ещё этот смог мешал)) Да, 10 лет прошло, стареем, брат......
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 22.5.2020) *
    А я помню 10 лет назад приехал поступать В вуз, с бумажной картой, без понятия где и что, спрашивал бегал у людей как доехать до Войковской, а ещё этот смог мешал)) Да, 10 лет прошло, стареем, брат......

Кому то вот де тридцадка уже. Куда гонишь, брат......
    661/661
    Ответить Цитировать
    0
1351 постов
1 27 47 65 66 67 68
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.