18max RuNoBlog

Последний пост:25.10.2013
7
Статистика
Всего постов
79
6,318 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2012 +5
08.10.2013 +2
24.10.2013 +1
19.10.2013 +1
17.10.2013 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Сегодня укороченный день ввиду перехода на утренний режим (буду спать с 22 до 6, а вчера хоть и лег в 22, проспал как дурак 12 часов и из-за этого настроение еще хреновое весь день. Пора приучать организм вставать по будильнику). Утром столы открываются плохо, похоже придется подключать трешки, чтоб набирать нужное количество турниров.
    Так же сегодня много ИТМ'а, но и много четвертых мест, что удручает конечно... И такое чувство чего-то... Как будто не доделал что-то... Эх, ладно, график ниже.


    23/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Успех! Уснул даже раньше 22, а встал даже раньше 6 =))
    24/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Охохо, какой же сегодня был тяжкий день.
    После ужина начало с непривычки клонить в сон. Доминации, кулера, переезды - молчу (Паша, привет, я с тобой =))
    + Ко всему этому я решил посоревноваться в постфлопе с фишами (кто дольше продержится, кто круче заблефует), несмотря на то, что это изначально очень вредно.
    + Решил лайтово порестиллпушить в регов, ну и попадал в верх диапазона.
    В какой-то момент понял, что Стоп, че я творю. Перестал регать турниры, доиграл те, что были, увидел что вышел в -24$, в то время, как во время сессии последней и до -200$ доходило.
    Сходил, умылся, понял, что тильта нет, просто решил помувить (хотя как это еще назвать?). Пообещал себе больше так не делать и посмотрев на часы увидел, что есть еще целый час и запустил сетом 15 столов со словами: "Че я, лошара, в такой минус заканчивать такой тяжелый день?" (был вариант, что фраза продолжится: "И закончил в ещё больший минус..") Но обошлось и закончил в +80$


    25/51
    Ответить Цитировать
    2
  • И вот так все утро, толь порнуха, толь камасутра) Обратите внимание на грамотный добор по терну

    PokerStars No-Limit Hold'em, 7$ SnG 18max, 15/30 Blinds (9 handed)

    1773557.gif


    UTG (t1,590)
    UTG+1 (t250)
    Hero (MP1) (t1,470)
    MP2 (t1,470)
    MP3 (t1,470)
    CO (t815)
    Button (t2,925)
    SB (t2,010)
    BB (t1,500)

    Hero's M: 32.67

    Preflop: Hero is MP1 with A
    spade.gif
    , A
    heart.gif

    UTG calls t30, UTG+1 raises to t250 (All-In), Hero calls t250, 6 folds, UTG calls t220

    Flop: (t795) Q
    club.gif
    , 7
    heart.gif
    , 9
    heart.gif
    (3 players, 1 all-in)
    UTG checks, Hero bets t397, UTG calls t397

    Turn: (t1,589) 3
    spade.gif
    (3 players, 1 all-in)
    UTG checks, Hero bets t823 (All-In), UTG calls t823

    River: (t3,235) 5
    club.gif
    (3 players, 2 all-in)

    Total pot: t3,235

    Results below:

    UTG had 7
    spade.gif
    , 2
    spade.gif
    (one pair, sevens).
    UTG+1 had Q
    diamond.gif
    , J
    spade.gif
    (one pair, Queens).
    Hero had A
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: Hero won t3,235
    26/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже два дня прошло, а я узнал об этом из письма))

    27/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня укороченный день, потому что должен был быть выходным, но из-за того, что пропустил начала месяца из-за болезни вместо выходных будут укороченные дни, как сегодняшний.
    В короткий день буду играть по 100 - 140 турниров. В обычный день 210 - 240. И таким образом до конца месяца набью запланированные 5000.
    Надо в этом месяце ещё сходить на 3 концерта и на день рождения племянника =)
    График сегодня из ХМ'а, так как по шарку еще не все турниры обновились


    28/51
    Ответить Цитировать
    0
  • 5000 туров за месяц, жесть конечно. А сколько ты столов играешь?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VadimGuryanoV @ 9.10.2013)
    5000 туров за месяц, жесть конечно. А сколько ты столов играешь?


    12 столов нон-стопом по 4 часа сессия, это 70 - 76 турниров. Планирую плавно перйти на 13 столов и т. д. В идеале хотелось бы 16 играть. 15 пробовал, но вылетаю иногда в ситаут, когда несколько подряд решений надо принять в средней стадии рассматривая статы оппа. Так что пока 12, а там посмотрим. по 12-13 часов в день тяжеловато конечно, но выполнимо.
    29/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый минусовый день пока что.. Плавно перехожу на ночной режим =) Понял, что залипаю около 23 часов, когда 2 раза исполнил против неизвестных, с одним префлоп выставился с сиськами, со вторым на флопе выставился по ТПТК, все бы ничего, но это на блайндах 10/20. Потом собрался с силами и отыграл еще некоторое колво турниров в ноль. ИТМа очень мало. Пойду спать, такие дни были, есть и будут и ничего с этим не поделать, хоть на душе и есть неприятный осадок.


    Сообщение отредактировал RuNo - 11.10.2013, 2:24
    30/51
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался)
    сколько уходит часов на 200 турниров?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да интересно количество часов. наверное около 10-11
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frest @ 10.10.2013)
    подписался)
    сколько уходит часов на 200 турниров?


    Постоянно рублюсь с тобой =)

    Цитата (sweetcoqueta @ 10.10.2013)
    да интересно количество часов. наверное около 10-11


    Да именно так примерно и уходит. За первую сессию вчера отыграл 78 турниров - 4 часа. Но, например когда ИТМов много, то и турниров меньше выходит, за 4 часа может быть и 70. В общем получается 210 -230 турниров - 12 часов. Но это все за 12 столами. Сегодня буду 13 играть.
    31/51
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня в час получается 25 столов примерно, хотя играю по 20-23 стола нонстопом похоже нужно сеты длиннее просто делать, меньше перерывов кофе и сигарет, только хардкор!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (laten @ 11.10.2013)
    у меня в час получается 25 столов примерно, хотя играю по 20-23 стола нонстопом похоже нужно сеты длиннее просто делать, меньше перерывов кофе и сигарет, только хардкор!


    Я вот перерывы и делаю только на обед и ужин))) Ну и поссать конечно)
    32/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, в пятницу опять график пошел вниз и отыграв полдня я сел за разбор раздач. Подытожил, что все норм, просто небольшая черная полоса, мало ИТМ'а, много доминаций при плюсовых решениях, ошибок минимум.
    В субботу ушел на концерт, покатать не удалось. В воскресенье был поход в лес с братом, запланированный за месяц до этого. Погода конечно "порадовала".

    Сегодня полдня проспал и опять в сон клонит.. Отыграл около 80 турниров в +106$, + добил бонус по VPP +100$.. Сейчас надо постараться уснуть и завтра уже полноценно продолжить катку.
    33/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Окончательно возвращаюсь к вечерне-ночному режиму похоже.. Да и ладно, трешки не надо будет подключать)
    Вчера легко отделался за счет вторых мест, недобор по фишкам больше сотни тысяч.


    34/51
    Ответить Цитировать
    0
  • это эксперимент что ли был?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 16.10.2013)
    это эксперимент что ли был?


    Если ты про режим, то похоже на то, так как не удалось себя заставить. Надо либо меньше катать, чтоб перевести организм на утренний режим, либо вообще недельку выделить для того же. Так как нереально в сон клонит днём, ничего не могу поделать, просто -EV в таком состоянии катать.. От графика отстаю, надо скорей больше столов подключать и догонять. Пока больше 12 столов некомфортно..
    35/51
    Ответить Цитировать
    0
  • я кстати тоже пытался целую неделю перестроиться на утро.Своими силами не получилось потому что организм очень сильно привык к ночному режиму и ночью удавалось поспать лишь часа 3-4,даже с учетом того что до этого сутки не спал.Просто купи снотворное.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 16.10.2013)
    я кстати тоже пытался целую неделю перестроиться на утро.Своими силами не получилось потому что организм очень сильно привык к ночному режиму и ночью удавалось поспать лишь часа 3-4,даже с учетом того что до этого сутки не спал.Просто купи снотворное.


    Пробовал снотворное, один день норм уснул, а второй пролежал тупо 4 часа и понял, что нах
    36/51
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.