startуем

Последний пост:13.07.2016
73
Статистика
Всего постов
7893
658,975 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +38
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 351 371 372 373 374 393 395
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.9.2015)
    да да я про тебя. Ну я вот смотрю все дерби крутейшие. Дортмунд-щальке, Мю-Мс, лондонские дерби, ривер-бока, црвена-партизан, стамбульские дерби. И вот только в нашей стране наверное спартачи болеют за коней в европе. Я не могу понять с чего вообще это происходит? Команды райвалы, как за них можно болеть в европейских матчах. Для меня это дико.


    А для меня дико видеть такую агрессию по отношению к другим людям. Просто из-за того,что они болеют за кого-то другово

    "Я ненавижу тех, кто ненавидит меня
    За то что я ненавижу их
    Я никогда не пытался понять, чем чужие хуже своих
    Ненависть мой универсальный ответ, мне плевать на какой вопрос
    Ведь мне интересен в чужой голове, только сломанный мною нос "© Noize MC

    Шикарный стёб



    Фанаты конечно должны быть для антуража(если до рукоприкладства дело не доходит). Но почему всем остальным неприемлемо поддерживать команды из своей страны,которые как минимум набирают очки для таблицы КФ. Что может быть выгодного и Спартаку в том числе,если будет 3 клуба в ЛЧ.

    Объясните мне,я не могу понять!
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я руководствуюсь принципом. Если Спартак не может в таблице обогнать коней и бомжей, нехер ему делать в ЛЧ значит. Я лучше буду за них болеть в Лиге Европы чем болеть за коней и бомжей в ЛЧ.
    Кони вьебали, я рад
    4154/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра бомжики вьебут, я тоже буду рад)
    4155/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, где, где ты за спартак собрался болеть?
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ой пиздец какой ты внимательный. Только троллить и можете. Прочитай весь контекст про мифическое 3 место в ЛЧ и про возможность игры в ЛЧ для Спартака. Тогда может понятно станет
    4156/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я писал про то, что надо болеть, чтобы твоя команда обходила в родном чемпе соперников. А не за этих соперников в европе болеть ради каких то плюшек возможных в будущем. Ну и так же может у кого то мысли есть что кони представляют Россию на международной арене. Дак я вам скажу это сборная России представляет нашу страну на международной арене. ВОт за нее и надо болеть. Ездить на Евро на отборочные матчи. А условные кони с 5 россиянами или бомжи с 4 представляют только собственный клуб и ничего более.
    4157/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Я просто могу назвать одну причину, ради которой стоит болеть хотя бы против соперников в ЛЧ. Если кони с бомжами постоянно будут обсираться в обторе к ЛЧ, будут недобирать по бабкам. Будет постоянный прессинг на тренеров. Будет постоянная чехарда с составами. Будет нестабильность. И тогда я смогу чаще радоваться их обсираниям в матче с командой, за которуя болею я. А это мифическое третье место в ЛЧ, да похуй на него честно говоря. Нашему чемпу нехуй делать тремя командами в ЛЧ на данный момент, и ближайшие лет 5 еще
    4158/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, просто вообще нет настроения после такого матча, вот и пытаюсь его поднять плоскими шутками
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.9.2015)
    Я руководствуюсь принципом. Если Спартак не может в таблице обогнать коней и бомжей, нехер ему делать в ЛЧ значит. Я лучше буду за них болеть в Лиге Европы чем болеть за коней и бомжей в ЛЧ.
    Кони вьебали, я рад


    Твоя точка зрения имеет право на существования.

    Но почему моя неприемлима?
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, ну ты и так должен получать удовольствие, когда заядлый соперник твоего клуба где-либо проигрывает (у меня во всяком случае так), но бывало, что в отдельно взятом матче в ЛЧ симпатизировал бомжам, хз от чего это зависит.
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у нас менталитет другой, лет 13 за всю страну в европе отдувался один спартак, и вся страна за него болела
    потом появился локомотив Сёмина, потом цска, потом зенит, рубин пошумел, но привычки болеть за своих не прошла, и это нормально, ведь болеют не только Москва и Питер, болеет вся страна. Ты пишешь скорее об ультрас, они как раз таки не болеют, а обычным любителям футбола очень сложно Не переживать за команды из России в еврокубках, ведь это явления само по-себе не такое уж и частое.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А о чем здесь речь, о том, болеть ли за заядлого соперника в еврокубках или о том, чтобы болеть за клуб из твоей страны в них? Это же как мне кажется 2 совершенно разные вещи, т к в том году за Краснодар и Кубань думаю очень много людей болело, которые в чемпионате отдают предпочтение другим клубам.
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nybik71 @ 15.9.2015)
    здесь речь, о том, болеть ли за заядлого соперника в еврокубках


    речь об этом. Конечно И за краснодар и за рубин и за многих я с удовольствием поболею. Но болеть за цска зенит и динамо никогда не буду. И не понимаю других соответственно. И вполне пойму обратную ситуацию. Но ее пока нет))))
    4159/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну как болельщик ЦСКА, могу сказать, что от поражений зенита я получаю больше удовольствия, особенно когда комментирует орлов, ибо каждый матч зенита комментит в чемпионате и на международной арене он и только он, аж бесит блядь (когда зенит проебывает, притензий к орлову нет, даже лучше, когда он), как вообще можно на федеральный канал ставить комментатора, который в открытую топит за одну из команд (я про чемпионат страны)?

    Про спартак ничего сказать не могу, т к не помню, когда они в последний раз играли на международной арене, а Copa del Sol к сожалению нигде не показывали, но думаю тоже, что от поражений будет больше положительных эмоций.


    Простите, опять плоско пошутил.
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотя в сборной негатива к игрокам из спартака или зенита нет. Интересно, как у других?
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну щас норм. И мне твоя позиция близка абсолютно. А эта толерантность вообще не нравится
    4160/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я знаю почему у нас вся страна болеет за все клубы в европе, например как писал Свит в Англии такого нет, дело всё в том, что в Англии каждый клуб может бороться за высокие места в ЛЧ, и за рейтинг страны они не переживают они в топе, поэтому и нет смысла им болеть за соперников, а у нас в России если кто-то за что-то зацепиться, радость всей страны, от возможных 3-х команд в ЛЧ, хотя по факту у нас сейчас столько команд и не наберётся, чтобы достойно представлять РФПЛ в ЛЧ, а в этом случае думаю виноват уже лимит, потому что думаю что и ЦСКА и Зенит, могли бы усилиться этим летом, а получилось, что пришлось покупать Дзюбу и Юсупова Зениту, а ЦСКА если я не ошибаюсь вообще никого не приобрел, повезло только что Думбия хоть в аренду пришёл, но все видели какой ЦСКА вчера был беззубый, сегодня Зенит скорей всего исполнит что-то похожее, потому что в Зените ещё и тренеру плевать на происходящее в команде

    Бля начал с одного и что-то углубился не туда, прямо душу излил за наш футбол)
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что все так к этой ЛЧ прицепились. для меня и матчи ЛЕ вполне нормально БЫ смотрелись и болелись за свой клуб. Но только за свой, никак за соперников лютых. А смысл болеть за чужих в ЛЧ вообще бред какой то.
    4161/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверно ЛЕ стала не показателем, после того как ЦСКА и Зенит выиграли тогда ещё кубок УЕФА, нужно же расти и прогрессировать, а не деградировать, если не стремиться к развитию, то смысл вообще тогда играть в Европе
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня слова болеть за команду- это переживать за команду душой. А теперь я хочу спросить как можно переживать душой за соперника твоей любимой команды. Да срать где они там играют.
    4162/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 351 371 372 373 374 393 395
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s