startуем

Последний пост:13.07.2016
73
Статистика
Всего постов
7893
661,618 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +38
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 352 372 373 374 375 394 395
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.9.2015)
    Ну и так же может у кого то мысли есть что кони представляют Россию на международной арене. Дак я вам скажу это сборная России представляет нашу страну на международной арене. ВОт за нее и надо болеть. Ездить на Евро на отборочные матчи. А условные кони с 5 россиянами или бомжи с 4 представляют только собственный клуб и ничего более.


    Вот с этим вообще не согласен. Если допустим и Зенит и ЦСКА будут играть в четвертьфинале ЛЧ, это и ТВ контракты для РФПЛ другие, и интерес агентов, букмекеров, спонсоров. А это плюс всем клубам и Лиге вообще.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лиге от этого вообще никакого плюса. Все плюшки идут непосредственно команде.
    4163/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не переживаю за соперника особо, да ЦСКА могу посмотреть и вчера смотрел, хоть в России я не за них, и буду рад если они выигрывать будут в Европе, но не скажу что я ко всем Русским командам так отношусь, но в моем случае это палка от двух концах, ведь я болею за МЮ, так, что в этом случае ЦСКА сорри
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 16.9.2015)
    Лиге от этого вообще никакого плюса. Все плюшки идут непосредственно команде.


    Ну ТВ контракты же Лига продаёт. Хз правда насчёт России, но во всех топ странах так. А потом делят между командами.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лига контракты продает на свои матчи только. На матчи ЛЧ условная буедеслига вообще никаким Макаром не может продавать контракты телевидению. Потому что у нее на это никаких прав юридических нету.
    4164/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем более бред про дележку. С какого вдруг хрен Условная Осасуна будет получать копейку за матчи Реала в ЛЧ. Это полное противоречие любым основам разума и бизнесса
    4165/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не про матчи ЛЧ. На матчи ЛЧ продаёт УЕФА. Я про внутренний чемпионат. Если Зенит и ЦСКА будут играть в четвертьфинале+ ЛЧ, то спрос на РФПЛ будет выше, соответственно и цены на ТВ трансляции и больше стран их покупать будут. Ну а как Лига (внутренний чемп) уже распределяет это их дело, либо как в Испании всё 80%+ Реалу и Барсе (не лучший вариант), либо как в АПЛ в соответствии от занятого места (лучший вариант).
    Ну и опять же, 3е место в ЛЧ, принесёт тот же спрос на РФПЛ +доп деньги условному Краснодару или Локо.
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну да, тут верно. Только в нашей долбоебской системе такая схема не сработает, пока лимит не уберут. Все взаимосвязано. Чтобы в условной Австралии начали покупать российские матчи. У нас постоянно обе команды должны выходить минимум в 1/4 ЛЧ. А с Юскповыми в составе они далеко не уедут. Шахтер вон че то постоянно в 1 /8 выходит. Дак украинский чемпионат кроме 5-6 матчей в год никому нахрен не нужен в мире.
    4166/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля. Как с телефона то писать не удобно
    4167/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже лет 10 не смотрю РФПЛ. Когда наши в еврокубках играют, почему-то единственный клуб, к которому не равнодушен из нашего турнирчика это именно ЦСКА. В апреле в СПб ездил на Зенит-Севилья, чисто ради фана в живую посмотреть. Кстати зрелище удалось и местами даже переживал за синебелых, но это скорее всего из-за атмосферы.
    Ладно хватит, а то понесет сейчас...
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сел тут проверить, сколько гиперов за час играется на 8 столах 6 макса. Заманивают суки

    bdab7b371a34e0e763bfdc63f4b3cbde.png


    Кстати если кто знает по турбам инфу, на 8 столах 6 макс нонстопа сколько в час туриков катается. Поделитесь плиз
    4168/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хочу мнения спросить ваши. Я тут в выходные семгу попробовал в ресторане. И мне так понравилось. Что сегодня минут 5 ходил все по рыбному отделу не зная что взять. А то раньше обычно только горбушу с удовольствием употреблял. Селедочка под водочку не в счет)
    Какую рыбу вы предпочитаете? И в каком виде?
    4169/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, для меня самый кайф- сёмга, запеченая на решетке на мангале.
    еще нравится уха "по-фински" -сёмга , молоко(или сливки) и специи всякие.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 16.9.2015)
    Какую рыбу вы предпочитаете?



    sweetcoqueta, 95/2/40 (vpip/pfr/3b)
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Когда жил в тае, очень часто питался вот этой рыбой, хз как она называется, но это просто бомба, хоть и ничего особенного. Верхняя, типа сомиков, приготовлена на гриле. Нижняя на сковородке, но её ещё готовят на огне с травами.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Похоже опять в кабак придется идти наблюдать - раз два три зенитушка соси. И заодно семги отведать пивасом. Главное домой в 8 утра бухущим в дерьмище не придти
    4170/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алкаш)))Иди на бокс
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.9.2015)
    У меня осень. Время трезвости. Занятий спортом и тд и тп.


    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ебал я все на свете ребята.
    Сидел никого не трогал в 9 30 вечера. В итоге опять пьяный(ладно хоть не в стельку) без бабок в 6 утра вернулся. 5 рублей уходят вообще как спичку сжечь. Пойду в вайбер хоть гляну че за девки сегодня попадались. А так был пиздец. Со мной там поцелйуйчики в инстаграмме телки выкладывают за вечер, после раставаний с парнями. Типо отомстить, а я вообще ни при делах таких.
    4171/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Frest, Если честно, то что просиходит в течение 2х недель я никому не завидую, ибо это жесткий запой начинающийся в среду, четверг отходняк,и потом с пятницы до понедельника. А потом по новой
    4172/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 352 372 373 374 375 394 395
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.