startуем

Последний пост:13.07.2016
74
Статистика
Всего постов
7893
607,585 просмотров
Новых постов
+0
5,10 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +37
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 287 307 308 309 310 329 395
  • Цитата (494666301 @ 25.1.2015)
    чем он тебе так насолил?)

да хз, неприязнь какая то жесткая ну с кучей попутных оскорблений в личном плане. А я не такой человек чтобы такое терпеть.
    3429/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 5877e-clip-12kb.png

пиздец результаты, надо сказать

(первый вариант только что выбрала я сама)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DIMON36666 @ 25.1.2015)
    Ну хз,разница для меня лично огромная)Намного серьезней была ситуация когда типа ухаживал за одной девушкой,ходил там за ней,гулял,звонил постоянно и т.д,ну обычная хуйня короче,так вот,были выходные пришел же звоню,берет трубку и говорит типа заболела и никуда не сможет пойти,ну думаю ладно,что уж тут,и погнал с друзьями бухать,еще какой то праздник был вроде.А потом мне говорят в тот же день,типа видели как она говорила по телефону и сказала подругам'Я этому дибилу сказала что я заболела,ахах'.Вот тогда я прихуел,обидно пздц было,но даже не возникло мысли что то там ей говорить/выяснять,просто забил,не хотел видеть.А вообще все в таких вопросах от человека зависит)

Ну эту тему у лансера хороший пост был, с которым я абсолютно согласен.
    Про то, что не стоит позволять какому бы то ни было человеку вести с тобой так, как вы бы не позволили вести вашим друзьям родственникам.
    3430/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 25.1.2015)
    5877e-clip-12kb.png

пиздец результаты, надо сказать

(первый вариант только что выбрала я сама)

я сам кстати не ожидал. я ждал больше 1го варианта от многих. Но может мягкотелые просто еще не проснулись
    3431/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ушел болеть за сборную мужскую по биатлону. Эстафета идет. Приду отпишусь. На тему биатлона тоже мысли есть кое какие в голове
    3432/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.1.2015)
    мягкотелые

?)

мы не мягкотелые, мы - твердодухие)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто какие сериалы смотрит в данный момент? Раньше я думал что я со стыдом буду признаваться что я смотрю 90210 и Дикий Ангел.
    Так вот, сейчас я с еще большим стыдом признаюсь - я смотрю Сплетницу. Причем взахлеб
    3433/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сплетница охуенна, вы че. Я всю пересмотрел. Правда в основном ради Блейк Лайвли,топовая баба.
    65/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я вот блэр больше котироваал
    146/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вчера посмотрел "Елки", мне понравилось) мне тоже стыдно
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет бить или не бить, однозначно, что за некоторые слова или поступки нужно бить и не важно мужик это или баба!
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну да сплетница заебись, просто у меня с ней ассоциации как бабское мыло. Но один хрен вообще норм. А по поводу котировок. Я даже в конфу писал типо, сначала, я бы пиздюшке Дженни вдул бы. Но потом я начал гуглить, и как оказалось в первом сезоне(когда я писал про предпочтения) ей было 15 лет. И мне становится постоянно страшно, вижу нарастающие у себя педофильские наклонности. А сейчас смотрю второй сезон, то Ванесса заебок вообще
    3434/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А по основному сабжу,никогда не устану цитировать золотую фразу сказанную на века "Девушек нельзя бить,но адовых баб можно". Че уж говорить про особей мужского пола.
    66/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати есть бабы, которые и мужика ушатают в легкую)))
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А может ли он мужиком то тогда называться если его баба ушатает))))
    3435/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bogolal @ 25.1.2015)
    Кстати есть бабы, которые и мужика ушатают в легкую)))

Таких надо пиздить в первую очередь,толпой)))

На самом деле,и это уже миллионы раз обсуждалось, в плане драк шкуры намного хуже парней,ибо тормозов просто ноль. За примером далеко ходить не надо,в Якутске(могу ошибаться) буквально на днях бабца отхуярила одноклассницу и сейчас в коме лежит,скорее всего рип.

Так что тут рили без вариантов,ебашить можно,а порой даже нужно. И пофиг на моралфагов.
    67/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня раньше с утра было два варианта кто помимо меня нажал кнопку Да я и девушку бы ударил. Сейчас я уже уверен на все сто)))
    3436/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bogolal @ 25.1.2015)
    Насчет бить или не бить, однозначно, что за некоторые слова или поступки нужно бить и не важно мужик это или баба!

Ну еще момент такой. Некоторое то можно и схавать еще лично произносится. Но когда публично( а это как раз бабская хуйня) то там уже без вариантов.
    3437/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я ебашил,ну как ебашил,пару пощечин вписал,и мне за это ни сколько не стыдно.

Даже наоборот,один раз была ситуация когда пиздюль был необходим на 250%,но я сдержался,и очень об этом жалею.
    68/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (stenrus @ 25.1.2015)
    ,но я сдержался,и очень об этом жалею.

Это вообще человеческий принцип такой, что мы жалеем о делах которые не смогли сделать.
    3438/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
7892 постов
1 287 307 308 309 310 329 395
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.