startуем

Последний пост:13.07.2016
73
Статистика
Всего постов
7893
661,403 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +38
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 2 3 4 22 42 395
  • Сегодня провал по количеству игры. Днем дела были. А вечером на треньке по башке наполучал немного. Некаточное состояние

    2da5b2b674c23a569b362f1704a083b3.png


    Вообщем устал мало катать. Обьявляется марафон.

    до следующей субботы откатать 50к рук с плюсовым винрейтом.
    Плюсуем пост. Если не выполню условия два человека по сотке получат
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Теперь о планах на август, глянув в шаркскоп я заметил что в этом году играю очень мало, и был всего один месяц с каткой больше 5к туриков. Поэтому челенж на август.
    В случае, если я не отыграю 5000 турниров с аби больше 3 долларов. Будет разыграно методом моего честного ГСЧ(которое я найду позже) 200 долларов среди плюсанувших этот пост. Два человека в конце месяца получат по 100 долларов, в случае если я не отыграю 5000 туриков за месяц.
    Я ушел катать, а вы пока плюсуйте этот пост.
    Всем ГЛ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Ну наконец то я жопу свою поднял. И встретился с чуваком, чтобы военник сделать. А где военник там и загранник. Короче пацаны плюсуем пост. Если к 1 маю я не сделаю себе загранник, то кто то, получит с меня сотку, методом моего честного ГСЧ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Превью вода. Надо собрать 40 плюсиков. Тогда тут появится полное видео в начале недели

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Возникла дискуссия сегодня в конфе по поводу катки и то что я за 10 месяцев набил супернову с аби меньше 7.
    Так как почти никто из регов с моих лимитов и не набил ее на данный момент.
    Посчитав количество рейка. Получилось что нужно отыграть всего то 4600 7ок фифти рег спида.
    И услышал фразу такто 4600 это дохуя.
    Да это дохуя в количественном выражении. Но в относительном это не так уж и много.
    что такое 4600 турниров во временном понимании. Это 160-170 часов игры в более менее нормальном режиме при достойном наборе(взято из личного опыта).
    170 часов товарищи реги. А теперь хочу спросить.
    Сколько ваши родители работают сейчас(касается относительно молодого поколения регов), сколько работали раньше чтобы поднять вас?
    170 часов это 20 дней по 8 часов рабочего времени. Спросите свою маму воспитавшую вас без отца к примеру (у кого такие ситуации) - "Мам, а работать 170 часов в месяц это много?"
    Конечно это не касается мажориков. Но таких меньшинство.
    и 170 часов катки, это не так уж и много получается. разберем на примере пары человек, вроде бы неплохо играют в покер.
    Один работает на работе те же 170 часов, и после работы играет еще 70 часов в покер. Видно желание человека чего то достичь, пробится вверх, иметь успешное будущее.
    Другой играет 100 часов в покер имеет условные 2к баксов, и доволен в пень, все заебись все охуенно.
    И мне нравится подход первого человека. Так как путь второго обречен к провалу. Эволюция его схавает.
    Я называю это плыть по течению. И это касается не только покера, это касается вообще отношения к жизни.
    Так как человек не будет брыкаться искать что то новое, он будет доволен существующему положению дел.
    Это путь вникуда до первой серьезной трудности. И там будет искаться какой нибудь самый простой выход, чтобы было меньше всего напрягов.
    Оосбенно мне бы хотелось выделить тех регов, которые не имеют особого образования, либо из провинциальных городов.
    У них ведь в жизни никаких перспектив то особо и нету. Их удел это условная 1к баксов, которой будет хватать условно только на жизнь.
    Да и то, пока детей нету. А дальше сложностей прибавится.
    Касаться ситуации людей у кого есть неплохое образование, живут в ЕС к примеру, у родителей есть какие никакие связи. Их не будем затрагивать.
    У них относительно какие то перспективы в жизни есть, если в котелке немного ума варится хотя бы.
    Так как возьмем первую категорию людей играющих в покер.
    Хочу спросить. КАКОГО ХРЕНА ВЫ НЕ ХУЯРИТЕ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ СЕБЕ НА БУДУЩЕЕ?
    Вы считаете что так и вечно будет продолжаться, что вы будете с нихуя иметь те 2-3к баксов которые вы имеет благодаря покеру?
    Хуй там. Вам стукнет 30-40, появятся дети. уже будет не до катки особо.
    Да и блевать наверное от покера будет тянуть.

    Пусть каждый задумается над это фразой, кто живет покером в данный момент.

    Что ты будешь делать если завтра умрет покер?

    Если есть четкие конкретные выходы из ситуации вопросов нет. Но таких наверняка меньшинство.
    Большинство просто охуеет от этой ситуации. И не будет знать что делать.
    До чернной пятницы были сладкие поля, любой какой никакой рег неплохо плюсовал. были дисциплины где на 75 лимите снгшек можно было иметь 10-25 процентов РОИ(однозначно)
    Где если ты не имеешь 7-10 процентов без РБ ты считался днищем.
    А что сейчас сейчас если ты с РБ имеешь 10 процентов ты очень неплохой регуляр. И даже успешный.
    Из старых регов, кто после черной пятницы и до ухода америкосов, мог плюсовать по 10к+ в месяц, а сейчас плюсует 2к,
    спроси их "Ты жалеешь что не хуярил дохуя в то время?"
    Конечно они не ответят в открытую это что да, я жалею, большинство будет это отрицать. И говорить да пох.
    Но в душе на едине с самим собой. Они все равно буду сожалеть о том, что были возможности, но они не использовали это на хотя бы 80+ процентов.
    К чему я клоню. Относитесь немного серьезнее к своей жизни.
    Помните что кроме вас, о вашей жизни никто не позаботится. Думайте сами о своем будущем.
    Ваше будущее никто кроме вас не сделает. Относитесь к нему серьезнее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Мачопс колит с говном трибеты без позы



    Все реги, которые рестилят против чипендаля


    собрал любую пару против никки - изигеймим


    гвоздик не прочитал статьи стретеджи про БРМ


    пьяный миза развлекается на трешках


    Лехич замазался в очередное пари


    Свиткокета зарегался в очередной ХГ турик и вылетел через две раздачи

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • На волне недавнего best day решил открыть дневник, чтобы не потерялся где нить.
    Собственно best day который сделал в субботнюю ночь. Первый день за месяц когда я видел по 5-6 фишей за столом.
    Спасибо спин н гоу

    5bcd2adc268c1effa344bc26078bbfca.png


    Вообще последние дни получил просто нереальное вдохновление на катку.
    Марафон Дукалиса зарядил энергией гринда. Усилил эффект от его марафона прочтением
    прошлогодней статьи Гриндер года.
    В середине прошлой недели была небольшая усталость катки, так как на этот месяц я замазал себя на 10к туриков.
    По плану было 25 рабочих дней по 400 турниров. Но все свои выходные я потратил до 10 октября.
    И вот дальше была катка почти без отдыха. Но глядя как катал Дукалис,
    уже второй день я испытаваю какой то гриндерский кайф после начала сессии, и батарейки не садятся после пары часов катки.
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 27.10.2014, 22:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Сегодня по катке был выходной. И когда я вошел в клиент, проверив количество впп в этом году. некоторое время имел раздумья в своей маленькой черепной коробке. До мили мне осталось 70к впп. И знаете, если в середине октября у меня была некая эйфория связанная с планами на будущее на нынешнее и тд и тп.
    То сейчас, я уже опять же, имею некую эту эйфорию. Но и имею зерна сомнения в моих суждениях.
    Вообще, последние пару дней в моей голове происходит очень большой мозговой штурм на тему покера. И все это сложно описать какими то словами. Попытаюсь какие то мысли выложить в блог. Не зря же я его веду.
    Нечто подобное я имел и в прошлом году. Но в этом году эти мысли усиливаются вдвойне
    И сейчас я имею опыт этой эйфории и этих зерен сомнения. А собственно почему в моей башке проходят все мозговые атаки.
    Собственно профессионально покером я начал заниматься как раз и примерно 2 года назад. Как раз это и была середина октября.
    Я до сих пор помню те мысли когда я решал завязывать со своими старыми делами и сосредоточиться на покере-хуёкере.
    Это была середина октября и в ноябре я уже пускался в свободное покерно-хуёкерное будщее
    В тот момент мне нравилось клацать кнопки пихать олл ины. Я видел в этом хорошее будущее.
    И в принципе я и сейчас вижу в этом хорошее будущее. За исключением некоторых моментов. Сейчас я уже вижу что я я заложник. Я раб этой этой ебучей системы. Я не смогу спрыгнуть в принципе. Вернее я смогу спрыгнуть. Но я себя буду чувствовать просто ущербом на уровне серой массы офисного планктона рашки. А для меня это неприемлимо. Ибо для меня это последние люди, люди без стремления к улучшению, без стремлению к развитию.
    Так как до этого покера я имел неплохой доход. Доход, ради которого нынешний офисный планктон хуй бы сосал, заглатывая причем.
    Но в тот момент я имел некоторые проблемы, проблемы переходного периода, периода средних лет. Да да, уже в 25 лет я имел такие проблемы. Ибо к 22 годам я повидал такое, что 98 процентов людей и в 40 не повидают. И я нуждался в своего рода отдушине. В деле, которое вроде бы мне нравится(наивный долбоеб). Тогда я видел в этом покер. Я погрузился в него с головой.
    И меня хватило примерно на полтора года. Эти полтора года были разными. Были периоды апстрика и даунстрика. Но мне нравилась моя жизнь. И этим летом я сломался. Я сломался психологически. Я начал приходить к выводу, что я трачу свое время совершенно неправильно.
    Да, покер мне дает свободу. Свободу места жительства, свободу режима работы. Но тем не менее он держит нас в наручниках на дистанции. Ибо если ты будешь плыть по течению тебя схавают. Так, стоп. Опять я вовзращаюсь к этой фразе и ее производным, к фразе про плыть по течению. Я уже два раза стирал мысли на этот счет, чтобы тема поста не потерялась.
    На эту тему я могу много общаться. Много говорить. Но вкратце - те кто плывут по течению, работают на дядю без поисков улучшения своей жизни - они ущербы. Это серая масса, это планткон. И я всю свою жизнь гордился что я не являюсь этой серой массой.
    Но вот как уже месяц я периодически начинаю причислять себя к этой серой массе убогих , которые работает за копейки с в 8 утра до 5 вечера
    И вот я не спроста вначале поста затронул тему что я в покере уже почти два года. Собственно для меня настал какой то период, в котором надо определяться. Либо ты вырываешься в покере вперед далеко. Либо ты заканчиваешь с покером и идешь воровать грабить убивать, взрывать, делать все что угодно, лишь бы не быть это серой массой, массой серых убогих офисных ущербов.
    Собственно я для себя поставил кое какие цели на ближайшие 2-3 месяца. И если да - то да. Если нет - то нет. И с покером, как бы прискорбно не было, придется попрощаться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Думал стоит ли не стоит ли писать о прошлом месяце.
    Но пожалуй напишу. откатал много достаточно.
    118d20a668c87eaaed736868a5f92b6e.png


    Затрачено 210 часов

    Своего рода этот месяц должен был стать тренировкой к декабрьскому или январскому марафону со ставками на 20к туриков, до того как это стало мейнстримом. Но 20к туриков штука сложная теперь точно уверен.И браться не буду.
    Планы на ноябрь.
    Планы по спорту - В течение ближайшей недели к имеющимся трем тренировкам в неделю по боксу добавить два дня бассейна. Ноябрь будет месяцем трезвости, а то после каждой пьянки отходишь по день-два. вроде праздников не намечается.
    Теперь по покеру:

    В планах 250 часов игры, если будет 200 не сильно расстроюсь
    В октябре устроил почти фрирол на дистанцию на 8 соток баксов для двух человек, по итогу откатал. заработал 70 баксов даже
    Хотел разыграть 8 соток на дистанцию по итогам и этого месяца, но пока исключу этот психологический момент, чтобы в определенные моменты добрый еврей ,
    сидящий во мне,не вгонял меня в тильт от потери восьми сотен баксов которые можно неплохо пропить в декабре
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 1.11.2014, 23:54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Катался в Казань на пару дней. Помогал другу с переездом на новую хату. И вторая цель было посещение матча Рубин-Спартак.
    Собственно неплохую хату он приобрел, с видом на речку и ЗАГС. Летом тут будут неплохие виды.
    8b25wdtc7mE.jpg


    Впервые в жизни застрял в лифте, благо у меня как оказывается нету боязни замкнутого пространства, и все разрешилось достаточно быстро. И через 20 минут мы освободились.
    После того как все погрузочно-разгрузочные дела были закончены, отправились пивко попить. Вообще два дня прошли под знаком пива. Пора исключать из рациона этот рабский напиток.
    nA0VZk6NMR4.jpg

    После посещения бара Harats(который по франшизе можно за 10-12 лямов открыть), я все больше убеждаюсь что мое желание в дальнейшем в жизни владеть свом баром, не требует таких громадных денег как может казаться. Повидав многие бары и пабы по России и Украине, есть кое какие мысли и идеи по этому поводу. Особенно мне в этом плане понравился ChesterPub в Ростове.
    Ну а футбол оставил плохое впечатление. Играли два говна большую часть времени. И только к концу второго тайма пошло какое то оживление. Плюс я что то немного замерз уже ко второму тайму В перерыве пошел пить чай. Попивая чай, не ожидал увидеть стоящего в общей очереди Андерса Нильссона вратаря Ак Барса, вернее я узнал его не сразу. Так как мой взгляд на себя забирала его спутница - симпатичная губастенькая брюнеточка. Ну а дальше как это всегда бывает со мной, я посмотрел охуевшим взглядом на тело которое выше меня сантиметров на 10. Имея рост 187 сантиметров, я не привык смотреть на людей сверху вниз, и каждый раз великаны под 2 метра ростом вызывают у меня чувство собственной никчемности. Андерс так и не решился отстоять очередь и ретировался, попутно успев сфоткаться с фанатом Рубина.
    Пара фоток со стадиона

    LqKb05fERKM.jpg


    Ci-V9jinqwk.jpg


    hFV6Xa1WRJo.jpg




    Сев утром за интернет прочитал про изменения но старзах. Если честно мне это очень интересно как все будет в дальнейшем. Такой очередной искусственный отбор. Любой отбор, будь то искусственный или естественный ведет к усложнению. А любое усложнение ведет в свою очередь к развитию и совершенствованию как человека так и мир который его окружает. В данном случае покерный мир онлайна. Многие заныли о бесперспективности дальнейшего в покере. Так как привыкли сидеть на жопе ровно и находится в зоне комфорта. А я в этом вижу наоборот барьерчик который нужно преодолеть, пусть даже это будет вне зоны комфорта. Собственно лично мне на это пофиг. Так как я почти всю сознательную жизнь нахожусь вне зоны комфорта. Быть в этой зоне противоестественно для моей натуры. Мне нужен вызов для дальнейшего развития. По своему опыту все мои падения были в тот момент, когда я находился в этой самой зоне комфорта. Поэтому я не люблю комфорт, я люблю испытания и вызовы.
    Сегодня надо поставить точку в месяце, добить все мазы которые ставились в начале октября. И вечером пятницу превратить в питницу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • 1397947469-clip-60kb.png?nocache=1


    как минимум хуже не будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • оставлю этот рекорд здесь, ближайшие 3 месяца и 30 дней он не повторится точно.

    11ccc1991e49225c44b7df98c332c8a6.png


    Цитата (sweetcoqueta @ 2.8.2014)
    Теперь о планах на август, глянув в шаркскоп я заметил что в этом году играю очень мало, и был всего один месяц с каткой больше 5к туриков. Поэтому челенж на август.
    В случае, если я не отыграю 5000 турниров с аби больше 3 долларов. Будет разыграно методом моего честного ГСЧ(которое я найду позже) 200 долларов среди плюсанувших этот пост. Два человека в конце месяца получат по 100 долларов, в случае если я не отыграю 5000 туриков за месяц.
    Я ушел катать, а вы пока плюсуйте этот пост.
    Всем ГЛ.


    Ну и как бы тут тоже провал, никто ничего не получит, не люблю деньгами разбрасываться, только на алкоголь

    август-хуявгуст
    ec839fd07ac9bcad676707c633ede8c6.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19

  • Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 30.1.2015, 3:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Вот август наступил последний месяц лета. Хорошая новость ли это? Будем посмотреть чуть позже на это.
    Долбоебская игра, кэшауты и постоянный тильт после 30 минут начала сессии(когда хочется взять и зарезать каждого второго) сделали свое дело.
    БР все уменьшался и уменьшался, пока не было принято решение докэшаутить остатки под ноль и оставить только фппшки.
    Отмыл фппшек на 25 бачей и с 10 июля начал катать с таким БРом.
    на удивление микролимиты проскочились быстро. Попутно читал книгу Тендлера.
    Так как единственное что мне мешало плюсовать мои ебанутые тараканы в голове, когда основной целью было не денег заработать а дать пизды каким нить зарвавшимся говнюкам, называющим себя регом.
    Хотя кому я пизжю, у меня и сейчас такая цель остается.
    Цитата
    Нахуй бабки. Главное сопротивление
    Как говорил один фифтер.
    В итоге я собрался и немного плюсанул
    9d7fe42f20b9f17f1d0ee1eeeb8efefb.png


    Теперь надо не сбавлять обороты, и выдать пиздатый август(подробности в следующем посте)
    Ну и начал получение загранника, зря я что ли до 27 лет армию отрицал, чтобы теперь без загранника ходить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.11.2014)
    да нет пожайлуй, без этого обойдемся.


    ну тут у тебя два выхода...сделать фотку и выложить...или пойти сделать ирокез, а потом сделать фотку и выложить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • про прошлую эстафету уже писал. Но сейчас в блоге у Семина увидел видео финиша. Пересмотрел, опять кайфанул.
    Оставлю это видео у себя тут, чтобы было

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • b89de30d5e0d7d39c8cda0c03aa2b360.png


    Редкий вымирающий вид, которого можно в красную книгу вносить - фиш-невыкидыватель
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Итак начнем писанину.
    На этой неделе я разьебался с делами. И у меня появилось много свободного времени до 13 июля, которое обязательно нужно чем то занять. Благо на улице жара духота, хоть из дому не выходи
    Потом на отдых валю. Наконец то впервые года за два Не бухаю с марта, печёночка требует обновления.
    Плюс у меня наконец то появился загранник. Теперь буду часто путешествовать, может даже желание пилить фотоотчеты какое появится. Ибо это одно из немногих что мне реально доставляет удовольствие. Главное чтобы не всякие картины и музеи вокруг.
    И тут Остапа понесло как говорится. Не буду от темы отходить которую хотел затронуть..
    Захотелось мне марафончик замутить покерный. Может я могу еще плюсовать. Может гожусь.
    Собственно на этой неделе я починил комп, и теперь могу снова как в старые добрые года катать 35 столов и смотреть сериалы(Клиника уже скачана первые 3 сезона).
    Собственно я всегда думал и говорил, что на тройках фифти при плотном гринде ожидание сто баксов в день(ну ок 80-90).
    Сейчас тройки рег спида вообще не набираются должного уровня. Вот и будем миксовать, с полторашками , ибо семерки я вряд ли бью
    до 13 июля собственно 15 дней. Цель - косарь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • изи мани хули, при том что он выкинлу префлоп когда у меня были АА, выкинул на постфлопе два раза когда у меня был флеш и стрит в другой раз

    zanos.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Смотри на кондуктора, как будто ты уже платил за проезд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 2 3 4 22 42 395
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.