Информация по серии Baltic Poker Tour. Не выплата журналистам со стороны организаторов.

Последний пост:16.05.2012
17
1 2 3 4 10
  • Сегодня организаторы серии в лице Вадима Смирнова (известен в комьюнити как papapoker) и Михаила Львовича Аншелевича (Чаплин в Питерском оффлайне) отменили серию BPT, на которой работали мы с Колей Куракиным.

    Так же они отказались платить журналистам и приглашенным игрокам выплатив лишь часть того, что были должны. Мы с Колей Куракиным закрыли оплату журналистам из своего кармана. Нам с Колей также не заплатили заранее обговоренную сумму.

    Все подробности выложу вечером, потому что сейчас на взводе, а подобные вещи нужно писать спокойным.
    1/36
    Ответить Цитировать
    28
  • Неожиданно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз более менее ожидаемо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 17.4.2012)
    Как раз более менее ожидаемо.


    Не знаю, насколько это было для тебя ожидаемым, для меня сегодня с утра это было просто невероятным. Наверное я слишком наивен для того, чтобы работать с людьми, связанными с покером. Я склонен доверять людям с неиспорченной в материальном плане репутацией, тем более которые делают свой, покерный бизнес. Перед тем как работать с этими людьми мы навели справки и никаких прецедентов не было. Ну или были, но их скрывают.

    Вопрос в другом. Тут такой порядок сумм, что это просто смешно терять репутацию из -за таких (по меркам этих людей) копеек.

    Я рад, что тебе очень повезло работать с командой честных людей, мне с этим не так везёт. На данный момент есть лишь два человека, которым я 100% доверяю в любых вопросах, и готов ручаться за них. Это Коля Куракин, который не раз уже себя показал в спорных ситуациях и Саша, организатор БФ Покер Лайв, которая так же является моей женой.
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shamilian @ 17.4.2012)
    Вопрос в другом. Тут такой порядок сумм, что это просто смешно терять репутацию из -за таких (по меркам этих людей) копеек.


    Ну отмена серии это тоже факап с их стороны. Видимо они поняли что не потянут платить оверлей в 100К евро.

    Цитата (Shamilian @ 17.4.2012)
    Я рад, что тебе очень повезло работать с командой честных людей, мне с этим не так везёт. На данный момент есть лишь два человека, которым я 100% доверяю в любых вопросах, и готов ручаться за них. Это Коля Куракин, который не раз уже себя показал в спорных ситуациях и Саша, организатор БФ Покер Лайв, которая так же является моей женой.


    Мне тоже можешь доверять!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shamilian, Я ничего не знаю про организаторов и никогда про них не слышал. Но обычно подобные амбициозные проекты так и заканчиваются. Людям кажется, что вон РПС, РПТ! Они же зарабатывают огромные деньги, а давайте мы тоже турнир сделаем и будем крутыми! А когда понимают, что у них ничего не получится, а деньги за рекламу//оверлей и так далее платить нужно, то и происходит вот такое.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SteelAttack @ 17.4.2012)
    Ну отмена серии это тоже факап с их стороны. Видимо они поняли что не потянут платить оверлей в 100К евро.


    Да фиг с ней, с серией, но пусть партнерам деньги заплатят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я специально под серию визу сделал(150$), билеты купил(50$)...
    Еще и выигранный БИ на 440€ улетел.
    Прикольно съездил на свою первую серию...
    В Киеве драки были, здесь вообще отменили посередине серии, что это за хрень
    1/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 17.4.2012)
    Я специально под серию визу сделал(150$), билеты купил(50$)...
    Еще и выигранный БИ на 440€ улетел.
    Прикольно съездил на свою первую серию...
    В Киеве драки были, здесь вообще отменили посередине серии, что это за хрень


    Ты забыл что после того когда ты в Питере в офф сьездил клуб накрыли...

    Сиди лучше дома)
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Shamilian @ 17.4.2012)
    Сегодня организаторы серии в лице Вадима Смирнова (известен в комьюнити как papapoker) и Михаила Львовича Аншелевича (Чаплин в Питерском оффлайне) отменили серию BPT,


    Так, вообще-то, не делается. Это не онлайн турниры, при отмене которых игроки просто перемещаются в другие румы или турниры.
    Здесь куча игроков забронировала отели, потратила деньги на билеты, визы, изменила свой график.
    А организаторы так просто взяли и отменили все... Как будто так и надо. И дальше поехали заниматься своими делами.
    А люди попали на деньги.
    UPD. Кстати, откуда была такая информация? Если от организаторов, то они должны отвечать за свои слова

    Сообщение отредактировал Alexandr_Rod - 24.4.2012, 13:36
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну уже 3 серия за период в один год объявляется, и не заканчивается. Ничего удивительного.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 17.4.2012)
    Как раз более менее ожидаемо.


    Ты как всегда прав!

    Цитата (Tainer @ 17.4.2012)
    Ну уже 3 серия за период в один год объявляется, и не заканчивается. Ничего удивительного.




    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • От Чаплина такое ожидаемо...
    Буквально на днях закрыли его клуб в Питере. Сам по себе он очень мутный. Очень много историй не выплат по долгам. В т.ч. по бильярдным долгам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 17.4.2012)
    Так, вообще-то, не делается. Это не онлайн турниры, при отмене которых игроки просто перемещаются в другие румы или турниры.
    Здесь куча игроков забронировала отели, потратила деньги на билеты, визы, изменила свой график.
    А организаторы так просто взяли и отменили все... Как будто так и надо. И дальше поехали заниматься своими делами.
    А люди попали на деньги.
    Я бы при встрече этих папапокеров с чаплиными, все им высказал.

    UPD. Кстати, откуда была такая информация? Если от организаторов, то они должны отвечать за свои слова



    Мы с Колей доносили до аудитории информацию, которую нам давали организаторы, обсуждая и советуясь по каждому заявлению.
    3/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eiforhia @ 17.4.2012)
    От Чаплина такое ожидаемо...
    Буквально на днях закрыли его клуб в Питере. Сам по себе он очень мутный. Очень много историй не выплат по долгам. В т.ч. по бильярдным долгам.


    Когда мы наводили справки никто ничего подобного не говорил... Жаль...
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас сажусь в автобус, как буду в Питере - отпишу, если будет что сказать.
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Шамиль, Коля, держитесь. Увы, подобные ситуации - не редкость. Понимаю, что не воспринимать близко к сердцу не получится, но, по крайней мере, не переживайте, что кто-то из адекватных людей в покерном комьюнити будет винить вас в этом факапе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В январе или феврале организаторы турнира предлагали мне заняться организацией этого турнира, мы встречались в Петербурге. Я отказался по причине того, что ряд пожеланий организаторов был, так сказать, невыполним. Я дословно сказал Вадиму и Михаилу Львовичу что у них не получится провести турнир в желаемые сроки. При этом я очень хотел заняться чем-то подобным и мне нужна была такая работа по финансовым причинам. Я сделал контр-предложение перенести турнир на более поздние сроки и нормально его подготовить, но организаторы предпочли отказаться от моих услуг.

    Не хочу злорадствовать, но у людей просто нет опыта. Насколько я знаю Вадима он честный и порядочный человек.
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (indenok @ 17.4.2012)
    В январе или феврале организаторы турнира предлагали мне заняться организацией этого турнира, мы встречались в Петербурге. Я отказался по причине того, что ряд пожеланий организаторов был, так сказать, невыполним. Я дословно сказал Вадиму и Михаилу Львовичу что у них не получится провести турнир в желаемые сроки. При этом я очень хотел заняться чем-то подобным и мне нужна была такая работа по финансовым причинам. Я сделал контр-предложение перенести турнир на более поздние сроки и нормально его подготовить, но организаторы предпочли отказаться от моих услуг.

    Не хочу злорадствовать, но у людей просто нет опыта. Насколько я знаю Вадима он честный и порядочный человек.


    Я может не свое дело лезу, но если была такая уверенность в невыполнимости проекта, почему не высказаться о своих сомнениях раньше и публично, тогда можно было бы избежать больших неприятностей и для игроков и для Шамильяна с Колей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (jjjean @ 17.4.2012)
    Я может не свое дело лезу, но если была такая уверенность в невыполнимости проекта, почему не высказаться о своих сомнениях раньше и публично, тогда можно было бы избежать больших неприятностей и для игроков и для Шамильяна с Колей?


    У меня так же как и у тебя нету привычки лезть не в свои дела, я, признаться честно, только недавно узнал о том, что турнир состоится, из сообщений Шамиля. До этого я думал, что вняв моим предостережениям, организаторы отказались от идеи. Ну а узнав, что в проекте принимают участие Шамиль и Коля Куракин, я думал, что все будет ок.

    Своим друзьям (Matt не даст соврать, тем более вы общаетесь) я говорил, что затея сомнительная и вряд ли ее удастся реализовать.
    2/10
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.