ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,005,245 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 304
  • оооооо, поздравляю с визой

    Расскажи наконец-токи про DoZor %-)
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • BobKerby, я у себя прибраться уже 4 месяца не могу, а ты говоришь розетку сделай... Инет есть )

    Юв, про дозор хз. Я просто хотел фотки выложить с игры... а они на телефоне.. а кабеля нет) ладно, мб просто напишу.

    MuhoVyaZ, такая идея есть. Посмотрим, как оно будет на месте ;)
    25/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Я сейчас литаю между работай и черт знает чем. Значит так пиши на sazonov.andrii@gmail.com , телефон +420775090261
    Напиши когда приедешь и все такое. Встречу а там уже договоримся. Рад что наконец все решилось благополучно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • рада, что успел и с паспортом и с визой!
    приятной поездки! будем следить за весточками из Праги...
    ААА!!! Тоже хочу в Прагу!!! Это реально город - сказка!!!
    1/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 15.9.2009, 11:11)
    Виза есть! *DRINK*

    Сначала даже не понял, что это значит, позже догадался:)

    Поздравляю, очень повезло уже в начале, значит должно повезти и там! Без победы не возвращайся и удачно съездить!
    3/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 15.9.2009, 18:22)
    BobKerby, я у себя прибраться уже 4 месяца не могу, а ты говоришь розетку сделай...


    Сравнил тож :) Розетку делать пять сек, а вот убираццо....
    Клининговую компанию найми. Оказалось на удивление недорого.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо! Будем что-нибудь сообщать оттуда. Очень сумбурно уезжаю , т.к. чудный поезд остался с билетами, который отправляется рано и идёт долго. Уехал :)
    26/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 16.9.2009, 8:18)
    ААА!!! Тоже хочу в Прагу!!! Это реально город - сказка!!!


    Тоже хочецо в Прагу((
    Правда пиво пить а не играть)))
    Нада срочно ченить затаскивать.
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём самолёта дома :) Кое как доехал на поезде - сидеть без дела 16 часов не айс.
    27/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда играешь сегодня или завтра?
    5/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! :) Итак... немного расскажу о первом дне нашей поездки.

    Приехал на поезде в 4 утра в Москву. Переезд был не самый лучший, т.к. поезд вышел для меня рано и шёл долго... Пофиг ) Встретил на вокзале Стас и мы поехали к Сергею. Т.к. выезд в аэропорт был намечен на 8 утра, то джипси ушёл спать, а Стас сел катать кэш. Ещё с нами был друг семьи Костя, который тоже сидел и играл в он-лайне :) Вот... посидели, поиграли, кое как собрались в аэропорт и уехали.

    Как я уже говорил, я ни разу не выезжал за границу. Не удалось до вчерашнего дня полетать и на самолётах (летал только на воздушном шаре немного). Стас и Сергей решили меня подогреть весёлыми рассказами о тяжёлых перелётах ) Но я к таким вещам отношусь спокойно и было очень интересно. В итоге полёт получился не полноценным - мы не попали в зону турбулентности :) Добрались до Праги, проехали почти весь город (большой) на такси и вот уже в отеле. Отель Хилтон для меня пока первый отель такого уровня, поэтому мне не с чем особо сравнивать. Мне тут пока всё нравится... кроме цен. Интернет, к слову, стоит 26 евро в сутки, а бутылка 0,33 воды - 300 рублей.

    Нас поселили на разных этажах - мне достался шестой. В номере есть телик где то с 37 каналами, но все они левые, и я смотрю только нтв :) Кстати, языковой барьер немного напрягает. Ну да ладно... Ещё здесь крутые ужины и завтраки - достаточно выбора еды, неограниченное количество и всё вкусно. В итоге каждый раз наша компания объедается :))) Вчера вечером же Сергей и Стас сели катать в инете, а я немного посмотрел футбол и решил узнать - что есть такое вечеринка по случаю открытия турнира. Место это весёлое - музыка, куча алкоголя и т.д., но идти туда надо явно не одному и не без знания ин. яза ) Да и играть тогда лучше в день 1А :Р

    Играем мы сегодня с 16.00 по Москве, т.е. в день 1Б. В лобби отеля вчера ходила куча молодых скандинавов, которые также будут сегодня играть - должно быть весело. Вообще обстановка очень интригующая - много народу ходит во всяких шмотках всопа и кард плеер, много рекламы юнибета, у отеля стоит мерседес с номерами TONYG и т.д. Для меня такое в новинку и, есс-но, интересно. Ещё радует организацию от Юнибета - чего стоит только лайвстрим трансляции на протяжении всего турнира.

    Ах да... Сергей и Стас оказались точно такими же, какими и представлял себе их через инет :) Они настоящие! )

    Итак, пора пойти прогуляться и... игра! Вперёд и с песней! :)
    28/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Здорово, что написал,пиши исчо))) будем за тобой следить !!

    PS: фоткай больше !!!!!!
    6/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай Удачи тока не растеряйся среди этих в майках дави их скилом! ГЛ =) по больше
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 26 евро за интернет?? В номере за 250 долларов?? Беспредел какой-то, по-моему. В Хельсинки в рэдиссоне за 100е все включено)

    Ну интернет не главное, главное — удачи вам всем там!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Был в Вологде тут :) Отличный отель за 3000 рублей с халявным вайфаем.
    В миниотелях в Барселоне и Париже тоже халявный вайфай...
    Оборзели в этих понтоотелях вконец.
    Давно уж во всем мире - бесплатный вайфай в отеле - как горячая вода в ванной...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а может специально во время турнира ввели, чтоб еще денег срубить? ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зайди как время будет пивка чешского попей . Есть такой Пивоварский дом в Праге 2, недалеко от центра, на углу улицы Jesna и Lipova 15, там 8-10 сортов пива, предлагают попробовать все по 150мл. набор берёшь и пробуешь, там можно попить пиво-шампанское, единственное в мире,продаётся в бутылке, из разливных сортов - крапивное пиво, пшеничное, кофейное, вишнёвое и т.д . Будет время в зоопарк сходи, крупнейший в Европе, правда он в пригороде, но в отеле должны быть карты как добраться, там надо ехать на метро, потом пересаживаться на автобус сразу возле станции, который до зоопарка идёт. Вообще проблемы с языком у меня не было, чехи понимают некоторые слова по русски и объясниться можно, было бы желание.В центре можно присоединиться к какой-нибудь экскурсионной группе с русским гидом и походить с ними, город обалденно красивый...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dezertir @ 18.9.2009, 16:08)
    Был в Вологде тут :) Отличный отель за 3000 рублей с халявным вайфаем.
    В миниотелях в Барселоне и Париже тоже халявный вайфай...
    Оборзели в этих понтоотелях вконец.
    Давно уж во всем мире - бесплатный вайфай в отеле - как горячая вода в ванной...


    На самом деле бесплатный инет бывает ОЧЕНЬ редко, по крайней мере в пятизвёздниках. Но стандартная цена не привышает 12-20 долларов. Здесь объявлено 26 евро, но берут в кронах, в итоге с карты списывают 42 доллара. Я им сказал уже, что это самый дорогой инет в мире-они согласились, сказали сорри, будет дешевле позже. Отель хороший-отличные завтраки и ужины, но цены в отеле удивляют. Прага вообще не дорогой город, но тут внутри отеля цены можно сравнить разве что с Монте-Карло. Я представляю, что было бы, если б такие цены были в любом отеле в Америке. Вчера даже несолько удивился, когда взял меленькую баночку редбула, и заплатил всего 300 рублей. Думал долларов 20 будет стоить.
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, день второй, он же игровой.
    За час перед турниров прогулялись немного со Стасом по городу. Интересный город - у нас такого не найдёшь, конечно :)

    И вот. Начался турнир... Перед началом турнира встретили тича - мне (по секрету) его не хотелось видеть за своим столом, т.к. я тут никого не знал кроме него, а он единственный известный для меня и при этом ещё умеет думать :)
    Я ему и залил где то 2к в описанной раздаче в репортаже. В целом же стол был неплохой, но совсем маньяков не было. Потом посадили горячего испанца, против которого я сыграл блефом на трефовом борде, и он выкинул свою семёрку и расстроился, увидев мой блеф. Сергей Swordish меня спросил зачем же я показал.. в итоге этот испанец в следующий раз заколил по 9 крестей ререйз на ривере при 4-х крестовом борде с 1 картинкой (тузом). Т.е. по идее я его подготовил немного.. но не для себя, а в итоге опп вообще блефовал против него и 9 была сильнее :)

    Играл, играл, и пересадили за ТВ стол. Мне там стало немного не по себе, т.к. все были незнакомые + карта тупо не шла. Это наверное очень стрёмно смотрелось со стороны... Но за все 4 часа на ТВ столе у меня были только АА и JJ. С первыми удвоился, со вторыми проиграл против AQ. Это важный коин был.. т.к. оставалось играть 50 минут, а при выигрыше я бы получал почти средний стек на второй день. Обидно...
    Ещё кстати вроде не показали в инете раздачу весёлую. Я на ББ с J9 черви, мб рейз 1,5к, я колл. Флоп Q7 крести и мелкая какая то карта. Опп бет 1700, я колл. Тёрн 8 (у меня гатшот) - чек ,чек. Ривер А - он бет 3000 где то, я ставлю 7900 и он фолд. Пожалуй, это единственная интересная раздача за ТВ столом. Ещё были пара блефовых трибетов, стилы и т.д.

    В целом же я не очень плохо отыграл турнир, но не хватило карты... да и такое наличие карты могло бы хватить, выиграй я коин. Понятное, что нужно поддерживать стек, а я играл часто очень пассивно, но там каждый второй трибет колят, а когда у тебя нет даже одномастных коннекторов, то сложно что то сделать. Были пара моментов, когда я уже собирался перекручивать стилы моего ББ, но выкидывал.. в 1 из таких моментов опп показал АА на мой фолд :) правда, пару раз я всё же перекрутил... первая раздача с моим участием на ТВ столе была такая: на УТГ агрессивный азиат бет, все фолд, у меня 75 крести и я 3 круга сидел всё выкидывал - ставлю 3 бет, он что то сказал... но видимо что то типа "у тебя там точно монстр", и выкинул.

    Что касается поездки. Пока всё кул. Надеюсь, сегодня поездим по городу, мб по магазинам удастся пройти. Завтра есть турнир за 330 евро здесь - думаю вот сыграть или нет. Мне поле показалось не очень сильным + когда я ещё приеду на такие турниры. Но игра эта не по БР... и по идее можно будет поиграть в инете в воскресный вечер.
    29/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Побольше хорошей карты =)
    Как тебе структура турнира?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.