ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,005,401 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 279 299 300 301 302 304
  • Цитата (Tainer @ 12.4.2017)
    av_selivanov, когда я там был (в рабочее время), то людей было мало, а касаток много - их там три минимум. Может быть они были на шоу? Там же несколько представлений в день. И в остальном мне все понравилось в сравнении с другими океанариумами. Но, возможно, я не объективен, тк готов залипать часами на все, что связано с пандами, носорогами и китами.


    Ну может быть.Еще бы рекомендовал взять аудиогида,чтобы рассказывали о всех обитателях.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ядерное оружие работает

    fVh0ppJRQ_c.jpg
    2429/2467
    Ответить Цитировать
    32
  • Поздравляю)
    53/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Красно-белая встреча форума прям
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде еще успеваю по американскому времени:



    С ДР!
    Радостно, что в этом году столько хайпа вокруг Спартака. 16 лет, как никак.
    Апофеозом стал наш выезд на матч с Зенитом. Это было невообразимо круто! Прям очень-очень. Без голоса выходили со стадиона
    2430/2467
    Ответить Цитировать
    8
  • Внезапно вышел футбольный трип - за 4 недели посетил 5 разных стадионов (6 матчей, 5 разных соревнований ).

    Теперь буду настойчиво следить за самобытным латвийским чемпионатом. Дело, конечно, в RFS. Но в какой главной лиге вместо раздевалок стоят вагончики, а судья подходит и стучится в дверь, чтобы команда наконец вышла на поле, пока ее соперники уже 5 минут мерзнут в ожидании свистка? Стадионы в 100 метрах от моря и все в таком духе)

    После поездок всегда какое-то опустошение. Каждый раз ловлю моменты, когда сидишь в аэропорту в ожидании нового путешествия. Затем щелчок, ты все также сидишь, но уже ждешь рейс обратно. В - время.

    Латвия понравилась своей умиротворенностью и отличной компанией. Бутылочка вина каждый вечер, походы в рестораны к крутым шефам, стейки, свежие ягоды, зайцы в лесу. Разговоры.

    wV_gJ5SLD9k.jpg


    На более красочное описание не хватает сил, потому что от воспоминаний наворачиваются слезы - за окном апрельские сугробы и минус 7, а фуагра и лобстеров заменили данары.
    Сообщение отредактировал Tainer - 19.4.2017, 7:02
    2431/2467
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Tainer @ 19.4.2017)
    Но в какой главной лиге вместо раздевалок стоят вагончики, а судья подходит и стучится в дверь, чтобы команда наконец вышла на поле, пока ее соперники уже 5 минут мерзнут в ожидании свистка? Стадионы в 100 метрах от моря и все в таком духе)


    Не поверишь, но таких лиг значительно больше, чем с Реалами, Ливерпулями и Бавариями :)
    54/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 3.4.2017)
    Теперь будем решать латвийский футбол через xG и пэкинг.


    Привет. Какую модель и софт планируется использовать для expected goal's ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На ПатиПокер есть раздел Друзья, где отображается история игр и статус (онлайн/не онлайн) всех ников, которые туда внес. Я им пользовался в 2008 году, когда играл FL кэш 1/2 и 2/4, то есть вносил туда випов своих лимитов
    Сегодня случайно наткнулся на этот самый раздел и решил посмотреть, как обстоят дела у любителей, которые развлекались девять лет назад. Из восьми ников четверо игроков не заходили в рум уже много лет, двое не играли пару месяцев, а еще двое были онлайн и катают практически регулярно. Тыкаем на историю игр и видим, что один играет только фрироллы, а другой турниры за 0.5-1$. Почти каждый день, спустя столько лет.
    Вот это любовь к игре. Или наоборот.
    ___________

    Цитата (Gipsy)
    Жизнь прекрасна эмоциями, и слесарь в Кирове после чемпионства Спартака может быть намного счастливее миллиардера


    Вместе со слесарями замазался в чемпионский поход Спартака - перед матчем с Амкаром, где может быть свершится ЭТО, съездил на дерби. Про сам матч написать нечего: пиздюлей не получил, хотя сидел между конями, но активно вскакивал и болел (не, я не прям чтоб супер-герой, просто на трибуне было много кб). Осталось 4 очка)

    Больше удивила политика по продаже билетов: кассы закрыли за 1.5 часа до матча, не смотря на то, что осталась куча непроданных тикетов. А все из-за того, что кассы стадиона были в той зоне, куда пускали только по билетам Традиционно нажили перекупы.
    У стадиона Спартака, кстати, тоже есть своя фишка - в фан-стор в день матча могут попасть только зрители трибуны А. Как так могли сделать?
    ___________

    Выходные провел в Москве и играл в игру "геолокация возле Кремля". Начитавшись статей в инете про фейковые координаты и перевод времени на телефонах, стал периодически проверять (жил напротив). В итоге часы не переводились, но вызывать такси было проблематично: действительно, геолокация меняется, но не всегда. То есть иногда ты в отеле, иногда во Внуково Проследить логическую цепочку не удалось - зависит от присутствия важных персон на территории?
    Интересуюсь просто так, если что))
    Сообщение отредактировал Tainer - 6.5.2017, 2:45
    2432/2467
    Ответить Цитировать
    8
  • Навальный в своём интервью Юрию Дудю связал это с его расследованием "он вам не Димон". Других вариантов не слышал, но ездить возле Кремля по навигатору просто не возможно

    Когда будешь в Перми?

    Я прилетаю 12-го, улетаю 14-го
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ch0ck0, приеду в день матча, а дальше хз (собираюсь навестить пермскую покерную мафию, где все ненавидят Спартак ).
    2433/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, бля только ща вспомнил про из твоего поста, сидели недавно с корешем в "рыбы нет" на никольской. Так вот все службы такси показывали мне что я в районе парка победы, я уж думал, что айфон совсем ебанулся к хуям.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданно получилось. Теперь и в Пермь можно не ехать.



    Недавно пытался идентифицировать с какого года болею за кб - интуитивно казалось, что с 96-97, но отчетливо помню события с 98го. Так что минимум четвертое чемпионство)

    На этом с футболом пока все. Хотелось вспомнить детские эмоции, поэтому активничал концовку сезона. Отчасти получилось, но все равно не то.
    Кажется, тут скоро будут посты про наркоту, тк других вариантов не приходит в голову. Но это уже другая история)
    2434/2467
    Ответить Цитировать
    12
  • Отмечать начал?
    Или в Сочи?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 4.3.2017)
    Позавчера на полдня завис, разбираясь с разными видами мошеннических схем в паблике. С явными фин пирамидами все понятно, что не мешает сайту МММ быть популярнее фейсбука в Нигерии. Однако есть куда более завуалированные проекты, про которые интересно почитать. Например, забавная история о проекте SkyWay, основатель которого является членом Российской академии естественных наук. Мужик уже в нескольких странах арендует огромное поле с ангарами, начинает "строить" инновационную ж/д (струнный транспорт) и прототипы транспортных средств, приглашая телевизионщиков на производство и параллельно собирая деньги с населения под будущее IPO (мда). Уже чуть солиднее звучит, чем просто фин пирамида, так ведь? Однако там традиционно нелепые для подобных схем условия входа: умножение капитала в 1500 раз через 2 года, типичная реф система "Пригласи друга" за проценты и тд. И тут возникает вопрос - как все эти бабули выходят на такие проекты и несут свои деньги? С МММ не фартануло, переходим на новые технологии? Прогресс в каком-то роде.


    Решил проверить, как дела у бизнесменов.

    Будущее уже рядом:



    Ролики по российским каналам:



    Постоянные новости о приездах чиновников из разных регионов Беларуси и России, конференции в Азии, "контракты" с индийскими миллионерами. Сложно оторваться, просто вышка.
    28к человек в группе вк (по 200 комментариев под каждой новостью) и масса таких грустных видео:




    Предположим, что это все актеры, а на 200 комментариев 3/4 от фейков. Но если ребята уже не первый год развлекаются на своей поляне, приглашая мэров ближайших городов, то значит, что донаты растут.

    Яркими красками переливается оптимистичное будущее в наших странах.
    Может быть не все так плохо и в Англии, Австралии, Японии или США такое тоже бывает в 2017ом? Закиньте ссылок
    Сообщение отредактировал Tainer - 8.6.2017, 8:57
    2435/2467
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    Странно было бросать блог на посте про новое МММ. Хотел триумфально вернуться, ворваться с шоу и фейерверками. Спасибо за веру двести пятидесяти трем ждунам, которые не отписались от блога)

    Повода бомбануть не нашлось, офигительных историй пока не будет. Более того этот пост будет полурекламный, но он предельно искренен. Он должен быть полезен микролимитчикам и тем, кто пытается крутануться, находясь в российской/украинской/белорусской (Беларусь, но белорусский) глубинке.

    Сейчас в инете набирает масштаб весьма легкая игра на деньги - что-то вроде покера 2006го. Сама игра примитивная, и для того, чтобы получить перевес, нужно работать - ключевых аспектов немного и преимущество строится на мелких деталях, если не брать во внимание основы (между совсем любителем и чуть понимающим разница сильно больше, чем в покере). Но все это не важно с учетом оверлеев и различных промо-акций. Речь про фэнтези-спорт, который в США популярен уже много лет, но в Европе пытается сдвинуться с нижней точки.
    На одной из площадок сейчас проходят турниры с оверлеями под 30-40%, при этом есть множество разных промо вроде бесплатных билетов за регистрацию (11 евро), 50% возврата байинов или различных фрироллов. То есть а) можно раскрутиться с нуля или мелких депозитов, б) даже если вы играете в небольшой минус (не льете в одну калитку), то промо-акции рума выведут вас в плюс.

    Еще в далеком 2016ом мы с Лебронькой создали на дт тему о фэнтези. Она примерно тогда и заглохла, но в конце прошлого года началась новая волна - фантим пытается вырасти в более серьезную площадку (увеличение гарантий, турниров, видов спорта). Тк эта тема о фэнтези в далеком разделе, не все обращают внимание, поэтому покажу графики людей, кто регнулся (начал играть активно) в январе-феврале:

    http://dfstats.net/stat/Fanteam/Diwoodma (крутанулся с халявного билета при регистрации)
    http://dfstats.net/stat/Fanteam/salesalesale (крутанулся с фрироллов из нашей темы на дт)
    http://dfstats.net/stat/Fanteam/IXianz (депнул в феврале, в марте доехал)
    http://dfstats.net/stat/Fanteam/yuventushovana (график регуляра дт-фрироллов)
    http://dfstats.net/stat/Fanteam/LeBroHbKA (Лебронька, стримит и фо фан играет в турнирах по АПЛ)
    и так далее.

    Это все форумчане, которые только начинают/любители/играют в удовольствие.
    Офк есть и реги - из тех, кто тоже посещает дт (тут и профит другой, и дистанция не в 100 турниров):
    играют давно
    http://dfstats.net/stat/Fanteam/Slavko
    http://dfstats.net/stat/Fanteam/awd2
    играет с января, но много
    http://dfstats.net/stat/Fanteam/AmkarPerm

    В качестве проф заработка эта игра не подойдет хайроллерам, тк среднее ожидание у регулярных игроков около 1000 евро/месяц (у топовых чуть выше - поиграть с цифрами профитов можно тут http://dfstats.net/leaderboard). Но если у вас есть потребность в деньгах или вы любите статистику/теорию игр или просто нужен фан для просмотра футбола, то не про...те реально дармовой экшен. И это реально завлекает - Хадинг и Николасдлп не дадут соврать)

    Все, что нужно для поверхностного изучения фэнтези, есть в теме на дт в первом посте (FAQ). И да, повторюсь, что разница в уровне "новичок" vs "разобрался в основах" сильно выше, чем в покере, поэтому в совсем бездумном участии РОИ сильно хуже. Тут тоже можно залить/проиграть, но все зависит только от упорства и желания разбираться.

    Спасибо за внимание
    Сообщение отредактировал Tainer - 30.3.2019, 2:39
    2436/2467
    Ответить Цитировать
    25
  • Tainer, привет, много времени занимает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За Беларусь отдельный респект
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 30.3.2019)
    Tainer, привет, много времени занимает?


    Сам сбор команд 1-2 часа. А дальше уже от тебя зависит , сколько команд зарегистрируешь и есть ли функция лейт свап.
    Как то по акции зарегал 15 команд в разные чемпионаты , тур шёл с пятницы по понедельник . 4 дня контролировал процесс , варианты прикидывал
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте,мужчины. Наконец нашел солидный движ по фэнтези(
    Буду с удовольствием все тут читать.Сам катаю на фантиме мэйны по Нба и жду зарубы на турики большого шлема, если у кого есть любопытство есть канал на ютюбчике:"Нежный беттинг" + там еще интересности про беттинг, дикая радость-если будете залетать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 279 299 300 301 302 304
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.