ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,004,106 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 278 298 299 300 301 304
  • Цитата (PPL @ 26.3.2017)
    А где ты видел на баббле средний стек больше 20бб? Кроме WSOP.




    В любом мейне оффа многих международных серий.
    Даже не припомню ни одного главного турнира, где была хотя бы подобная структура. Хотя не исключаю, что может быть были на наших российских сериях.
    2422/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • средний стек должен быть минимум 40 бб
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Время подвести итоги марта.

    Собрался основательно играть и возвращаться в онлайн - в итоге за целый месяц загрузил аж 304 турнира в инете Тут, конечно, свою роль сыграла серия в Сочи, но кого это волнует.

    Вышло 11.5 сессий, средний аби = 30.55.
    За последние пару сессий смог убить винрейты на старзах. Общий теперь всего 6.5/ев7. В итоге сделал депозит, тк по фильтру 400+ картина 0,5/ев9. Ну конечно, если играть по 200 турниров в месяц, то надежда только на бубен.

    Зато сильно отдало в других румах - там какие-то потрясающие цифры 400+ типа 25/ев25 или 35/15 (бубен в действии).

    Поэтому в инете удалось плюсануть, мощно апнуло:



    Из главных пиздецов за два месяца (после рестарта блога) - минусовый винрейт в утг. Даже не знаю, как с этим бороться - очевидно, дело в рейндже и игре без позы. Но что дальше делать? Играть ТТ+?
    __________________

    Затем поехал в Сочи в офф. Там уже пришлось инвестировать в покерную экономику:



    Сыграл 9 турниров, средний аби 537 (чтоб никто не хотел выгнать из данного раздела).
    ИТМ только один - в мейне. В очередной раз напишу про ужасную структура главного турнира, который просто уничтожили за пару часов - ХфоХ и пропуск уровней. В итм попал с двумя средними, но когда за столом все стеки по 10-15бб (средний 20), то дальше начался полный рандом и оллины. Такой ерунды не должно быть в многодневных турнирах. Не удивительно, что на финалке оказалось 2-3 профессионала, тогда как на прошлом этапе с хорошей структурой регуляров было 8.

    Оффлайн совсем не нравится, но при этом еще месяц назад забронил жилье на май. Есть уверенность, что турнирное поле быстро испортится, поэтому не ошибка ездить на все ближайшие серии.
    Кстати, всем советую апарты в Горки Город, но в этот раз как будто специально попался ооочень потрепанный номер. Удивительно, как за пару лет убивают жилье. Тоже самое можно сказать про олимпийскую деревню в Адлере (особенно про дома волонтеров).
    __________________

    После серии прошла неделя, но не было времени даже написать пост, тк устроил трип по Адлеру-Сочи-Краснодару, оценивая города в рамках квеста "Куда переехать жить". Жаль, не добрался до Ростова (Ишкан, проведешь экскурсию летом?).
    Сейчас на очереди Рига - полечу инспектировать футбольный клуб, матч через 7 часов
    2423/2467
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Tainer @ 2.4.2017)
    Жаль, не добрался до Ростова (Ишкан, проведешь экскурсию летом?).


    С 1-го мая я снова с вами
    51/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy)
    Но в целом покер сейчас мне менее интересен. Самое большое увлечение - футбольная команда. Мой латышский друг приобрел тут футбольный клуб год назад и я как-то сильно окунулся в жизнь команды. В этом году она должна будет выйти в Еврокубки, благо в Латвии это сделать явно попроще, чем в России. Посещаю все до одного матча обязательно.


    В общем, приехал на инспекцию клуба, поэтому решил написать пост о том, как выглядят матчи суперлиги Латвии.
    Сразу попал на одно из рижских дерби. Наш клуб РФС встречался с Метта/ЛУ на чужом поле - газоне местного универа. RFS в этом сезоне борется за высокие места, поэтому амбиции были на 3 очка (букмекеры давали на победу 1.36).

    Уголок билетов и атрибутики. Вход 4 евро

    p9lznaoDIp0.jpg


    Выдвигаемся с шефом на вип-трибуну в метре от поля

    gEVyVSJYrro.jpg


    Местные тиффози Метты не тронули

    HudE8snU5p8.jpg


    Наша группа поддержки круче - труба, несколько барабанов, флаги



    Команды выходят на поле под Linkin Park, бегают детишки, ура-ура.
    В первом тайме помогал линейному арбитру - важно было не пропустить

    PIt2kWyqaRQ.jpg


    Наши забили первыми, но что-то пошло не так. Сначала пропустили после хорошего удара из-за штрафной, а затем началась драка главных тренеров. Я не преувеличиваю - просто стычка скамейка на скамейку. Суровый латвийский футбол. Тренеров в итоге удалили, но так как уходить им было некуда, то оба встали у соседнего дерева и забора.

    Видимо, нервозность сказалась на игроках, поэтому несколько грубых ошибок + автогол = неожиданное поражение РФС со счетом 1-3

    MHnWbmkDPn8.jpg


    Очень понравился 19 летний правый защитник Метты из ЮАР - ноль ошибок, куча полезных действий, отлично начинает атаки, можно даже брать в Спартак вместо Ещенко. Обязательно нужно его выкупить, сделал заявку на трансфер, на что боссы с сожалением ответили "Трансферное окно закрылось".
    У РФС лучший Вишняков (как никак 73 матча за сборную страны).

    Близкое расположение трибун к полю создает свою атмосферу. Так, вингер хозяев Абдулахи (на фото) выбивал мяч и попал в нашего лысого болельщика. Тот просто выдал "Э, але! Ща встану" на что инста последовало "Сорри, сорри"

    1YRZgzyMExE.jpg


    Угрюмые латыши

    SbD7Zm3LwcM.jpg


    После матча стейки пришлось запивать вином. Поражение оказалось неожиданным плюс потеряли очки в прошлом туре в игре с аутсайдером. Но впереди долгий сезон и кубок. В первом туре обыграли прошлогоднего чемпиона Спартакс, поэтому шансы на топ4 (еврокубки) весьма высоки.

    Теперь будем решать латвийский футбол через xG и пэкинг. Также выбираю между получением тренерской лицензии (тут придется конкурировать с Соулом) и лицензией агента (нашел для клуба третьего вратаря на форуме).
    Сообщение отредактировал Tainer - 4.4.2017, 6:26
    2424/2467
    Ответить Цитировать
    47
  • Леброньку протащил в мировой футбол, что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • так вот на какие матчи Димок значит ставит:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (queenofspace @ 7.4.2017)
    Леброньку протащил в мировой футбол, что ли?


    Пока контракт не подписан не стоит эту тему раздувать. Слишком много там нюансов ещё
    18/20
    Ответить Цитировать
    11
  • Этим сообщением я подтверждаю, что все переговоры от моего лица о переходах в любой футбольный клуб ведет мой агент. Александр Xading
    4/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Xading @ 7.4.2017)
    Пока контракт не подписан не стоит эту тему раздувать. Слишком много там нюансов ещё


    Да, переговоры идут очень тяжело и трансфер под угрозой срыва. Выбил для Лени выплату 2к евро/мес, но он отказывается. Не каждый хочет менять стартовый состав и звание лучшего кипера Саратова на место третьего вратаря в еврокубках.
    ____________

    В воскресенье обыграли ту же Метту в четвертьфинале кубка Латвии 1:0. На этот раз провели матч почти без ошибок, но напожарили в концовке. Сам трофей - это Лига Европы уже в этом году, а в полуфинале в соперниках ждет клуб, который уже пробился в Европу 2017. Поэтому неплохой шанс хитнуть финал и кубок.

    По индексам Инстата команда в чемпе топ2, не смотря на текущее 6 место из 8. Вопрос объективности данного индекса. В последние дни немало обсуждаем всю эту оцифровку футбола, и мне бесконечно нравится показатель xG. Его ценность и сложность можно оценить хотя бы по комментам в ветке футбола на ДТ - люди отказываются разбираться и пишут примитивные комменты. Все, как в покере)
    Первые места Челси и Спартака с большим перебором вполне вписываются в общую теорию. Иначе везде побеждали бы денежные мешки (Германия, Испания, Италия), но математическое отклонение позволяет другим командам выпрыгивать на отрезке в 30 матчей. Однако уточню в очередной раз, что считаю систему несовершенной (компьютерные мощности явно сильнее, но не хватает энтузиастов, как в бейсбольной америке).
    ____________

    В этом году много постов о футболе, потому что Спартак близок к чемпионству, как никогда. Извините, но прилично заебалось ждать 16 лет) С концовки прошлого сезона с Хадингом каждый матч красно-белых списывались в лайве и прямая корреляция "наша поддержка - победы" очевидна. Поэтому на главный матч сезона применяем секретной оружие - выезд в компании других форумчан. Мини-сходка форума с шоу-программой. Если оружие не сработает, то проведу новые испытания в Перми
    2425/2467
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Tainer @ 11.4.2017)
    С концовки прошлого сезона с Хадингом каждый матч красно-белых списывались в лайве и прямая корреляция "наша поддержка - победы" очевидна.


    Во время матча на первенство мира по шахматам Хадинг частенько списывался со мной, но Карякину это не помогло :)
    181/183
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, ты уже догадался, кто слабое звено в вашем дуэте?
    2426/2467
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tainer @ 11.4.2017)
    Leo_Manowar, ты уже догадался, кто слабое звено в вашем дуэте?


    Слабое звено было не в нашем дуэте. Слабым звеном был Карякин.
    182/183
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас появился вариант в Казахстане, но ваш пока мы совсем не завернули. Если там не договоримся вернемся к обсуждению.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 11.4.2017)
    Поэтому на главный матч сезона применяем секретной оружие - выезд в компании других форумчан. Мини-сходка форума с шоу-программой.


    А как все это будет выглядеть,если не секрет?Тоже буду в Москве на матче.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, где собираемся? Какой маршрут?
    У самого билеты на какой сектор?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • av_selivanov, re-spectrez, нас человек 7-8 собирается. Тк все приезжие, то уговорил пацанов пойти погулять по ВДНХ и в москвариум (касатки ) перед матчем. Если погода с дождем, то просто в бар. А после игры все развлечения на Леброньке - он ответственный за место для обсуждения контракта.

    Трибуна С. После игры наша компания редеет (не всем интересны трансферы), поэтому если есть желание присоединиться и вдарить по пиву ночью, то пишите в лс) Можно и "до" офк)
    2427/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 12.4.2017)
    Тк все приезжие, то уговорил пацанов пойти погулять по ВДНХ и в москвариум (касатки )


    Буквально 2 недели назад так же приезжал в Мск на пару дней и друг приколол пойти в москвариум. Впечатления смешанные,если чес.
    Во-первых, цена билета-1т.р. на весь день (хотя че там делать весь день-хз, пары часов вполне достаточно).
    Во-вторых-хуева гора детей всех возрастов,из-за которых пробиться к экспонатам не всегда возможно.
    В-третьих, он не очень большой (в смысле,экспозиция,в здании еще куча всего-дельфинарий,например).Я еще ожидал,что будет много аквариумов, где рыба плавает над твоей головой, как в туннеле. По факту их было всего парочку.
    Ну и самая большая подстава-косатки не было(((Ждали-ждали,но она так и не выплыла.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 12.4.2017)
    А после игры все развлечения на Леброньке


    Он не пьёт. Опрометичвое решение

    Цитата (Tainer @ 12.4.2017)
    После игры наша компания редеет (не всем интересны трансферы)

    во, кто-то узнал информацию)
    52/57
    Ответить Цитировать
    4
  • av_selivanov, когда я там был (в рабочее время), то людей было мало, а касаток много - их там три минимум. Может быть они были на шоу? Там же несколько представлений в день. И в остальном мне все понравилось в сравнении с другими океанариумами. Но, возможно, я не объективен, тк готов залипать часами на все, что связано с пандами, носорогами и китами.
    2428/2467
    Ответить Цитировать
    0
1 278 298 299 300 301 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.