ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:13 июня
273
Статистика
Всего постов
6062
866,378 просмотров
Новых постов
+0
1,54 в день
Лучшие посты автора
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
10.07.2013 +51
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 218 238 239 240 241 260 304
  • Проект Х >>>>>>>>>>>>>>> Американский пирог. Ну простоооооо молодёжные комедии разного уровня. Посмотрел в один день, на первой смеялся весь фильм, как никогда не смеялся в кино smile.gif Ну, правда, настроение хорошее было)
    1976/2460
    Ответить Цитировать
    2

• 1977/2460
    Ответить Цитировать
    59
  • это я ещё два твоих пуша не стал закрывать на пограничной карте :)
    39/41
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Khishtaki @ 10.4.2012) *
    это я ещё два твоих пуша не стал закрывать на пограничной карте :)

Тайнер пихает шире среднего, насколько я знаю, так что надо закрывать :)
    148/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Пихаю только в оффлайне, в инете не научился ещё
    1978/2460
    Ответить Цитировать
    3
  • Не заходи в мой дневник, если ставите минусы! Он же мой! Я не люблю эти тупые красные минусы, они выглядят как двойки в школе, а я почти всегда был отличником, но всегда ругался с учителями, которые ставили плохие оценки. Это всё напоминает мне о школе и универе, неоконченном высшем и о том, как моя жизнь выглядит со стороны безработного человека. Я люблю лаййййййкиииииииииии.

Кстати, поддерживаю Хулигана, который на главной написал "Плюс , неплохо было бы убрать минусы из коментариев к постам и оставить только лайки. Думаю обстановка на форуме станет спокойнее и доброжелательнее." Если бы вконтакте или фейсбуке были минусы, то количество самоубийств среди подростков в мире увеличилось бы в 12 раз, а Цукерберга и Дурова отправили бы в Сибирь. Надо написать петицию Свордфишу, я беспокоюсь за него.

В последнее время читаю всевозможные биографии людей, добившихся успеха в той или иной отрасли. Прочитал о Тинькове, Брэнсоне, Джобсе, сейчас читаю о Такеши Китано, следующая - про Македонского. Многое в этом жанре зависит от писателей, т.к. есть совсем неинтересные биографии, а есть ооооч крутые и увлекательные. Что бы посоветовали почитать из такого жанра? Но только качественное плиз.

Кстати, смотрел вчера фильм "Королевская битва", где как раз Китано снимается. Не показательный фильм в его карьере, но всё равно интересный. Все эти фильмы их культуры очень необычны и захватывают, хотя кажутся часто странными.

Барса - красули, итальянский чемп - УГ, Венгер - красава, МЮ - чемпион, Спартак гоу-гоу за медали.
    1979/2460
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, ещё команда вводит в тильт. Когда сам не доезжаешь - это одно, но когда рядом с тобой ещё несколько человек со всякими 10-12 местами в бигах и килополях, то это fuuuu.giffuuuu.giffuuuu.gif Вчера вот у них предфиналка бига по 22, сегодня бабл бой финалки по 8р, 8 место в ребайнике по 11 и т.д.

Кстати, ещё Фану только что проиграл монетку и вылетел. Чё вы прикалываетесь так, наверное) Из 3х турниров вылетел от кровавых рук форумчан (это минимум, т.к. часто не смотрю за выставлениями в пуш\фолде, просто пихнул, если стол закрылся, значит аут).
    1980/2460
    Ответить Цитировать
    3
  • Tainer, а где?) я не заметил. :(
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • FaNjke, если бы заметил, то поделили бы? )
    1981/2460
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.4.2012) *
    Тайнер пихает шире среднего, насколько я знаю, так что надо закрывать :)

Не, Тимка - солидный тайтовый игрок! два раза за три орбиты что-то пихнул без вскрытия, третий раз пихнул то ли тузов, то ли королей, его вскрыли и переехали снизу :)
    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 11.4.2012) *
    Не, Тимка - солидный тайтовый игрок!

Я просто хожу в тренажерку пока, и оставляю все лузовые пуши там smile.gif

Пытаюсь, как Миша Сёмин научиться бегать час на 11-12 км, но пока через 25-30 минут уже устаю. Правда, перед этим я никогда особо не занимался, не бегал, иногда только в парк выходил. В общем, думаю, если раза 3-4 в неделю ходить, то до лета получится smile.gif Или нет) Ещё всякие тренажёры там и т.д., но один раз неплохо позанимался, на следующий день перетусили в клубе слегка в плане алкоголя (smile.gif) и после этого очень некомфортно телу было) До сих пор что-то не то) В целом, пока даже 20 раз подтянуться не могу, неужели не видать столько финалок, как ДимыДимы? wacko.gif
    1982/2460
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 10.4.2012) *
    В последнее время читаю всевозможные биографии людей, добившихся успеха в той или иной отрасли. Прочитал о Тинькове, Брэнсоне, Джобсе, сейчас читаю о Такеши Китано, следующая - про Македонского. Многое в этом жанре зависит от писателей, т.к. есть совсем неинтересные биографии, а есть ооооч крутые и увлекательные. Что бы посоветовали почитать из такого жанра? Но только качественное плиз.

Очень рекомендую две книги про Евгения Чичваркина:
    http://www.flibusta.net/b/93587
    http://www.flibusta.net/b/235200
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 10.4.2012) *
    [b]
    В последнее время читаю всевозможные биографии людей, добившихся успеха в той или иной отрасли. Прочитал о Тинькове, Брэнсоне, Джобсе, сейчас читаю о Такеши Китано, следующая - про Македонского.

читаешь оффлайн или онлайн версии?

мне удобно читать на айфоне, вот думаю что еще интересного загрузить кроме джобса. )
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, настоящие книжки) Глаза устают от монитора, приятно подержать книгу в руках и смотреть без напряга smile.gif
    1983/2460
    Ответить Цитировать
    4
  • настоящие книжки деф. любые варианты на эту тему.
    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • 1984/2460
    Ответить Цитировать
    3
  • как Хот по 55 не занес-то??
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 13.4.2012) *
    как Хот по 55 не занес-то??

Я сознательно не выкладываю раздачи и результаты, т.к. не понимаю смысла нытья, но не занёс примерно также, как и все остальные турниры на графике ниже за последние 2 месяца. И это только покерстарс, а ещё есть другие румы и оффлайн с такими же тенденциями mellow.gif

Спойлер: Показать

Некоторую часть данного графика я играл очень плохо (тут я подразумеваю то, что не селектил турниры, играл много турбин, регился в лайт реги, не особо думал и играл на автомате - не прокатило), однако об игре сейчас так сказать не могу. Но по динамике нужно перетерпеть. Главное, чтобы БРа хватило. Надеюсь, не дойдёт до того, что я буду продавать доли smile.gif
    1985/2460
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, вот раздача из одного турнира. Топ50, у нас 2 средних, турбина с хорошими призовыми. Новый стол, однако чипак - испанец, который участвовал в большинстве раздач за столом, что я видел (в общем, я предполагал, что это слабый игрок, типичный испанец).

Poker Stars No Limit Hold'em Tournament - t2500.00/t5000.00 Blinds - 7 players - View hand 1727082
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

stimme38 (UTG): t77653.00 15.53 BBs
    NRichardt (UTG+1): t43016.00 8.60 BBs
    Javitxu6 (MP): t36266.00 7.25 BBs
    icemanf430 (CO): t143436.00 28.69 BBs
    monro25 (BTN): t18338.00 3.67 BBs
    Hero (SB): t113321.00 22.66 BBs
    andreaengel (BB): t93035.00 18.61 BBs

Pre Flop: (t7500) Hero is SB with T T
    2 folds, Javitxu6 raises to t35641, icemanf430 calls t35641, 1 fold, Hero raises to t112696, 1 fold, icemanf430 calls t77055

Flop: (t266033) 7 4 4 (3 players)

Turn: (t266033) A (3 players)

River: (t266033) J (3 players)

Final Pot: t266033
    Javitxu6 shows A A
    icemanf430 shows A K
    Hero shows T T
    Javitxu6 wins t116298.00

Думаю, это стандарт. Начиная от какого диапазона вы бы выкидывали? от 88 и ниже?
    1986/2460
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    типичный испанец
    Добавлю такой статус для пометок в Poker Tracker.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
6061 постов
1 218 238 239 240 241 260 304
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.