ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,004,167 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 304
  • Тайнер, хорошо пишешь ))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 11.9.2009, 18:25)
    Ситуация такая. Подключил монитор к ноуту.. но когда заряжаю ноут - на мониторе появляются помехи (блики и мерцание). "Для увеличения срока службы монитора рекомендуется использовать функцию управления питанием компьютера. " - так написано в инструкции монитора. Вопрос - что делать? Ведь ноут то надо заряжать...

    Привет! Читаю тебя еще с ПС, буду читать и тут! Успехов в МТТ!
    Про помехи глять сюда: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:30420 может твой случай...
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SolnceGor @ 11.9.2009, 21:08)
    Тайнер, хорошо пишешь ))

    Хей хей! Давай регься с нами на межфорумовские войны

    CombatP, MuhoVyaZ, фенкс за советы, завтра попробую.. сегодня уже не буду испытания проводить. Только прищёл из кафе - с друзьями решили посидеть... сыграю пару турниров.. правда. завтра на учёбу к 8.20.. + завтрашний возможный гринд отпадает, т.к. собрались традиционно в субботнюю ночь поиграть в DozoR.

    Почитал по ссылке - CombatP оказался прав.. видимо всё дело в том, что нельзя подрубать в одну розетку питание и монитор. Об этом то я и сам догадывался, но на данный момент нет возможности куда то в другое место тыкать, поэтому проверить не удалось.
    17/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока ничего интересного нет... не в плане игры, не в плане результатов. Просто остаётся ждать... даже нет каких то сложных раздач, чтобы выложить. Тупо не тащятся коины, доезжает опам и не доезжает мне. Плохо, что даже зона ИТМ очень редкое явление пока в повседневных турнирах. Пропадает и желание играть.. кароче просто не лучший период.
    Я бы и не стал писать этот пост, но сделал это, чтобы не было ощущения, что забросил блог :)

    Вчера играл в дозор. Обещал что-нибудь рассказать об игре участникам чата местного ) Сделаю чуть позднее.
    18/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем надеяться, что этот период надолго не затянется, а то хочется все таки увидеть твою игру за финалкой, а не только в начале турнира. )
    Я бы и не стал писать этот пост, но сделал это, чтобы не было ощущения, что перестал здесь флудить :)

    Как участник местного чата, прошу не затягивать с рассказом о игре, пока ты все не забыл.
    4/47
    Ответить Цитировать
    0
  • как часто лимпишь монстров из утг?
    сильно зависит от стола?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ardel @ 14.9.2009, 0:39)
    как часто лимпишь монстров из утг?
    сильно зависит от стола?

    Сильнее некуда.

    Вообщем мне понятен пункт, который необходимо дорабатывать. Я не совсем хорошо понимаю, когда нужно завершить раздачу на префлопе (принять ключевое действие), либо играть постфлоп. Как даработать этот момент? Исключительно опытом?
    19/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Существует тоже иногда подобная ошибка. Я думаю, что чаще нужно исходить из среднего стека, твоей позиции, этапа турнира а также в позиции и кто сидит на блайндах.
    2/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 11.9.2009, 22:57)
    видимо всё дело в том, что нельзя подрубать в одну розетку питание и монитор. Об этом то я и сам догадывался, но на данный момент нет возможности куда то в другое место тыкать, поэтому проверить не удалось.


    Радикальное средство - сетевой фильтр (не говоря про бесперебойник, хотя в случае ноута не критично, хотя всрав изза техники хорошую финалку - начинаешь к этому адекватнее относиться - а учиться дешевле на ошибках других, не наступая на грабли).
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня появилось отвращение к игре. Правда, минутное... Всё из-за кучи раздач.. но выделю 2. Финалка.. 8 человек.. средний стек у нас - возьмём его за Х. Идёт пуш 0,7*Х, я оллин с QQ.. и тут ББ думает.. у него 1,3*Х.. и делает колл с 55! Охуеванунг! Флоп 5... но дальше было ещё веселее. Следующий турнир... Осталось трое. Стек 110к.. идёт пуш 65к от баттона и колл от мб с 75к. Я выкидываю 88... у них 55 и 66. В итоге дальше мне так "повезло", что я занял третье место.
    Если бы это были турниры большие, я бы... бла бла бла. Это были СНГшки на 180 за 12$ - это типа я так переживаю весёлые времена. В итоге недобрал где то 1к$... а день получился в ноль, т.к. залил пару обычных МТТ. Мысли просто сумасшедшие сейчас... Не самые положительные.
    20/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы я так остро переживал подобное, я бы повесился.
    Эй, дядька, такая у нас игра! Завтра ты выставишься на 2М с баттона и переедешь тузов на 38о. Послезавтра твои короли словят два аута против тузов на финалке. Не унывай! Просто играй свою игру, оно вернется, я проверял, так всегда бывает!
    1/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я не унываю. Я же написал "минутное". Наступило - прошло. Лично для меня играть 3 недели в минус турниры - это просто пздц в плане большого отката. Если кто то из-за этого не расстраивается - молодец. Мне важна финансовая составляющая. Я закрываю клиент и завтра спокойно его открою и продолжу играть. Просто зачем тогда блог, чтобы не написать пару таких постов? :) Я же написал сразу, что это не информационный колодец, а блог. И ситуации из ЖЖ тоже имеют место быть.
    И кстати.. если бы я не переживал, что проигрываю на протяжении нескольких недель - то я бы просто забил на покер. Почему? Потому что это хобби, а хобби предполагает чувства.
    21/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BobKerby @ 14.9.2009, 12:51)
    Радикальное средство - сетевой фильтр (не говоря про бесперебойник, хотя в случае ноута не критично, хотя всрав изза техники хорошую финалку - начинаешь к этому адекватнее относиться - а учиться дешевле на ошибках других, не наступая на грабли).

    У меня все розетки в сетевом фильтре и воткнуты... думаю вот куда же ноут втыкать, т.к. всего 2 розетки в комнате - одна под описанный сетевой фильтр, а другая в "не айс" состоянии. Электрика вызывать никак не соберусь...
    22/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Виза есть! *DRINK*
    23/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Прими поздравления)
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Виза есть, скил есть,ауру тебе подзаряжу, ну, что еще нужно для хорошего заноса? Вопрос риторический, отвечать не надо :-)
    5/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю! Удачи в Праге!
    4/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо! Я, конечно, трезво оцениваю свои шансы и поездку воспринимаю как отдых :) Но поиграть будет интересно.
    Сайт чё (http://www.unibetopen.com/) - здесь можно будет последить... есть спешиал телевидение, но что оно там показывает и когда - не знаю.

    Сегодня ещё массово поиграю СНГ на 180, т.к. они мне внушают некоторую уверенность, ибо лёгкие.
    24/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • О, про визу отличная новость! Планируешь из Праги сюда что-нибудь писать?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 15.9.2009, 1:11)
    У меня все розетки в сетевом фильтре и воткнуты... думаю вот куда же ноут втыкать, т.к. всего 2 розетки в комнате - одна под описанный сетевой фильтр, а другая в "не айс" состоянии. Электрика вызывать никак не соберусь...


    Розетку раздупли обычным тройником, ноут в нее - остальное в фильтр - внутри фильтра-ж все параллельно и он функцию свою какразтаки не выполняет, если "несовместимые" приборы оба в фильтре стоят. А лучше купижтаки бесперебойник.
    Про хреновую розетку не понял - если тупо "болтается" купи новую рублев за 100 и сам "начинку" поменяй - в чем проблема ?

    И это.. уже если катаешь по 300-400 грин в день МТТшки - задумайся о технической составляющей твоего занятия, всратые изза этого 3-4 к на финалке будут долго отзываться болью в сердце :)

    ПС Надеюсь хоть тырнет у тебя резервный есть ? :)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.