ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,005,377 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 304
  • Цитата(Tainer @ 15.6.2010, 2:28)
    Сегодня прикольные события были в турнире за 60 евро. Участвовало 60 человек. Когда оставалось 30 человек я проиграл 70 на 30 за биг стек и у меня осталось 15 фишек при блинах 100/200. В итоге, когда оставалось 20 человек я был чиплидером Но в итоге вылетел на 15 месте (турнир был турбо). Т.е. я с 15 фишек раскрутился до 14к ))


    я почти уверен, что рекорд по раскрутке на джитиме принадлежит мне. Давно было, на старзах, но тем не менее я умудрился раскрутиться с 1й (!!!) фишки до 18К! И это при блинах типа 200\400 и анте! Все хочу отрыть ХХ того турнира и выложить серию гениальной игры в АИнах))))

    ПС: вылетел даже не в ИТМ в том турнире все равно))))
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Laozi27, прикольно.


    Какая то задница с баблами и пребабблами финалок у меня. РПС, вчера... сегодня в итоге вылетел во фризе за 109 на 11 месте, тогда как ИТМ было с 10 места (с финалки). Двойной комплект кароче. При этом когда бабл начался - у меня был 4 стек, но отличное стечение обстоятельств выкинуло меня без денег. Суровенько.
    769/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • За 1 минуту проиграл на бабле ребайника по 20 с АА против 87 (аут) и на финалке ребайника по 25 с 99 против 89 ) В обоих случаях люди поймали свой гатшот на тёрне. Немного удивило)
    770/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошёл убьюсь. Проиграл больше 3к евро. Как так можно было...
    771/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграно турниров за сегодня: 17.
    Сумма БИ: около 1490.
    Кол-во ИТМ: 1.
    Сумма призовых: 2785.
    Общий итог за сегодня: около +1300.

    Комментарий: играл как гавно все турниры, хоть и проиграл кучу коинов за норм стеки (иначе если плюсовать раскрутку с 15 фишек, которая никому не нужна была, то я сегодня полный лакер), но играл из рук вон плохо благодаря скайпу и контакту. Случайно (повезло) вышел на предфиналку в ребайнике за 25 и стал играть в свой игру. В итоге в 3 макс у меня было больше половины фишек стола, но я сыграл как последний мудак и идиот + в конце раздали полукуллер. Оценка игры: ДВОЙКА. Самое печальное, что ещё 15 минут я бы поставил себе отлично за стадию "предфиналка-финал", но какой смысл играть хорошо, если потом так проигрывать с такими слабыми оппами.

    ЗАДНИЦА. Всё, вроде выговорился. Для сна ещё 3 часа осталось. Обещанные деньги переведу хрен знает когда, потому что сейчас вроде спать надо.
    772/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ещё напишу? фыхщпгоыфхпофыУПОуфЫпо НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОИГРЫВААААААААТЬ. Я же зарабатываю этим - как так можно было залить 3 макс. ХХХ,ХХХ,ХХХ,ХХХ,ХХХ. Идиооооот. Всё.
    773/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходи поспи:-))) Пусть тебе приснится домик в деревне, грядки с разной милой сердцу хуйней и красивый свежевыкрашенный коровник, где Комбат с коровьими сиськами в руках трудится над белым эмалированым ведерком:-) Завтра затащишь.
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В итоге в 3 макс у меня было больше половины фишек стола, но я сыграл как последний мудак и идиот + в конце раздали полукуллер. Оценка игры: ДВОЙКА. Самое печальное, что ещё 15 минут я бы поставил себе отлично за стадию "предфиналка-финал", но какой смысл играть хорошо, если потом так проигрывать с такими слабыми оппами.

    недавно была аналогичная ситуация.
    до сих пор вспоминаю, как хорошо играл весь турнир и как ужасно слил в 3 мах.


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не менее феноменальный день. Про всякие проигранные кионы писать уже не интересно. Представим ситуацию. Сеть кейк. Ребайник по 30, бабл и бабл финального стола (т.е. ИТМ 10). Только за моим столом во время бабла люди где то 7 раз выиграли оллины снизу. Даже была ситуация - игрок пушит с баттона, я колл - мои против его . Флоп . Ну вроде наконец то - ИТМ и у нас большой стек. Тёрн , ривер и у нас меньше среднего. В итоге кто стал бабл боем? Я) Обычный куллер и аут.

    Пока писал проиграл в онгейме на бабле с приличным стеком. 3 раз аз 10 рук делаю рейз, чипак с трибетом 20 за 60 рук крутит, я оллин , там . Утютю
    774/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну просто жесть... одни баблы, и вот выхожу на финалку. Остаётся 4 макс (по деньгам нам надо топ1, т.к. турнир мелкий). Сидит слабый игрок, который рейзит каждую раздачу по 4-5ББ (при стеках 30М), потбетит каждый борд. Тактика проста - сидим ждём натса, т.к. блефовать смысла нет против него (ну совсем не отваливается). И вот заходят дамы! Он рейз, мы его ререйзим, он изи колл (как и всегда). Флоп низкий - он бет, мы рейз, оставляя себе полстека для оллина на тёрне! Там колл! Тёрн туз, там оллин, мы изи фолд. WTF??? Остаёмся с коротким стеком и в итоге проигрываем коин этому слабому игроку, который рейзит по 7ББ с двойками и легко колит нашего одномастного туза. Изи игра! В итоге опять недобор - около 2к.
    775/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольная игра в румах. Одни рейзят на финалках по 7ББ, другие играют вот так:

    Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t4000/t8000 Blinds + t800 - 8 players - View hand 756864
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    MP1: t107760 M = 5.86
    Hero (MP2): t147220 M = 8.00
    CO: t301802 M = 16.40
    BTN: t122214 M = 6.64
    SB: t173283 M = 9.42
    BB: t314218 M = 17.08
    UTG: t123362 M = 6.70
    UTG+1: t109787 M = 5.97

    Pre Flop: (t18400) Hero is MP2 with K A
    3 folds, Hero raises to t17999, 3 folds, BB calls t9999

    Flop: (t46398) 7 J 3 (2 players)
    BB bets t24000, Hero calls t24000

    Turn: (t94398) 4 (2 players)
    BB bets t24000, Hero calls t24000

    River: (t142398) 7 (2 players)
    BB bets t40000, Hero calls t40000

    Final Pot: t222398
    Hero shows K A (a pair of Sevens - Ace kicker)
    BB shows T K (a pair of Sevens)
    Hero wins t222398
    776/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Пф. Вылетел на 37 месте в ребайнике за 10 на старзах. За 5 часов игры в итоге в плюсе в этом турнире на 70 баксов

    Сыграно турниров за сегодня: 14 (всего 31).
    Сумма БИ: около 1350 (всего 2840).
    Кол-во ИТМ: 3 (всего 4).
    Сумма призовых: 1125 (всего 3910).
    Общий итог за сегодня: около -225 (общий +1075).
    Времени на игру: 6,5 часов (всего 13,5 часов).
    деньги/час = -35/час (всего 80/час).

    Играл гораздо лучше, чем вчера - как итог больше стадий бабл-итм. Везло меньше, чем вчера - как итог минус по деньгам. Вывод: чем хуже играем, тем лучше результаты. Плюс ко всему ещё проиграл 200 долларов на ставках (честно-честно больше не буду ставить, пока не начнётся ХсМ). По минус 500 каждый день в онгейме - после РОИ 1500% там просто невозможно ничего выиграть, если честно. Печалит ситуация баблов и недобора на финалках (за 2 дня недобрал 6к - это исходит из уровня игры оппонентов на этих финалках и конкретно на тех стадиях, из которых вылетал). Ещё понял, что нельзя пушить руки К2-К5, пусть хоть 2М остаётся - они явно не для моих оллинов (доказано статистикой). Вот и всё.

    Ещё продолжает напрягать ситуация, когда ложишься спать в 7 утра... Я бы вставал в 4-5 утра, но играть негде, т.к. на старзах утром наберётся 6-7 турниров всего, а фтп явно не для меня (вчера играл 3 турнира там - в первом в первые 15 минут раздали в ситуации баттон-блайнд куллер QQ против КК, во втором выставился 2 раза в коин и проиграл оба, в третьем выставился 1 раз в коин - проиграл. Больше тупо никаких действий не было). Безвыходная ситуация какая то.
    777/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл ребайник этот на старзах и заметил паренька из Кирова. Пробил по опр - чувак зарегился вчера и играл второй турнир. Пока я смотрел - он по теории вероятности должен был вылететь где то 4 раза, но всё вытащил. В итоге в какой то момент человек был чиплидером. Очередной раз убеждаюсь, что заговор ников существует Ну а как иначе? ) Если бы ещё иметь мозги с такими никами, то не затаскивать турниры было бы сложно (к сожалению, этот кировчанин играл очень плохо, хотя в таких турнирах только пуш/фолд надо знать).
    778/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 16.6.2010, 5:35)
    Играл ребайник этот на старзах и заметил паренька из Кирова. Пробил по опр - чувак зарегился вчера и играл второй турнир. Пока я смотрел - он по теории вероятности должен был вылететь где то 4 раза, но всё вытащил. В итоге в какой то момент человек был чиплидером. Очередной раз убеждаюсь, что заговор ников существует Ну а как иначе? ) Если бы ещё иметь мозги с такими никами, то не затаскивать турниры было бы сложно (к сожалению, этот кировчанин играл очень плохо, хотя в таких турнирах только пуш/фолд надо знать).


    ну и какой был у него ник?))) Заинтриговал, а не написал)
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(justMTTplayer @ 16.6.2010, 5:48)
    ну и какой был у него ник?))) Заинтриговал, а не написал)


    +1 ник в студию
    25/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это был явно не я)))) Хотя я из Кирова
    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(justMTTplayer @ 16.6.2010, 5:48)
    ну и какой был у него ник?))) Заинтриговал, а не написал)


    Svolkov вроде)
    779/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, ну что за задница...всего 3 день играю подряд одни и те же турниры, и уже хочется послать всё куда подальше... Сегодня 2 финалки! И день в минус. Ну хрен знает, что нужно сделать, чтобы оппы не ловили свои 3 аута за биг стеки или выигрывались коины. Хоть из жопы вон вылезь, но если ты выходишь на финалку со средним стеком и проигрываешь там все раздачи, то занять место выше, чем шорты со стеками 5бб, просто невозможно. Что уж и говорить про 1 место. Третий день проигрывать в таких составах - просто пздц.
    Единственная ошибка была вот тут, но там просто игрок не от мира сего был - очень слабый. Наверное, против таких надо скидывать.

    skonahelena сидит на месте 1 с суммой 64947.48
    Tainer сидит на месте 3 с суммой 149833.50
    анте - 400.00, 2000/4000

    ** Сдача карт для Tainer: ,
    skonahelena Колл - 4000.00
    Tainer Рейз до 14000.00
    пасы
    skonahelena Колл - 14000.00

    Флоп: , ,
    skonahelena пошел олл-ин - 50547.48
    Tainer сделал Колл - 50547.48
    skonahelena показывает: ,
    Ну логика вроде просто - ну нахера ставить в лоб, если я после своего бета уже не скину на оллин. Да и пот большой и т.д.

    Далее просто проигранный коин с 99 против АК и гуд бай. В другой финалке просто проиграл с КК против AQ за топ2 - в итоге 9 и 7 места. Ещё много сделал мискликов сегодня... но игра с каждым днём всё лучше, а результат с каждым днём всё хуже. Такое возможно только в покере.

    Сыграно турниров за сегодня: 18 (всего 49).
    Сумма БИ: около 1490 (всего 4330).
    Кол-во ИТМ: 4 (всего 8).
    Сумма призовых: 890 (всего 4800).
    Общий итог за сегодня: около -600 (общий +470).
    Времени на игру: 6,5 часов (всего 20 часов).
    Всего деньги/час = 23,5/час.

    Комментарии. Вновь -500 за 5 турниров в онгейме. Там уже без разницы как играть - исход ясен и остаётся просто ждать, когда снимут галочку с "хер ему, а не ИТМ". Игра ИМХО лучше. Сделал несколько глупых мискликов (примерно на 300 долларов) - 10 столов сыграли свою роль. При этом дело даже не в самом нажатии кнопкой не туда, а из-за мультируминга. В одной раздаче впихал 2/3 стека с оверпарой и лёгко выставлялся на тёрне, но первое слово было оппа. Одновременно на других столах начался экшен - я стал тыкать там. В итоге при активном ходе в онгейме окошко не выходит поверх других (как на старзах, например) и я ушёл в ситаут в важной раздаче в турнире за 100.
    Обидно вылетать на таких никчёмных местах на финалках и получать минус, когда можно получать плюс 10к. Завтра снова играем

    Пока писал - снова вылетел на бабле. 31 при ИТМ 30 в ребайнике за 20... Ноу коммент.
    780/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл 600 в кэш. Можно спать спокойно.

    Пы.Сы. Не тильтовал и не пошёл отыгрываться, просто случайно увидел хорошую игру и даже следил обсервером за столом, прежде чем начать играть. В итоге игра закончилась, как только я остался 1 за столом.
    781/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • 18 турниров в день? OMGZadrot mode on
    А вообще формат отчетов хороший, только сопельку особо не размазывай. Только третий день, а тебе уже хочется послать всё куда подальше. А денюжку на квартиру, водку и продажных женщин кто будет зарабатывать? В Кирове есть заводы? :)
    22/76
    Ответить Цитировать
    0
1 66 86 87 88 89 108 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.